free pokerfree poker

Realizzazioni OnSight
Nome Data Settore Nome Via Grado
DE RUBEIS FEDERICA 24/4/2019 SERRA OSELI - GROTTA DI YIN IRIS 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 24/4/2019 SERRA OSELI - PLACCA DI YANG MASCALZONE LATINO 7a
VACCA DIEGO 23/4/2019 S'ATTA RUJA CLEMENTINA 6a+
VACCA DIEGO 22/4/2019 THAILANDIA NESSUN DOLORE 6a+
VACCA DIEGO 22/4/2019 THAILANDIA ROMANO QUIETO TE FREGA DA DIETRO 6a
VACCA DIEGO 22/4/2019 THAILANDIA PIEMONTESE FALSO CORTESE 6b
SERNESI VALENTINA 22/4/2019 CHINATOWN INVOLTINO PLIMAVELA 5c
SERNESI VALENTINA 22/4/2019 CHINATOWN BOLLIWOOD 5b
SERNESI VALENTINA 22/4/2019 CHINATOWN LA GRANDE MARCIA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 22/4/2019 FUILI - PEDERIVA DOKTOR HIRN 6c
LACONI ANDREA 22/4/2019 SU CASTEDDU ULASSAI WINKS 6b+
SERNESI VALENTINA 21/4/2019 CUBA STI & STA 6a
VACCA DIEGO 21/4/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 6a
VACCA DIEGO 21/4/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 6a+
VACCA DIEGO 21/4/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 6b
FRAU GIUSEPPE 21/4/2019 CALA GONONE ARCADIO CAPITAN MUTANDA 6a
LACONI ANDREA 21/4/2019 ISOLA DEGLI AMICI PATCHWORK 6c+
LACONI ANDREA 21/4/2019 ISOLA DEGLI AMICI ALASKA 6c
LACONI ANDREA 21/4/2019 ISOLA DEGLI AMICI PIGS ON THE WIND 6b+
MELIS ELISA 20/4/2019 TECHNICOLOR LOST AND FOUND 6a+
NICOLAI SALVATORE 20/4/2019 CANYON ULASSAI BABY BODY PAINTING 6b+
FRAU GIUSEPPE 20/4/2019 CALA FUILI THAILANDIA ROMANO QUIETO TE FREGA DA DIETRO 6a
FRAU GIUSEPPE 20/4/2019 CALA FUILI THAILANDIA VADO LA CHIODO E TORNO 6a
FRAU GIUSEPPE 19/4/2019 DOMUSNOVAS ANIMAL HOUSE DELFINI IN AMORE 6a
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA MATLEY FAI QUALCOSA 6a
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA PINGù 5c
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA TANTOR 6a
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA PAPERON Dè PAPERONI 6a+
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA SPEEDY GONZALES 6a+
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA BUGS BUNNY 6b
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA TITTI 6a
FRAU GIUSEPPE 14/4/2019 CARTOONIA L'UOMO TIGRE 6b
DE RUBEIS FEDERICA 14/4/2019 MONTE ARCI GRACIAS A LA VIDA 6b
DE RUBEIS FEDERICA 13/4/2019 TANA DELLE TIGRI AMERICA ASSASSINA 6a+
FRAU GIUSEPPE 13/4/2019 METRO' GIAPPONESE SCIUè SCIUè 6a
FRAU GIUSEPPE 13/4/2019 METRO' GIAPPONESE MISTRAL 6b
LACONI ANDREA 13/4/2019 CHINATOWN TAI FU 6b
LACONI ANDREA 13/4/2019 CHINATOWN PAGINE GIALLE 6a
LACONI ANDREA 06/4/2019 QUIRRA MA CANDU MAI 7a
VACCA DIEGO 31/3/2019 CARTOONIA BUGS BUNNY 6b
MELIS ELISA 31/3/2019 BUCHI ARTA N° ?? A DX DI ACTION DIRECT 6a
CARMAGNINI DANIELE 31/3/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 7 6c
CARMAGNINI DANIELE 31/3/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 8 6c
CASTELLO ELISA 31/3/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 5a
NICOLAI SALVATORE 31/3/2019 SATTA RUJA JOKER 6b
NICOLAI SALVATORE 31/3/2019 SATTA RUJA L'OPERAIO 6c
LACONI ANDREA 31/3/2019 SU CASTEDDU ULASSAI WIE NI WAAGT NI KLIMT 7a
LACONI ANDREA 31/3/2019 SU CASTEDDU ULASSAI UN HAVE MARIA 6a
GARAU ALVIERO 31/3/2019 SU CASTEDDU...ULASSAI BOULING 6b+
GARAU ALVIERO 31/3/2019 SU CASTEDDU...ULASSAI NO FOEFELARE 5c
GARAU ALVIERO 31/3/2019 SU CASTEDDU...ULASSAI MENTAL BREAKDOWN 6a
MELIS ELISA 30/3/2019 THAILANDIA/TRIBUNA VADO LA CHIODO E TORNO 6a
MELIS ELISA 30/3/2019 THAILANDIA/TRIBUNA PIEMONTESE FALSO CORTESE 6b
MELIS ELISA 30/3/2019 THAILANDIA/TRIBUNA LUNGHISSIMA SULLA DESTRA 5c
LACONI ANDREA 30/3/2019 SU CASTEDDU ULASSAI NUM.1 GUIDA 6b+
LACONI ANDREA 30/3/2019 SU CASTEDDU ULASSAI N 2 GUIDA 6b+
MELIS ELISA 27/3/2019 PASSAGGIO PER CHITUR TIRO MANCINO 6b+
NICOLAI SALVATORE 26/3/2019 ULASSAI LECORCI TIP 6b+
NICOLAI SALVATORE 25/3/2019 CANYON ULASSAI SFIGATELLO 6b
NICOLAI SALVATORE 25/3/2019 CANYON ULASSAI CICCIASAURA 6b
CADEDDU LUCA 24/3/2019 MONTE ARCI MAMMA MIA 6c
NICOLAI SALVATORE 24/3/2019 CANYON ULASSAI FRUTTOLO 6b+
NICOLAI SALVATORE 24/3/2019 CANYON ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
FRAU GIUSEPPE 24/3/2019 ULASSAI CANYON ALTO TOSSISCA 6c
FRAU GIUSEPPE 24/3/2019 ULASSAI LA VELA GIOLLA 6a
MELIS ELISA 23/3/2019 LECORCI SPINA 6a+
CADEDDU LUCA 23/3/2019 MONTE ARCI PORNOSTAR 6b+
CADEDDU LUCA 23/3/2019 MONTE ARCI SCAGLIA 6c
NICOLAI SALVATORE 23/3/2019 CANYON ULASSAI BULGARMENTE 6b
DE RUBEIS FEDERICA 23/3/2019 MONTE ARCI GIORNI GRANDI 6b
DE RUBEIS FEDERICA 23/3/2019 MONTE ARCI SCAGLIA 6c
CALLEDDA MATTEO 18/3/2019 MONTE ARCI VELENO 7a
MELIS ELISA 17/3/2019 S'ATTA RUIA JOKER 6b
DE RUBEIS FEDERICA 17/3/2019 MONTE ARCI LADRI DI CASSETTE 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 17/3/2019 MONTE ARCI BANN HARI 6b+
VACCA DIEGO 17/3/2019 ARRAMPICANTRO PICCOLI MEI 5a
VACCA DIEGO 17/3/2019 ARRAMPICANTRO MARAGOTTI 5b
VACCA DIEGO 17/3/2019 ARRAMPICANTRO FACCODDAI 5a
FRAU GIUSEPPE 17/3/2019 ULASSAI CANYON ALTO KAJOE 6a
SERNESI VALENTINA 17/3/2019 LA TANA DELLE VOLPI AMICHE VOLPI 5a
SERNESI VALENTINA 17/3/2019 LA TANA DELLE VOLPI SUPERCORVO 5b
SERNESI VALENTINA 17/3/2019 LA TANA DELLE VOLPI CAPRE IMBERBI 5a
SERNESI VALENTINA 17/3/2019 LA TANA DELLE VOLPI DONNOLE E UOMOLI 5c
SERNESI VALENTINA 17/3/2019 LA TANA DELLE VOLPI SIRBONE ELETTRICO 6a
SERNESI VALENTINA 17/3/2019 LA TANA DELLE VOLPI GATTO SELVAGGIO 5c
VACCA DIEGO 17/3/2019 ARRAMPICANTRO FALKY SEKKY 5b
VACCA DIEGO 17/3/2019 ARRAMPICANTRO CARRITTA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 16/3/2019 LECORCI SPINA 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 16/3/2019 LECORCI BOBOLONE 6c
MELIS ELISA 16/3/2019 MILLENNIUM YODDU Lì E SULLO O 6a
MELIS ELISA 16/3/2019 MILLENNIUM 33 TRENTINI 6b+
FRAU GIUSEPPE 16/3/2019 DOMUSNOVAS CHINA TOWN BOLLYWOOD 5b
FRAU GIUSEPPE 16/3/2019 DOMUSNOVAS CHINA TOWN LI-PENG 6b
FRAU GIUSEPPE 16/3/2019 DOMUSNOVAS CHINA TOWN FUJICO 6a+
MURRU ENRICO 16/3/2019 MONTE ARCI CIELO D'OLANDA 7b
CARMAGNINI DANIELE 15/3/2019 S'ATTA RUJA BAR LUCIANO 6a
CARMAGNINI DANIELE 15/3/2019 S'ATTA RUJA BOE JUKE 6a+
CARMAGNINI DANIELE 15/3/2019 S'ATTA RUJA JOKER 6b
VACCA DIEGO 10/3/2019 CHINATOWN FUJICO 6a+
CADEDDU LUCA 10/3/2019 GRIGHINI TIRANNOSARDU 5c+
CADEDDU LUCA 10/3/2019 GRIGHINI LUCA NON C’è 5a
NICOLAI SALVATORE 10/3/2019 MILLENNIUM GIARDINO DELL'EDEM 6b+
FRAU GIUSEPPE 10/3/2019 ULASSAI CANYON ALTO PICCOLA MOU 5b
FRAU GIUSEPPE 10/3/2019 ULASSAI CANYON ALTO MIKI SUPERSTAR 5b
CASTELLO ELISA 09/3/2019 CHINATOWN CINECITTà 5b
MELIS ELISA 09/3/2019 CINATOWN STELLA ROSSA SULLA CINA 6b
NICOLAI SALVATORE 09/3/2019 CALA FUILI PEDERIVA DOTTOR HIRN 6c
FRAU GIUSEPPE 09/3/2019 AMANTE STREGATA DEL CAI L'ESORCICCIO 6a+
FRAU GIUSEPPE 09/3/2019 AMANTE STREGATA DEL CAI ISTITUTO LUCE 6b
DE RUBEIS FEDERICA 09/3/2019 QUIRRA BOGA LA ZOLFA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 09/3/2019 QUIRRA JENGA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 09/3/2019 QUIRRA CHIAPPE ROSSE 5c
DE RUBEIS FEDERICA 09/3/2019 QUIRRA PRUINO 5c
LACONI ANDREA 03/3/2019 CHINATOWN KUN LING 6c
LACONI ANDREA 03/3/2019 MONTE ARCI POPORNO 6c
CADEDDU LUCA 03/3/2019 MONTE ARCI ASTENERSI ILLIBATE 6b+
CADEDDU LUCA 03/3/2019 MONTE ARCI IL MIO AMICO TARLO 6c+
GARAU ALVIERO 03/3/2019 AMANTE STREGATA L'ESORCICCIO 6a+
GARAU ALVIERO 03/3/2019 AMANTE STREGATA IL PROFUMO DEL MOSTO DELVATICO 6a
GARAU ALVIERO 03/3/2019 AMANTE STREGATA THE PASSION 6a+
GARAU ALVIERO 03/3/2019 AMANTE STREGATA LEZIONI DI PIANO 6a
DE RUBEIS FEDERICA 03/3/2019 MONTE ARCI MISTER SCEMA 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 03/3/2019 MONTE ARCI L'ALBERO DI GOMMA 6b
CADEDDU LUCA 03/3/2019 MONTE ARCI ESOTICA 6a+
DORE GRAZIANO 02/3/2019 SAMUGHEO CANYON OROCHIMARU 6b
LACONI ANDREA 02/3/2019 MONTE ARCI ASTENERSI ILLIBATE 6b+
FRAU GIUSEPPE 02/3/2019 SAMUGHEO MEKEY.COM CHE LAGARTO 5c+
FRAU GIUSEPPE 02/3/2019 SAMUGHEO MEKEY.COM CHRISTIANA.DK 6b+
FRAU GIUSEPPE 02/3/2019 SAMUGHEO MEKEY.COM BANDITOS E BALENTES 6b
DE RUBEIS FEDERICA 02/3/2019 QUIRRA LA TRIBù DEI DEBOSCIATI 5b
DE RUBEIS FEDERICA 02/3/2019 QUIRRA GENERAZIONE INFEDELE 5c
NICOLAI SALVATORE 02/3/2019 ALVEARE TRACCADA 6a
NICOLAI SALVATORE 02/3/2019 ALVEARE MIELE AMARO 6c+
LAI STEFANIA 02/3/2019 OMBRE ROSSE OUVERTURE 6a
NATERI FRANCESCO 27/2/2019 MONTE ARCI PORNOSTAR 6c
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/2/2019 APOTEOSI POKER D'ARCHI 7a
NICOLAI SALVATORE 25/2/2019 SAMUGHEO IL CANYON LADY YARIS 6a
NICOLAI SALVATORE 25/2/2019 SAMUGHEO IL CANYON RAGGIO VERDE 6c
CASTELLO ELISA 25/2/2019 PIETRA FILOSOFALE ZERO 6a
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è DRITTO FINO AL MATTINO 5a
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è FAVOLA 6c
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è SANTI EROI 6c+
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è L'ISOLA CHE NON C'è 6a+
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è LADRI E GENDARMI 6c
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è IL GATTO 5c
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è LA VOLPE 5a
NATERI FRANCESCO 24/2/2019 FURTEI TERRAZZA CON VISTA 6c+
NATERI FRANCESCO 24/2/2019 FURTEI ETEREUM 6c
NATERI FRANCESCO 24/2/2019 FURTEI PERDU PINNICCA 6c
DE RUBEIS FEDERICA 24/2/2019 MONTE ARCI SEMPRE IN RITARDO... è LA SERA 6c
DE RUBEIS FEDERICA 24/2/2019 MONTE ARCI LA MARINA SILENZIOSA 6b
DE RUBEIS FEDERICA 23/2/2019 QUIRRA MEDIOEVO E DINTORNI 6c
LACONI ANDREA 23/2/2019 ULASSAI SU CASTEDDU PYTHON CRACK 6c+
LACONI ANDREA 23/2/2019 ULASSAI SU CASTEDDU HENERGY 7a
DE RUBEIS FEDERICA 23/2/2019 QUIRRA SPIT'S FAMILY 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 23/2/2019 QUIRRA THE POWER OF GNOCCA 6b+
CASTELLO ELISA 23/2/2019 FURTEI SOLITARIO 6a
CASTELLO ELISA 23/2/2019 FURTEI OVO SODO 5a
CASTELLO ELISA 23/2/2019 FURTEI EULETHERA 5b
CASTELLO ELISA 23/2/2019 FURTEI STILE LIBERO 5c+
CASTELLO ELISA 23/2/2019 FURTEI CANCELLI DI ROVO 6a
CASTELLO ELISA 23/2/2019 FURTEI CERTEZZE E SODDISFAZIONI 6a
CARMAGNINI DANIELE 21/2/2019 FURTEI O SOLU 5c
CARMAGNINI DANIELE 21/2/2019 FURTEI SPIGOLEX 6a
CARMAGNINI DANIELE 21/2/2019 FURTEI FICO 6a+
DORE GRAZIANO 21/2/2019 PLACCHE DI PEYER SUPER ALLUM 6a+
DORE GRAZIANO 21/2/2019 PLACCHE DI PEYER GAVVINO 6b
NICOLAI SALVATORE 18/2/2019 LA MURAGLIA TORNATO CI SEI? 6b
CALLEDDA MATTEO 18/2/2019 MONTE ARCI CIELO D'OLANDA 7b
NICOLAI SALVATORE 17/2/2019 STELLA ARGEADE NARRA DIODORO 6c
CARMAGNINI DANIELE 17/2/2019 CARTOONIA TITTI 6a
FRAU GIUSEPPE 17/2/2019 ANIMA MIA L’ASTROFISICA 6a
FRAU GIUSEPPE 17/2/2019 ANIMA MIA PAPO PAPO 6a
FRAU GIUSEPPE 17/2/2019 ANIMA MIA TWICH 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 17/2/2019 QUIRRA IL GURU DEGLI SCAPESTRATI 5a
DE RUBEIS FEDERICA 17/2/2019 QUIRRA ZACCA LA PILLA 6b
GARAU ALVIERO 17/2/2019 CAMPO DEI MIRACOLI ICHNUSA ROSMARINENDI 6b
GARAU ALVIERO 17/2/2019 CAMPO DEI MIRACOLI ICHNUSA OH GIGI 6b
CASTELLO DANIELE 16/2/2019 CHINATOWN DISEGNI A CHINA 6c
CARMAGNINI DANIELE 16/2/2019 CHINATOWN GIALLO CREDO 6a+
FRAU GIUSEPPE 16/2/2019 VILLAGGIO GALLICO IL GALLO GALLICO 6c
ONIDA MICHELE 16/2/2019 QUIRRA HEROES 7a
DE RUBEIS FEDERICA 15/2/2019 HOTEL CORNUS WC 5c
DE RUBEIS FEDERICA 15/2/2019 HOTEL CORNUS MELKART 5b
CARMAGNINI DANIELE 14/2/2019 FURTEI TZACCA STRADONI 6a
CASTELLO ELISA 14/2/2019 FURTEI ILLUSIONI 5c
DE RUBEIS FEDERICA 13/2/2019 GRIGHINI FANTASIA 6b
MELIS ELISA 10/2/2019 PASSAGGIO PER CHITUR THE POWER OF GNOCCA 6b+
MELIS ELISA 10/2/2019 PASSAGGIO PER CHITUR L'INCASINATA 6a
VACCA DIEGO 10/2/2019 CASTELLO DELL'IRIDE GHOAN 5a
FRAU GIUSEPPE 10/2/2019 MONTE ARCI ALBERO DI GOMMA 6b
FRAU GIUSEPPE 10/2/2019 MONTE ARCI SARDINIAN GIGOLò 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 10/2/2019 QUIRRA BERENGARIO I 6b
MELIS ELISA 09/2/2019 JURASSIK PARK ROSSELLOSAURO 6a
FRAU GIUSEPPE 09/2/2019 DOMUSNOVAS CHINA TOWN STELLA ROSSA SULLA CINA 6a+
LUIGI GAMBELLA 04/2/2019 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
FRAU GIUSEPPE 02/2/2019 DORGALI BUCHI ARTA SENZA NOME 6b
FRAU GIUSEPPE 02/2/2019 DORGALI BUCHI ARTA SENZA NOME 6a+
FRAU GIUSEPPE 02/2/2019 DORGALI BUCHI ARTA SENZA NOME 6a
CARMAGNINI DANIELE 01/2/2019 QUIRRA L'INCASINATA 6a
CARMAGNINI DANIELE 01/2/2019 QUIRRA THE POWER OF GNOCCA 6b+
CONTINI PAOLO 29/1/2019 EL CAPO TUKABEL 7a
CONTINI PAOLO 29/1/2019 EL CAPO RAGAZZA GUERRA 6b+
CONTINI PAOLO 29/1/2019 EL CAPO MISSING GEAR 1* TIRO 6c+
CONTINI PAOLO 29/1/2019 EL CAPO MISSIG GEAR 2* TIRO 7a+
NICOLAI SALVATORE 28/1/2019 PARETINE PER LODè HURRICANE 6c
NICOLAI SALVATORE 28/1/2019 SATTA RUIA ULIGANS 6b+
FRAU GIUSEPPE 26/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE KALI 6a+
FRAU GIUSEPPE 26/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE L'UOVO 6b
FRAU GIUSEPPE 26/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE GRATTA VIA LO STRESS 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 26/1/2019 PAESE DEI BALOSSI ASINO CHI ARRAMPICA 6a
CONTINI PAOLO 25/1/2019 FURTEI HARLEM GONGO 6b
CONTINI PAOLO 25/1/2019 FURTEI PEDRU PINNICA 6c
NICOLAI SALVATORE 23/1/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 6c
NICOLAI SALVATORE 23/1/2019 BUCHI ARTA SENZA NOME 6b
FRAU GIUSEPPE 20/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE MOMENTO MAGICO 6a
FRAU GIUSEPPE 20/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE BORN TO BE WILD 6a
FRAU GIUSEPPE 20/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE LINUS 6b
DESSI FABRIZIO 20/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU BALDUR'S GATE 6a
DESSI FABRIZIO 20/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU HIER KOMMT ALEX 6b
DESSI FABRIZIO 20/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU PYTHON CRACK 6c+
LACONI ANDREA 19/1/2019 CORVO SPAZIALE IL MAGO ZIGO ZAGO 6c
CONTINI PAOLO 13/1/2019 ICHNUSA I CAPOTERRESTRII + ZACHARY VANILKA 6c+
FRAU GIUSEPPE 12/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE ZERO 6a
FRAU GIUSEPPE 12/1/2019 ISILI PIETRA FILOSOFALE LAGUNA BLU 6c
DE RUBEIS FEDERICA 12/1/2019 RUOTA DEL TEMPO UNNI 6a
MANNU CARLA 12/1/2019 IL RIFUGIO DELLA STRIA TACCULA 5c
MANNU CARLA 12/1/2019 IL RIFUGIO DELLA STRIA CRACAXOLA 6a
BULUGGIU SANDRO 12/1/2019 FURTEI GIASSEI 5c
BULUGGIU SANDRO 12/1/2019 FURTEI LE CUGGINE 6a+
BULUGGIU SANDRO 12/1/2019 FURTEI ETEREUM 6c
BULUGGIU SANDRO 12/1/2019 FURTEI MOLESTO 7a
DESSI FABRIZIO 12/1/2019 FURTEI ETEREUM 6c
DESSI FABRIZIO 12/1/2019 FURTEI LE CUGGINE 6a+
DESSI FABRIZIO 12/1/2019 FURTEI GIASSEI 5c
DESSI FABRIZIO 12/1/2019 FURTEI CALIMERO 6a+
DESSI FABRIZIO 12/1/2019 FURTEI PICCOLO E NERO 5b
CONTINI PAOLO 10/1/2019 FURTEI IL VECCHIO 6b+
CONTINI PAOLO 10/1/2019 FURTEI TERRAZZA CON VISTA 6c+
CONTINI PAOLO 10/1/2019 FURTEI IL GABBIANO 7a
CONTINI PAOLO 10/1/2019 FURTEI MALIBU 6c+
CONTINI PAOLO 10/1/2019 FURTEI ETEREUM 6c+
CASTELLO DANIELE 06/1/2019 LEMON HOUSE SIAMO SOLO ALL'INIZIO 6c
CASTELLO DANIELE 06/1/2019 LUCERTOLE AL SOLE SI LA DO 6b
CASTELLO DANIELE 06/1/2019 LUCERTOLE AL SOLE ANCORA 6c
FRAU GIUSEPPE 06/1/2019 QUIRRA PASSAGGIO PER CHITUR BERENGARIO 6b
CARMAGNINI DANIELE 06/1/2019 ICHNUSA ALBA UMIDA 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 06/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU STUCK IN THE STARLIGHT 6a
DE RUBEIS FEDERICA 06/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU BALDUR'S GATE 6a
MELIS ELISA 06/1/2019 ICHNUSA SUBITANEAMENTE 5c
MELIS ELISA 06/1/2019 ICHNUSA BABY 6a+
FRAU GIUSEPPE 05/1/2019 QUIRRA PASSAGGIO PER CHITUR ISLAM SUFI 6a
FRAU GIUSEPPE 05/1/2019 QUIRRA PASSAGGIO PER CHITUR DONNA VIOLANTE 6b+
CARMAGNINI DANIELE 05/1/2019 ICHNUSA SOUL FLY 6a+
CARMAGNINI DANIELE 05/1/2019 ICHNUSA ADA 6a
CASTELLO DANIELE 03/1/2019 LEMON HOUSE WEE FREE 6b
CONTINI PAOLO 02/1/2019 MONTE ORO BREAKPOINT 6c
CONTINI PAOLO 02/1/2019 MONTE ORO SUTTREE 6b+
MURRU ENRICO 02/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU WIE NI WAAH, NI KLIMT 6c+
MURRU ENRICO 02/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU NANICE 7b
DESSI FABRIZIO 02/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU IL RUTTO 6a
MELIS ELISA 01/1/2019 MONTE ARCI GRANDI GIORNI 6b
MELIS ELISA 01/1/2019 MONTE ARCI CUN PABASSA 6b
FRAU GIUSEPPE 01/1/2019 OMBRE ROSSE ZIPO 6a+
BULUGGIU SANDRO 01/1/2019 SU CASTEDDU UN HAVE MARIA 6a
DESSI FABRIZIO 01/1/2019 BAUNEI - ICHNUSA PAPO PAPO 6a
DORE GRAZIANO 31/12/2018 PLACCHE DI PEYER IL DIEDRO 6a+
DORE GRAZIANO 31/12/2018 PLACCHE DI PEYER PLACCHE DI PEYER 6b
LACONI ANDREA 31/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI IL BARCA 6c
LACONI ANDREA 31/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI TWICH 6a+
MELIS ELISA 31/12/2018 MEKEY.COM CHRISTIANA.DK 6b+
MELIS ELISA 31/12/2018 MEKEY.COM MEKEY.COM 5b
CARMAGNINI DANIELE 31/12/2018 SAMUGHEO - MEKEY.COM CHRISTIANA.DK 6b+
CASTELLO DANIELE 31/12/2018 SAMUGHEO - MEKEY.COM CHRISTIANIA.DK 6b+
CASTELLO DANIELE 31/12/2018 SAMUGHEO - MEKEY.COM BANDIDOS E BALENTES 6b
FRAU GIUSEPPE 30/12/2018 ISILI CORVO SPAZIALE DANCER 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/12/2018 SU CASTEDDU MENTAL BREAKDOWN 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/12/2018 SU CASTEDDU GUGU E LUPO 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/12/2018 SU CASTEDDU BULING 6b+
MELIS ELISA 30/12/2018 CANYON - SAMUGHEO LADY YARIS 6a
ONIDA MICHELE 30/12/2018 SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
CONTINI PAOLO 29/12/2018 GOCCE DI NATALE TESSORO 6b+
CONTINI PAOLO 29/12/2018 GOCCE DI NATALE RASOI VOLANTI 7a
CONTINI PAOLO 29/12/2018 GOCCE DI NATALE RICCI DI MARE 7a
FRAU GIUSEPPE 29/12/2018 SAMUGHEO TANA DELLE VOLPI PASQUALE AGNELLO 5b
FRAU GIUSEPPE 29/12/2018 SAMUGHEO TANA DELLE VOLPI DONNOLE E UOMILI 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI - ANIMA MIA PAPO PAPO 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI - ANIMA MIA L’ASTROFISICA 6a
DESSI FABRIZIO 29/12/2018 LA MURAGLIA SCONCERTATI DA TECNICA E CONTINUITA 7a
DESSI FABRIZIO 29/12/2018 LA MURAGLIA E PIU FACILE SCENDERE 6c
DESSI FABRIZIO 29/12/2018 LA MURAGLIA PRINCIPI DEL FORO 6b
DE RUBEIS FEDERICA 28/12/2018 RUOTA DEL TEMPO CORDA 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/12/2018 CORVO SPAZIALE IL MAGO ZIGO ZAGO 6c+
FRAU GIUSEPPE 26/12/2018 SAMUGHEO TANA DELLE VOLPI SIRBONE ELETTRICO 6a
FRAU GIUSEPPE 26/12/2018 SAMUGHEO APOTEOSI DEFENDEMOS L’ALLEGRIA 6a
FRAU GIUSEPPE 26/12/2018 SAMUGHEO APOTEOSI DAY BY DAY 6a+
