free pokerfree poker

Realizzazioni Serie A
Nome Data Settore Nome Via Grado
DE RUBEIS FEDERICA 24/4/2019 SERRA OSELI - PLACCA DI YANG MASCALZONE LATINO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 22/4/2019 FUILI - PEDERIVA UN MAGO CORRE CONTRO IL TEMPO 7a+
VACCA DIEGO 21/4/2019 BUCHI ARTA ACTION DIRECT 7a
NICOLAI SALVATORE 21/4/2019 ULASSAI SU CASTEDDU BACIAMI SUBITO 7a+
NICOLAI SALVATORE 21/4/2019 ULASSAI SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
LACONI ANDREA 21/4/2019 LECORCI CHICCHINO 7a
NICOLAI SALVATORE 20/4/2019 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 20/4/2019 TANA DELLE TIGRI CASTELLI TRA LE NUVOLE 7a
ONIDA MICHELE 20/4/2019 LECORCI BUCHI BUCHI 7a+
FLORIS FABRIZIO 20/4/2019 CAMPO DEI FIORI GESCHWINDIGKEIT ISTRUZIONI SICHERHEIT 7a+
CARMAGNINI DANIELE 19/4/2019 ANIMAL HOUSE IL TOPO SOVRASTRUTTURALE 7b
NATERI FRANCESCO 18/4/2019 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
CALLEDDA MATTEO 17/4/2019 MONTE ARCI LA FORTUNA AIUTA I TENACI 7a+
FRAU GIUSEPPE 13/4/2019 METRO' GIAPPONESE SHIROCKOUT 7a
LACONI ANDREA 13/4/2019 CHINATOWN DALAI LAMA 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 10/4/2019 QUIRRA CORROSION OF CONFORMITY 7b+
MURRU ENRICO 07/4/2019 CUBA SOCIAL CLUB 7c
NATERI FRANCESCO 06/4/2019 TANA DELLE TIGRI CASTELLI FRA LE NUVOLE 7a
NATERI FRANCESCO 06/4/2019 TANA DELLE TIGRI COLOMBINA 7a+
CARMAGNINI DANIELE 06/4/2019 TANA DELLE TIGRI NARCO TEST EXT 7b
FRAU GIUSEPPE 06/4/2019 ISILI CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
NICOLAI SALVATORE 06/4/2019 SATTA RUJA FORSE HOTEL 7a+
LACONI ANDREA 06/4/2019 QUIRRA MA CANDU MAI 7a
MELIS ELISA 03/4/2019 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
LAI STEFANIA 03/4/2019 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
NATERI FRANCESCO 31/3/2019 BUCHI ARTA ACTION DIRECTE 7a
CARMAGNINI DANIELE 31/3/2019 BUCHI ARTA ACTION DIRECTE 7a
NICOLAI SALVATORE 31/3/2019 SATTA RUJA U'ANIMALE 7a+
NICOLAI SALVATORE 31/3/2019 SATTA RUJA S'IRA E DEU 7a+
LACONI ANDREA 31/3/2019 SU CASTEDDU ULASSAI WIE NI WAAGT NI KLIMT 7a
NATERI FRANCESCO 30/3/2019 ZEDDA PIRAS CHICO 7a
CARMAGNINI DANIELE 30/3/2019 ZEDDA PIRAS CHICO 7a
CARMAGNINI DANIELE 30/3/2019 ZEDDA PIRAS MISTER NO 7a
NICOLAI SALVATORE 30/3/2019 ZEDDA PIRAS MISTER NO 7a
NICOLAI SALVATORE 29/3/2019 ZEDDA PIRAS CHICO 7a
NICOLAI SALVATORE 29/3/2019 CALA FUILI TAILANDIA NELLA LA PENNELLA 7a
MELIS ELISA 27/3/2019 PASSAGGIO PER CHITUR CLIN D'OEIL 7a
NICOLAI SALVATORE 26/3/2019 ULASSAI LECORCI TAP 7a
NICOLAI SALVATORE 25/3/2019 CANYON ULASSAI CRI-MINALLY 7a
MELIS ELISA 24/3/2019 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
NATERI FRANCESCO 24/3/2019 URANIA CANTERBURY 7b
CADEDDU LUCA 24/3/2019 MONTE ARCI LO STRETTO NON è INDISPENSABILE 7a
NICOLAI SALVATORE 24/3/2019 CANYON ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
ZEDDA FRANCESCA 23/3/2019 LECORCI CHICHINO 7a
NICOLAI SALVATORE 23/3/2019 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
FRAU GIUSEPPE 23/3/2019 CANYON ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 23/3/2019 MONTE ARCI LO STRETTO NON è INDISPENSABILE 7a