FRAU GIUSEPPE 26/12/2018 SAMUGHEO APOTEOSI DIVUS CLAUDIUS 6b
DE RUBEIS FEDERICA 25/12/2018 CORVO SPAZIALE DASHER 5c
DE RUBEIS FEDERICA 25/12/2018 CORVO SPAZIALE DANCER 5b
DE RUBEIS FEDERICA 25/12/2018 CORVO SPAZIALE CUPID 5b
FRAU GIUSEPPE 25/12/2018 VILLAGGIO GALLICO CAIO BONUS 5c+
FRAU GIUSEPPE 25/12/2018 VILLAGGIO GALLICO IDEFIX 5b
FRAU GIUSEPPE 25/12/2018 VILLAGGIO GALLICO MIRACULIX 5c
FRAU GIUSEPPE 25/12/2018 VILLAGGIO GALLICO FRLOLIX 6a+
FRAU GIUSEPPE 25/12/2018 VILLAGGIO GALLICO FON CLAPPEN 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/12/2018 CORVO SPAZIALE MR HYDE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/12/2018 CORVO SPAZIALE FRANKENSTEIN 6c
FRAU GIUSEPPE 24/12/2018 ISILI PAESE DEI BALOSSI E QUI L ASINO SI RIALZA 5c
FRAU GIUSEPPE 24/12/2018 ISILI PAESE DEI BALOSSI L'ASINO VOLA 6b
FRAU GIUSEPPE 24/12/2018 ISILI PAESE DEI BALOSSI LUCIGNOLO 6b
DE RUBEIS FEDERICA 24/12/2018 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA ANFETAMINE 6a
FRAU GIUSEPPE 22/12/2018 QUIRRA SETTORE BASSO SPIT'S FAMILY 6a+
FRAU GIUSEPPE 22/12/2018 QUIRRA SETTORE BASSO CHIGONGA 6b
FRAU GIUSEPPE 22/12/2018 QUIRRA SETTORE BASSO THE POWER OF GNOCCA 6b+
FRAU GIUSEPPE 22/12/2018 QUIRRA SETTORE BASSO SHOCK IN MY TOWN 6b+
FRAU GIUSEPPE 22/12/2018 QUIRRA SETTORE BASSO MEDIOEVO E DINTORNI 6c
BERARDO FRANCESCA 22/12/2018 CALA FIGHERA ANFETAMINE 6a
BERARDO FRANCESCA 22/12/2018 CALA FIGHERA MR SUNSHINE 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 21/12/2018 RUOTA DEL TEMPO LA PULCE DI BOSCO 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 21/12/2018 RUOTA DEL TEMPO PATROCLO 5c
DE RUBEIS FEDERICA 21/12/2018 RUOTA DEL TEMPO SOFT 6c+
CARMAGNINI DANIELE 17/12/2018 VILLAGGIO GALLICO YELLOW SUBMARINE 6a+
CARMAGNINI DANIELE 17/12/2018 VILLAGGIO GALLICO MINIMIX 6a
DORE GRAZIANO 16/12/2018 CANYON SAMUGHEO DACCI LI SOLDI 6b+
FRAU GIUSEPPE 16/12/2018 ISILI IL CORVO SPAZIALE QUARK 6c
CASTELLO DANIELE 16/12/2018 CRUEZA DE MA ZIRICHILTAGGIA 6b+
CARMAGNINI DANIELE 16/12/2018 CREUZA DE MA LA CITTà VECCHIA 6a+
CARMAGNINI DANIELE 16/12/2018 CREUZA DE MA L'AMORE CIECO 6a
CARMAGNINI DANIELE 16/12/2018 CREUZA DE MA LA BALLATA DELL'EROE 6b
CASTELLO ELISA 16/12/2018 CREUZA DE MA GEORDIE 5a
COCI CHIARA 16/12/2018 CREUZA DE MA AMORE CHE VIENI 5c
CONTINI PAOLO 15/12/2018 ICHNUSA SPACCA 6b
CONTINI PAOLO 15/12/2018 ICHNUSA BURATTINO SENZA FILI 6c
FRAU GIUSEPPE 15/12/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA SOVIET 6b
FRAU GIUSEPPE 09/12/2018 MASUA - CASTELLO DELL'IRIDE GENITORI STRESSATI 6b
DE RUBEIS FEDERICA 09/12/2018 RUOTA DEL TEMPO BOBILLOTTA 6b
COCI CHIARA 09/12/2018 TANA DELLE VOLPI (SAMUGHEO) SIRBONE ELETTRICO 6a
COCI CHIARA 09/12/2018 TANA DELLE VOLPI (SAMUGHEO) GATTO SELVAGGIO 5c
DE RUBEIS FEDERICA 08/12/2018 URANIA VOOM! 6c
LACONI ANDREA 08/12/2018 OMBRE ROSSE RADIO BAGHDAD 6c+
DORE GRAZIANO 07/12/2018 WILD CADAPRIA UN UOMO CHIAMATO CAVALLO 6b+
BERARDO FRANCESCA 07/12/2018 URANIA VOOM! 6c
BERARDO FRANCESCA 07/12/2018 URANIA OFF TOPIC 6c+
CONTINI PAOLO 05/12/2018 LEMON HOUSE WE FREE 6b
CONTINI PAOLO 05/12/2018 LEMON HOUSE SENZA NOME2 6c+
CONTINI PAOLO 05/12/2018 LEMON HOUSE SIAMO SOLO ALL INIZIO 6c
COCI CHIARA 04/12/2018 PAESE DEI NURAGHE ARIA DI NEVE 5c+
CADEDDU LUCA 02/12/2018 APOTEOSI CHESTER COPPERPOT 6b
CARMAGNINI DANIELE 01/12/2018 APOTEOSI DEFENDEMOS L'ALLEGRIA 6a
MANNU CARLA 29/11/2018 OMBRE ROSSE AMA LA VITA 5a
MANNU CARLA 29/11/2018 OMBRE ROSSE OVERTURE 6a
LACONI ANDREA 29/11/2018 PALAZZO D'INVERNO BRUTTO NAIONE 6c
BERARDO FRANCESCA 25/11/2018 FURTEI BOOGIE 6a+
BERARDO FRANCESCA 25/11/2018 FURTEI OBI WAN KENOBI 6b
BERARDO FRANCESCA 25/11/2018 FURTEI ETEREUM 6c
LACONI ANDREA 25/11/2018 PALAZZO D'INVERNO ARZIA DIMONIU 7a
GARAU ALVIERO 25/11/2018 PEDRALONGA( MARE) CANNE AL VENTO 6a+
CONTINI PAOLO 24/11/2018 ICHNUSA NON FILTRATA 6c+
CONTINI PAOLO 24/11/2018 ICHNUSA I CAPOTERRESTRI 6c+
FRAU GIUSEPPE 24/11/2018 ISILI CORVO SPAZIALE IL FANTASMA BUONO 5c
DORE GRAZIANO 24/11/2018 S'ATTA RUIA ULLA SINE DIE 6c
CASTELLO ELISA 24/11/2018 CASTELLO DELL'IRIDE SERKUS MAIKUS 5c
CASTELLO ELISA 24/11/2018 CASTELLO DELL'IRIDE CANE BLOBLY 6a
CASTELLO ELISA 24/11/2018 CASTELLO DELL'IRIDE MY FRIEND DENTIST 6a
CASTELLO ELISA 24/11/2018 CASTELLO DELL'IRIDE LOUIS ARMSTRONG 5c
BERARDO FRANCESCA 24/11/2018 MONTE ARCI VIA I CINESI DAL TIBET 6b+
MANNU CARLA 24/11/2018 CASTELLO DELL'IRIDE SPINGI ANCORA 5c
MANNU CARLA 24/11/2018 CASTELLO DELL'IRIDE GRAZIE BRUNO 5c
PIRAS ILARIO 20/11/2018 URAIA HAPPY FEET 6c
DE RUBEIS FEDERICA 18/11/2018 URANIA OFF TOPIC 6c+
CASTELLO ELISA 18/11/2018 GUATEMALA SEMBRA FACILE 5b
CASTELLO ELISA 18/11/2018 GUATEMALA NAMASTè 5a
CARMAGNINI DANIELE 18/11/2018 GUATEMALA CCCP 6a
CARMAGNINI DANIELE 18/11/2018 GUATEMALA ASTROMAN 6a+
CARMAGNINI DANIELE 18/11/2018 GUATEMALA FAHRENHEIT 6a+
FRAU GIUSEPPE 17/11/2018 RUOTA DEL TEMPO PFLIP 6a
FRAU GIUSEPPE 17/11/2018 RUOTA DEL TEMPO CATHERINE 6a
DE RUBEIS FEDERICA 17/11/2018 PIETRA FILOSOFALE PINNA BIANCA 6b
DE RUBEIS FEDERICA 17/11/2018 PIETRA FILOSOFALE LINUS 6b
DE RUBEIS FEDERICA 17/11/2018 PIETRA FILOSOFALE ECOGRAFIA 6b+
CASTELLO DANIELE 17/11/2018 GRIGHINI IL TERZO CORVO 6b
DE RUBEIS FEDERICA 16/11/2018 MONTE ARCI CUN PABASSA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/11/2018 MONTE ARCI TEMPO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/11/2018 MONTE ARCI IL MIO AMICO TARLO 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/11/2018 MONTE ARCI FOLLIE PER MOANA 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/11/2018 MONTE ARCI GELOSIA 6c+
CARMAGNINI DANIELE 16/11/2018 MONTE ARCI PORNOSTAR 6c
CONTINI PAOLO 15/11/2018 ICHNUSA IRECCHIE D ASINO 6c
CONTINI PAOLO 15/11/2018 ICHNUSA CAMPO DEI MIRACOLI 7a
COCI CHIARA 12/11/2018 SAMUGHEO IL CANYON MAGIA 6a
MANNU CARLA 10/11/2018 IL RIFUGIO DELLA STRIA MEURRA 5b
MANNU CARLA 10/11/2018 IL RIFUGIO DELLA STRIA PIBISCHIRRA 5c
CONTINI PAOLO 08/11/2018 SETTORE ICHNUSA DOPPIA MORSA 6b
DORE GRAZIANO 07/11/2018 LA TERRAZZA (OSSI) L'ARGONAUTA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 07/11/2018 CALA GOLORITZè EASY GYMNOPEDIE 6b
CARMAGNINI DANIELE 04/11/2018 LA MURAGLIA DON UORRI 6a
CARMAGNINI DANIELE 03/11/2018 LA MURAGLIIA BRACCINO CORTO 6a+
CARMAGNINI DANIELE 03/11/2018 LA MURAGLIA PENNARELLI SELVAGGI 6c
CASTELLO ELISA 03/11/2018 LA MURAGLIA IL PENNARELLO DI LELLO 5b
CASTELLO ELISA 03/11/2018 LA MURAGLIA STASERA MI BUTTO 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/11/2018 ZEDDA PIRAS NEMMOS 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/11/2018 ZEDDA PIRAS ZAGOR 6b+
CALLEDDA MATTEO 02/11/2018 TRITONI CHIEDILO A SPATUZZA 7a
CARMAGNINI DANIELE 02/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO BAR MULINO 6c+
MELIS ELISA 02/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO KENA LAKANAS 6a+
CARMAGNINI DANIELE 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO SECONDA ESTRELLA A TESTA 6a
CARMAGNINI DANIELE 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO MOWGLI 6c
MELIS ELISA 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO SECONDA ESTRELLA A DESTRA 6a
PIRAS ILARIO 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO RIGATTONI 6a+
PIRAS ILARIO 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO SECONDA ESTRELLA A TESTA 6a
PIRAS ILARIO 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO GEORDIE 6a
CONTINI PAOLO 30/10/2018 ICHNUSA BARCA 6c
ONIDA MICHELE 28/10/2018 CAVA USAI - PIAZZETTA SOTTOVENTO PAGLIACCIO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/10/2018 PALAZZO D’INVERNO RATACEA 6c
NATERI FRANCESCO 27/10/2018 CORVO SOLITARIO GIPPO 6c
CADEDDU LUCA 27/10/2018 CONCA MANNA DEEJAY CROW 6b+
CADEDDU LUCA 27/10/2018 CONCA MANNA QUARTA DIMENSIONE 6c+
CADEDDU LUCA 27/10/2018 CONCA MANNA UNIVERSI PARALLELI 6c+
CONTINI PAOLO 24/10/2018 COSTA REI BIANCANEVE 6b+
CONTINI PAOLO 23/10/2018 VILLAGGIO GALICO SPQR 6b+
CONTINI PAOLO 23/10/2018 ICHNUSA TWICH 6b
CONTINI PAOLO 23/10/2018 VILLAGGIO GALLICO SIRBONIX 6b+
CARMAGNINI DANIELE 22/10/2018 OMBRE ROSSE IL RITORNO DI MAZZUCCHEDDU 6a
CARMAGNINI DANIELE 22/10/2018 OMBRE ROSSE OVERTURE 6a
PIRAS ILARIO 22/10/2018 CONCA MANNA CARPE DIEM 6a+
DE RUBEIS SILVIA 21/10/2018 POLO NEGATIVO NITI 5c
DE RUBEIS SILVIA 21/10/2018 POLO NEGATIVO IL BASTONE E LA CAROTA 6a
CADEDDU LUCA 21/10/2018 POLO NEGATIVO DOTTOR SIRBON 6b
CARMAGNINI DANIELE 21/10/2018 CONCA MANNA CARPE DIEM 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 21/10/2018 PALAZZO D'INVERNO BROCCOLETTI 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 21/10/2018 PALAZZO D'INVERNO IL PIRATA A DUE RUOTE 6b
DE RUBEIS FEDERICA 21/10/2018 PALAZZO D'INVERNO NOUVELLE CUISINE 6c
BULUGGIU SANDRO 20/10/2018 CONCA MANNA QUARTA DIMENSIONE 6c+
BULUGGIU SANDRO 20/10/2018 CONCA MANNA PALLE EOLICHE 6b+
BULUGGIU SANDRO 20/10/2018 CONCA MANNA DEEJAY CROW 6b+
CASTELLO ELISA 19/10/2018 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI SUPER GIOVANE 5c
FRAU GIUSEPPE 19/10/2018 CINEFORUM LA TIGRE E LA NEVE 6b
FRAU GIUSEPPE 19/10/2018 CINEFORUM LA VITA è BELLA 6a
CARMAGNINI DANIELE 19/10/2018 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI PASTA FRESCA 6a
CARMAGNINI DANIELE 19/10/2018 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI ACTARUS 6a+
CARMAGNINI DANIELE 19/10/2018 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI VIALE POETTO 6b+
CARMAGNINI DANIELE 19/10/2018 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI ZERO SPAKKATO 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 14/10/2018 CONCA MANNA AH ECCO! 6c+
ZEDDA FRANCESCA 14/10/2018 CONCA MANNA PALLE EOLICHE 6b+
ZEDDA FRANCESCA 14/10/2018 CONCA MANNA IL GALLO SARDO 6b+
BULUGGIU SANDRO 13/10/2018 SIBERIA ZUZZU IL GUARITORE 6a+
FRAU GIUSEPPE 12/10/2018 CAVA USAI BATTICUORE 6a+
FRAU GIUSEPPE 12/10/2018 CAVA USAI ANGOLO 6a+
COCI CHIARA 10/10/2018 ISTENTALES INDIPENDENZIA 6a
DE RUBEIS FEDERICA 07/10/2018 CANYON ULASSAI MANU'S PARADISE 6b
COIS ALESSANDRA 07/10/2018 ISTENTALES SPINA SUTTU 'E SU LUDU 5b
FRAU GIUSEPPE 05/10/2018 CAVA USAI IL PARADISO DEI POVERI 6a
CALLEDDA MATTEO 01/10/2018 PALAZZO D'INVERNO HA DA VENI BAFFONE 7a
BERARDO FRANCESCA 30/9/2018 CASTELLO BONSAI 6b+
RAFFONE MELANIA 29/9/2018 CREUZA DE MA L’AMORE CIECO 6a
BERARDO FRANCESCA 29/9/2018 SU CASTEDDU BALDUR'S GATE 6a+
BERARDO FRANCESCA 29/9/2018 SU CASTEDDU COMETé 6b+
BERARDO FRANCESCA 29/9/2018 SU CASTEDDU KORALA 7b
FRAU GIUSEPPE 29/9/2018 ULASSAI CANYON BASSO FUERTE E VENTURA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 29/9/2018 CANYON ULASSAI FUERTE E VENTURA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 29/9/2018 CANYON ULASSAI BULGARMENTE 6b
CONTINI PAOLO 26/9/2018 LECORCI TIP 6b+
CONTINI PAOLO 26/9/2018 LECORCI MEZZO TIRO 6b+
CONTINI PAOLO 26/9/2018 LECORCI TENTAZIONI 7a
FRAU GIUSEPPE 24/9/2018 ISTENTALES SIRBONE 5c
FRAU GIUSEPPE 24/9/2018 ISTENTALES BERRITTAS 6b
FRAU GIUSEPPE 24/9/2018 ISTENTALES CORU MEU 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/9/2018 PALAZZO D’INVERNO FACCIXEDDA 6c
DE RUBEIS FEDERICA 23/9/2018 PALAZZO D'INVERNO BRUTTI CAINI 6b
ZANELLA MATTEO 23/9/2018 CANYON SU DOTTORI 7a
BULUGGIU SANDRO 23/9/2018 SIBERIA NORILSK 6a+
BULUGGIU SANDRO 23/9/2018 SIBERIA XX-FILES 6b
BULUGGIU SANDRO 23/9/2018 SIBERIA BUON COMPLEANNO STEFANO 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO TARANTULA 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO LAMONCA 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO SUCCIO... È 7b+
PIRAS ILARIO 22/9/2018 CONCA MANNA EX 6c
BULUGGIU SANDRO 22/9/2018 LA TERRAZZA POR UN BASO DE LA PLACCA 6b
BULUGGIU SANDRO 22/9/2018 LA TERRAZZA L'ARGONAUTA 7a
COCI CHIARA 22/9/2018 CINEFORUM FORREST GUMP 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 21/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO INTRUSI SOSPETTI 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 21/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO JERRY 6b
DE RUBEIS FEDERICA 17/9/2018 CAVA USAI - PIAZZETTA SOTTOVENTO HERE COMES THE SUN 6a+
CADEDDU LUCA 16/9/2018 CINEFORUM FORREST GUMP 6b
CADEDDU LUCA 16/9/2018 CINEFORUM IL MIGLIO VERDE 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/9/2018 PALAZZETTO SAMMARCANDA 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/9/2018 PALAZZO D’INVERNO L’ALBERO DELLA VITA 6b+
CONTINI PAOLO 15/9/2018 LECORCI SOTTOBOSCO 6b
CONTINI PAOLO 15/9/2018 IL CASTELLO HOMO FABER 6c
CADEDDU LUCA 15/9/2018 PESCHERIA MOBY DICK 6b+
BACHIS NICOLA 15/9/2018 CASTILANDIA EOLO 6a
COIS ALESSANDRA 09/9/2018 ARRAMPICANTRO TENGO FAMIGLIA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 09/9/2018 PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
BACHIS NICOLA 09/9/2018 ARRAMPICANTRO NAMASTè 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/9/2018 PALAZZO D’INVERNO (EX TOILETTE) WILLY COYOTE 6a+
FRAU GIUSEPPE 09/9/2018 PESCHERIA PUPPU GIUDEU 5b
FRAU GIUSEPPE 09/9/2018 PESCHERIA PESCE FUOR D ACQUA 5c
FRAU GIUSEPPE 09/9/2018 PESCHERIA COZZE 6a
FLORIS ALESSANDRA 08/9/2018 CINEFORUM QUO VADIS 5b
DE RUBEIS FEDERICA 08/9/2018 CANYON ULASSAI MIKI SUPERSTAR 5b
BACHIS NICOLA 08/9/2018 CASTILANDIA LA CAVIGLIA CHE MI STRESSA 5c
ONIDA MICHELE 08/9/2018 PALAZZO D'INVERNO ARZIA DIMONIU 7a
DE RUBEIS FEDERICA 05/9/2018 PESCHERIA SCORPULA 6a
DE RUBEIS FEDERICA 05/9/2018 PESCHERIA SAMPEI 6c
CADEDDU LUCA 03/9/2018 CANYON ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO EMPIA SPIGA 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO FLOWER CRACK 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO AQUILA SKALZA 7a
CASTELLO DANIELE 02/9/2018 TORRE DEI VENTI ALL'ORIZZONTE AZZURRO 6b+
CASTELLO DANIELE 02/9/2018 TORRE DEI VENTI LO SCIALLE DELLA LUNA 6c+
CADEDDU LUCA 02/9/2018 CANYON ULASSAI FLOWER CRACK 6c+
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI EMPIA SPIGA 5b
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI PANE 5b
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI SEMINI FINI 5a
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI CATERPILLAR MARIO 5a
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI PEPPA PIG 5a
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI KODA 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI PASQUA BAGNATA 6c+
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
ONIDA MICHELE 02/9/2018 CANYON ULASSAI LADRI SCALATORI 7a
COIS ALESSANDRA 02/9/2018 SHERWOOD SONO UN PIRATA, NON SONO UN SIGNORE 5c
CONTINI PAOLO 31/8/2018 IL CASTELLO JERZU LO SPAZIO BIANCO 7a+
RAFFONE MELANIA 31/8/2018 PEDRALONGA SETTORE MARE ERTHOLE 5b
PESCE NICOLO 30/8/2018 CANYON FIONA DIRETTA 7a
COIS ALESSANDRA 30/8/2018 CASTILANDIA MEGLIO TARDI CHE MAI 5b
COIS ALESSANDRA 30/8/2018 CASTILANDIA ACQUA A VOLONTà 5c
DE RUBEIS FEDERICA 29/8/2018 CANYON ULASSAI OSCULTO 6b+
RAFFONE MELANIA 28/8/2018 PEDRALONGA SETTORE MARE CENERE 5b
COCI CHIARA 28/8/2018 SHERWOOD BASTARDINO 6b
PESCE NICOLO 27/8/2018 CANYON HAMTARO 7a
CADEDDU LUCA 26/8/2018 TECHNICOLOR LOST AND FOUND 6a+
CADEDDU LUCA 26/8/2018 TECHNICOLOR TECHNICOLOR 6b+
PIRAS ILARIO 26/8/2018 ULASSAI - IL CANYON L'ARIA 6c
MELIS ELISA 26/8/2018 ULASSAI - CANYON ALTO PATATA VOLANTE 6a
MELIS ELISA 26/8/2018 ULASSAI - CANYON ALTO SAMMI 6b
PIRAS ILARIO 26/8/2018 ULASSAI - IL CANYON FALSE PROMESSE 6b+
PESCE NICOLO 26/8/2018 CANYON CRYSTAL WAVES 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/8/2018 THE CAVE OF DREAMS SEVEN 7b+
PESCE NICOLO 23/8/2018 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
PESCE NICOLO 23/8/2018 TORRE DEI VENTI FIABE INTRECCIATE 7b+
CONTINI PAOLO 22/8/2018 VELA ULASSAI CRI-MINALLY 7a
MELIS ELISA 20/8/2018 TORRE DEI VENTI CREANDO SPAZI NUOVI 5c+
MELIS ELISA 20/8/2018 TORRE DEI VENTI IL VOLO DELL'OCA 5c+
MELIS ELISA 20/8/2018 TORRE DEI VENTI IL SASSO 6a+
MELIS ELISA 20/8/2018 TORRE DEI VENTI LA FUGA DELLA CAPRETTA 6b+
PIRAS ILARIO 19/8/2018 ULASSAI - IL CANYON FIONA 6c
CONTINI PAOLO 18/8/2018 JERZU40 PETTINANDO BAMBOLE 6c+
CONTINI PAOLO 18/8/2018 S’ASSA BELLA MISS COOLIO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/8/2018 ULASSAI - LA VELA GIOLLA 6a
RAFFONE MELANIA 18/8/2018 ANIMA MIA TWITCH 6b
PESCE NICOLO 16/8/2018 CANYON AQUILA SKALZA 7a
CADEDDU LUCA 15/8/2018 PEDRA LONGA SETTORE SCALETTE TERRA MALA 6a
CADEDDU LUCA 15/8/2018 PEDRA LONGA SETTORE SCALETTE PAESE D'OMBRE 6b
CADEDDU LUCA 15/8/2018 PEDRA LONGA SETTORE SCALETTE MIELE AMARO 6c+
DE RUBEIS SILVIA 15/8/2018 PEDRA LONGA SETTORE SCALETTE NURAGHE BEACH 5b
CONTINI PAOLO 14/8/2018 JERZU40 SMACCHIANDO GIAGUARI 6b
CONTINI PAOLO 14/8/2018 JERZU40 UNA VITA DA MEDIANO 7a
CONTINI PAOLO 14/8/2018 JERZU40 SA CONCA SINDI ANDARA 6c+
CONTINI PAOLO 14/8/2018 JERZU 40 COSI FAN TUTTI 7a+
RAFFONE MELANIA 14/8/2018 FERRY FERRY2 6b
RAFFONE MELANIA 14/8/2018 FERRY FERRY1 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 12/8/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO HAMTARO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 12/8/2018 CANYON ULASSAI MINIMO DECORO 5c
DE RUBEIS FEDERICA 12/8/2018 CANYON ULASSAI QUESTIONE DI PITTING 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 12/8/2018 CANYON ULASSAI SFIGATELLO 6b
CASTELLO DANIELE 11/8/2018 CAVE OF DREAMS LA DANZA DEI NERD 6a+
CASTELLO DANIELE 11/8/2018 CAVE OF DREAMS UPAPA MECCANICA 6a+
BERARDO FRANCESCA 09/8/2018 JERZU 40 VECCHI RAGNI 6a+
BERARDO FRANCESCA 09/8/2018 JERZU 40 LA CASTELLANA 6c+
CADEDDU LUCA 07/8/2018 VILLAGGIO GALLICO MENHIR 7a
CONTINI PAOLO 06/8/2018 JERZU40 TRANCE 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 05/8/2018 CANYON ULASSAI TOSSISCA 6c
PESCE NICOLO 05/8/2018 CANYON CATTOLICO DECORO 7a
PESCE NICOLO 05/8/2018 CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
NATERI FRANCESCO 04/8/2018 MAROSINI FRANKIE’S FINALE 6b+
BERARDO FRANCESCA 03/8/2018 SOS MOLINOS PERFIDIA 6c
BERARDO FRANCESCA 03/8/2018 SOS MOLINOS ZEUS 7b
BERARDO FRANCESCA 03/8/2018 SOS MOLINOS CINCIS COLOR E CO 6c+
CONTINI PAOLO 02/8/2018 JERZU40 NO COMMENT 6c+
BERARDO FRANCESCA 30/7/2018 CANYON DI ULASSAI MALADITTU SIASTA 6c+
LOI DANTE 28/7/2018 CANYON ULASSAI QUINTO 6c
LOI DANTE 28/7/2018 CANYON ULASSAI TASMANIA 6c
CARMAGNINI DANIELE 27/7/2018 ULASSAI - CANYON TASMANIA 6c
DE RUBEIS FEDERICA 27/7/2018 PESCHERIA ARSELLE 5c
MELIS ELISA 27/7/2018 ULASSAI - CANYON BASSO INTRUSI SOSPETTI 6a+
LOI DANTE 27/7/2018 CANYON ULASSAI MALADITTU SIASTA 6c+
MELIS ELISA 26/7/2018 CAVA USAI IL GIGANTE 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/7/2018 VILLAGRECA RENDEZ VOUS 6a+
CASTELLO ELISA 22/7/2018 ULASSAI- IL CANYON TOM & JERRY 5c+
RAFFONE MELANIA 21/7/2018 VILLAGGIO GALLICO SCIUPONE L'AFRICANO 6a
CONTINI PAOLO 19/7/2018 JERZU IL CASTELLO A SCUOLA DALLO STREGONE 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 17/7/2018 SHERWOOD IL PRINCIPE DEI LADRI 6c+
RAFFONE MELANIA 14/7/2018 TORRE DEI VENTI TENENDO PER MANO IL SOLE 5c+
RAFFONE MELANIA 14/7/2018 TORRE DEI VENTI MARIA PIETRA 6b
CORONA SONIA 14/7/2018 CINEFORUM INTELLIGENZA ARTIFICIALE 6b
DE RUBEIS FEDERICA 13/7/2018 HOTEL CORNUS OVETTO KINDER 5a
DE RUBEIS FEDERICA 13/7/2018 HOTEL CORNUS SCORNUS 5b
DE RUBEIS FEDERICA 13/7/2018 HOTEL CORNUS CAPRE ALLO SBARAGLIO 5c+
MELIS ELISA 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE CUMBIA 6a
DE RUBEIS FEDERICA 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE CUMBIA 6a
DE RUBEIS FEDERICA 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE CANCION 6a
DE RUBEIS FEDERICA 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE TOBAS 6b
DE RUBEIS FEDERICA 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE POLKA 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE TANGO 6b
DE RUBEIS FEDERICA 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE SALSA 6c
CARMAGNINI DANIELE 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE CUMBIA 6a
CARMAGNINI DANIELE 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE SAMBA 6b+
CARMAGNINI DANIELE 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE RUMBA 6b
CARMAGNINI DANIELE 11/7/2018 BAILA CON DAPHNE HULA HULA 6a+
CONTINI PAOLO 10/7/2018 JERZU 40 STRONG LADY 7b
CONTINI PAOLO 10/7/2018 JERZU 40 LA CASTELLANA 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 10/7/2018 SHERWOOD NATURELLA 6b
DE RUBEIS FEDERICA 10/7/2018 SHERWOOD SPAZIO 1999 5b
DE RUBEIS FEDERICA 08/7/2018 ARRAMPICANTRO TRIC TRAC BAMBOLONI 5c
NATERI FRANCESCO 08/7/2018 ULASSAI - CANYON BASSO NON LUOGO 6c
PIRAS ILARIO 07/7/2018 SOS MOLINOS - INDIAN CREEK CHEYENNE 6a+
PIRAS ILARIO 07/7/2018 SOS MOLINOS - THE NORTH FACE LA STRADA VERSO IL CIELO 6a
PIRAS ILARIO 07/7/2018 SOS MOLINOS - THE NORTH FACE LA RUBIA HERMOSA 6a+
COCI CHIARA 07/7/2018 CANYON ULASSAI L'IGIENISTA 6a+
BERARDO FRANCESCA 06/7/2018 TECHNICOLOR ASTROLICAMUS 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/7/2018 CINEFORUM LA VITA è BELLA 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/7/2018 CINEFORUM GLI INTOCCABILI 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/7/2018 CINEFORUM QUO VADIS? 5b
MELONI CLAUDIO 05/7/2018 DOMUSNOVAS - SHERWOOD SONO UN PIRATA NON SONO UN SIGNORE 5c
CADEDDU LUCA 04/7/2018 CINEFORUM INTELLIGENZA ARTIFICIALE 6b
CADEDDU LUCA 04/7/2018 CINEFORUM CACCIA ALL'OTTOBRE ROSSO 6c+
DE RUBEIS FEDERICA 04/7/2018 CINEFORUM QUO VADIS? 5b
DE RUBEIS SILVIA 04/7/2018 CINEFORUM QUO VADIS? 5b
MELONI CLAUDIO 01/7/2018 PEDRA LONGA - SCALETTE NOTTE SARDA 5a
MELONI CLAUDIO 01/7/2018 PEDRA LONGA - SCALETTE TERRA MALA 6a
MELONI CLAUDIO 01/7/2018 PEDRA LONGA - SCALETTE ARAJ DIMONIU 6a
MELONI CLAUDIO 01/7/2018 PEDRA LONGA - SCALETTE FUTURO INTERIORE 5c+
DE RUBEIS FEDERICA 01/7/2018 SIBERIA LA STRADA DEL NORD 6a
CARMAGNINI DANIELE 01/7/2018 SIBERIA NORìLSK 6a+
CARMAGNINI DANIELE 01/7/2018 SIBERIA SIBERINO 5c
DE RUBEIS FEDERICA 30/6/2018 SIBERIA ZUZZU IL GUARITORE 6a
CARMAGNINI DANIELE 30/6/2018 SIBERIA LA STRADA DEL NORD 6a
CADEDDU LUCA 30/6/2018 PEDRA LONGA SETTORE MARE CANNE AL VENTO 6a+
CADEDDU LUCA 30/6/2018 PEDRA LONGA SETTORE MARE ARDE IL MARE 6b
RAFFONE MELANIA 30/6/2018 GOLA SAN GIORGIO (OSINI) SPUNZ 5c
RAFFONE MELANIA 30/6/2018 GOLA SAN GIORGIO (OSINI) MUSSALDI TIME 6a
RAFFONE MELANIA 30/6/2018 GOLA SAN GIORGIO (OSINI) TORRIONI IN ORIENTEERING 6a+
MANNU CARLA 29/6/2018 INDIAN CREEK TATANKA 5b
MANNU CARLA 29/6/2018 INDIAN CREEK CAVALLO PAZZO 5b
MANNU CARLA 29/6/2018 INDIAN CREEK COYOTE 5c
CONTINI PAOLO 27/6/2018 JERZU 40 ENDLESS 7b
CONTINI PAOLO 27/6/2018 JERZU 40 MOSCA BIANCA 6b
CONTINI PAOLO 27/6/2018 JERZU 40 ROMBO DI TUONO 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 27/6/2018 CINEFORUM INTELLIGENZA ARTIFICIALE 6b
BERARDO FRANCESCA 23/6/2018 PALAZZO D'INVERNO (EX TOILETTE) SPAZI EUCLIDEI 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 23/6/2018 CANYON ULASSAI FLOWER CRACK 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/6/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO HUGS & KISSES 5c+
CONTINI PAOLO 22/6/2018 SERRA OSELI MASCALZONE LATINO 7a
CONTINI PAOLO 22/6/2018 SERRA OSELI LA VOLPE E L’ UVA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/6/2018 CINEFORUM LA TIGRE E LA NEVE 6b
DE RUBEIS FEDERICA 21/6/2018 ULTIMA CATASTROFE CALIGOLA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 21/6/2018 ULTIMA CATASTROFE CARONTE 6a
DE RUBEIS FEDERICA 21/6/2018 ULTIMA CATASTROFE MISTER BEAN 6a
COCI CHIARA 21/6/2018 SHERWOOD MAO 6b
MELONI CLAUDIO 20/6/2018 DOMUSNOVAS - PESCHERIA COZZE 6a
RAFFONE MELANIA 20/6/2018 CANYON ALTO ULASSAI HOTEL SU MARMURI 6a+
CONTINI PAOLO 19/6/2018 JERZU 40 è SOLO UN CANE 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 17/6/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASO, LATO SINISTRO TASMANIA 6c
DE RUBEIS SILVIA 16/6/2018 ULTIMA CATASTROFE CALIGOLA 5c
CONTINI PAOLO 16/6/2018 PEDRA LONGA SARDONICA 6b+
CONTINI PAOLO 16/6/2018 PEDRA LONGA FERRO RECENTE 6c
CONTINI PAOLO 16/6/2018 PEDRA LONGA PIOMBO FUSO 6b
CONTINI PAOLO 16/6/2018 PEDRA LONGA MIELE AMARO 6c+
CONTINI PAOLO 16/6/2018 PEDRA LONGA ARDE IL MARE 6b+
CONTINI PAOLO 16/6/2018 PEDRA LONGA ARCIPELAGHI 6c+
RAFFONE MELANIA 16/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE DURA MADRE 6a+
CONTINI PAOLO 12/6/2018 SU CASTEDDU PYTHON CRACK 6c+
COIS ALESSANDRA 11/6/2018 PESCHERIA PRUPPU GIUDEU 5b
COIS ALESSANDRA 11/6/2018 PESCHERIA PESCE FUOR D'ACQUA 5c
MELONI CLAUDIO 10/6/2018 VILLACIDRO, ROSSO CHE SUDA EXTRA LONG 6a+
CARMAGNINI DANIELE 10/6/2018 CINEFORUM FORREST GUMP 6b
DE RUBEIS FEDERICA 10/6/2018 CINEFORUM FORREST GUMP 6b
RAFFONE MELANIA 10/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE MILLANT'ANNI 5b
RAFFONE MELANIA 10/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE PADRE PADRONE 6a+
RAFFONE MELANIA 10/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE DARK CARALIS 5c
RAFFONE MELANIA 10/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE DOPPIO CIELO 5c+
CARMAGNINI DANIELE 09/6/2018 SHERWOOD SONO UN PIRATA, NON SONO UN SIGNORE 5c
CASTELLO ELISA 09/6/2018 SHERWOOD LAMASTERO 5c
CADEDDU LUCA 09/6/2018 SHERWOOD ANIMA SINCERA 6b
MANNU CARLA 05/6/2018 LA PESCHERIA PESCE FUOR D'ACQUA 5c
MANNU CARLA 05/6/2018 LA PESCHERIA ARSELLE 6a+
RAFFONE MELANIA 05/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE TERRA MALA 6a
RAFFONE MELANIA 03/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE NEROPIOGGIA 5a
RAFFONE MELANIA 03/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE NURAGHE BEACH 5b
RAFFONE MELANIA 03/6/2018 PEDRALONGA SETTORE SCALETTE RACCONTAR FOLE 5c
CARTA DARIO 02/6/2018 CANYON DI ULASSAI CAVINEDDU 5b
CARTA DARIO 02/6/2018 CANYON DI ULASSAI LAMù 5a
CARTA DARIO 02/6/2018 CANYON DI ULASSAI PINO SOLITARIO 5b
MANNU CARLA 02/6/2018 CANYON ULASSAI EMPIA SPIGA 5b
MANNU CARLA 02/6/2018 CANYON ULASSAI PINO SOLITARIO 5b
MANNU CARLA 02/6/2018 CANYON ULASSAI SEMINI FINI 5a
MANNU CARLA 02/6/2018 CANYON ULASSAI PANE 5b
MANNU CARLA 02/6/2018 CANYON ULASSAI NUTELLA 5b
LOI DANTE 02/6/2018 TORRE DEI VENTI CURIOSAPE 6c+
MANNU CARLA 01/6/2018 CANYON ULASSAI PISSENLOVE 5a
MANNU CARLA 01/6/2018 CANYON ULASSAI ZIMO 5c+
DE RUBEIS FEDERICA 31/5/2018 ANIMAL HOUSE FENNEC 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 31/5/2018 ANIMAL HOUSE DRILLO 6b
DE RUBEIS FEDERICA 30/5/2018 ARRAMPICANTRO FALKI SEKKY 5b
DE RUBEIS FEDERICA 30/5/2018 ARRAMPICANTRO PASTAMATIC 6a+
CARTA DARIO 29/5/2018 LA PESCHERIA PRUPPU GIUDEU 5b
COCI CHIARA 27/5/2018 CANYON ULASSAI SUN AND BASS 6a+
CADEDDU LUCA 27/5/2018 FICUS AREA FLAT BIONICO 6a+
CADEDDU LUCA 27/5/2018 FICUS AREA PINOSAURO 6b
CADEDDU LUCA 27/5/2018 FICUS AREA BARINBILLARA 6b+
CADEDDU LUCA 27/5/2018 FICUS AREA MARCO L'INDIANO 6b+
CADEDDU LUCA 27/5/2018 FICUS AREA STELLINA 6a
MANNU CARLA 27/5/2018 PLACCA DEI GIGLI MARINI CAGOTTA 5b
MANNU CARLA 27/5/2018 PLACCA DEI GIGLI MARINI IL DONO DELL'OBLIQUITA' 5a
MELONI CLAUDIO 26/5/2018 CALA FIGHERA UN'OMBRA DANZA ORRORE 6b
CARMAGNINI DANIELE 26/5/2018 BAILA CON DAPHNE SALSA 6c
COCI CHIARA 26/5/2018 LECORCI BOBOLONE 6b+
RAFFONE MELANIA 26/5/2018 CREUZA DE MA OCEANO 6a+
CARMAGNINI DANIELE 24/5/2018 ROSSO CHE SUDA SHA FUI FRANCU 6b+
CARMAGNINI DANIELE 24/5/2018 ROSSO CHE SUDA S'ORIGA DE FAROUK 6b+
CARTA DARIO 20/5/2018 SHERWOOD LAMASTERO 5c
CASTELLO DANIELE 20/5/2018 MILLENNIUM GIARDINO DELL'EDEN 6b+
CASTELLO DANIELE 20/5/2018 MILLENNIUM IL MIO MIGLIOR AMICO 7a
COCI CHIARA 20/5/2018 PALAZZO D'INVERNO CINDY 6a+
COCI CHIARA 20/5/2018 PALAZZO D'INVERNO BRUTTI CAINI 6b
DE RUBEIS SILVIA 20/5/2018 FICUS AREA TRIDENTE 5c
DE RUBEIS SILVIA 20/5/2018 FICUS AREA CALMA E GESSA 5c
MELONI CLAUDIO 19/5/2018 DOMUSNOVAS, CASTILANDIA SECONDO DITO 6c
MELONI CLAUDIO 19/5/2018 DOMUSNOVAS, CASTILANDIA LA CAVIGLIA CHE MI STRESSA 5c
BERARDO FRANCESCA 19/5/2018 LA TERRAZZA SENZA NOME 6b+
BERARDO FRANCESCA 19/5/2018 LA TERRAZZA UNA VIA PER TE 6b
LOI DANTE 19/5/2018 MILLENNIUM 33 TRENTINI 6b+
LOI DANTE 19/5/2018 MILLENNIUM IL MIO MIGLIORE AMICO 7a
PIRAS ILARIO 19/5/2018 LECORCI BOBOLONE 6b+
PIRAS ILARIO 19/5/2018 LECORCI SPINA 6a+
MELONI CLAUDIO 16/5/2018 CUENCA DEL CABRON VIVA LA VERDAD 6a
CARTA DARIO 13/5/2018 BABY PARKING ZERO SESSO 5c
CARTA DARIO 13/5/2018 BABY PARKING A NANNA PRESTO 6a
CASTELLO DANIELE 13/5/2018 LECORCI BOBOLONE 6b+
MELONI CLAUDIO 13/5/2018 ULASSAI, CANYON SA TAPPARA SFIGATELLO 6b
MELONI CLAUDIO 13/5/2018 ULASSAI, CANYON SA TAPPARA BOCABULARIO 5b
LOI DANTE 13/5/2018 IL PALAZZO D'INVERNO SINT CRACK 6b+
LOI DANTE 13/5/2018 IL PALAZZO D'INVERNO COMA PROFONDO 6b+
BERARDO FRANCESCA 12/5/2018 SU FUNDU HALEJULIA 6b
BERARDO FRANCESCA 11/5/2018 SU CASTEDDU TESS THE ROCK PRINCESS 6c
BERARDO FRANCESCA 11/5/2018 SU CASTEDDU ME TOO 6b+
CARMAGNINI DANIELE 11/5/2018 LECORCI ESAGERATO 6a+
COCI CHIARA 11/5/2018 LECORCI SPINA 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 09/5/2018 RUOTA DEL TEMPO PFLIP 6a
BERARDO FRANCESCA 07/5/2018 LA TERRAZZA NO LIMITS 6a+
BERARDO FRANCESCA 07/5/2018 LA TERRAZZA IN UN GIORNO DI PIOGGIA 6b
BERARDO FRANCESCA 07/5/2018 LA TERRAZZA SENZA NOME 6b
COCI CHIARA 06/5/2018 CUBA (QUIRRA) CUBA LIBRE 6a
DE RUBEIS SILVIA 06/5/2018 FURTEI PICCOLO E NERO 5c
PIRAS ILARIO 02/5/2018 LECORCI AIUTANTE 6b
PIRAS ILARIO 02/5/2018 LECORCI PIPPO 5a
PIRAS ILARIO 02/5/2018 LECORCI T.V.B. 5b
PIRAS ILARIO 02/5/2018 LECORCI ESAGERATO 6a
LUIGI GAMBELLA 01/5/2018 LE CORCI BOMBOLONE 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/4/2018 LECORCI FINTO 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 30/4/2018 LECORCI AIUTANTE 6b
COCI CHIARA 30/4/2018 LECORCI AIUTANTE 6b
COCI CHIARA 30/4/2018 LECORCI DIMENTICANZE 6c
LOI DANTE 30/4/2018 LECORCI TIP 6b+
CARTA DARIO 29/4/2018 CHINATOWN CINECITTà 5b
CARTA DARIO 29/4/2018 CHINATOWN PAGINE GIALLE 6a
CARTA DARIO 29/4/2018 CHINATOWN INVOLTINO PRIMAVERA 5c
COCI CHIARA 29/4/2018 PALAZZO D'INVERNO ZIU PEPPINU 6a
MANNU CARLA 29/4/2018 LECORCI TVB 5c
CONTINI PAOLO 28/4/2018 CALA FIGHERA FARFALLA IMPRESSIONISTA 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/4/2018 MILLENNIUM MILLENNIUM 7a
MANNU CARLA 28/4/2018 CANYON ULASSAI MIKI SUPERSTAR 5b
MANNU CARLA 28/4/2018 CANYON ULASSAI PICCOLA MOU 5b
MELONI CLAUDIO 27/4/2018 BUCHI ARTA SENZA NOME 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 27/4/2018 FUILI - THAILANDIA VADO, LA CHIODO E TORNO 6a
COCI CHIARA 27/4/2018 FUILI - THAILANDIA ROMANO QUIETO TE FREGA DA DIETRO 6a
COCI CHIARA 27/4/2018 FUILI - THAILANDIA PIACENTINI LADRI E ASSASSINI 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 26/4/2018 FUILI - THAILANDIA PIACENTINI LADRI E ASSASSINI 6b+
CASTELLO DANIELE 26/4/2018 GARIBALDI SILENT PRIDE 6b+
CASTELLO DANIELE 26/4/2018 GARIBALDI SOCIOPATICI 6c+
CARMAGNINI DANIELE 26/4/2018 CALA FUILI THAILANDIA/TRIBUNA VADO, LA CHIODO E TORNO 6a
CARMAGNINI DANIELE 26/4/2018 CALA FUILI THAILANDIA/TRIBUNA NESSUN DOLORE 6a+
CONTINI PAOLO 25/4/2018 LECORCI ULASSAI TITO 7a+
BERARDO FRANCESCA 23/4/2018 POLO NEGATIVO IL BASTONE E LA CAROTA 6a
BERARDO FRANCESCA 23/4/2018 POLLO POSITIVO NATAL 6a
BERARDO FRANCESCA 23/4/2018 POLLO POSITIVO IL GRILLO PARLANTE 6b
MELONI CLAUDIO 22/4/2018 ULASSAI, CANYON DICA 33 6a+
FLORIS FABRIZIO 21/4/2018 FURTEI ETERNUM 6c
CADEDDU LUCA 21/4/2018 LA POLTRONA PORCEDDU ELETTRONICO 6c
BERARDO FRANCESCA 21/4/2018 PUNTA PILOCCA ERBA CIPOLLINA 6a
BERARDO FRANCESCA 21/4/2018 PUNTA PILOCCA AMARCORD 6a
BERARDO FRANCESCA 21/4/2018 PUNTA PILOCCA IL PAPAVERO E LA COCCINELLA 6b
DE RUBEIS FEDERICA 21/4/2018 TECHNICOLOR LOST AND FOUND 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 21/4/2018 TECHNICOLOR TECHNICOLOR 6b+
CARMAGNINI DANIELE 21/4/2018 AFGHANISTAN MULLAH OMAR 5c
CARMAGNINI DANIELE 21/4/2018 AFGHANISTAN AL QUAEDA 6c
CARMAGNINI DANIELE 21/4/2018 BUCHI ARTA SENZA NOME 10 6c
CASTELLO DANIELE 21/4/2018 BUCHI ARTA AGO DOLCE 6c
CASTELLO DANIELE 21/4/2018 BUCHI ARTA SENZA NOME 9 6c+
CASTELLO DANIELE 21/4/2018 BUCHI ARTA SENZA NOME 10 6c
CASTELLO DANIELE 20/4/2018 GALTELLI - AFGHANISTAN MULLAH OMAR 6a
MANNU CARLA 20/4/2018 SHERWOOD LAMASTERO 5c
MANNU CARLA 20/4/2018 SHERWOOD DOLCE FAR NIENTE 5a
CONTINI PAOLO 19/4/2018 SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
CONTINI PAOLO 17/4/2018 GARIBALDI FRAGILI DESIDERI 7a+
CARMAGNINI DANIELE 15/4/2018 PIAZZA PULITA BORN TO MORI 6b+
CARMAGNINI DANIELE 15/4/2018 PIAZZA PULITA LA MIA DISPERAZIONE 6c
CASTELLO DANIELE 15/4/2018 PIAZZA PULITA LA MIA SECONDA CASA 6b
CASTELLO DANIELE 15/4/2018 PIAZZA PULITA RAMI COME ALBERI 6b+
MANNU CARLA 15/4/2018 PLACCA DEI GIGLI MARINI IL DONO DELL'OBLIQUITA' 5a
BERARDO FRANCESCA 14/4/2018 ALAMO NADIR 6a
BERARDO FRANCESCA 14/4/2018 RIFUGIO DELLA STRIA FACILI EMOZIONI 6a
BERARDO FRANCESCA 14/4/2018 RIFUGIO DELLA STRIA TZOCA 6a
NATERI FRANCESCO 14/4/2018 ISTENTALES ABRUJANOS 6c
CASTELLO DANIELE 14/4/2018 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
CASTELLO DANIELE 14/4/2018 ISTENTALES ABRUJANOS 6c
CASTELLO DANIELE 14/4/2018 ISTENTALES UNDA NIEDDA 6b+
COCI CHIARA 14/4/2018 ISTENTALES SOS OZIOS 6a+
COCI CHIARA 14/4/2018 ISTENTALES SOS BONOS 6b
NATERI FRANCESCO 08/4/2018 ISTENTALES UNDA NIEDDA 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 07/4/2018 ISTENTALES PO UNU FRORE 5c+
NATERI FRANCESCO 07/4/2018 ISTENTALES SARDIGNA 6c
NATERI FRANCESCO 06/4/2018 SU CASTEDDU BULING 6b+
MELIS ELISA 01/4/2018 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL'OCEANO NIJINSKI 5b
DE RUBEIS FEDERICA 01/4/2018 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL'OCEANO NIJINSKI 5b
DE RUBEIS FEDERICA 01/4/2018 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL'OCEANO CASTAWAY 6b
PIRAS ILARIO 01/4/2018 CENGIA GIRADILI CASTAWAY 6b
MELIS ELISA 31/3/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE L'INFEDELE 5b
MELIS ELISA 31/3/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE SCENDO IN KAYAK 5c
MELIS ELISA 31/3/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE LA VITA è BELLA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 31/3/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE SCENDO IN KAYAK 5c
DE RUBEIS FEDERICA 31/3/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE L'INFEDELE 5b
DE RUBEIS FEDERICA 30/3/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU IL RUTTO 6a
DE RUBEIS FEDERICA 30/3/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU WAKY 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 30/3/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU BULING 6b+
COCI CHIARA 30/3/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU 6A 6a
MANNU CARLA 30/3/2018 CAVA USAI HO VISTO COSE 5c+
CONTINI PAOLO 27/3/2018 CALA FIGHERA PABLO 6c
CONTINI PAOLO 27/3/2018 CALA FIGHERA PAPERINICK ALLA RISCOSSA 6b+
ZANELLA MATTEO 26/3/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA - DOMUSNOVAS VODKA 7a
ZANELLA MATTEO 24/3/2018 APOTEOSI - SAMUGHEO POKER D'ARCHI 7a+
LORIA ANDREA 24/3/2018 CUBA SETT. ALTO OFFSHORE 6b+
LORIA ANDREA 24/3/2018 CUBA SETT. ALTO ? 6b+
LORIA ANDREA 24/3/2018 CUBA SETT. ALTO ? 6c
LORIA ANDREA 24/3/2018 CUBA SETT. ALTO ? 6c+
LACONI ANDREA 18/3/2018 CUBA SETTORE ALTO ?? 6c+
ZANELLA MATTEO 14/3/2018 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA CI VUOLE UN'ALTRA VITA 7a
FLORIS ALESSANDRA 12/3/2018 CUBA FIDEL 5c
LACONI ANDREA 11/3/2018 CUBA- SETT ALTO ?? 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 11/3/2018 PALAZZO D’INVERNO ZIO PEPPINO 6a
MELIS ELISA 09/3/2018 ARRAMPICANTRO PASTAMATIC 6a+
BERARDO FRANCESCA 03/3/2018 MUSICLAND PIANOMAN 7c
BERARDO FRANCESCA 03/3/2018 MUSICLAND INTRO 6a+
BERARDO FRANCESCA 03/3/2018 MUSICLAND WELCOME TO THE PLEASUREDOME 6a
LOI DANTE 02/3/2018 CUBA BUENA VISTA 6c+
LOI DANTE 02/3/2018 CUBA CHE GUEVARA 6b+
THURMAN UMA 02/3/2018 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA SERKUS MAIKUS 5c
THURMAN UMA 27/2/2018 ALAMO IL QUARTETTO DEGLI INCOMPETENTI 5c
THURMAN UMA 27/2/2018 ALAMO PIOGGE ACIDE 5c
THURMAN UMA 27/2/2018 ALAMO VIAGGIO CON IGNOTI 6a
BERARDO FRANCESCA 26/2/2018 FURTEI CANCELLI DI ROVO 6a
BERARDO FRANCESCA 26/2/2018 FURTEI IL GABBIANO JONATHAN LIVINGSTON 7a
BERARDO FRANCESCA 26/2/2018 FURTEI MALIBù 6c
DE RUBEIS FEDERICA 25/2/2018 QUIRRA - CUBA CUBA LIBRE 6a
BASSINI ALBERTO 24/2/2018 THAILANDIA NELLA LA PENNELLA 7a
BERARDO FRANCESCA 24/2/2018 RUOTA DEL TEMPO FRIPP (VARIANTE SINISTRA) 6c+
CORONA SONIA 24/2/2018 QUIRRA - CUBA ALTA SENZA NOME 6b+
THURMAN UMA 23/2/2018 FURTEI GONFIO DI SERA 6a+
THURMAN UMA 23/2/2018 FURTEI SOLITARIO 6a+
DORE GRAZIANO 22/2/2018 LA TERRAZZA (OSSI) UNA VIA PER TE 6b
DORE GRAZIANO 22/2/2018 LA TERRAZZA (OSSI) PLACCA SULLO SPIGOLO 6b
DORE GRAZIANO 22/2/2018 LA TERRAZZA (OSSI) I DON'T REMEMBER THE NAME. 6b+
BASSINI ALBERTO 19/2/2018 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
CADEDDU LUCA 18/2/2018 CUBA FIDEL 5c
CADEDDU LUCA 18/2/2018 CUBA CHE GUEVARA 6b+
MELIS ELISA 18/2/2018 OMBRE ROSSE L'ALPINISTA 5c+
BERARDO FRANCESCA 18/2/2018 CUBA OMAR SOSA 6c+