CALLEDDA MATTEO 18/3/2019 MONTE ARCI VELENO 7a
PAGANO DAVIDE 17/3/2019 PIETRA FILOSOFALE POVERI DI SPIRITO 7c+
FRAU GIUSEPPE 17/3/2019 ULASSAI CANYON ALTO LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
NICOLAI SALVATORE 17/3/2019 CALA FUILI PEDERIVA UN MAGO CORRE CONTRO IL TEMPO 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 16/3/2019 LECORCI CHICHINO 7a
NATERI FRANCESCO 16/3/2019 MILLENNIUM IL MIO MIGLIOR AMICO 7a
FRAU GIUSEPPE 16/3/2019 DOMUSNOVAS CHINA TOWN IL NODO DELLA VITA 7a
CARMAGNINI DANIELE 16/3/2019 MILLENNIUM IL MIO MIGLIORE AMICO 7a
MURRU ENRICO 16/3/2019 MONTE ARCI VELENO 7a
MURRU ENRICO 16/3/2019 MONTE ARCI CIELO D'OLANDA 7b
CARMAGNINI DANIELE 15/3/2019 S'ATTA RUJA U' ANIMALE! 7a+
ZEDDA FRANCESCA 09/3/2019 CHINATOWN YU KUNG 7a
LACONI ANDREA 09/3/2019 MONTE ARCI VELENO 7a
DORE GRAZIANO 09/3/2019 CANYON SAMUGHEO MARSICANO IN VACANZA 7a+
FRAU GIUSEPPE 09/3/2019 AMANTE STREGATA DEL CAI 14 VOLTE MESSNER 7a
CALLEDDA MATTEO 07/3/2019 MONTE ARCI TEMPO 7a+
CALLEDDA MATTEO 07/3/2019 MONTE ARCI LO STRETTO NON è INDISPENSABILE 7a
CALLEDDA MATTEO 07/3/2019 MONTE ARCI SOSPIRI E AFFANNI 7c+
DE RUBEIS FEDERICA 03/3/2019 MONTE ARCI TEMPO 7a+
NICOLAI SALVATORE 03/3/2019 CALA FUCILI PEDERIVA POWER TRIO 7a
DORE GRAZIANO 02/3/2019 CANYON SAMUGHEO L'URLO DI MEKEY 7b
CARMAGNINI DANIELE 02/3/2019 CHINATOWN YU KUNG 7a
NICOLAI SALVATORE 02/3/2019 ALVEARE PUNGIGLIONE 7a
NICOLAI SALVATORE 01/3/2019 LAERRU MESSIEUR ZACCARIA ZACCA 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 01/3/2019 CORVO SPAZIALE DR. JAKYLL 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 01/3/2019 CORVO SPAZIALE IL MOSTRO DI ISILI 7a+
NICOLAI SALVATORE 27/2/2019 PARETINE PER LODè GANJA BABY 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/2/2019 APOTEOSI POKER D'ARCHI 7a
NICOLAI SALVATORE 25/2/2019 SAMUGHEO IL CANYON L'URLO DI MEKEY 7b
LUIGI GAMBELLA 25/2/2019 MONTELEONE ROCCADORIA KINGS ARTHUR 7b
LACONI ANDREA 24/2/2019 L'ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
LACONI ANDREA 23/2/2019 ULASSAI SU CASTEDDU HENERGY 7a
DORE GRAZIANO 23/2/2019 SAMUGHEO CANYON MALLEUS MALLEFICARUM 7a
NICOLAI SALVATORE 18/2/2019 LA MURAGLIA L'ASTA MINUTE 7a+
CALLEDDA MATTEO 18/2/2019 HOTEL CORNUS TRACTION DIRECT 7a
CALLEDDA MATTEO 18/2/2019 MONTE ARCI CIELO D'OLANDA 7b
NICOLAI SALVATORE 17/2/2019 STELLA ARGEADE LE SARISSE MACEDONI 7b
LACONI ANDREA 16/2/2019 QUIRRA HEROES 7a
CASTELLO DANIELE 16/2/2019 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA VODKA 7a
ONIDA MICHELE 16/2/2019 QUIRRA HEROES 7a
LACONI ANDREA 10/2/2019 CAVA USAI BLOC 7a
MELIS ELISA 10/2/2019 PASSAGGIO PER CHITUR RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
DE RUBEIS FEDERICA 09/2/2019 QUIRRA - CUBA BUENA VISTA SOCIAL CLUB 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 09/2/2019 QUIRRA WHEN THE MUSIC’S OVER 7b
MURRU ENRICO 09/2/2019 QUIRRA BLOOD RED SKY 7c
CALLEDDA MATTEO 04/2/2019 QUIRRA - CUBA SOCIAL CLUB 7c
LUIGI GAMBELLA 04/2/2019 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
NICOLAI SALVATORE 04/2/2019 PARETINE PER LODè BROGNOLUS KIDS 7b+
CARMAGNINI DANIELE 02/2/2019 QUIRRA TERRORE A MANHATTAN 7b
BULUGGIU SANDRO 02/2/2019 PASSAGGIO PER CHITUR CORROSION OF CONFORMITY 7b+
CARMAGNINI DANIELE 01/2/2019 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
NATERI FRANCESCO 01/2/2019 PASSAGGIO PER CHITUR RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
CONTINI PAOLO 29/1/2019 EL CAPO SPARTA 7b+
CONTINI PAOLO 29/1/2019 EL CAPO TUKABEL 7a
CONTINI PAOLO 29/1/2019 EL CAPO MISSIG GEAR 2* TIRO 7a+
CALLEDDA MATTEO 28/1/2019 QUIRRA A BELLU PUNTU 7c+
CARMAGNINI DANIELE 27/1/2019 CORVO SPAZIALE BLACK ANGEL 7b
CASTELLO DANIELE 26/1/2019 CORVO SPAZIALE BLACK ANGEL 7b
CONTINI PAOLO 25/1/2019 FURTEI MOLESTO 7a
CONTINI PAOLO 25/1/2019 FURTEI POSSEDUTO DAL DEMONIO 7a+
CONTINI PAOLO 22/1/2019 CENGIA GIRADILI LA LINEA INVISIBILE 7b
DE RUBEIS FEDERICA 22/1/2019 CAMPO DEI MIRACOLI - ICHNUSA SUFILLEOVIGLIA 7a
CALLEDDA MATTEO 20/1/2019 QUIRRA TETANIX 7c+
CALLEDDA MATTEO 20/1/2019 CORVO SPEZIALE MR. HYDE 7a
CALLEDDA MATTEO 20/1/2019 CORVO SPAZIALE CYBORG 7a+
DESSI FABRIZIO 20/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU LETZ PETZ BETZ 7b
LACONI ANDREA 19/1/2019 CORVO SPAZIALE MR HYDE 7a
MURRU ENRICO 19/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU KORALA 7b
MURRU ENRICO 19/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU HENERGY 7a
DE RUBEIS FEDERICA 19/1/2019 CORVO SPAZIALE TITANIC 7a
CONTINI PAOLO 18/1/2019 RED CHILLI HABANERO 7a
CONTINI PAOLO 18/1/2019 RED CHILLI ABANERO EXT. 7b
CONTINI PAOLO 18/1/2019 RED CHILLI MORUGA 7a+
CONTINI PAOLO 18/1/2019 RED CHILI CAROLINA REAPER 7c
MANCA SAMUELE 16/1/2019 ANIMA MIA ANIMA SARDA 7b
CONTINI PAOLO 15/1/2019 GIRADILI PUMPING IRON 7c
CASTELLO DANIELE 12/1/2019 CORVO SPAZIALE LA STREGA SPAZIALE 7b
CARMAGNINI DANIELE 12/1/2019 CORVO SPAZIALE LA STREGA SPAZIALE 7b
LAI STEFANIA 12/1/2019 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
BULUGGIU SANDRO 12/1/2019 FURTEI MOLESTO 7a
DESSI FABRIZIO 12/1/2019 FURTEI MOLESTO 7a
MELIS ELISA 11/1/2019 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
CONTINI PAOLO 10/1/2019 FURTEI IL GABBIANO 7a
CALLEDDA MATTEO 07/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU JE BANDE DONC J'ESSUI 7a+
FRAU GIUSEPPE 06/1/2019 QUIRRA PASSAGGIO PER CHITUR RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
CARMAGNINI DANIELE 06/1/2019 ICHNUSA SUFILLEOVIGLIA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 06/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
DE RUBEIS FEDERICA 06/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU JE BANDE DONC J'ESSUI 7a+
LACONI ANDREA 06/1/2019 SU CASTEDDU STARMAN 7a
DESSI FABRIZIO 06/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU JE BANDE DONC J'ESSUI 7a+
DESSI FABRIZIO 06/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
ONIDA MICHELE 05/1/2019 CORVO SPAZIALE DR. JEKYLL 7a+
MURRU ENRICO 02/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU NANICE 7b
MURRU ENRICO 02/1/2019 ULASSAI - SU CASTEDDU ARNAQUE 7b+
ONIDA MICHELE 01/1/2019 MONTE ARCI SGRETOLA L'8 7a+
MURRU ENRICO 01/1/2019 CAMPO DEI MIRACOLI LO SPAZIO MINKOWSY 7a