BERARDO FRANCESCA 17/2/2018 CHINATOWN SHANGAI 6b+
BASSINI ALBERTO 17/2/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA VODKA 7a
BASSINI ALBERTO 17/2/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA PALOMBELLA ROSSA 7a+
BULUGGIU SANDRO 17/2/2018 FURTEI IL VECCHIO 6c
BULUGGIU SANDRO 17/2/2018 FURTEI TERRAZZA CON VISTA 6c+
MANNU CARLA 17/2/2018 PLACCA DEI GIGLI MARINI GOTEN 5b
MANNU CARLA 17/2/2018 PLACCA DEI GIGLI MARINI GOHAN 5a
MANNU CARLA 17/2/2018 CASTELLO DELL'IRIDE SUPERGULP L1 5c+
MANNU CARLA 17/2/2018 CASTELLO DELL'IRIDE SUPERGULP L2 6a
CORONA SONIA 17/2/2018 FURTEI CANCELLI DI ROVO 6a
CORONA SONIA 17/2/2018 FURTEI CERTEZZE E SODDISFAZIONI 6a
CORONA SONIA 17/2/2018 FURTEI IL VECCHIO 6b
CONTINI PAOLO 16/2/2018 ALAMO VILLACIDRO INTOLLERANZA AL GIALLO 6b
CONTINI PAOLO 16/2/2018 ALAMO L'UOMO SERIO 6b+
CONTINI PAOLO 16/2/2018 ALAMO SOLO SE TI PIACE IL MURO 7a
CONTINI PAOLO 16/2/2018 ALAMO 10 METRI DI TREMOLIGIONE 6b
CONTINI PAOLO 16/2/2018 ALAMO UN AMICO PEZZ'E MERDA 6c
CONTINI PAOLO 16/2/2018 ALAMO LA CAGHI AMARA 6c+
BASSINI ALBERTO 16/2/2018 RUOTA DEL TEMPO AMADEUS 6c
BASSINI ALBERTO 16/2/2018 RUOTA DEL TEMPO MODì 7a+
CONTINI PAOLO 15/2/2018 CENGIA GIRADILI GOCCE NELL OCEANO 6c
CALLEDDA MATTEO 13/2/2018 CHINATOWN DALAI LAMA 7a+
LORIA ANDREA 13/2/2018 CHINATOWN YU KUNG 7a
PIRAS ILARIO 12/2/2018 PORTO DI SANTA MARIA SU MOMMOTTI 5c
PIRAS ILARIO 12/2/2018 PORTO DI SANTA MARIA PANAS 6a
PIRAS ILARIO 12/2/2018 PORTO DI SANTA MARIA KOAS DE FOGU 6a+
CASTELLO DANIELE 11/2/2018 CHINATOWN KUNN-LING 6c
CASTELLO DANIELE 11/2/2018 CHINATOWN OMBRE CINESI 6b+
CONTINI PAOLO 11/2/2018 CUBA QUIRRA OFF SHORE 6b+
BASSINI ALBERTO 11/2/2018 QUIRRA MA KANDU MAI 7a
BASSINI ALBERTO 11/2/2018 QUIRRA INFERNO E PARADISO 7b+
MANNU CARLA 11/2/2018 CHINATOWN INVOLTINO PLIMAVELA 5c
MANNU CARLA 11/2/2018 CHINATOWN POM PING 5a
BERARDO FRANCESCA 10/2/2018 RUOTA DEL TEMPO ZUPPERMAN 6b+
BERARDO FRANCESCA 09/2/2018 LA TERRAZZA (OSSI) DEO MI CHE ANDO 6c+
MELIS ELISA 03/2/2018 PASSAGGIO PER CHITUR ISLAM SUFI 6a+
PIRAS ILARIO 01/2/2018 CHINATOWN GIALLO CREDO 6a+
PIRAS ILARIO 30/1/2018 CHINATOWN PAGINE GIALLE 6a
PIRAS ILARIO 30/1/2018 CHINATOWN TAI-FU 6b
THURMAN UMA 29/1/2018 FURTEI SIAMO IN DUE 5c
THURMAN UMA 29/1/2018 FURTEI BOOGIE 6a+
THURMAN UMA 29/1/2018 FURTEI HARLEM CONGO 6b
THURMAN UMA 28/1/2018 PARETE DEL SOLE A MALOCCU - CASTIADAS LA VIA DEL SOLE 5c+
DE RUBEIS FEDERICA 27/1/2018 ROCCADORIA MONTELEONE KATENO 5c+
CARMAGNINI DANIELE 27/1/2018 ROCCADORIA I REPLICANTI 6c
DORE GRAZIANO 24/1/2018 TERRAZZA (OSSI) RAT MAN 6a+
DORE GRAZIANO 24/1/2018 TERRAZZA (OSSI) POR UN BESO DE LA PLACCA 6b
DORE GRAZIANO 24/1/2018 TERRAZZA (OSSI) SINCE I'VE BEEN LOVING YOU 6b+
CRASTO GIORGIO 23/1/2018 PASSAGGIO PER CHITUR PRIMA A SN SETTORE BASSO 5c
CRASTO GIORGIO 23/1/2018 PASSAGGIO PER CHITUR SECONDA A SN SETTORE BASSO 5c
BERARDO FRANCESCA 23/1/2018 CHINATOWN OMBRE CINESI 6b+
PIRAS ILARIO 21/1/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA KGB 6a
PIRAS ILARIO 21/1/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA LAIKA 5c
MELIS ELISA 20/1/2018 CORVO SPAZIALE FANTASMA BUONO 5c
THURMAN UMA 20/1/2018 CAVA USAI - PIAZZETTA SOTTOVENTO ENTRY LEVEL 5c
CASTELLO DANIELE 20/1/2018 QUIRRA - CUBA COMPAY SEGUNDO 6a
CASTELLO DANIELE 20/1/2018 QUIRRA - CUBA SIERRA MADRE 6b+
BERARDO FRANCESCA 20/1/2018 CHINATOWN YU KUNG 7a
THURMAN UMA 19/1/2018 FURTEI ILLUSIONI 5c
THURMAN UMA 19/1/2018 FURTEI NEW STILE LIBERO 5c
CARMAGNINI DANIELE 18/1/2018 CHINATOWN CINISMO 6a
THURMAN UMA 15/1/2018 FURTEI GIASSEI 5c
THURMAN UMA 15/1/2018 FURTEI CERTEZZE E SODDISFAZIONI 6a
THURMAN UMA 15/1/2018 FURTEI ELEUTHERA 5c
THURMAN UMA 15/1/2018 FURTEI CANCELLI DI ROVO 6a
CARMAGNINI DANIELE 15/1/2018 FURTEI CERTEZZE E SODDISFAZIONI 6a
CARMAGNINI DANIELE 15/1/2018 FURTEI IL VECCHIO 6c
CARMAGNINI DANIELE 15/1/2018 FURTEI LE CUGINE 6a+
CARMAGNINI DANIELE 15/1/2018 FURTEI HARLEM CONGO 6b
MELIS ELISA 15/1/2018 FURTEI CALIMERO 6a
MELIS ELISA 15/1/2018 FURTEI CANCELLI DI ROVO 6a
MELIS ELISA 15/1/2018 FURTEI POBA ONE 6a
CARMAGNINI DANIELE 14/1/2018 PIETRA FILOSOFALE MOMENTO MAGICO 6a
CARMAGNINI DANIELE 14/1/2018 PIETRA FILOSOFALE BORN TO BE WILD 6a
CARMAGNINI DANIELE 14/1/2018 PIETRA FILOSOFALE VANITY FAIR 6b
CARMAGNINI DANIELE 14/1/2018 PIETRA FILOSOFALE ARROGUSU E A MISSIUSU 6a+
MANNU CARLA 14/1/2018 PUNTA PILOCCA ROSA FUMETTO 5a
CASTELLO DANIELE 13/1/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA IL VECCHIO STALINISTA 6b
CONGIU LETIZIA 13/1/2018 CAVA USAI HERE COMES THE SUN 6a+
CONGIU LETIZIA 13/1/2018 CAVA USAI ANGOLO 6a
CARMAGNINI DANIELE 13/1/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA GAGARIN 6a
CARMAGNINI DANIELE 13/1/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA IL VECCHIO STALINISTA 6b
THURMAN UMA 12/1/2018 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA SUPERGULP 5c+
THURMAN UMA 12/1/2018 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA DIGITAL DIARY 6a
THURMAN UMA 12/1/2018 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA GRAZIE BRUNO 5c
LACONI ANDREA 06/1/2018 CENGIA GIRADILI THE GIANT 6c
LAI STEFANIA 06/1/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA IL VECCHIO STALINISTA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/1/2018 SU CASTEDDU ??? 6A 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/1/2018 SU CASTEDDU ??? 6B+ 6b+
MELIS ELISA 05/1/2018 CHINATOWN BOLLYWOOD 5b
MELIS ELISA 05/1/2018 CHINATOWN PAGINE GIALLE 5c+
LAI STEFANIA 05/1/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU BULING 6b+
MELIS ELISA 05/1/2018 CHINATOWN INVOLTINO PLIMAVELA 5c
CORONA SONIA 05/1/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU PSYCO 6a
CORONA SONIA 05/1/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU TESS THE ROCK PRINCESS 6c
CASTELLO DANIELE 02/1/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU ACCOGLIE LA VITA 6a+
CASTELLO DANIELE 02/1/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU WAKY 6b+
CASTELLO DANIELE 02/1/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU TESS THE ROCK PRINCESS 6c
CARMAGNINI DANIELE 02/1/2018 CHINATOWN PAGINE GIALLE 6a
CARMAGNINI DANIELE 02/1/2018 OMBRE ROSSE MAFALDA 5b
CARMAGNINI DANIELE 02/1/2018 OMBRE ROSSE ZIPO 6a+
ZEDDA FRANCESCA 02/1/2018 SU CASTEDDU SENZA NOME 2 5c
ZEDDA FRANCESCA 02/1/2018 SU CASTEDDU SENZA NOME 4 5c
ZEDDA FRANCESCA 02/1/2018 SU CASTEDDU SENZA NOME 6b+
PIRAS ILARIO 02/1/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA LUXURIA 6c
CARMAGNINI DANIELE 01/1/2018 SU CASTEDDU ?? 5c+
CARMAGNINI DANIELE 01/1/2018 SU CASTEDDU ??? 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 31/12/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI ??? 6B 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 31/12/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI ??? 6A+ 6a+
CADEDDU LUCA 30/12/2017 CENGIA GIRADILI GOCCE NELL'OCEANO MELE E SERPENTI 7b
CADEDDU LUCA 30/12/2017 CENGIA GIRADILI LE TERRAZZE FACILI TENTAZIONI 6b+
THURMAN UMA 29/12/2017 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA FUTURE WOMEN 6a
LACONI ANDREA 29/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL’OCEANO GOCCE NELL’OCEANO 6c
CASTELLO DANIELE 29/12/2017 LOTZORAI - ISOLA CHE NON C'è FAVOLA 6c
CASTELLO DANIELE 29/12/2017 LOTZORAI - ISOLA CHE NON C'è SANTI ED EROI 6c+
CASTELLO DANIELE 29/12/2017 LOTZORAI - ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
CASTELLO DANIELE 29/12/2017 LOTZORAI - ISOLA CHE NON C'è L'ISOLA CHE NON C'è 6a+
MANNU CARLA 28/12/2017 FERRY - FUILI PONILI PEPPE 5a
MANNU CARLA 28/12/2017 FERRY - FUILI LA CASA SEGRETA 5a
MANNU CARLA 28/12/2017 SPIAGGIA OVEST - FUILI PONENTE 5c
MANNU CARLA 27/12/2017 FERRY - FUILI BANANE AL CIOCCOLATO 5a
MANNU CARLA 27/12/2017 FERRY - FUILI ALCOLICA GAZO 5b
MANNU CARLA 27/12/2017 FERRY - FUILI PALLE AL BALZO 5a
DORE GRAZIANO 26/12/2017 CASTELLO DELLA MEDUSA (SAMUGHEO) IBRAHIM 7a
ONIDA MICHELE 26/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL'OCEANO MELE E SERPENTI 7b
DESSI FABRIZIO 25/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI GOCCE NELL'OCEANO 6c+
DESSI FABRIZIO 25/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI FACILI TENTAZIONI 6b+
MARONGIU GIUSEPPE 24/12/2017 CHINATOWN PAGINE GIALLE 6a
CONGIU LETIZIA 22/12/2017 CANYON-ULASSAI MINIMO DECORO 5c
CONGIU LETIZIA 22/12/2017 LECORCI TVB 5b
THURMAN UMA 22/12/2017 SU CASTEDDU - ULASSAI SENZA NOME 5b
THURMAN UMA 22/12/2017 SU CASTEDDU - ULASSAI SENZA NOME 5b
MARONGIU GIUSEPPE 22/12/2017 CHINATOWN CINISMO 5c+
MARONGIU GIUSEPPE 22/12/2017 CHINATOWN CINECITTA' 5b
LACONI ANDREA 17/12/2017 SU CASTEDDU ULASSAI ACCOGLIE LA VITA 6a+
LACONI ANDREA 17/12/2017 SU CASTEDDU ULASSAI ? 6a
CASTELLO DANIELE 16/12/2017 CORVO SPAZIALE ICARUS 6c+
BERARDO FRANCESCA 16/12/2017 SAN LORENZO PASSIONE RUPESTRE 6b
BERARDO FRANCESCA 16/12/2017 SAN LORENZO LA PRINCIPESSA DI SAN LORENZO 6c
LOI DANTE 16/12/2017 IL CORVO SPAZIALE IL MAGO ZIGO ZAGO 6c+
DE RUBEIS FEDERICA 13/12/2017 QUIRRA - CUBA FIDEL 5c
DE RUBEIS FEDERICA 13/12/2017 QUIRRA - CUBA COMPAY SEGUNDO 6a
THURMAN UMA 11/12/2017 CORVO SPAZIALE ROBOTS 5c
THURMAN UMA 11/12/2017 CORVO SPAZIALE IL FANTASMA BUONO 5c
CONGIU LETIZIA 11/12/2017 CORVO SPAZIALE DASHER 5c
CONGIU LETIZIA 10/12/2017 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA BISCIONE SOSPIRATO 6a
CONGIU LETIZIA 10/12/2017 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA PATRICK GAMBADILEGNO 5b
LACONI ANDREA 10/12/2017 FURTEI ? 5c
LACONI ANDREA 10/12/2017 FURTEI OBI WAN KENOBI 6b+
LACONI ANDREA 10/12/2017 FURTEI ERAVAMO IN 3 6b
LACONI ANDREA 10/12/2017 FURTEI BOOGIE 6a+
DORE GRAZIANO 10/12/2017 MUSICLAND CONCERTO SENZA MAESTRO 6a+
DORE GRAZIANO 10/12/2017 MUSICLAND SIMPHONY OF DESTINY 7a
CASTELLO DANIELE 10/12/2017 MONTE ARCI SOSPIRI E INGANNI 6c
BERARDO FRANCESCA 10/12/2017 CUBA (QUIRRA) CHE GUEVARA 6b+
BERARDO FRANCESCA 10/12/2017 CUBA (QUIRRA) SIERRA MADRE 6b+
BERARDO FRANCESCA 10/12/2017 CUBA (QUIRRA) COMPAY SEGUNDO 6a
ONIDA MICHELE 09/12/2017 APOTEOSI CAPTAIN AD CREW 7a+
PIRAS ILARIO 09/12/2017 APOTEOSI DAY BY DAY 6b
PIRAS ILARIO 09/12/2017 APOTEOSI DIVUS CLAUDIUS 6b
ONIDA MICHELE 09/12/2017 APOTEOSI NON è MAI TROPPO TARDI PER SOGNARE 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/12/2017 SU CASTEDDU ACCOGLIE LA VITA 6a+
CORONA SONIA 09/12/2017 CENGIA GIRADILI THE GIANT 6c
CORONA SONIA 09/12/2017 CENGIA GIRADILI LA VITA E? BELLA 6a
CORONA SONIA 09/12/2017 CENGIA GIRADILI CASTAWAY 6b
LACONI ANDREA 08/12/2017 MASUA FATIMA 6b
LACONI ANDREA 08/12/2017 MASUA OSSA DI SEPPIA 6c
THURMAN UMA 08/12/2017 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA LOUIS AMSTRONG 5c
BERARDO FRANCESCA 08/12/2017 SU CASTEDDU SENZA NOME 6b+
BERARDO FRANCESCA 08/12/2017 SU CASTEDDU WIE NI WAAGT 6c+
DE RUBEIS FEDERICA 08/12/2017 TANA DELLE VOLPI SUPERCORVO 5b
COCI CHIARA 08/12/2017 APOTEOSI DAY BY DAY 6b
COCI CHIARA 08/12/2017 APOTEOSI DIVUS CLAUDIUS 6b
PAGANO DAVIDE 08/12/2017 CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
BERARDO FRANCESCA 06/12/2017 MUSICLAND CONCERTO SENZA MAESTRO 6a+
LACONI ANDREA 04/12/2017 MONTE ARCI SEMPRE IN RITARDO 6c
LACONI ANDREA 03/12/2017 MONTE ARCI DONNA TRAPPOLA 6b+
CADEDDU LUCA 03/12/2017 IL CORVO SPAZIALE FRANKESTAIN 6c
BERARDO FRANCESCA 03/12/2017 MUSICLAND LITTLE WATER-MUSIC 6a+
BERARDO FRANCESCA 03/12/2017 MUSICLAND PEAL OF BELLS 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/12/2017 MONTE ARCI LA DONNA TRAPPOLA 6b+
PAGANO DAVIDE 03/12/2017 PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANA 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 02/12/2017 QUIRRA DONNA VIOLANTE 6b+
BERARDO FRANCESCA 02/12/2017 UNCHINOS CARONTE 7a
BULUGGIU SANDRO 01/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI CASTAWAY 6b
BULUGGIU SANDRO 01/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI IL DOLORE 7a
THURMAN UMA 27/11/2017 CUBA FIDEL 5c
CASTELLO DANIELE 26/11/2017 MONTE ARCI PORNOSTAR 6c
DEIANA GIACOMO 26/11/2017 MUSICLAND (LANAITTO) SI SI SI, HO CAPITO TUTTO 7a
DEIANA GIACOMO 26/11/2017 MUSICLAND (LANAITTO) SYMPHONY OF DESTINY 7a
DE RUBEIS FEDERICA 26/11/2017 MONTE ARCI SARDINIAN GIGOLó 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 26/11/2017 MONTE ARCI ASTENERSI ILLIBATE 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/11/2017 PAESE DEI BALOSSI LUCIGNOLO 6b
FLORIS ALESSANDRA 25/11/2017 PAESE DEI BALOSSI E QUI CASCA L'ASINO 6a
THURMAN UMA 25/11/2017 CUBA CUBA LIBRE 6a
THURMAN UMA 25/11/2017 CUBA COMPAY SEGUNDO 6a
BERARDO FRANCESCA 25/11/2017 MACCIONE (SETTORE AUSTRALIA) FIESTA ARGENTINA 6a+
BERARDO FRANCESCA 25/11/2017 MACCIONE (SETTORE AUSTRALIA) MURGA 6b
BERARDO FRANCESCA 25/11/2017 MACCIONE (SETTORE AUSTRALIA) LA PELATA 7a
PIRAS ILARIO 21/11/2017 PIETRA FILOSOFALE BORN TO THE WILD 6a
PIRAS ILARIO 21/11/2017 PIETRA FILOSOFALE PEPSI 6b
CASTELLO DANIELE 20/11/2017 SU GURRUTHONE ZENZERO 6b+
CASTELLO DANIELE 20/11/2017 SU GURRUTHONE I ZOLFATIANI 6c
CASTELLO DANIELE 20/11/2017 SU GURRUTHONE ZENZERO (VARIANTE SX) 6c+
LOI DANTE 19/11/2017 IL CORVO SPAZIALE QUARK! 6c
LOI DANTE 19/11/2017 IL CORVO SPAZIALE FRANKESTEIN 6c
THURMAN UMA 18/11/2017 CARTOONIA TITTI 6a
CASTELLO DANIELE 12/11/2017 QUIRRA - CUBA CUBA LIBRE 6a
CASTELLO DANIELE 12/11/2017 QUIRRA - CUBA CHE GUEVARA 6b+
CASTELLO DANIELE 12/11/2017 QUIRRA - CUBA BUENA VISTA 6c+
THURMAN UMA 11/11/2017 JURASSIC PARK ROSSELLOSAURO 6a
CARMAGNINI DANIELE 06/11/2017 CORVO SPAZIALE GODZILLA 5a
THURMAN UMA 05/11/2017 MONTELEONE ROCCADORIA OSTRICA 6a+
LUIGI GAMBELLA 04/11/2017 PIETRA FILOSOFALE IL PRIMO DEGLI ASINI 7a
LUIGI GAMBELLA 04/11/2017 PIETRA FILOSOFALE LA FOCA DI NOME VALERIA 7a
DEIANA GIACOMO 04/11/2017 THAILANDIA (FUILI) NUORESI TUTTI APPESI 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/11/2017 MONTE ARCI CORVO IMPERIALE 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 03/11/2017 RUOTINO POPI CHICCO 5c
MANCA ANTONELLO 01/11/2017 PIAZZA PULITA -GUTTURU CARDAXIUS LA FIGLIA 5a
MANCA ANTONELLO 01/11/2017 PIAZZA PULITA -GUTTURU CARDAXIUS LA MADRE 6a+
MANCA ANTONELLO 01/11/2017 PIAZZA PULITA -GUTTURU CARDAXIUS LANGTANG 6b
DEIANA GIACOMO 01/11/2017 PIAZZA PULITA GUTTURU CARDAXIU AMICI SASSI 6c+
DEIANA GIACOMO 01/11/2017 PIAZZA PULITA GUTTURU CARDAXIU LUI VIVE NEL SUO MONDO 6c+
DEIANA GIACOMO 01/11/2017 PIAZZA PULITA FELICITà 7a
DEIANA GIACOMO 01/11/2017 PIAZZA PULITA SOLO PER GIOVANI GUERRIERI 7b
CARMAGNINI DANIELE 31/10/2017 CASTELLO DELL'IRIDE FISSO 6a
DE RUBEIS FEDERICA 29/10/2017 RUOTINO E 'NA SCALA 5b
DEIANA GIACOMO 29/10/2017 PALAZZO D'INVERNO BRUTTO NAIONE 6c
THURMAN UMA 27/10/2017 CANNELAND LA PISTA DEGLI ELEFANTI 6a
THURMAN UMA 23/10/2017 CANNELAND ORSO BABY 6a
DE RUBEIS FEDERICA 22/10/2017 CORVO SPAZIALE IL FANTASMA BUONO 5c
PIRAS ILARIO 21/10/2017 CORVO SOLITARIO STRUTTURA AMORFA 6a
PIRAS ILARIO 21/10/2017 CORVO SOLITARIO HORUS 6b
THURMAN UMA 20/10/2017 PIAZZA PULITA - GUTTURU CARDAXIUS LA MADRE 6a+
THURMAN UMA 20/10/2017 PIAZZA PULITA - GUTTURU CARDAXIUS D'ACCORDO 5c
CASTELLO DANIELE 15/10/2017 GUTTURU PALA PERSONAL MOUNTAIN 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/10/2017 TRIBUNA NESSUN DOLORE 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/10/2017 THAILANDIA NELLA LA PENNELLA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 15/10/2017 FUILI - THAILANDIA NESSUN DOLORE 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 15/10/2017 FUILI - THAILANDIA PIEMONTESE FALSO CORTESE 6b
PAGANO DAVIDE 15/10/2017 THAILANDIA FIL'E FERRU 6c+
MANCA ANTONELLO 14/10/2017 PICCHIO SECTOR (DOMUSNOVAS) FOLAGA 5a
MANCA ANTONELLO 14/10/2017 PICCHIO SECTOR (DOMUSNOVAS) CUCULO 5b
MANCA ANTONELLO 14/10/2017 PICCHIO SECTOR (DOMUSNOVAS) LODOLAIO 5c
MANCA ANTONELLO 14/10/2017 PICCHIO SECTOR (DOMUSNOVAS) GIPETO 5c
MANCA ANTONELLO 14/10/2017 PICCHIO SECTOR (DOMUSNOVAS) PICCHIO 5b
MANCA ANTONELLO 14/10/2017 PICCHIO SECTOR (DOMUSNOVAS) UPUPA 5b
DE RUBEIS FEDERICA 14/10/2017 FUILI - THAILANDIA CERVO VOLANTE 5c
THURMAN UMA 14/10/2017 CANYON ULASSAI GIOLLA 6a
THURMAN UMA 14/10/2017 CANYON ULASSAI ZIMO 5c+
DE RUBEIS FEDERICA 12/10/2017 FUILI - MURO DELL'UMILTà SENZA NOME 6a+
MANCA ANTONELLO 08/10/2017 BANANA REPUBLIC (LATO B) LA CASTA 5b
MANCA ANTONELLO 08/10/2017 BANANA REPUBLIC (LATO B) LODO ALFANO 5c+
CASTELLO DANIELE 07/10/2017 TECHNICOLOR ASTROLICAMUS 6c
BERARDO FRANCESCA 07/10/2017 OLIMPO STADI PREIMAGINALI 6c+
BERARDO FRANCESCA 03/10/2017 MONTE ARCI GRACIAS A LA VIDA 6b
PIRAS ILARIO 01/10/2017 ULASSAI - SU FUNDU THE KITCHEN SINK 6a
CARMAGNINI DANIELE 01/10/2017 ULASSAI - LA VELA GIOLLA 6a
CRASTO GIORGIO 01/10/2017 LA VELA _ ULASSAI GIOLLA 6a
BERARDO FRANCESCA 01/10/2017 SHERWOOD BASTARDINO 6b
COCI CHIARA 01/10/2017 CAVE OF DREAMS WHITE OUT 6a
BERARDO FRANCESCA 30/9/2017 ANIMAL HOUSE FENNEC 6a+
BERARDO FRANCESCA 30/9/2017 ANIMAL HOUSE HOT DOG 6c
PIRAS ILARIO 28/9/2017 SOS MOLINOS - INDIAN CREEK LA DANZA DELLA PIOGGIA 6a
PIRAS ILARIO 28/9/2017 SOS MOLINOS - INDIAN CREEK VENTO NEI CAPELLI 6a+
CASTELLO DANIELE 24/9/2017 HOTEL CORNUS GAMBALES 6b+
CASTELLO DANIELE 24/9/2017 HOTEL CORNUS MUSASHI 6b+
MELIS ELISA 24/9/2017 GUATEMALA - HOTEL CORNUS NAMASTé 5a
MELIS ELISA 24/9/2017 HOTEL CORNUS BALLA COI BRUCHI 5c
MELIS ELISA 24/9/2017 HOTEL CORNUS BONETTU 6a
MELIS ELISA 23/9/2017 INDIAN CREEK - SOS MOLINOS LA DANZA DELLA PIOGGIA 6a
MELIS ELISA 23/9/2017 INDIAN CREEK - SOS MOLINOS CHEYENNE 6a+
GARAU ALVIERO 17/9/2017 CANYON ULASSAI DICA 33 6a+
MELIS ELISA 16/9/2017 ANIMAL HOUSE DELFINI IN AMORE 6a
CADEDDU LUCA 16/9/2017 ANIMAL HOUSE DRILLO 6b
CADEDDU LUCA 16/9/2017 ANIMAL HOUSE DELFINI IN AMORE 6a
BERARDO FRANCESCA 14/9/2017 SU FUNDU BECAUSE I'M BATMAN 6a+
BERARDO FRANCESCA 13/9/2017 SU FUNDU CURLY WURLY 6a+
BERARDO FRANCESCA 13/9/2017 SU FUNDU ROCCODOMO 7a
BASSINI ALBERTO 13/9/2017 SU FUNDU BIANCO E NERO 7b+
BASSINI ALBERTO 11/9/2017 LECORCI APPARENZA 7b+
CRASTO GIORGIO 09/9/2017 CANYON DI ULASSAI SPRITZ LITZ 5c
MANCA MELANIA 07/9/2017 PARETINA PER LODè KACK TUSSE 5a
MANCA MELANIA 07/9/2017 PARETINA PER LODè NON TEMPOREGGIARE 5b
MANCA MELANIA 07/9/2017 PARETINA PER LODè HELLO KATTY 5a
MANCA MELANIA 07/9/2017 PARETINA PER LODè ACCIAIO TEMPRATO 5a
MANCA MELANIA 07/9/2017 PARETINA PER LODè BIRRA LIGHT 5a
MANCA MELANIA 07/9/2017 PARETINA PER LODè GOCCE TEMPORALESKE 5b
BASSINI ALBERTO 06/9/2017 ANIMAL HOUSE FELIX 7a+
BASSINI ALBERTO 06/9/2017 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
BASSINI ALBERTO 06/9/2017 ANIMAL HOUSE T.REX 7b+
BASSINI ALBERTO 03/9/2017 TANA DELLE TIGRI ROLLER ZIA 7a
CADEDDU LUCA 02/9/2017 ANIMAL HOUSE LA PULCE STRILLINA 6b
CADEDDU LUCA 02/9/2017 ANIMAL HOUSE HOT DOG 6c
BASSINI ALBERTO 02/9/2017 TANA DELLE TIGRI CASTELLI TRA LE NUVOLE 7a
BASSINI ALBERTO 02/9/2017 TECHNICOLOR ACTION PAINTING 7a+
BASSINI ALBERTO 02/9/2017 TECHNICOLOR HOT RATS 7a
BERARDO FRANCESCA 30/8/2017 CANYON (ULASSAI) CRISTAL WAVES 7a
BASSINI ALBERTO 29/8/2017 LECORCI BELLA COSì 7a
CASTELLO ELISA 27/8/2017 SETTORE CASCATA (IL PANTHEON) POSEIDON 6a
CASTELLO ELISA 27/8/2017 INDIAN CREEK VENTO NEI CAPELLI 6a+
CARMAGNINI DANIELE 27/8/2017 SOS MOLINOS POSEIDON 6a
BASSINI ALBERTO 26/8/2017 TORRE DEI VENTI UTOPIA 7c
CARMAGNINI DANIELE 26/8/2017 SOS MOLINOS TATANKA 5b
CARMAGNINI DANIELE 26/8/2017 SOS MOLINOS CAVALLO PAZZO 5b
CARMAGNINI DANIELE 26/8/2017 SOS MOLINOS COYOTE 5c
CARMAGNINI DANIELE 26/8/2017 SOS MOLINOS LA DANZA DELLA PIOGGIA 6a+
CARMAGNINI DANIELE 26/8/2017 SOS MOLINOS CHEYENNE 6a
DESSI FABRIZIO 25/8/2017 ULASSAI-TORRE DEI VENTI RICUCIRE IL MONDO 7a
PIRAS ILARIO 24/8/2017 JERZU - PALAZZO D'INVERNO BRUTTI CAINI 6b
BASSINI ALBERTO 24/8/2017 SU FUNDU BOYS DON'T CRY 7a+
BASSINI ALBERTO 24/8/2017 SU FUNDU IL GIORNO DELLE FIRME 7c
ZEDDA FRANCESCA 19/8/2017 TORRE DEI VENTI IL SASSO 6a+
ZEDDA FRANCESCA 19/8/2017 TORRE DEI VENTI LA CASA DELLE INQUIETUDINI 6c
DE RUBEIS FEDERICA 19/8/2017 CANYON ULASSAI SUN AND BASS 6a+
MELIS ELISA 19/8/2017 ULASSAI - CANYON ALTO KAJOE 6a
MELIS ELISA 19/8/2017 ULASSAI - CANYON ALTO SUN AND BASS 6a+
MURRU ENRICO 19/8/2017 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/8/2017 TORRE DEI VENTI LA FUGA DELLA CAPRETTA 6b+
CORONA SONIA 19/8/2017 TORRE DEI VENTI QUANTI MARI NAVIGARE 6c
DEIANA GIACOMO 17/8/2017 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a+
DEIANA GIACOMO 17/8/2017 TORRE DEI VENTI UN FILO NELLA NOTTE II 7a+
DEIANA GIACOMO 17/8/2017 CANYON DI ULASSAI CRYSTAL WAVES 7a
DE RUBEIS FEDERICA 13/8/2017 LECORCI TVB 5b
BASSINI ALBERTO 11/8/2017 SU FUNDU GRAPPA DI VINCENZO 7b+
BASSINI ALBERTO 11/8/2017 SU FUNDU ROCHEFORT 12 7b
MELIS ELISA 10/8/2017 ULASSAI - CANYON BASSO HOTEL SU MARMURI 6a+
BASSINI ALBERTO 10/8/2017 CANYON DI ULASSAI TUTTI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
PEDDITZI ROBERTA 09/8/2017 BIANCANEVE DUMBOLO 5c
THURMAN UMA 09/8/2017 ISOLA DEL TESORO - JERZU CLASS 5c
BASSINI ALBERTO 09/8/2017 UNGLONE DE TENOSILI SLAVOMAN 7a
BASSINI ALBERTO 09/8/2017 UNGLONE DE TENOSILI NATALY 7b
CADEDDU LUCA 08/8/2017 ALACARTA COLOUR SWITCH 6a
CADEDDU LUCA 08/8/2017 ALACARTA FIDGET SPINNER 6b
CADEDDU LUCA 08/8/2017 ALACARTA ACTIVITY 6b+
PIRAS ILARIO 08/8/2017 ULASSAI - IL KENYON FRUTTOLO 6b+
THURMAN UMA 08/8/2017 TORRE DEI VENTI IL VOLO DELL'OCA 5c+
THURMAN UMA 08/8/2017 TORRE DEI VENTI ERRANDO 5b
BASSINI ALBERTO 07/8/2017 MAROSINI ANGRY HIPPIES 7a
CORONA SONIA 06/8/2017 TORRE DEI VENTI LA CASA DELLE INQUIETUDINI 6c
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 04/8/2017 CAVE OF DREAM ERBALIFE 5b
BASSINI ALBERTO 04/8/2017 CANYON DI ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
LOI DANTE 03/8/2017 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
LOI DANTE 03/8/2017 CANYON ULASSAI FIONA 6c
LOI DANTE 03/8/2017 CANYON ULASSAI TOSSISCA 6c
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI MIKI SUPERSTAR 5b
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI PATATA VOLANTE 6a
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI B.I.C. 6a
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI PICCOLA MOU 5b
BASSINI ALBERTO 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI SU DOTTORI 7a
PEDDITZI ROBERTA 02/8/2017 CAVA USAI YUKI 6a+
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 02/8/2017 CALA LUNA PRIMA GOCCIA 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 01/8/2017 L'ISOLA CHE NON C'è FAVOLA 6c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 01/8/2017 L'ISOLA CHE NON C'è IL GATTO 5c
ZEDDA FRANCESCA 01/8/2017 CANYON DI ULASSAI HUGS AND KISSES 5c+
ZEDDA FRANCESCA 01/8/2017 CANYON DI ULASSAI SUN AND BASS 6a+
ZEDDA FRANCESCA 01/8/2017 CANYON DI ULASSAI KAJOE 6a
ZEDDA FRANCESCA 01/8/2017 CANYON DI ULASSAI OSCULTO 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 31/7/2017 CANYON ULASSAI 1, 2 DONNE 5c
DE RUBEIS FEDERICA 31/7/2017 CANYON ULASSAI INTRUSI SOSPETTI 6a+
BASSINI ALBERTO 31/7/2017 CANYON DI ULASSAI CRYSTAL WAVES 7a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 30/7/2017 L'ISOLA CHE NON C'è PAZZIA 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 30/7/2017 L'ISOLA CHE NON C'è L'ISOLA CHE NON C'è 6a+
LOI DANTE 30/7/2017 CONCA MANNA QUARTA DIMENSIONE 6c+
CADEDDU LUCA 30/7/2017 L' ISOLA CHE NON C'è PAZZIA 5c
CADEDDU LUCA 30/7/2017 L' ISOLA CHE NON C'è L' ISOLA CHE NON C'è 6a+
CADEDDU LUCA 30/7/2017 L' ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
CADEDDU LUCA 30/7/2017 L' ISOLA CHE NON C'è FAVOLA 6c
CADEDDU LUCA 29/7/2017 CANYON ULASSAI TUTTI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
COCI CHIARA 29/7/2017 CANNELAND ORSO BABY 6a
BASSINI ALBERTO 29/7/2017 WALLSTREET WILF 7a
BASSINI ALBERTO 28/7/2017 CANYON DI ULASSAI THE LOBSTER 8a
COCI CHIARA 27/7/2017 RUOTA DEL TEMPO TELEMACO 6a
BASSINI ALBERTO 27/7/2017 CANYON DI ULASSAI FURA FURA 7a
CADEDDU LUCA 26/7/2017 METRò GIAPPONESE SCIUè SCIUè 6a
CADEDDU LUCA 26/7/2017 METRò GIAPPONESE MISTRAL 6b
DE RUBEIS FEDERICA 25/7/2017 ISTENTALES UNDA NIEDDA 6b+
PIRAS ILARIO 25/7/2017 ISTENTALES SARDIGNA 6c
COCI CHIARA 25/7/2017 ISTENTALES PROMISSAS 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 23/7/2017 CAVE OF DREAM FRIGORIFERO 5c
BERARDO FRANCESCA 23/7/2017 GOLA DI SAN GIORGIO WILLY 6a
BERARDO FRANCESCA 23/7/2017 GOLA DI SAN GIORGIO TORRIONI IN ORIENTEERING 6a
NATERI FRANCESCO 23/7/2017 CANYON FRUTTOLO 6b+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 22/7/2017 ALACARTA CASHFLOW CLASSIC 6a
LACONI ANDREA 22/7/2017 TORRE DEI VENTI LA CASA DELLE INQUIETUDINI 6c
LUIGI GAMBELLA 21/7/2017 KAMCHATKA IL ROTOLONE 6c
LUIGI GAMBELLA 21/7/2017 KAMCHATKA VERITà NASCOSTE 6c
LUIGI GAMBELLA 21/7/2017 KAMCHATKA IL CAVALIERE DELLA SOLITUDINE 6b+
DORE GRAZIANO 21/7/2017 KAMTCHKA (OSSI) ..... 6b
DORE GRAZIANO 21/7/2017 KAMTCHKA (OSSI) IL CAVALIERE DELLA SOLITUDINE 6b+
DORE GRAZIANO 21/7/2017 KAMTCHKA (OSSI) LA FORMICA NELL'OCCHIO 6c
DORE GRAZIANO 21/7/2017 KAMTCHKA (OSSI) LAMENTI DAL PROFONDO 6c
BERARDO FRANCESCA 20/7/2017 CANYON (ULASSAI) KAJOE 6a
BERARDO FRANCESCA 20/7/2017 CANYON (ULASSAI) OSCULTO 6b+
PIRAS ILARIO 17/7/2017 ISTENTALES INDIPENDENZIA 6a
PIRAS ILARIO 17/7/2017 ISTENTALES PO UNU FRORE 5c+
CADEDDU LUCA 16/7/2017 CANYON ULASSAI HUGS & KISSES 5c+
CADEDDU LUCA 16/7/2017 CANYON ULASSAI SUN AND BASS 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 15/7/2017 ALACARTA KONCEPT 6a
CASTELLO DANIELE 15/7/2017 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
COCI CHIARA 15/7/2017 CAVE OF DREAMS CITTIDì 6b+
VACCA DIEGO 14/7/2017 LA PESCHERIA COZZA 6a+
VACCA DIEGO 14/7/2017 LA PESCHERIA ARSELLE 6a+
VACCA DIEGO 14/7/2017 LA PESCHERIA PRUPPU GIUDEU 5b
DE RUBEIS FEDERICA 13/7/2017 RUOTA DEL TEMPO TELEMACO 6a
MELIS ELISA 13/7/2017 ISTENTALES ASSELIARI ISTRANZOS 5c
MELIS ELISA 13/7/2017 ISTENTALES PO UNU FRORE 5c+
MELIS ELISA 13/7/2017 ISTENTALES PROMISSAS 6a+
BERARDO FRANCESCA 13/7/2017 CASTELLO DEL VENTO IL SALE DELLA VITA 6a+
BERARDO FRANCESCA 13/7/2017 CASTELLO DEL VENTO SEI GRADI DI SEPARAZIONE 6a
BERARDO FRANCESCA 13/7/2017 CASTELLO DEL VENTO TERRA DEL FUOCO 6b
BERARDO FRANCESCA 13/7/2017 CASTELLO DEL VENTO I CANCELLI DEL CIELO 6b+
DORE GRAZIANO 11/7/2017 CANYON ULASSAI OSCULTO 6b+
DORE GRAZIANO 11/7/2017 CANYON ULASSAI L'ARIA 6c
CALLEDDA MATTEO 10/7/2017 CANYON ULASSAI CRISTAL WAVE 7a
CADEDDU LUCA 09/7/2017 CREUZA DE MA FRANZISKA 7a
CADEDDU LUCA 09/7/2017 SLAVA'S GARDEN VEZ SLAVY 6a+
BERARDO FRANCESCA 09/7/2017 SOS MOLINOS LA RUBIA HERMOSA 6a
BERARDO FRANCESCA 09/7/2017 SOS MOLINOS SUL FILO DEL RASOIO 6a
BERARDO FRANCESCA 09/7/2017 SOS MOLINOS LA FAVELA 6a+
CORONA SONIA 09/7/2017 TORRE DEI VENTI IL SASSO 6a+
CORONA SONIA 09/7/2017 TORRE DEI VENTI LA FUGA DELLA CAPRETTA 6b+
CONGIU LETIZIA 08/7/2017 SHERWOOD LAMASTERO 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 08/7/2017 TORRE DEI VENTI IL VOLO DELL'OCA 5c+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 08/7/2017 TORRE DEI VENTI IL SASSO 6a+
THURMAN UMA 08/7/2017 SHERWOOD NO LIMITS NO GRAZIE 6a
BERARDO FRANCESCA 07/7/2017 TENOSILI RADIM 7a
CONGIU LETIZIA 05/7/2017 CASTILANDIA H2O A VOLONTà 5c
DORE GRAZIANO 03/7/2017 TECHNICOLOR ASTROLICAMUS 6c
BERARDO FRANCESCA 02/7/2017 MAGICO SPETTACOLO (MONTE MACCIONE) SENZA NOME 7a
BERARDO FRANCESCA 02/7/2017 MAGICO SPETTACOLO (MONTE MACCIONE) RITMO GENESICO 7a
CRASTO GIORGIO 02/7/2017 BLU PASSION PASSION ADVENTURE 6a
CASTELLO DANIELE 02/7/2017 BAILA CON DAPHNE TWIST 6c
LUIGI GAMBELLA 02/7/2017 CANYON ULASSAI AQUILA SCALZA 7a
LUIGI GAMBELLA 02/7/2017 CANYON ULASSAI FURA FURA 7a
CADEDDU LUCA 01/7/2017 ISTENTALES BERRITTAS 6b
DE RUBEIS SILVIA 01/7/2017 ISTENTALES SPINA SOTTO 'E SU LUDU 5b
DE RUBEIS SILVIA 01/7/2017 ISTENTALES ASSELIARI ISTRANZOS 5c
DORE GRAZIANO 01/7/2017 CANYON ULASSAI FIONA 6c+
THURMAN UMA 28/6/2017 CANYON ULASSAI PICCOLA MOU 5b
THURMAN UMA 28/6/2017 CANYON ULASSAI MIKI SUPERSTAR 5b
THURMAN UMA 28/6/2017 CANYON ULASSAI PATATA VOLANTE 6a
THURMAN UMA 28/6/2017 CANYON ULASSAI SAMMI 6b
CONGIU LETIZIA 28/6/2017 CANYON-ULASSAI HUGS AND KISSES 5c+
THURMAN UMA 28/6/2017 CANYON BASSO CAVINEDDU 5b
THURMAN UMA 28/6/2017 CANYON BASSO 1,2 DONNE 5c
CADEDDU LUCA 28/6/2017 SOS MOLINOS PERFIDIA 6c
CADEDDU LUCA 28/6/2017 SOS MOLINOS LA FAVELA 6a+
CADEDDU LUCA 27/6/2017 HOTEL CORNUS I MIEI SOGNI DI ANARCHIA 6b+
THURMAN UMA 27/6/2017 CANYON BASSO CRISTINA CANARINA 5b
THURMAN UMA 27/6/2017 CANYON BASSO MARINELLA BOULDER 5b
THURMAN UMA 27/6/2017 CANYON BASSO IOLE 5b
THURMAN UMA 27/6/2017 CANYON BASSO BOCABULARIO 5b
THURMAN UMA 27/6/2017 CANYON BASSO FUERTA E VENTURA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 24/6/2017 HOTEL CORNUS DEA MADRE 5b
DE RUBEIS SILVIA 24/6/2017 HOTEL CORNUS BONETTU 6a
BERARDO FRANCESCA 24/6/2017 CANYON (ULASSAI) NIDO DI DRAGHI 6c+
DE RUBEIS SILVIA 23/6/2017 HOTEL CORNUS OTTAVO NANO 5b
DORE GRAZIANO 20/6/2017 SIBERIA UN CAPPERO DI VIA 6c
LACONI ANDREA 18/6/2017 CANYON SETTORE ALTO I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
BERARDO FRANCESCA 18/6/2017 SIBERIA VIA DEL CAPPERO 6c
CARMAGNINI DANIELE 18/6/2017 ULASSAI - CANYON PATATA VOLANTE 6a
CARMAGNINI DANIELE 18/6/2017 ULASSAI - CANYON SAMMI... 6b
MELIS ELISA 17/6/2017 PESCHERIA PRUPPU GIUDEU 5b
MELIS ELISA 17/6/2017 PESCHERIA PESCE FUOR D'ACQUA 5c
MELIS ELISA 17/6/2017 PESCHERIA ARSELLE 6a+
MELIS ELISA 15/6/2017 CAVE OF DREAMS ERBA LIFE 5b
MELIS ELISA 15/6/2017 ULASSAI - CANYON BASSO FUERTA E VENTURA 5c
CADEDDU LUCA 14/6/2017 ROSSO CHE SUDA EXTRA LONG 6a+
CADEDDU LUCA 14/6/2017 ROSSO CHE SUDA ANTONIO è CARUTO 6a
CADEDDU LUCA 14/6/2017 ROSSO CHE SUDA IL SOGNO DI CENERENTOLA 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 12/6/2017 UNGLONE TENOSILI UN ALTRO MONDO 6a+
BERARDO FRANCESCA 11/6/2017 CAVE OF DREAMS UPUPA MECCANICA 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 11/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO VISION CRACK 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 11/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO EDUCANZA 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 11/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO NON LUOGO 6c
CARRUS CHIARA 11/6/2017 CAVE OF DREAMS COCA LIGHT 5c
CARRUS CHIARA 11/6/2017 CAVE OF DREAMS UPUPA MECCANICA 6a+
DE RUBEIS SILVIA 11/6/2017 CANYON ULASSAI BOCABOLARIO 5b
NATERI FRANCESCO 11/6/2017 CANYON ALTO FIOCCHETTI E PALMETTE 6b+
NATERI FRANCESCO 11/6/2017 CANYON ALTO FALSE PROMESSE 6b+
GARAU ALVIERO 11/6/2017 CANYON ULASSAI THELEISURE PRINCESS 5a
CARRUS CHIARA 10/6/2017 CAVE OF DREAMS ERBA LIFE 5b
PIRAS ILARIO 10/6/2017 CAVE OF DREAM RIGLOS 6a+
THURMAN UMA 09/6/2017 ISTENTALES PO UNU FRORE 5c+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 05/6/2017 ULASSAI THE CAVE OF DREAM NONNO PEPPINO 5c
CASTELLO DANIELE 04/6/2017 CANYON ULASSAI - LATO SINISTRO BASSO CATTOLICO DECORO 7a
CASTELLO DANIELE 04/6/2017 WALLSTREET WALLSTREET OF ANTWERP 6b
CASTELLO DANIELE 04/6/2017 WALLSTREET BEEFY 6c
CASTELLO DANIELE 04/6/2017 WALLSTREET QUIKY AND THE BEAST 6b+
PEDDITZI ROBERTA 04/6/2017 LA VELA PISSENLOVE 5a
PEDDITZI ROBERTA 04/6/2017 THE CAVE WHITE OUT 6a
DE RUBEIS FEDERICA 04/6/2017 CAVE OF DREAMS WHITE OUT 6a
DE RUBEIS FEDERICA 04/6/2017 CAVE OF DREAMS WHY NOT 6b
DE RUBEIS FEDERICA 04/6/2017 CAVE OF DREAMS CONTROLUCE 6b
DORE GRAZIANO 04/6/2017 SOS MOLINOS LA FAVELA 6a+
DORE GRAZIANO 04/6/2017 SOS MOLINOS VENTO NEI CAPELLI 6a+
DORE GRAZIANO 04/6/2017 SOS MOLINOS METTICELA TUTTA 6b+
COCI CHIARA 04/6/2017 CAVE OF DREAMS WHY NOT 6b
COCI CHIARA 04/6/2017 CAVE OF DREAMS CONTROLUCE 6b
BERARDO FRANCESCA 03/6/2017 TORRE DEI VENTI CURIOSAPE 6c+
BERARDO FRANCESCA 03/6/2017 SU FUNDU AMORE MIO 6c+
BERARDO FRANCESCA 03/6/2017 SU FUNDU MIRA 6b
BERARDO FRANCESCA 03/6/2017 SU FUNDU GLORIA 6c
CONGIU LETIZIA 03/6/2017 CANYON SA TAPPARA-ULASSAI CAVINEDDU 5b
CONGIU LETIZIA 03/6/2017 CANYON SA TAPPARA-ULASSAI 1,2 DONNE 5c
CONGIU LETIZIA 03/6/2017 CANYON SA TAPPARA-ULASSAI FUERTA E VENTURA 5c
CONGIU LETIZIA 03/6/2017 CANYON SA TAPPARA-ULASSAI CRISTINA CANARINA 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 THE CAVE OF DREAMS PRIMA GLI ANGOLI 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO KAJOE 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO SPRITZ LIZ 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO L'IGIENISTA 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASO, LATO SINISTRO MALADITTU SIASTA 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO SUN AND BASS 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO FRUTTOLO 6b+
CARRUS CHIARA 03/6/2017 CAVE OF DREAMS STAZIONE CURCUDA 6b+
LACONI ANDREA 03/6/2017 CANYON SETTORE ALTO PRIMA GLI ANGELI 6a+
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2017 CANYON BASSO 1,2 DONNE 5c
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2017 CANYON BASSO TOM 6a+
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2017 CANYON ALTO DICA 33 6a+
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2017 CANYON ALTO B.I.C. 6a
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2017 CANYON ALTO SPRITZ LITZ 5c
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2017 CANYON ALTO SAMMI 6b
PRESTIFILIPPO GIACOMO 03/6/2017 ULASSAI THE CAVE OF DREAM PRIMA GLI ANGOLI 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 03/6/2017 CANYON ULASSAI HOTEL SU MARMURI 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 03/6/2017 CANYON ULASSAI B.I.C. 6a
THURMAN UMA 03/6/2017 TORRE DEI VENTI CREANDO SPAZI NUOVI 5c+
COCI CHIARA 03/6/2017 CANYON ULASSAI B.I.C. 6a
CARMAGNINI DANIELE 03/6/2017 CAVE OF DREAMS RIGLOS 6a+
BERARDO FRANCESCA 02/6/2017 TORRE DEI VENTI LA FUGA DELLA CAPRETTA 6b+
BERARDO FRANCESCA 02/6/2017 TORRE DEI VENTI LA CASA DELLE INQUIETUDINI 6c
BERARDO FRANCESCA 02/6/2017 TORRE DEI VENTI QUANTI MARI NAVIGARE 6c
CARRUS CHIARA 02/6/2017 CAVE OF DREAMS CONTROLUCE 6b
CASTELLO DANIELE 02/6/2017 TORRE DEI VENTI LA CASA DELLE INQUIETUDINI 6c
CASTELLO DANIELE 02/6/2017 TORRE DEI VENTI IL SASSO 6a+
CASTELLO DANIELE 02/6/2017 TORRE DEI VENTI LA FUGA DELLA CAPRETTA 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/6/2017 LECORCI ESAGERATO 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/6/2017 LECORCI SOTTOBOSCO 6b
MURGIA CRISTIAN 01/6/2017 CANYON ULASSAI FIONA 7a
BERARDO FRANCESCA 01/6/2017 IL CASTELLO ALTRI TEMPI 6b
BERARDO FRANCESCA 01/6/2017 IL CASTELLO PIANTI E PATIMENTI 6b+
BERARDO FRANCESCA 01/6/2017 IL CASTELLO FRENETIC-DUO 6b+
THURMAN UMA 31/5/2017 ANIMAL HOUSE BRUTTO ANATROCCOLO 5b
CONGIU LETIZIA 31/5/2017 ANIMAL HOUSE BRUTTO ANATROCCOLO 5b
CASTELLO DANIELE 28/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES TIRANNIA 7a+
CASTELLO DANIELE 28/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - PIAZZA PULITA FELICITà 6b+
CASTELLO DANIELE 28/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - PIAZZA PULITA MARCOMATTU 6b
CRASTO GIORGIO 28/5/2017 ISTENTALES INDIPENDENZIA 6a
DE RUBEIS FEDERICA 27/5/2017 METRò GIAPPONESE LI BECCIU 5b
CASTELLO DANIELE 27/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES ISTELLA LUGHENTE 7a+
CASTELLO DANIELE 27/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES SOS BONOS 6b
CASTELLO DANIELE 27/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES MURALES 6b+
CASTELLO DANIELE 27/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES PASTORES 6c+
CASTELLO DANIELE 27/5/2017 BANANA REPUBBLIC GLADIO 6a
CASTELLO DANIELE 27/5/2017 BANANA REPUBBLIC TANGENTOPOLI 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 24/5/2017 POLO NEGATIVO IL BASTONE E LA CAROTA 6a
CARRUS CHIARA 21/5/2017 CASTILANDIA H2O A VOLONTà 5c
CORONA SONIA 21/5/2017 CANYON ULASSAI SUN AND BASS 6a+
LAI STEFANIA 20/5/2017 CASTILANDIA CAVALLINO RAMPANTE 6a+
LAI STEFANIA 20/5/2017 CASTILANDIA ACQUA A VOLONTà 5c
CADEDDU LUCA 16/5/2017 OMBRE ROSSE MAFALDA 5b
COCI CHIARA 15/5/2017 OMBRE ROSSE L'ALPINISTA 5c+
COCI CHIARA 15/5/2017 OMBRE ROSSE ZIPO 6a+
CONGIU LETIZIA 14/5/2017 L'ISOLA DEL TESORO-JERZU ELEMENTARE WATSON 5b
CARMAGNINI DANIELE 14/5/2017 CAVE OF DREAMS WHITE OUT 6a
CARMAGNINI DANIELE 14/5/2017 CAVE OF DREAMS CITTIDì 6b
BERARDO FRANCESCA 13/5/2017 NOCE SECCA NANA NANA BELE CIUCIO 6b
BERARDO FRANCESCA 13/5/2017 NOCE SECCA NON SPELLARTI LE GINOCCHIA 6b+
BERARDO FRANCESCA 13/5/2017 I TORNANTI PETIT MOULIN ROUGE 6a
CASTELLO DANIELE 13/5/2017 PALAZZO D'INVERNO PROSPETTIVA NEWSKY 6c
CASTELLO DANIELE 13/5/2017 PALAZZO D'INVERNO SINT CRACK 6b+
THURMAN UMA 13/5/2017 L'ISOLA DEL TESORO - JERZU ELEMENTARE WATSON 5b
THURMAN UMA 13/5/2017 TORRE DEI VENTI - ULASSAI TENENDO PER MANO IL SOLE 5c+
DE RUBEIS FEDERICA 11/5/2017 SHERWOOD SONO UN PIRATA, NON SONO UN SIGNORE 5c
CASTELLO DANIELE 08/5/2017 CRUEZA DE MA SALLY 6c
CASTELLO DANIELE 08/5/2017 CRUEZA DE MA FRANZISKA 7a
MURRU ENRICO 07/5/2017 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
MURRU ENRICO 07/5/2017 ISTENTALES ISTELLA LUGHENTE 7a+
BERARDO FRANCESCA 06/5/2017 TECHNICOLOR KHUBILAI 6b+
CRASTO GIORGIO 06/5/2017 CASTILANDIA CAVALLINO SMARRITO 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 06/5/2017 CASTILANDIA MAZINKA Z 5a
THURMAN UMA 06/5/2017 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA PATRICK GAMBADILEGNO (VARIANTE) 6a
COCI CHIARA 06/5/2017 CASTILANDIA LA CAVIGLIA CHE MI STRESSA 5c
BERARDO FRANCESCA 01/5/2017 CANYON (ULASSAI) HOTEL SU MARMURI 6a+
BERARDO FRANCESCA 01/5/2017 CANYON (ULASSAI) CLOACA 6b
CASTELLO DANIELE 01/5/2017 CHEMICAL AREA M.D.M.A. 6b+
MELIS ELISA 01/5/2017 ARRAMPICANTRO CORRENZO 5b
MELIS ELISA 01/5/2017 ISOLA DEGLI AMICI DAVANDRO 6a
MELIS ELISA 01/5/2017 ISOLA DEGLI AMICI ZIA 5c+
MELIS ELISA 01/5/2017 CANNELAND ORSO BABY 6a
DE RUBEIS FEDERICA 01/5/2017 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA PRIMA DEL DUEMILA 5a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 01/5/2017 CANYON ULASSAI SUN AND BASS 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 01/5/2017 CANYON ULASSAI HUGH E KISSES 6a
CRASTO GIORGIO 30/4/2017 SHERWOOD TUTTA A DESTRA FUORI GUIDA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 30/4/2017 BABBO NATALE IL PANDORO 5a
CARRUS CHIARA 30/4/2017 SHERWOOD LAMASTERO 5c
BERARDO FRANCESCA 30/4/2017 ISOLA DEL TESORO ARBORING 6a
THURMAN UMA 30/4/2017 MONTELEONE ROCCA DORIA PERICOLANTE 5b
CRASTO GIORGIO 29/4/2017 PICCHIO SECTOR PICCHIO 5b
CRASTO GIORGIO 29/4/2017 PICCHIO SECTOR LODOLAIO 5c
CRASTO GIORGIO 29/4/2017 PICCHIO SECTOR FOLAGA 5a
CARRUS CHIARA 29/4/2017 PICCHIO SECTOR PICCHIO 5b
CARRUS CHIARA 29/4/2017 PICCHIO SECTOR UPUPA 5b
CARRUS CHIARA 29/4/2017 PICCHIO SECTOR GIPETO 5c
CARRUS CHIARA 29/4/2017 PICCHIO SECTOR LODOLAIO 5c
CARRUS CHIARA 29/4/2017 PICCHIO SECTOR CUCULO 5b
DE RUBEIS FEDERICA 29/4/2017 OMBRE ROSSE PIROCHI 6a+
CARRUS CHIARA 29/4/2017 PICCHIO SECTOR FOLAGA 5a
DE RUBEIS SILVIA 29/4/2017 OMBRE ROSSE AMA LA VITA 5a
PEDDITZI ROBERTA 29/4/2017 OMBRE ROSSE RETOURN TO FANTASY 5c+
DORE GRAZIANO 28/4/2017 SURTANA HALLELUJAH 6b
PRESTIFILIPPO GIACOMO 26/4/2017 LA PIRAMIDE ULASSAI AMON 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 26/4/2017 LA PIRAMIDE ULASSAI BASTET 6a+
SOTGIU STEFANIA 25/4/2017 VILLAGGIO GALLICO MATUSALEMMIX 6b+
BERARDO FRANCESCA 25/4/2017 SA COA E LITTU (LULA) S'ORGANU 6c
BERARDO FRANCESCA 25/4/2017 SA COA E LITTU (LULA) PISTISI 6c+
BERARDO FRANCESCA 25/4/2017 SA COA E LITTU (LULA) ESTE UNU PROBLEMA 7a+
CASTELLO DANIELE 25/4/2017 ISOLA DEL TESORO MARY POPPINS 6b
CASTELLO DANIELE 25/4/2017 ISOLA DEL TESORO CHIOCCIOLINA 6c
CASTELLO DANIELE 25/4/2017 ISOLA DEL TESORO PATCHWORK 6c+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 25/4/2017 LA PIRAMIDE ULASSAI MUT 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 25/4/2017 LA PIRAMIDE ULASSAI SET 6b
CRASTO GIORGIO 25/4/2017 ISOLA DEL TESORO CLASS 5c
CARRUS CHIARA 23/4/2017 ARRAMPICANTRO CARRITTA 5c
CASTELLO DANIELE 23/4/2017 POLLO POSITIVO CANNCELLLO 6b
CASTELLO DANIELE 23/4/2017 POLO NEGATIVO IL RUGGITO DEL CONIGLIO 6b
CRASTO GIORGIO 23/4/2017 ARRAMPICANTRO PASTAMATIC 6a+
BERARDO FRANCESCA 23/4/2017 ANFITEATRO (SAMUGHEO) HIZZAC 6c
SAIS MATTIA 23/4/2017 PLACCA DEI GIGLI MARINI (MASUA) GOTEN 5b
COCI CHIARA 23/4/2017 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA BISCIONE SOSPIRATO 6a
THURMAN UMA 22/4/2017 CASTILANDIA MEGLIO TARDI CHE MAI 5b
THURMAN UMA 22/4/2017 CASTILANDIA LA CAVIGLIA CHE MI STRESSA 5c
THURMAN UMA 22/4/2017 ARRAMPICANTRO MABIXEDDA 5c+
CALLEDDA MATTEO 21/4/2017 BRACCIO DI FERRO JEEP 7a
LUIGI GAMBELLA 18/4/2017 ALAMO SOLO SE TI PIACE IL MURO 7a
LUIGI GAMBELLA 18/4/2017 ALAMO UN AMIGU PEZZ'E MERDA 6c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 18/4/2017 LA POLTRONA ISTRUZIONI PER SENTIRSI INFELICI. 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 18/4/2017 LA POLTRONA STORIE APPESE 6b
THURMAN UMA 17/4/2017 CALA SPINOSA - CAPO TESTA MORPHO 5c
THURMAN UMA 17/4/2017 CALA SPINOSA - CAPO TESTA FLUTTUAZIONI 6a+
BERARDO FRANCESCA 17/4/2017 GENNA CROCE PIERO PENSIERO 6a
ZITA DONATELLA 17/4/2017 RIFUGIO DELLA STRIA TIDU 5b
PRESTIFILIPPO GIACOMO 17/4/2017 LA POLTRONA CIME TEMPESTOSE 5c
LACONI ANDREA 16/4/2017 BRACCIO DI FERRO JEEP 7a
CASTELLO ELISA 16/4/2017 CUBA COMPAY SEGUNDO 6a+
CASTELLO ELISA 16/4/2017 CUBA FIDEL 5c
CARMAGNINI DANIELE 16/4/2017 CUBA CUBA LIBRE 6a
BERARDO FRANCESCA 15/4/2017 SISTEMA SOLARE VENERE 7a
BERARDO FRANCESCA 15/4/2017 SISTEMA SOLARE MERCURIO 7a
SOTGIU STEFANIA 15/4/2017 SISTEMA SOLARE - BAUNEI SATURNO 6b+
DORE GRAZIANO 15/4/2017 JURASSIC PARK DILLOSAURO 6b
CADEDDU LUCA 14/4/2017 CANYON ULASSAI SU DOTTORI 7a
COCI CHIARA 14/4/2017 CANYON ULASSAI PINO SOLITARIO 5c
CADEDDU LUCA 13/4/2017 SHERWOOD ANIMA SINCERA 6b
CADEDDU LUCA 13/4/2017 PESCHERIA SAMPEI 6c
CADEDDU LUCA 13/4/2017 CANYON ULASSAI DICA 33 6a+
THURMAN UMA 13/4/2017 VILLASIMIUS - CAVA USAI AKI 5b
THURMAN UMA 13/4/2017 VILLASIMIUS - CAVA USAI DIVERSAMENTE FUSI 5c
COCI CHIARA 13/4/2017 PESCHERIA PESCE FUOR D'ACQUA 5c
DE RUBEIS FEDERICA 11/4/2017 SHERWOOD DOLCE FAR NIENTE 5a
MARONGIU GIUSEPPE 11/4/2017 METRO GIAPPONESE GHIBLI 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 10/4/2017 CANYON B.I.C 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 10/4/2017 CANYON KAJOE 6a+
CASTELLO ELISA 09/4/2017 LE TERRAZZE SCENDO IN KAYAK 5c
CASTELLO DANIELE 09/4/2017 LE TERRAZZE - CENGIA GIRADILI FACILI TENTAZIONI 6b+
LACONI ANDREA 09/4/2017 SISTEMA SOLARE TERRA 6b+
ZITA DONATELLA 09/4/2017 LE TERRAZZE CENGIA GIRADILI SCENDO IN KAYAK 5c
BERARDO FRANCESCA 09/4/2017 GOCCE NELL'OCEANO CASTAWAY 6b
BERARDO FRANCESCA 09/4/2017 GOCCE NELL'OCEANO GOCCE NELL'OCEANO 6c
LAI STEFANIA 09/4/2017 CASTILANDIA PIGRIZIA MENTALE 5b
MARONGIU GIUSEPPE 08/4/2017 SHERWOOD BASTARDINO 6b
MARONGIU GIUSEPPE 08/4/2017 SHERWOOD NO LIMITS NO GRAZIE 6a
DE RUBEIS FEDERICA 08/4/2017 CAVA USAI ANGOLO 6a
CRASTO GIORGIO 08/4/2017 CAVA USAI HO VISTO COSE... 5c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/4/2017 SHERWOOD NOTTINGHAM 6a+
BERARDO FRANCESCA 08/4/2017 ISOLA DEL TESORO I MISTERI DELL'ETICA 6b+
BERARDO FRANCESCA 08/4/2017 ISOLA DEL TESORO L'ENNESIMO CAFFè 6c+
BERARDO FRANCESCA 08/4/2017 ISOLA DEL TESORO IL RIPOSO DEL VENTO 7a
CASTELLO ELISA 08/4/2017 SU GURRUTHONE MARIA 5c
CARMAGNINI DANIELE 08/4/2017 SU GURRUTHONE SCIROCCO 6a
COCI CHIARA 08/4/2017 CAVA USAI HO VISTO COSE 5c+
COCI CHIARA 08/4/2017 CAVA USAI IL PARADISO DEI POVERI 6a
THURMAN UMA 06/4/2017 20 ANNI DI SOLITUDINE - JERZU LA BIONDA IL BRUTTO IL CATTIVO 6a
LUIGI GAMBELLA 05/4/2017 QUIRRA FRUIT JOY 6c+
DE RUBEIS FEDERICA 05/4/2017 OMBRE ROSSE IL RITORNO DI MAZZUCCHEDDU 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/4/2017 OMBRE ROSSE ZIPO 6a+
COCI CHIARA 05/4/2017 OMBRE ROSSE RETOURN TO FANTASY 5c+
COCI CHIARA 05/4/2017 OMBRE ROSSE LARA 6a+
THURMAN UMA 04/4/2017 SISTEMA SOLARE - S.MARIA NAVARRESE SUPER PLUTONE (PRIMA LUNGHEZZA) 6b
CADEDDU LUCA 01/4/2017 ALAMO INTOLLERANZA AL GIALLO 6b
CADEDDU LUCA 01/4/2017 ALAMO L'ARROTINO 6a+
CADEDDU LUCA 01/4/2017 IL RIFUGIO DELLA STRIA ATTACCAD'ORZA 6a
CADEDDU LUCA 01/4/2017 IL RIFUGIO DELLA STRIA TILIBRIU 6a
CASTELLO DANIELE 01/4/2017 VILLACIDRO - ALAMO UN AMIGU PEZZ'E MERDA 6c
CASTELLO DANIELE 01/4/2017 VILLACIDRO - ALAMO LO STRAPIOMBO NANO 6a
CASTELLO DANIELE 01/4/2017 VILLACIDRO - ALAMO INTOLLERANZA AL GIALLO 6b
CADEDDU LUCA 01/4/2017 ALAMO UN AMIGU PEZZ'E MERDA 6c
CRASTO GIORGIO 01/4/2017 ALAMO PIOGGE ACIDE 5c
CARMAGNINI DANIELE 01/4/2017 ALAMO L'ARROTINO 6a+
CARMAGNINI DANIELE 01/4/2017 ALAMO CUCINNE A GAS 6a
CASTELLO DANIELE 31/3/2017 CALA FIGHERA VOLA VALE 6b+
DE RUBEIS FEDERICA 31/3/2017 OMBRE ROSSE L'ALPINISTA 5c+
CARMAGNINI DANIELE 31/3/2017 CARTOONIA JEEG 6a
BERARDO FRANCESCA 26/3/2017 PUNTA PILOCCA COLLEGATI DALLE STELLE 6b+
BERARDO FRANCESCA 26/3/2017 PUNTA PILOCCA AUSTRALIA 6c
BERARDO FRANCESCA 26/3/2017 MURO DEI FOLLETTI THE PREMIER 6c
CASTELLO DANIELE 26/3/2017 ANIMAL HOUSE HOT DOG 6c
CARRUS CHIARA 26/3/2017 ANIMAL HOUSE BRUTTO ANATROCCOLO 5b
MELIS ELISA 26/3/2017 SHERWOOD LAMASTERO 5c
MELIS ELISA 26/3/2017 SHERWOOD DOLCE FAR NIENTE 5a
LUIGI GAMBELLA 26/3/2017 RUOTA DEL TEMPO PRINCIPE 7a
DE RUBEIS FEDERICA 26/3/2017 SHERWOOD LAMASTERO 5c
COCI CHIARA 26/3/2017 SHERWOOD LAMASTERO 5c
BERARDO FRANCESCA 25/3/2017 PLACCHISSIMA DI BARRAXIUTTA FRANKY 6a+
BERARDO FRANCESCA 25/3/2017 PLACCHISSIMA DI BARRAXIUTTA RUMORI SOSPETTI 6b+
CARMAGNINI DANIELE 25/3/2017 ANIMAL HOUSE FENNEC 6a+
BULUGGIU SANDRO 23/3/2017 APOTEOSI 100 GIORNI ALL’ALBA 7a
CADEDDU LUCA 22/3/2017 MONTE BONACOA CALMA APPARENTE 6b+
BULUGGIU SANDRO 20/3/2017 APOTEOSI CHESTER COPPERPOT 6b
BULUGGIU SANDRO 20/3/2017 APOTEOSI L’IMPERATORE AUGUSTO 6b+
CADEDDU LUCA 19/3/2017 PUNTA PILOCCA IL GATTO E LA VOLPE 6b
CADEDDU LUCA 19/3/2017 PUNTA PILOCCA LA DONNA BLU 6c
CASTELLO DANIELE 19/3/2017 AMANTE STREGATA DAL CAI ISTITUTO LUCE 6b
CASTELLO DANIELE 19/3/2017 AMANTE STREGATA DAL CAI 14 VOLTE MESSNER 7a
PIRAS ILARIO 19/3/2017 PUNTA PILOCCA DANZE LUNARI 6a+
PIRAS ILARIO 19/3/2017 PUNTA PILOCCA DERVISCI 6a
PIRAS ILARIO 19/3/2017 PUNTA PILOCCA BRUCIATE I PIROMANI 6a+
BERARDO FRANCESCA 19/3/2017 BANANA REPUBLIC BANANA REPUBLIC 6c
BERARDO FRANCESCA 19/3/2017 PICCOLO CANYON O T'APPICCU O T'AFFRACCU 6c
SOTGIU STEFANIA 19/3/2017 QUIRRA - SETTORE CUBA SIERRA MADRE 6b+
LUIGI GAMBELLA 19/3/2017 OMBRE ROSSE RAVI SHANKAR 6c
MELIS ELISA 18/3/2017 AMANTE STREGATA DAL CAI THE PASSION 6a+
MELIS ELISA 18/3/2017 AMANTE STREGATA DAL CAI QUELLA SPORCA DOZZINA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/3/2017 PUNTA PILOCCA ROSA FUMETTO 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/3/2017 PUNTA PILOCCA OAMIGU 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/3/2017 PUNTA PILOCCA AUSTRALIA 6c
CARMAGNINI DANIELE 18/3/2017 AMANTE STREGATA DEL CAI THE PASSION 6a+
CARMAGNINI DANIELE 18/3/2017 AMANTE STREGATA DEL CAI LA BANDA D EGLI ONESTI 6b
CARMAGNINI DANIELE 18/3/2017 AMANTE STREGATA DEL CAI QUELLA SPORCA DOZZINA 6b
CALLEDDA MATTEO 13/3/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI NON è MAI TROPPO TRADI PER SOGNARE 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 12/3/2017 RUOTA DEL TEMPO PATROCLO 6b
BERARDO FRANCESCA 12/3/2017 GURRUTTHONE L'AMI RENè 6a
BERARDO FRANCESCA 12/3/2017 GURRUTTHONE QUO 6a
BERARDO FRANCESCA 12/3/2017 GURRUTTHONE BIUDA 6a
BERARDO FRANCESCA 12/3/2017 GURRUTTHONE LAKANA 6b+
BERARDO FRANCESCA 12/3/2017 GURRUTTHONE MARCELLINO 6c+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 12/3/2017 SISTEMA SOLARE PLUTONE 6a+
DE RUBEIS FEDERICA 12/3/2017 CASTILANDIA MEGLIO TARDI CHE MAI 5b
COCI CHIARA 12/3/2017 CORVO SPAZIALE DANCER 5b
COCI CHIARA 12/3/2017 CORVO SPAZIALE DASHER 5c
COCI CHIARA 12/3/2017 CORVO SPAZIALE IL FANTASMA BUONO 5c
CORONA SONIA 12/3/2017 QUIRRA - CUBA COMPAY SEGUNDO 6a+
ZEDDA FRANCESCA 11/3/2017 APOTEOSI DEFENDEMOS L'ALLEGRIA 6a
ZEDDA FRANCESCA 11/3/2017 APOTEOSI DIVUS CLAUDIUS 6b
CASTELLO DANIELE 11/3/2017 ROCCADORIA ASINO DI TROYA 6b
CASTELLO DANIELE 11/3/2017 ROCCADORIA IL BRUCO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 11/3/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI DIVUS CLAUDIUS 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 11/3/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI DAY BY DAY 6a+
THURMAN UMA 10/3/2017 VILLASIMIUS - CAVA USAI OGNI SCHERZO VALE 6a
DE RUBEIS FEDERICA 10/3/2017 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA BUSCA LELLE' 5a
CADEDDU LUCA 06/3/2017 CORVO SPAZIALE DEDALUS 6c
LUIGI GAMBELLA 06/3/2017 CAMPO DEI MIRACOLI CAMPO DEI MIRACOLI 7a
LUIGI GAMBELLA 06/3/2017 CAMPO DEI MIRACOLI BURATTINO SENZA FILI 6c
PIRAS ILARIO 05/3/2017 CUBA COMPAY SEGUNDO 6a+
BASCIU GIUSEPPE 05/3/2017 CUBA COMPAY SEGUNDO 6a+
CARRUS CHIARA 05/3/2017 CUBA (QUIRRA) COMPAY SEGUNDO 6a+
COCI CHIARA 05/3/2017 CUBA (QUIRRA) COMPAY SEGUNDO 6a+
COCI CHIARA 05/3/2017 CUBA (QUIRRA) FIDEL 5c
PAGANO DAVIDE 05/3/2017 APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
THURMAN UMA 28/2/2017 PAESE DEI NURAGHE - ISILI AMICI NURAGICI 6a
THURMAN UMA 28/2/2017 PAESE DEI NURAGHE - ISILI DOMUS DE JANA 6a
THURMAN UMA 28/2/2017 CORVO SPAZIALE - ISILI DASHER 5c
MELIS ELISA 28/2/2017 CORVO SPAZIALE DANCER 5b
DESSI FABRIZIO 27/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO IBRAHIM 7a
CADEDDU LUCA 26/2/2017 MONTE ARCI LA MIA SIGNORINA 6b
CASTELLO DANIELE 26/2/2017 URANIA HAPPY FEET 6c
CASTELLO DANIELE 26/2/2017 PENTAGRAMMA IL CANTO DELLE SIRENE 6a+
CASTELLO DANIELE 26/2/2017 PENTAGRAMMA RAPSODIA VERTICALE 6b
CASTELLO DANIELE 26/2/2017 PENTAGRAMMA MUSICA POPOLARE 6a
CRASTO GIORGIO 26/2/2017 MURO BLU AULONOCARA 5b
CRASTO GIORGIO 26/2/2017 MURO BLU OCCHIAIA 5c
CRASTO GIORGIO 26/2/2017 MURO BLU OMBRINA 5a
CRASTO GIORGIO 26/2/2017 IL PENTAGRAMMA ROCCA BAROCCA 5b
CASTELLO ELISA 26/2/2017 IL MURO BLU OCCHIAIA 5c
CASTELLO ELISA 26/2/2017 IL MURO BLU AULONOCARA 5b
CRASTO GIORGIO 25/2/2017 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA NO TAG 5c
CARMAGNINI DANIELE 25/2/2017 HOTEL CORNUS DEA MADRE 5b
CARMAGNINI DANIELE 25/2/2017 HOTEL CORNUS SARDUS PATER 5c+
CARMAGNINI DANIELE 25/2/2017 HOTEL CORNUS CAPITONI CORAGGIOSI 6a+
CARMAGNINI DANIELE 25/2/2017 HOTEL CORNUS CAPRE ALLO SBARAGLIO 5c+
CARMAGNINI DANIELE 25/2/2017 HOTEL CORNUS BONETTU 6a
CARMAGNINI DANIELE 25/2/2017 HOTEL CORNUS GAMBALES 6b
CARMAGNINI DANIELE 25/2/2017 HOTEL CORNUS BALLA COI BRUCHI 5c+
LACONI ANDREA 19/2/2017 PALAZZO D'INVERNO STRAVINSKY 6c
BERARDO FRANCESCA 19/2/2017 ROCCADORIA EVVIVA LA MODESTIA 6c+
CASTELLO DANIELE 19/2/2017 SAMUGHEO - ARAXIXI SUDARIUM 6a
CASTELLO DANIELE 19/2/2017 SAMUGHEO - ARAXIXI LA REGINA DEL TANGO 6c
CASTELLO DANIELE 19/2/2017 SAMUGHEO - ARAXIXI IL CORALLARO 6c+
THURMAN UMA 19/2/2017 ROSSO CHE SUDA ANTONIO è CARUTO 6a
THURMAN UMA 19/2/2017 ROSSO CHE SUDA IL SOGNO DI CENERENTOLA 5c
PIRAS ILARIO 19/2/2017 WILD 'CADAPRIA PER UN PUGNO DI DOLLARI 6a+
CARMAGNINI DANIELE 19/2/2017 ARAXISI SUDARIUM 6a
ZEDDA FRANCESCA 19/2/2017 CORVO SPAZIALE DEDALUS 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/2/2017 PALAZZO D'INVERNO BRUTTI CAINI 6b
PEDDITZI ROBERTA 18/2/2017 IL RIFUGIO DELLA STRIA PIBISCHIRRA 5c
CASTELLO DANIELE 18/2/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI IMPERATORE AUGUSTO 6b
CASTELLO DANIELE 18/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO IZZACH 6c
CASTELLO DANIELE 18/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO IBRAHIM 7a
CASTELLO DANIELE 18/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO LANZICHENECCHI 6b
NICOSIA GIULIA 18/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO IBRAHIM 7a
CORRIAS CHRISTIAN 17/2/2017 SAMUGHEO - TANA DELLE VOLPI SIRBONE ELETTRICO 6a
CORRIAS CHRISTIAN 17/2/2017 SAMUGHEO - TANA DELLE VOLPI AMICHE VOLPI 5a
CORRIAS CHRISTIAN 17/2/2017 SAMUGHEO - TANA DELLE VOLPI DONNOLE E UOMOLI 5c
CORRIAS CHRISTIAN 17/2/2017 SAMUGHEO - TANA DELLE VOLPI PASQUALE AGNELLO 5b
BASCIU GIUSEPPE 12/2/2017 PAESE DEI NURAGHE AMICI NURAGICI 6a
CASTELLO DANIELE 12/2/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI CHESTER COPPERPOT 6a+
CARMAGNINI DANIELE 12/2/2017 PAESE DEI NURAGHE AMICI NURAGICI 6a
CARMAGNINI DANIELE 12/2/2017 PAESE DEI NURAGHE DOMUS DE JANAS 6a
CARMAGNINI DANIELE 12/2/2017 PAESE DEI NURAGHE NON CIND'è OMU 6a+
CADEDDU LUCA 11/2/2017 MONTE ARCI I GIORNI GRANDI 6a+
CADEDDU LUCA 11/2/2017 MONTE ARCI ISTINTO SESSUALE 6b
BERARDO FRANCESCA 05/2/2017 SISTEMA SOLARE SOLE 6c
CRASTO GIORGIO 05/2/2017 PASSAGGIO PER CHITUR ??? 5c
BERARDO FRANCESCA 04/2/2017 LUCERTOLE AL SOLE SI LA DO 6b
COCI CHIARA 04/2/2017 ISOLA DEGLI AMICI ZIA 5c+
COCI CHIARA 04/2/2017 ARRAMPICANTRO FALKI SEKKY 5b
COCI CHIARA 04/2/2017 ARRAMPICANTRO PASTAMATIC 6a+
THURMAN UMA 03/2/2017 VILLASIMIUS NEBULA 6a+
DORE GRAZIANO 03/2/2017 PERDA LONGA MARINAIO DI FORESTA 6a+
DORE GRAZIANO 02/2/2017 CASTELLO DI MEDUSA- ANFITEATRO LANZICHENECCHI 6b
DORE GRAZIANO 02/2/2017 CASTELLO DI MEDUSA- ANFITEATRO PENSIERO DIVERGENTE 6c
THURMAN UMA 29/1/2017 PLACCA DEI GIGLI MARINI - MASUA CANE BLOBLY 6a
THURMAN UMA 29/1/2017 PLACCA DEI GIGLI MARINI - MASUA DOWN BY LAW 6a
THURMAN UMA 29/1/2017 PLACCA DEI GIGLI MARINI - MASUA BLATOON 6a
THURMAN UMA 29/1/2017 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA MY FRIEND DENTIST 6a
PIRAS ILARIO 29/1/2017 MASUA - PLACCA DEI GIGLI MARINI BLATOON 6a
PIRAS ILARIO 29/1/2017 MASUA - CASTELLO DELL'IRIDE IL TAGLIO INVISIBILE 6a+
PIRAS ILARIO 29/1/2017 MASUA - PLACCA DEI GIGLI MARINI GOKU SS3 5c
CARMAGNINI DANIELE 29/1/2017 MASUA - PLACCA DEI GIGLI MARINI BLATOON 6a
GARAU ALVIERO 29/1/2017 CASTELLO DELL IRIDE MASUA BRAVA BRAVA 5c
COCI CHIARA 29/1/2017 CASTELLO DELL'IRIDE GOKU 5c
COCI CHIARA 29/1/2017 CASTELLO DELL'IRIDE IL DONO DELL'OBLIQUITà 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/1/2017 OMBRE ROSSE SIMPLY RED 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/1/2017 OMBRE ROSSE CUA CUA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/1/2017 OMBRE ROSSE IL RITORNO DI MAZZUCCHEDDU 6a
ONIDA MICHELE 21/1/2017 QUIRRA - CUBA SOCIAL CLUB 7b+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 16/1/2017 IL SISTEMA SOLARE MELA 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 16/1/2017 IL SISTEMA SOLARE ZUCCA 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 16/1/2017 IL SISTEMA SOLARE PRUGNA 6a
DESSI FABRIZIO 15/1/2017 QUIRRA - SETTORE CHE NON ESISTE UNA BELLA MINCA 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/1/2017 QUIRRA - CUBA BUENA VISTA 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/1/2017 QUIRRA - CUBA CHE GUEVARA 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/1/2017 QUIRRA - CUBA FIDEL 6a+
BERARDO FRANCESCA 14/1/2017 PIANETA LANAITTO SENZA NOME 6b+
PIRAS ILARIO 11/1/2017 QUIRRA - SETTORE CENTRALE GENERAZIONE INFEDELE 5c
CALLEDDA MATTEO 09/1/2017 SOLAR MERCURIO 7a
CALLEDDA MATTEO 09/1/2017 SOLAR VENERE 7a
MARONGIU GIUSEPPE 09/1/2017 QUIRRA SETTORE CENTRALE GENERAZIONE INFEDELE 5c
MARONGIU GIUSEPPE 09/1/2017 QUIRRA SETTORE CENTRALE LA TRIBù DEI DEBOSCIATI 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/1/2017 ARCADIO M. TOSSINA 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 08/1/2017 CAVA USAI HO VISTO COSE 5c+
PAGANO DAVIDE 08/1/2017 MILLENNIUM ??? 7a+
MARINI MATTEO 07/1/2017 MILLENIUM ..... 7a
MARINI MATTEO 07/1/2017 MILLENIUM THE DAY AFTER 7b
CASTELLO DANIELE 07/1/2017 MASUA - GROTTINO DOLOMITICA 6b
LAI STEFANIA 07/1/2017 QUIRRA - CUBA BOLIVAR 5a
LAI STEFANIA 07/1/2017 QUIRRA - CUBA FIDEL 5c
LAI STEFANIA 07/1/2017 QUIRRA - CUBA CUBA LIBRE 6a
LAI STEFANIA 07/1/2017 QUIRRA - CUBA COMPAY SEGUNDO 6a
CARMAGNINI DANIELE 06/1/2017 MONTE ARCI SARDO 6a+
BERARDO FRANCESCA 06/1/2017 CASTELLO DELL'IRIDE DOWN BY LAW 6a
BERARDO FRANCESCA 06/1/2017 CASTELLO DELL'IRIDE CI VUOLE UN'ALTRA VITA 7a
THURMAN UMA 04/1/2017 VILLASIMIUS SPIGOLO ALLA VERNACCIA 5c
THURMAN UMA 04/1/2017 VILLASIMIUS HO VISTO COSE... 5b
THURMAN UMA 04/1/2017 VILLASIMIUS ANGOLO 6a+
THURMAN UMA 04/1/2017 VILLASIMIUS IL PARADISO DEI POVERI 6a
CASTELLO DANIELE 04/1/2017 CRUEZA DE MA LA CITTA VECCHIA 6a+
CASTELLO DANIELE 04/1/2017 CRUEZA DE MA IL TESTAMENTO 6c
CASTELLO DANIELE 04/1/2017 PORTO DI SANTA MARIA NAVARRESE KOAS DE FOGU 6a+
CASTELLO DANIELE 04/1/2017 PORTO DI SANTA MARIA NAVARRESE PANAS 6a
CASTELLO DANIELE 03/1/2017 MONTE SCOINE SUPERMINIMO 6a+
THURMAN UMA 02/1/2017 PUERTO ESCONDIDO IL PICCHIO DEI MIRACOLI 5c
THURMAN UMA 02/1/2017 PUERTO ESCONDIDO NARANJO NARANJO 6a
CASTELLO DANIELE 02/1/2017 CAMPO DEI MIRACOLI GEPPETTO 6c
CASTELLO DANIELE 02/1/2017 CAMPO DEI MIRACOLI TESTA DI LEGNO 6a
PAGANO DAVIDE 01/1/2017 URANIA UNA BELLA MINCA 5a
BULUGGIU SANDRO 01/1/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI FACILI TENTAZIONI 6b+
LUIGI GAMBELLA 31/12/2016 MONTE ARCI SCAGLIA 6c
LUIGI GAMBELLA 31/12/2016 MONTE ARCI SOSPIRI E INGANNI 6c
LUIGI GAMBELLA 31/12/2016 MONTE ARCI IL TRILLO DEL DIAVOLO 6c
LUIGI GAMBELLA 31/12/2016 MONTE ARCI MAMMA MIA 6c
CASTELLO DANIELE 31/12/2016 ISOLA DEL TESORO STANDING OVATION 6b+
CARMAGNINI DANIELE 31/12/2016 ISOLA DEL TESORO OCCHIO NON VEDE PIEDE NON SALE 6a+
CARMAGNINI DANIELE 31/12/2016 ISOLA DEL TESORO TOPO GIGIO 5c
THURMAN UMA 29/12/2016 PUERTO ESCONDIDO KATANTA 6a
CADEDDU LUCA 28/12/2016 APOTEOSI DEFENDEMOS L'ALLEGRIA 6a
CADEDDU LUCA 28/12/2016 APOTEOSI DIVUS CLAUDIUS 6b
CADEDDU LUCA 28/12/2016 APOTEOSI 100 GIORNI ALL'ALBA 6c+
STEINMETZ ALBERT 26/12/2016 SAMUGHEO - ARAXISI SETTORE ALTO LE RAGAZZE DI SAMUGHEO 5b
CADEDDU LUCA 24/12/2016 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA FARFALLA IMPRESSIONISTA 6b+
CRASTO GIORGIO 18/12/2016 CASTELLO DELL'IRIDE DOWN BY LAW 6a
CASTELLO DANIELE 17/12/2016 RIFONDAZIONE CINESE AREA OSCURA 6a+
CASTELLO DANIELE 17/12/2016 RIFONDAZIONE CINESE TAGLIATRICE CRUDELE 6c
CASTELLO DANIELE 17/12/2016 RIFONDAZIONE CINESE MEIFUMADO 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 17/12/2016 URANIA UNA BELLA MINCA 5a
CASTELLO DANIELE 11/12/2016 ARCADIO HAKUNA MATATA 6c
CASTELLO DANIELE 11/12/2016 ARCADIO STREGA DEL VENTO 6a+
CRASTO GIORGIO 10/12/2016 BUCHI ARTA SENZA NOME (33) 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/12/2016 MILLENNIUM VERTACOMICORIENS TEAM 7a
CASTELLO DANIELE 09/12/2016 FUILI - PEDERIVA MALU 6b
CASTELLO DANIELE 09/12/2016 FUILI - PEDERIVA PIPPI LANGSTRUMPF 6b
PIRAS ILARIO 08/12/2016 OMBRE ROSSE PIROCHI 6a+
CADEDDU LUCA 08/12/2016 ARRAMPICANTRO L'ILLUSIONE DEL PROGRESSO 6a
CADEDDU LUCA 08/12/2016 ARRAMPICANTRO SENECA 6c+
DE RUBEIS SILVIA 08/12/2016 PUERTO ESCONDIDO KATANTA 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/12/2016 SU GURRUTTONE SANTU CRIC 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/12/2016 SU GURRUTTONE ZENZERO 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/12/2016 SU GURRUTTONE PARANà 6b+
STEINMETZ ALBERT 08/12/2016 OMBRE ROSSE RETURN TO FANTASY 5c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/12/2016 SU GURRUTTONE I ZOLFATIANI 6c
CASTELLO DANIELE 08/12/2016 SAMUGHEO - APOTEOSI DEFENDEMOS L'ALLEGRIA 6a
CASTELLO DANIELE 08/12/2016 SAMUGHEO - APOTEOSI DAY BY DAY 6a+
CASTELLO DANIELE 08/12/2016 SAMUGHEO - APOTEOSI DIVUS CLAUDIUS 6b
CARMAGNINI DANIELE 08/12/2016 OMBRE ROSSE PIROCHI 6a+
CARMAGNINI DANIELE 08/12/2016 OMBRE ROSSE AMA LA VITA 5a
STEINMETZ ALBERT 06/12/2016 CANNELAND ORSO BABY 6a
PIRAS ILARIO 04/12/2016 CASTILANDIA MAZINKA Z 5a
CARMAGNINI DANIELE 04/12/2016 CASTILANDIA MEGLIO TARDI CHE MAI 5b
SITZIA STEFANO 03/12/2016 CHINATOWN CINECITTA' 5b
CASTELLO ELISA 03/12/2016 RIFONDAZIONE CINESE MEIFUMADO 6b
CRASTO GIORGIO 03/12/2016 CHINATOWN LA LUNGA MARCIA 5c
GARAU ALVIERO 01/12/2016 SAMUGHERO LA PALA SICURAMENTE BRASIL 6b+
CALLEDDA MATTEO 28/11/2016 MILLENIUM VERTACOMMICORENS TEAM 7a
CALLEDDA MATTEO 28/11/2016 BUCHI ARTA ACTION DIRECTE 7a+
GARAU ALVIERO 27/11/2016 BROADWAY WEST SIDE STORY 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/11/2016 MILLENNIUM YODDU LI E DULLI O 6a
CRASTO GIORGIO 27/11/2016 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA LAIKA 5c
CARMAGNINI DANIELE 27/11/2016 CARTOONIA L'UOMO TIGRE 6b
CARMAGNINI DANIELE 27/11/2016 CARTOONIA BUGS BUNNY 6b
CARMAGNINI DANIELE 26/11/2016 MONTE ARCI L'ALBERO DI GOMMA 6b
CADEDDU LUCA 26/11/2016 ISOLA DEGLI AMICI FANCIOBI 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/11/2016 MILLENNIUM 33 TRENTINI 6b+
CARMAGNINI DANIELE 26/11/2016 MONTE ARCI LA MIA SIGNORINA 6b
CASTELLO DANIELE 20/11/2016 UNGLONE DE TENOSILI TUTTA CHIARA 6a
CASTELLO DANIELE 20/11/2016 UNGLONE DE TENOSILI S. LUCIA 6a
PIRAS ILARIO 18/11/2016 IN TO THE ROJO I RAGAZZI 6b+
CADEDDU LUCA 13/11/2016 PAESE DEI BALOSSI MAGNAFOCO 6a
CADEDDU LUCA 12/11/2016 URANIA ZIGGURAT 6b
CASTELLO DANIELE 12/11/2016 CORVO SPAZIALE DEDALUS 6c
PIRAS ILARIO 10/11/2016 ULASSAI - IL CANYON BOCABOLARIO 5b
PIRAS ILARIO 10/11/2016 ULASSAI - IL CANYON SFIGATELLO 6b
PIRAS ILARIO 10/11/2016 ULASSAI - IL CANYON FUERTE E VENTURA 5c
PIRAS ILARIO 10/11/2016 ULASSAI - IL CANYON BULGARMENTE 6b
CASTELLO DANIELE 06/11/2016 QUIRRA - SETTORE BASSO SENZA NOME 6b+
CASTELLO DANIELE 05/11/2016 TECHNICOLOR LOST AND FOUND 6a+
CRASTO GIORGIO 05/11/2016 LA PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI SUPER GIOVANE 5c
PIRAS ILARIO 04/11/2016 CINEFORUM QUO VADIS? 5b
PIRAS ILARIO 04/11/2016 CINEFORUM INTELLIGENZA ARTIFICIALE 6b
DORE GRAZIANO 01/11/2016 SOS MOLINOS IL GRANDE SPIRITO 6c
MANCA ANTONELLO 01/11/2016 PUERTO ESCONDIDO TENGO FAMIGLIA 5c
CASTELLO DANIELE 01/11/2016 CALA SPINOSA FLUTTUAZIONI 6a+
PIRAS ILARIO 31/10/2016 PAESE DEI NURAGHE AMICI NURAGICI 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 31/10/2016 SU TELARGIU ORO CACCIA AL GROTTONE 7a
LUIGI GAMBELLA 31/10/2016 RAONI TAPIRI 7a+
LUIGI GAMBELLA 31/10/2016 PEDERIVA IL VOLO DI ICARO 6c+
CADEDDU LUCA 30/10/2016 CORVO SPAZIALE PALLE SPAZIALI 6b+
THURMAN UMA 29/10/2016 ULTIMA CATASTROFE - EX POLLAIO CALIGOLA 5c
THURMAN UMA 29/10/2016 ULTIMA CATASTROFE - EX POLLAIO CARONTE 6a
THURMAN UMA 29/10/2016 ULTIMA CATASTROFE - EX POLLAIO MISTER BEAN 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/10/2016 CANNELAND FLASH 5c
ZEDDA FRANCESCA 29/10/2016 UNGLONE TENOSILI UN ALTRO MONDO 6a
ZEDDA FRANCESCA 29/10/2016 UNGLONE TENOSILI TUTTA CHIARA 6a+
SITZIA STEFANO 27/10/2016 GIARDINI SOSPESI SULL'ACQUA PRIMA DEL DUEMILA 5a
PIRAS ILARIO 26/10/2016 CASTILANDIA ACQUA A VOLONTà 5c
PIRAS ILARIO 26/10/2016 CASTILANDIA LA PESCA, CHE PASSIONE 6b
GARAU ALVIERO 23/10/2016 CANYON ULASSAI (SETTORE VELA) FORMICUZZA 6a+
GARAU ALVIERO 23/10/2016 CANYON ULASSAI (SETTORE VELA) NURAGHE 6a+
MARONGIU GIUSEPPE 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI SUPER GIOVANE 5c
MARONGIU GIUSEPPE 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI 21 ANNI 29 GIORNI 5a
MARONGIU GIUSEPPE 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI ACTARUS 6a+
MARONGIU GIUSEPPE 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI TAPIS ROULANT 5b
PIRAS ILARIO 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI SUPER GIOVANE 5c
PIRAS ILARIO 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI VIALE POETTO 6b+
PIRAS ILARIO 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI 21 ANNI, 29 GIORNI 5a
PIRAS ILARIO 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI ACTARUS 6a+
PIRAS ILARIO 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI TAPIS ROULANT 5b
THURMAN UMA 22/10/2016 PICCOLA BOTTEGA DEGLI ORRORI TAPIS ROULANT 5b
MANCA ANTONELLO 22/10/2016 L'ARRAMPICANTRO FALKI SEKKY 5b
CARMAGNINI DANIELE 19/10/2016 IN TO THE ROGLIO I RAGAZZI 6b+
ZEDDA FRANCESCA 18/10/2016 CANNELAND SILVIA BARALDINI 6b+
MARONGIU GIUSEPPE 17/10/2016 IL POLLAIO BONGO 5c
CARMAGNINI DANIELE 17/10/2016 BANANA REPUBLIC TOGHE ROSSE 5c+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 16/10/2016 UNGLONE TENOSILI TUTTA CHIARA 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 16/10/2016 UNGLONE TENOSILI SANTA LUCIA 6a
THURMAN UMA 16/10/2016 ULTIMA CATASTROFE - EX POLLAIO MR FAGIOLO 5a
THURMAN UMA 16/10/2016 ULTIMA CATASTROFE - EX POLLAIO ONDA ANOMALA 5c+
THURMAN UMA 16/10/2016 ULTIMA CATASTROFE - EX POLLAIO BONGO 5c
CASTELLO DANIELE 16/10/2016 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES PROMISSAS 6a+
CASTELLO DANIELE 16/10/2016 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES SARDIGNA 6c
CASTELLO DANIELE 16/10/2016 GUTTURU CARDAXIUS - BANANA REPUBLIC VOGLIO SCENDERE 6b+
CASTELLO DANIELE 16/10/2016 GUTTURU CARDAXIUS - BANANA REPUBLIC BANANA REPUBLIC 6c
CRASTO GIORGIO 16/10/2016 ULTIMA CATASTROFE ONDA ANOMALA 5c+
CRASTO GIORGIO 16/10/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER BEAN 6a
MARONGIU GIUSEPPE 16/10/2016 IL POLLAIO MR FAGIOLO 5a
MARONGIU GIUSEPPE 16/10/2016 IL POLLAIO ONDA ANOMALA 5c+
MARONGIU GIUSEPPE 16/10/2016 IL POLLAIO MR BEAN 6a
CARMAGNINI DANIELE 16/10/2016 BANANA REPUBLIC IL PIKKONATORE 6a+
CARMAGNINI DANIELE 16/10/2016 BANANA REPUBLIC USTICA 6a
CARMAGNINI DANIELE 16/10/2016 BANANA REPUBLIC GLADIO 6a
CADEDDU LUCA 15/10/2016 ISTENTALES PO UNU FRORE 5c+
CADEDDU LUCA 15/10/2016 ISTENTALES MURALES 6b+
CADEDDU LUCA 15/10/2016 ISTENTALES SARDIGNA 6c
STEINMETZ ALBERT 15/10/2016 METRò GIAPPONESE SCIUE' SCIUE 6a
THURMAN UMA 15/10/2016 ULTIMA CATASTROFE - EX POLLAIO IN BRACCIO 5a
CARMAGNINI DANIELE 13/10/2016 IN TO THE ROGLIO ACIDO LATTICO 6a+
CALLEDDA MATTEO 11/10/2016 UNGLONE DE TENOSILI HOLE 7a
LACONI ANDREA 10/10/2016 UNGLONE DE TENòSILI SLAVOMAN 7a
CASTELLO ELISA 10/10/2016 CALA FIGHERA BIG TONIO 6a+
CADEDDU LUCA 09/10/2016 PUNTA PILOCCA DANZE LUNARI 6a+
CADEDDU LUCA 09/10/2016 PUNTA PILOCCA AUSTRALIA 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/10/2016 UNGLONE DE TENòSILI MAMLAS 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/10/2016 UNGLONE DE TENòSILI UN ALTRO MONDO 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/10/2016 UNGLONE DE TENòSILI TUTTA CHIARA 6a
CARMAGNINI DANIELE 09/10/2016 CALA FIGHERA TERAPIA D'URTO 5c
VACCA BEATRICE 09/10/2016 CINECITTà TI PRESENTO JOE BLACK 5c
VACCA BEATRICE 09/10/2016 CINECITTà IL FAVOLOSO MONDO DI AMELIE 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/10/2016 SU TELARGIU ORO RSVP 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/10/2016 SU TELARGIU ORO OUì 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/10/2016 SU TELARGIU ORO ADOZIONE A DISTANZA 6b
CARMAGNINI DANIELE 08/10/2016 MONTE ARCI ISTINTO SESSUALE 6b
CASTELLO DANIELE 08/10/2016 MONTE ARCI ASTENERSI ILLIBATE 6b+
CADEDDU LUCA 08/10/2016 CANNELAND ORSO BABY 6a
PIRAS ILARIO 06/10/2016 CHINATOWN CINECITTà 5b
PIRAS ILARIO 06/10/2016 CHINATOWN LI-PENG 6b
PIRAS ILARIO 06/10/2016 CHINATOWN CINISMO 5c+
CORRIAS CHRISTIAN 06/10/2016 CHINATOWN LA LUNGA MARCIA 5c
CORRIAS CHRISTIAN 06/10/2016 CHINATOWN CINISMO 5c+
THURMAN UMA 06/10/2016 CHINA TOWN LA LUNGA MARCIA 5c+
CASTELLO DANIELE 02/10/2016 TECHNICOLOR TECHNICOLOR 6b+
VACCA BEATRICE 02/10/2016 ISTENTALES PO UNU FRORE 5c+
PEDDITZI ROBERTA 01/10/2016 ISOLA DEGLI AMICI ROTIZIA 6a+
CARMAGNINI DANIELE 01/10/2016 CANNELAND ORSO BABY 6a
CARMAGNINI DANIELE 26/9/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA ATTACCAD'ORZA 6a
CARMAGNINI DANIELE 26/9/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA TZIRRULIA 5c
LUIGI GAMBELLA 25/9/2016 CANNELAND KING KONGIU 7a+
DESSI FABRIZIO 25/9/2016 BAUNEI - TENOSILI HOLE 7a
MURGIA CRISTIAN 24/9/2016 VILLAGGIO GALLICO TREPETIX 7a+
LAI STEFANIA 24/9/2016 ANIMAL HOUSE CARDANCA 6a+
PIRAS ILARIO 23/9/2016 ISOLA DEGLI AMICI CINO 6a+
PIRAS ILARIO 23/9/2016 L'ARRAMPICANTRO TRIC TRAC BAMBOLONI 5c
PIRAS ILARIO 23/9/2016 L'ARRAMPICANTRO L'ILLUSIONE DEL PROGRESSO 6a
PIRAS ILARIO 23/9/2016 L'ARRAMPICANTRO LA PROGRESSIONE DELL'ILLUSO 6b+
LACONI ANDREA 23/9/2016 ANIMAL HOUSE GUFO 6c+
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE IN BRACCIO! 5a
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER FAGIOLO 5a
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE ONDA ANOMALA 5c+
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE BONGO 5c
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE MUMUSU E PIANTASPIT 6a+
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE MINI COOPER 6a
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE SOFFIANTINI 6a+
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER BEEN 6a
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE CARONTE 6a
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE CALIGOLA 5c
PIRAS ILARIO 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE MINOSSE 5c
CADEDDU LUCA 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE CARONTE 6a
CADEDDU LUCA 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE SOFFIANTINI 6a+
DE RUBEIS SILVIA 22/9/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER BEAN 6a
PIRAS ILARIO 20/9/2016 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA 68 ASINO COTTO 6b+
PIRAS ILARIO 20/9/2016 CHINATOWN LA LUNGA MARCIA 5c
PIRAS ILARIO 20/9/2016 CHINATOWN IL GRANDE TIMONIERE 6a+
THURMAN UMA 18/9/2016 PUERTO ESCONDIDO -ARRAMPICANTRO AREA PISPOLA 5c
PIRAS ILARIO 18/9/2016 L'ISOLA DEGLI AMICI AGRATIS 5a
PEDDITZI ROBERTA 18/9/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA INGURT'OSSU 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/9/2016 ANIMAL HOUSE CARDANCA 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/9/2016 ANIMAL HOUSE PRIOGU RESUSCITAU 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/9/2016 ANIMAL HOUSE DRILLO 6b
GARAU ALVIERO 18/9/2016 MASUA..CAST.DELL'IRIDE LAMPU 6a+
GARAU ALVIERO 18/9/2016 MASUA..CAST.DELL'IRIDE CAVALLO BENDATO 6a+
CORONA SONIA 18/9/2016 ANIMAL HOUSE FENNEC 6a+
MARONGIU GIUSEPPE 17/9/2016 ISOLA DEGLI AMICI CINO 6a+
MARONGIU GIUSEPPE 17/9/2016 ISOLA DEGLI AMICI DAVANDRO 6a
MARONGIU GIUSEPPE 17/9/2016 ISOLA DEGLI AMICI ZIA 5c+
MARONGIU GIUSEPPE 17/9/2016 PUERTO ESCONDIDO PISPOLA 5c
MARONGIU GIUSEPPE 17/9/2016 PUERTO ESCONDIDO KATANTA 6a
PIRAS ILARIO 17/9/2016 PUERTO ESCONDIDO MARAGOTTI 5b
PIRAS ILARIO 17/9/2016 PUERTO ESCONDIDO KATANTA 6a
PIRAS ILARIO 17/9/2016 L'ISOLA DEGLI AMICI ZIA 5c+
PIRAS ILARIO 17/9/2016 L'ISOLA DEGLI AMICI DAVANDRO 6a
PIRAS ILARIO 17/9/2016 L'ISOLA DEGLI AMICI ZANFRETTA 5c
CORONA SONIA 17/9/2016 CANNELAND SILVIA BARALDINI 6b+
CORONA SONIA 17/9/2016 ARRAMPICANTRO NUOVO SOLE 6a+
MURGIA CRISTIAN 15/9/2016 IL CASTELLO JERZU ARZIA DIMONIU 7a
LUIGI GAMBELLA 12/9/2016 CANYON ULASSAI OSCULTO 6c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 11/9/2016 UTTOLO SINGING GIRL 5c
CADEDDU LUCA 11/9/2016 ULTIMA CATASTROFE ...IN BRACCIO 5a
CADEDDU LUCA 11/9/2016 ULTIMA CATASTROFE ONDA ANOMALA 5c+
CORONA SONIA 11/9/2016 TELARGIU ORO EFFETTO TRAINE 6a+
CORONA SONIA 11/9/2016 TELARGIU ORO OUI 6a+
CORONA SONIA 11/9/2016 TELARGIU ORO RSVP 6a
CORONA SONIA 10/9/2016 VILLAGGIO GALLICO IELLOWSUBMARINE 6a+
MARONGIU GIUSEPPE 09/9/2016 CASTILANDIA MAZINKA Z 5a
MARONGIU GIUSEPPE 09/9/2016 CASTILANDIA H2O A VOLONTà 5c
MARONGIU GIUSEPPE 09/9/2016 CASTILANDIA PIGRIZIA MENTALE 5b
THURMAN UMA 09/9/2016 CASTILANDIA MAZINKA Z 5a
THURMAN UMA 09/9/2016 CASTILANDIA PIGRIZIA MENTALE 5b
THURMAN UMA 09/9/2016 CASTILANDIA ACQUA A VOLONTà 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/9/2016 PEDRA LONGA MARINAIO DI FORESTA 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/9/2016 VILLAGGIO GALLICO BELTORAX 6b
PRESTIFILIPPO GIACOMO 07/9/2016 SOS MOLINOS LA DANZA DELLA PIOGGIA 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 07/9/2016 SOS MOLINOS IL VENTO NEI CAPELLI 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 07/9/2016 SOS MOLINOS IL GRANDE SPIRITO 6c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 06/9/2016 HOTEL CORNUS BALLA COI BRUCHI 5c
BASSINI ALBERTO 06/9/2016 BRACCIO DI FERRO LA STREGA DEL MARE 7b+
BASSINI ALBERTO 04/9/2016 PALAZZO D'INVERNO LA VIA DEL DRAGONE 7a+
CRASTO GIORGIO 03/9/2016 THE CAVE OF DREAMS NONNO ANGELO E NONNA PINA 5b
CORRIAS CHRISTIAN 03/9/2016 CANNELAND ORSO BABY 6a
CADEDDU LUCA 01/9/2016 IN TO THE ROGLIO ACIDO LATTICO 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/9/2016 CANNELAND SILVIA BARALDINI 6b+
BASSINI ALBERTO 01/9/2016 PALAZZO D'INVERNO SERRA SA SIBERIA 7a
BASSINI ALBERTO 31/8/2016 PALAZZO D'INVERNO EGMOND 7a
BASSINI ALBERTO 31/8/2016 EX TOILETTE SONO VECCHIO ANCH'IO 7a+
CALLEDDA MATTEO 30/8/2016 CANYON ULASSAI MEICINA 7a
LUIGI GAMBELLA 30/8/2016 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL FANDANGO 6c+
SERRELI FRANCESCO 29/8/2016 THE CAVE NONNO PINO E NONNA ANGELA 5c
SERRELI FRANCESCO 29/8/2016 THE CAVE STAZIONE CURCUDA 6b+
DEIANA GIACOMO 29/8/2016 TECHNICOLOR ZEN 7a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 28/8/2016 IL CASTELLO JERZU FAVOLA RIBELLE 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 28/8/2016 IL CASTELLO JERZU BONSAI 6b+
SOTGIU STEFANIA 28/8/2016 SOS MOLINOS APACHE 6a+
SOTGIU STEFANIA 28/8/2016 SOS MOLINOS IL GRANDE SPIRITO 6c
CRASTO GIORGIO 28/8/2016 INDIAN CREEK (SOS MOLINOS) CHEYENNE 6a+
SERRELI FRANCESCO 28/8/2016 PALAZZO EX TOILETTE WILLY COYOTE 6a+
DE RUBEIS SILVIA 28/8/2016 SOS MOLINOS CAVALLO PAZZO 5b
BASSINI ALBERTO 26/8/2016 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
BASSINI ALBERTO 26/8/2016 LA PALAZZINA UOMO D'AMIANTO 7c
BASSINI ALBERTO 26/8/2016 LA PALAZZINA PUPAZZETTO 7c
CARMAGNINI DANIELE 25/8/2016 POLLO POSITIVO IL GATTO 6a+
CARMAGNINI DANIELE 25/8/2016 POLLO POSITIVO ELAVOLPE 6a
PIRAS ILARIO 24/8/2016 CANNELAND LA PISTA DEGLI ELEFANTI 6a
PIRAS ILARIO 24/8/2016 CANNELAND ORSO BABY 6a
DORE GRAZIANO 22/8/2016 MONTE ODDEU BELLO STRETTO L'IMBRAGO 6b
CADEDDU LUCA 21/8/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA SA STRIA 6c
CADEDDU LUCA 21/8/2016 CANNELAND DOTTOR PC 6b+
CADEDDU LUCA 21/8/2016 CANNELAND SILVIA BARALDINI 6b+
SOTGIU STEFANIA 20/8/2016 CANYON DI ULASSAI TOSSISCA 6c
PERRA SIMONE 20/8/2016 CANYON ULASSAI OSCULTO 6b+
CADEDDU LUCA 19/8/2016 CAVE OF DREAMS A-POLLO ONE 6b+
CORRIAS CHRISTIAN 18/8/2016 SCALA SAN GIORGIO TORRIONI IN ORIENTEERING 6a+
CARMAGNINI DANIELE 18/8/2016 ANIMAL HOUSE DELFINI IN AMORE 6a
CARMAGNINI DANIELE 18/8/2016 ANIMAL HOUSE LA PULCE STRILLINA 6b
HEROLD PETER 17/8/2016 CANYON ULASSAI TOSSISCA 6c
CADEDDU LUCA 16/8/2016 CANYON ULASSAI ARTATTACK 7a+
BASSINI ALBERTO 16/8/2016 CANYON DI ULASSAI SABA GAS 7b
BASSINI ALBERTO 16/8/2016 CANYON DI ULASSAI BAD JOKE 7c
CADEDDU LUCA 13/8/2016 IL PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
BASSINI ALBERTO 13/8/2016 SU TELARGIU ORO L´EVIDENZIATORE 7a+
BASSINI ALBERTO 12/8/2016 SU TELARGIU ORO CACCIA AL GROTTONE 7a
MARONGIU GIUSEPPE 10/8/2016 CASTILANDIA PIGRIZIA MENTALE 5b
MARONGIU GIUSEPPE 10/8/2016 CASTILANDIA MEGLIO TARDI CHE MAI 5b
CORRIAS CHRISTIAN 10/8/2016 CASTILANDIA MEGLIO TARDI CHE MAI 5b
CADEDDU LUCA 07/8/2016 SOS MOLINOS TATANKA 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 07/8/2016 SOS MOLINOS - INDIAN CREEK COYOTE 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 07/8/2016 SOS MOLINOS - INDIAN CREEK CAVALLO PAZZO 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 07/8/2016 SOS MOLINOS - THE NORTH FACE TOXIC GIRL 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 07/8/2016 SOS MOLINOS - THE NORTH FACE SLAB 5c
PERRA SIMONE 07/8/2016 THE CAVE ULASSAI STAZIONE CURCUDA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 06/8/2016 HOTEL CORNUS OVETTO KINDER 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 06/8/2016 HOTEL CORNUS MUSASHI 6b+
MARONGIU GIUSEPPE 06/8/2016 CASTILANDIA EOLO 6a
CADEDDU LUCA 05/8/2016 SOS MOLINOS COYOTE 5c
CADEDDU LUCA 05/8/2016 SOS MOLINOS VENTO NEI CAPELLI 6a+
CADEDDU LUCA 05/8/2016 SOS MOLINOS IL GRANDE SPIRITO 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/8/2016 SOS MOLINOS - INDIAN CREEK LA DANZA DELLA PIOGGIA 6a
LUIGI GAMBELLA 01/8/2016 LA TORRE DEI VENTI ULASSAI ANSIA DI INFINITO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 31/7/2016 THE CAVE OF DREAMS UPUPA MECCANICA 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 31/7/2016 THE CAVE OF DREAMS STAZIONE CURCUDA 6b+
CADEDDU LUCA 31/7/2016 THE CAVE OF DREAM STAZIONE CURCUDA 6b+
CARMAGNINI DANIELE 31/7/2016 CAVE OF DREAMS UPUPA MECCANICA 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 31/7/2016 UTTOLO LV'CA 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/7/2016 THE CAVE OF DREAMS CROMO 6c
CARMAGNINI DANIELE 25/7/2016 ULTIMA CATASTROFE ... IN BRACCIO 5a
CARMAGNINI DANIELE 25/7/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER FAGIOLO 5a
CARMAGNINI DANIELE 25/7/2016 ULTIMA CATASTROFE ONDA ANOMALA 5c+
CARMAGNINI DANIELE 25/7/2016 ULTIMA CATASTROFE BONGO 5c
CARMAGNINI DANIELE 25/7/2016 ULTIMA CATASTROFE SOFFIANTINI 6a+
CARMAGNINI DANIELE 25/7/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER BEAN 6a
CARMAGNINI DANIELE 25/7/2016 ULTIMA CATASTROFE CARONTE 6a
ZITA DONATELLA 24/7/2016 ULTIMA CATASTROFRE IN BRACCIO 5a
ZITA DONATELLA 24/7/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER FAGIOLO 5a
ZITA DONATELLA 23/7/2016 ULTIMA CATASTROFE MINOSSE 5c
ZITA DONATELLA 23/7/2016 ULTIMA CATASTROFE MUMUSU E PIANTA SPIT 6a+
CADEDDU LUCA 23/7/2016 CANYON ULASSAI L'ARIA 6b+
PEDDITZI ROBERTA 22/7/2016 CASTILANDIA CAVALLINO RAMPANTE 6a+
PEDDITZI ROBERTA 21/7/2016 CASTILANDIA EOLO 6a
CARMAGNINI DANIELE 20/7/2016 CASTILANDIA LA CAVIGLIA CHE MI STRESSA 5c
CARMAGNINI DANIELE 20/7/2016 CASTILANDIA PIGRIZIA MENTALE 5b
CARMAGNINI DANIELE 20/7/2016 CASTILANDIA ACQUA A VOLONTà 5c
CADEDDU LUCA 19/7/2016 SOS MOLINOS LA DANZA DELLA PIOGGIA 6a
CADEDDU LUCA 19/7/2016 SOS MOLINOS CHEYENNE 6a+
CADEDDU LUCA 19/7/2016 SOS MOLINOS SLAB 5c
DE RUBEIS SILVIA 19/7/2016 SOS MOLINOS TOXIC GIRL 5c
MURGIA CRISTIAN 18/7/2016 CAVE OF DREAM ULASSAI B&V 7b+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 17/7/2016 THE CAVE OF DREAMS STAZIONE CURCUDA 6b+
CORRIAS CHRISTIAN 17/7/2016 CASTILANDIA PIGRIZIA MENTALE 5b
CASTELLO DANIELE 17/7/2016 HOTEL CORNUS GOHONZON 6c
CADEDDU LUCA 16/7/2016 HOTEL CORNUS MAS QUE NADA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/7/2016 RIU OLLASTU - LE POZZE ONDE DI GRANITO 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/7/2016 RIU OLLASTU - LE POZZE SE SON ROSE FIORIRANNO... 5b
DE RUBEIS SILVIA 16/7/2016 HOTEL CORNUS WC 5c
LUIGI GAMBELLA 16/7/2016 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
CORONA SONIA 15/7/2016 TORRE DEI VENTI FILANDO STUPORE NEL CIELO 7a
CORONA SONIA 15/7/2016 TORRE DEI VENTI LO SCIALLE DELLA LUNA 6b+
CADEDDU LUCA 14/7/2016 ANIMAL HOUSE FENNEC 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 14/7/2016 ANIMAL HOUSE LA PULCE STRILLINA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 10/7/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO B.I.C. 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 10/7/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO DESTRO BABY BODY PAINTING 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 10/7/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO DESTRO SFIGATELLO 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/7/2016 TANA DELLE TIGRI L'ELEFANTE BIANCO 7a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 09/7/2016 CANYON ULASSAI SETTORE VELA FORMICUZZA 6a+
ORRù FEDERICO 07/7/2016 CALA FIGHERA IL PANDORO 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/7/2016 THE CAVE OF DREAMS CITTIDì 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/7/2016 THE CAVE OF DREAMS WHY NOT 6b
PEDDITZI ROBERTA 03/7/2016 CAVE OF DREAM COCA LIGHT 5c
PEDDITZI ROBERTA 03/7/2016 CANYON ULASSAI PATATA VOLANTE 6a
PEDDITZI ROBERTA 01/7/2016 ULTIMA CATASTROFE ONDA ANOMALA 5c+
DE RUBEIS SILVIA 01/7/2016 ULTIMA CATASTROFE ...IN BRACCIO! 5a
DE RUBEIS SILVIA 01/7/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER FAGIOLO 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO OSCULTO 6b+
LUIGI GAMBELLA 27/6/2016 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
MURGIA CRISTIAN 27/6/2016 IL PALAZZO JERZU CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/6/2016 ULASSAI - LA VELA CICCIOSAURO 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/6/2016 ULASSAI - LA VELA CICCIOSAURA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/6/2016 ULASSAI - LA VELA FORMICUZZA 6a+
CORRIAS CHRISTIAN 26/6/2016 ISOLA DEGLI AMICI ROTIZIA 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 25/6/2016 CANYON ULASSAI COCA LIGHT 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO PINO SOLITARIO 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO CATERPILLAR MARIO 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO PIO PIO 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO PONIO 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO LAMù 5b
DEIANA GIACOMO 25/6/2016 PALAZZO D'INVERNO PROSPETTIVA NEWSKY 6c
DE RUBEIS SILVIA 25/6/2016 CANYON ALTO LATO DESTRO PONIO 5a
DE RUBEIS SILVIA 25/6/2016 CANYON ALTO LATO DESTRO PEPPA PIG 5b
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/6/2016 ULTIMA CATASTROFE ONDA ANOMALA 5c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/6/2016 ULTIMA CATASTROFE BONGO 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/6/2016 ULTIMA CATASTROFE MINI COOPER 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/6/2016 ULTIMA CATASTROFE MISTER BEAN 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/6/2016 ULTIMA CATASTROFE SOFFIANTINI 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/6/2016 ULTIMA CATASTROFE CARONTE 6a
DE RUBEIS SILVIA 21/6/2016 HOTEL CORNUS OVETTO KINDER 5a
MURGIA CRISTIAN 20/6/2016 IL PALAZZO SUMMER ON A SOLITARY CLIF 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/6/2016 TANA DEI CRICETI CRICETO ASSASSINO 5a
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO CLOACA 6b
MURRU ENRICO 18/6/2016 CANYON ULASSAI BUON UOMO 7a+
ZEDDA FRANCESCA 18/6/2016 CANYON ULASSAI L'ARIA 6b+
PEDDITZI ROBERTA 16/6/2016 LA PESCHERIA PRUPPU GIUDEU 5b
CARMAGNINI DANIELE 16/6/2016 LA PESCHERIA PESCE FUOR D'ACQUA 5c
CARMAGNINI DANIELE 16/6/2016 PESCHERIA COZZE 6a
CARMAGNINI DANIELE 16/6/2016 PESCHERIA ARSELLE 6a+
MURGIA CRISTIAN 16/6/2016 CAVE OF DREAM ULASSAI IUSTON 6c+
CARMAGNINI DANIELE 15/6/2016 METRò GIAPPONESE GHIBILI 6a
CADEDDU LUCA 14/6/2016 HOTEL CORNUS YOU 'LL BE MINE 5c+
CADEDDU LUCA 14/6/2016 HOTEL CORNUS ZESTOS 6a+
CADEDDU LUCA 14/6/2016 HOTEL CORNUS CAPITONI CORAGGIOSI 6a+
CRASTO GIORGIO 14/6/2016 ARRAMPICANTRO FALKI SEKKY 5b
CRASTO GIORGIO 14/6/2016 ARRAMPICANTRO TRIC TRAC BAMBOLONI 5c
THURMAN UMA 12/6/2016 SHERWOOD SONO UN PIRATA, NON SONO UN SIGNORE 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 12/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO DICA 33 6a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 12/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO NURAGHE 6a+
CORRIAS CHRISTIAN 12/6/2016 PARETINE DEL CANNONAU ABRACADABRA 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 11/6/2016 PALAZZO D'INVERNO ZIU PEPPINU 6a
CASTELLO ELISA 10/6/2016 CALA FIGHERA BISCIONE SOSPIRATO 6a
MURGIA CRISTIAN 07/6/2016 GOLA DI SAN GIORGIO FEDRO 7b
CASTELLO DANIELE 05/6/2016 ISOLA DI TAVOLARA A FORA SA NATO DE SA SARDIGNA 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/6/2016 ANIMAL HOUSE DELFINI IN AMORE 6a
CORONA SONIA 05/6/2016 PALAZZO DI INVERNO BRUTTO NAIONE 6c
LUIGI GAMBELLA 04/6/2016 ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
THURMAN UMA 04/6/2016 PESCHERIA PESCE FUOR D'ACQUA 5c
THURMAN UMA 04/6/2016 PESCHERIA ARSELLE 6a+
MARONGIU GIUSEPPE 04/6/2016 PESCHERIA PRUPPU GIUDEU 5b
MARONGIU GIUSEPPE 04/6/2016 PESCHIERA PESCE FUOR D' ACQUA 5c
MARONGIU GIUSEPPE 04/6/2016 PESCHERIA ARSELLE 6a+
MARONGIU GIUSEPPE 04/6/2016 PESCHERIA COZZE 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/6/2016 LA PESCHERIA RANA PESCATRICE 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/6/2016 LA PESCHERIA SKUALETTO 6b
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2016 CANYON ULASSAI CRISTINA CANARINA 5b
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2016 CANYON ULASSAI IOLE 5b
CARMAGNINI DANIELE 03/6/2016 ULASSAI - IL CANYON CRISTINA CANARINA 5b
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2016 CANYON ULASSAI BOCABULARIO 5b
PEDDITZI ROBERTA 03/6/2016 CANYON ULASSAI FUERTE E VENTURA 5c
PIRAS ILARIO 03/6/2016 ULASSAI - IL CANYON INTRUSI SOSPETTI 6a+
PIRAS ILARIO 03/6/2016 ULASSAI - IL CANYON ARCIPELAGHI 6b
PIRAS ILARIO 03/6/2016 ULASSAI - IL CANYON CRISTINA CANARINA 5b
PIRAS ILARIO 03/6/2016 ULASSAI - IL CANYON MARINELLA BOULDER 5b
PIRAS ILARIO 03/6/2016 ULASSAI - IL CANYON IOLE 5b
PIRAS ILARIO 03/6/2016 ULASSAI - IL CANYON MINIMO DECORO 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO SAMMI... 6b
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO FALSE PROMESSE 6b
CASTELLO DANIELE 02/6/2016 TRITONI - CODULA FUILI CONDOM STRESS 6c+
CASTELLO DANIELE 02/6/2016 TRITONI - CODULA FUILI GROTTOMANIA 6c
PIRAS ILARIO 30/5/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA TIDU 5b
PIRAS ILARIO 30/5/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA TZONCA 6a
PIRAS ILARIO 30/5/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA ANTURXU 6a+
PIRAS ILARIO 30/5/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA CROBU 6b
CADEDDU LUCA 30/5/2016 CASTILANDIA O ZURRU 6b+
CADEDDU LUCA 30/5/2016 CASTILANDIA SBLATTOX 6b+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 28/5/2016 TORRE DEI VENTI SENZA NOME 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 28/5/2016 TORRE DEI VENTI UN FILO NELLA NOTTE. 5c
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/5/2016 CORVO SOLITARIO STRUTTURA AMORFA 6a
CARMAGNINI DANIELE 27/5/2016 ROSSO CHE SUDA IL SOGNO DI CENERENTOLA 5c
CARMAGNINI DANIELE 27/5/2016 ROSSO CHE SUDA ANTONIO è CARUTO 6a
CARMAGNINI DANIELE 27/5/2016 ROSSO CHE SUDA EXTRA LONG 6a+
LUIGI GAMBELLA 23/5/2016 CANYON ULASSAI FIONA 6c
LUIGI GAMBELLA 23/5/2016 CANYON ULASSAI TOSSISCA 6c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 22/5/2016 CANYON ULASSAI SEMINI FINI 5a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 22/5/2016 CANYON ULASSAI PINO SOLITARIO 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 22/5/2016 CANYON ULASSAI SETTORE VELA REBECCA 6a
CADEDDU LUCA 22/5/2016 PESCHERIA COZZA 6a
CADEDDU LUCA 22/5/2016 PESCHERIA RANA PESCATRICE 6b+
LOI DANTE 22/5/2016 CANYON ULASSAI SU DOTTORI 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/5/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO TOSSISCA 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/5/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO L'ARIA 6b+
SERRELI FRANCESCO 22/5/2016 VILLAGGIO GALLICO AUTOMATIX 6c
SERRELI FRANCESCO 22/5/2016 VILLAGGIO GALLICO SIRBONIX 6b+
SERRELI FRANCESCO 22/5/2016 VILLAGGIO GALLICO BALENTIX 6c
SERRELI FRANCESCO 22/5/2016 VILLAGGIO GALLICO PER JUPPITER 6b+
SERRELI FRANCESCO 22/5/2016 VILLAGGIO GALLICO PER TAUTATIS 6b+
SERRELI FRANCESCO 22/5/2016 VILLAGGIO GALLICO YELLOW SUBMARINE 6a+
GARAU ALVIERO 22/5/2016 CANYON SNICOLO STELLINA 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 21/5/2016 UTTOLO PERONI 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 21/5/2016 MONTE ORO LEZECKA ARENA 6a
CADEDDU LUCA 21/5/2016 SHERWOOD BASTARDINO 6b
CARMAGNINI DANIELE 21/5/2016 SHERWOOD NO LIMITS? NO GRAZIE!! 6a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 15/5/2016 CASCATA LECORCI TVB 5c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 15/5/2016 CASCATA LECORCI SPINA 6a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 15/5/2016 CANYON ULASSAI PASO DOBLE 6b+
PIRAS ILARIO 15/5/2016 PUNTA PILOCCA ROSA FUMETTO 5a
PIRAS ILARIO 15/5/2016 PUNTA PILOCCA AMARCORD 6a
PIRAS ILARIO 15/5/2016 PUNTA PILOCCA CACATUA 5c
PIRAS ILARIO 15/5/2016 PUNTA PILOCCA ORIGAMI 6b
PIRAS ILARIO 15/5/2016 PUNTA PILOCCA IL PAPAVERO E LA COCCINELLA 6b
PEDDITZI ROBERTA 15/5/2016 CAVA USAI SPIGOLO ALLA VERNACCIA 5c
CORONA SONIA 15/5/2016 CANYON ULASSAI L'ARIA 6b+
CARMAGNINI DANIELE 15/5/2016 CAVA USAI BATTICUORE 6a+
CORONA SONIA 14/5/2016 PALAZZO DI INVERNO MUSSORGSKY 6c
CARMAGNINI DANIELE 12/5/2016 PUNTA PILOCCA IL GATTO E LA VOLPE 6b
CARMAGNINI DANIELE 12/5/2016 PUNTA PILOCCA BRUCIATE I PIROMANI 6a+
CASTELLO DANIELE 09/5/2016 SANTA MARIEDDA SIGNOR SOMIGLI 6b+
DORE GRAZIANO 08/5/2016 L'ISOLA CHE NON C'è SECONDA STELLA A DESTRA 6c
PIRAS ILARIO 08/5/2016 SANTA MARIEDDA CATTIVA BAMBINA 6b
CADEDDU LUCA 08/5/2016 HOTEL CORNUS DEA MADRE 5b
CADEDDU LUCA 08/5/2016 HOTEL CORNUS CAPRE ALLO SBARAGLIO 5c+
CADEDDU LUCA 08/5/2016 HOTEL CORNUS GIò 6b
DORE GRAZIANO 07/5/2016 GRIGHINI FANTASIA 6b
DORE GRAZIANO 07/5/2016 GRIGHINI IL GATTO PELATO 6b
LACONI ANDREA 07/5/2016 CANYON ULASSAI L'ARIA 6b+
CARMAGNINI DANIELE 06/5/2016 RUOTA DEL TEMPO BABILLOTTA 6b
DE RUBEIS SILVIA 01/5/2016 GUATEMALA - CORNUS EASY RIDER 5a
DE RUBEIS SILVIA 01/5/2016 GUATEMALA - CORNUS SEMBRA FACILE 5b
CADEDDU LUCA 01/5/2016 GUATEMALA FAHRENHEIT 6a+
BULUGGIU SANDRO 01/5/2016 CANYON ULASSAI L'ARIA 6b+
CARMAGNINI DANIELE 30/4/2016 METRò GIAPPONESE SCIUè SCIUè 6a
ONIDA MICHELE 30/4/2016 PALAZZO D'INVERNO SESSO & AMORE 7a+
DORE GRAZIANO 30/4/2016 APOTEOSI (SAMUGHEO) A DX 6A+ 6b
THURMAN UMA 28/4/2016 PUERTO ESCONDIDO -ARRAMPICANTRO AREA MARAGOTTI 5b
THURMAN UMA 28/4/2016 PUERTO ESCONDIDO -ARRAMPICANTRO AREA TENGO FAMIGLIA 5c
MARONGIU GIUSEPPE 28/4/2016 PUERTO ESCONDIDO MARAGOTTTI 5b
MARONGIU GIUSEPPE 28/4/2016 PUERTO ESCONDIDO TENGO FAMIGLIA 5c
MARONGIU GIUSEPPE 28/4/2016 PUERTO ESCONDIDO NAMASTE' 6a
MARONGIU GIUSEPPE 28/4/2016 PUERTO ESCONDIDO MARANO NARANJO 6a
CARMAGNINI DANIELE 27/4/2016 SHERWOOD BASTARDINO 6b
MANCA ANTONELLO 27/4/2016 IL RIFUGIO DELLA STRIA (VILLACIDRO) ATTACCAD'ORZA 6a
CASTELLO DANIELE 25/4/2016 CANYON SAMUGHEO DACCI LI SOLDI 6b+
CASTELLO DANIELE 25/4/2016 ARAXISI CENTRALE - SAMUGHEO GLI STRACCIONI 6b
CASTELLO DANIELE 25/4/2016 CANYON SAMUGHEO UN'ORA DIETRO 6a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/4/2016 SAMUGHEO - ARAXISI - SETTORE CENTRALE LA REGINA DEL TANGO 6c
PAGANO DAVIDE 25/4/2016 SU GURRUTHONE LA VOGLIA è TANTA 7a+
BULUGGIU SANDRO 25/4/2016 SU GURRUTHONE ZENZERO 6b
BULUGGIU SANDRO 25/4/2016 SU GURRUTHONE I ZOLFATIANI 6c
CORONA SONIA 25/4/2016 MILLENIUM GIARDINO DELL'EDEN 6b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON RAGGIO VERDE 6c
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON 4 EVER YOUNG 6c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON EQUINOX 6c
CASTELLO DANIELE 24/4/2016 CANYON SAMUGHEO EQUINOX 6c
CASTELLO DANIELE 24/4/2016 CANYON SAMUGHEO 4 EVER YOUNG 6c+
MARINI MATTEO 24/4/2016 MILLENIUM DEA PAGANA 7c
CARMAGNINI DANIELE 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON ZITO ZITO 6a
CARMAGNINI DANIELE 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON ALMA NEGRA 6a
CARMAGNINI DANIELE 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON NOIA ORISTANESE 6a+
CARMAGNINI DANIELE 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON LADY YARIS 6a
CARMAGNINI DANIELE 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON SOVVERSIVO 6a+
CARMAGNINI DANIELE 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON CENE VIENNESI 6a
CARMAGNINI DANIELE 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON IN OGNI DOVE 6a+
CADEDDU LUCA 24/4/2016 ARAXISI SAMUGHEO VIOLENTA 6b+
CADEDDU LUCA 24/4/2016 ARAXISI IL DENTISTA 6b+
CADEDDU LUCA 24/4/2016 ARAXISI PERCORSO EMOZIONALE 5b
CORRIAS CHRISTIAN 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON CENE VIENNESI 6a
CORRIAS CHRISTIAN 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON ZITO ZITO 6a
CORRIAS CHRISTIAN 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON ALTROQUANTO 6a+
CORRIAS CHRISTIAN 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON IN OGNI DOVE 6a+
ONIDA MICHELE 24/4/2016 MILLENIUM TRE CORSARI 7a
DE RUBEIS SILVIA 24/4/2016 LA TANA DELLE VOLPI - SAMUGHEO CAPRE IMBERBI 5a
DE RUBEIS SILVIA 24/4/2016 LA TANA DELLE VOLPI - SAMUGHEO GATTO SELVAGGIO 5c
PIRAS ILARIO 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON UN ORA DIETRO 6a
DORE GRAZIANO 24/4/2016 SU GURRUTHONE SIESTE EN MAI 6b
ONIDA MICHELE 23/4/2016 RAONI TIPINO 7a+
PIRAS ILARIO 23/4/2016 APOTEOSI DEFENDEMOS L'ALLEGRIA 6a
CASTELLO DANIELE 21/4/2016 BUCHI ARTA