LUIGI GAMBELLA 31/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI ANIMA SARDA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 31/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI - ANIMA MIA JACKPRESS 7a
CONTINI PAOLO 31/12/2018 PARETINA DEL SOLE TACCHETTE 7a+
CONTINI PAOLO 31/12/2018 PARETINA DEL SOLE LAMETTE 7a+
CONTINI PAOLO 31/12/2018 PARETINA DEL SOLE BUCABUCA 7b
CONTINI PAOLO 31/12/2018 PARETINA DEL SOLE SPIOMBA 7a
LACONI ANDREA 31/12/2018 SU CASTEDDU JE BANDE DONC J'ESSUI 7a+
BULUGGIU SANDRO 30/12/2018 LA MURAGLIA MI HANNO RIMASTO SOLO 7b
BULUGGIU SANDRO 30/12/2018 LA MURAGLIA SCONCERTATO DA TANTA TECNICA E CONTINUITà 7a
BULUGGIU SANDRO 30/12/2018 LA MURAGLIA LAST MINUTE 7a+
FRAU GIUSEPPE 30/12/2018 ISILI PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANHA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/12/2018 SU CASTEDDU CRANCKENJURA 7b+
MELIS ELISA 30/12/2018 CANYON - SAMUGHEO APNEA 7a
NATERI FRANCESCO 30/12/2018 SAMUGHEO - CANYON APNEA 7a
CARMAGNINI DANIELE 30/12/2018 SAMUGHEO IL CANYON MALLEUS MALEFICARUM 7a
ONIDA MICHELE 30/12/2018 SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
DESSI FABRIZIO 30/12/2018 LA MURAGLIA MI HANNO RIMASTO SOLO 7b
CONTINI PAOLO 29/12/2018 GOCCE DI NATALE RASOI VOLANTI 7a
CONTINI PAOLO 29/12/2018 GOCCE DI NATALE RICCI DI MARE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI - ANIMA SARDA ANIMA SARDA 7b
ONIDA MICHELE 29/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI - ANIMA MIA JACKPRESS 7a
ONIDA MICHELE 29/12/2018 CAMPO DEI MIRACOLI - ANIMA MIA ANIMA SARDA 7b
DESSI FABRIZIO 29/12/2018 LA MURAGLIA SCONCERTATI DA TECNICA E CONTINUITA 7a
DESSI FABRIZIO 29/12/2018 LA MURAGLIA LAST MINUTE 7a+
CASTELLO DANIELE 28/12/2018 ARRAMPICANTRO IL CAFFè MI RENDE NERVOSO 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 28/12/2018 RUOTA DEL TEMPO ISPETTORE PALAVAN 7a
FRAU GIUSEPPE 26/12/2018 SAMUGHEO APOTEOSI 100 GIORNI ALL’ALBA 7a
FLORIS ALESSANDRA 26/12/2018 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
ONIDA MICHELE 26/12/2018 URANIA NERVE NET 7a+
NATERI FRANCESCO 25/12/2018 METRò GIAPPONESE PILCA QUI NON SALE 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 25/12/2018 CORVO SPAZIALE MR HYDE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/12/2018 CORVO SPAZIALE TITANIC 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/12/2018 CORVO SPAZIALE MR HYDE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/12/2018 CORVO SPAZIALE CYBORG 7a+
ONIDA MICHELE 23/12/2018 SU CASTEDDU JE BANDE DONC J'ESSUI L2 7a+
BULUGGIU SANDRO 23/12/2018 SU CASTEDDU SN 7a
CONTINI PAOLO 22/12/2018 SISTEMA SOLARE HALLEY 7a+
CARMAGNINI DANIELE 21/12/2018 CORVO SPAZIALE ALIEN 7b+
CONTINI PAOLO 19/12/2018 ICHNUSA SPAZIO MINKOWSKY 7a
CONTINI PAOLO 19/12/2018 ICHNUSA FRAGOLE E SANGUE 7b
CARMAGNINI DANIELE 17/12/2018 VILLAGGIO GALLICO CAIO LECIX 7a
DORE GRAZIANO 16/12/2018 CANYON SAMUGHEO APNEA 7a
CASTELLO DANIELE 16/12/2018 CRUEZA DE MA LEGGENDA DI NATALE 7b
CARMAGNINI DANIELE 16/12/2018 CREUZA DE MA MARINELLA 7a
CONTINI PAOLO 15/12/2018 ICHNUSA PINOCCHIO 7a
CONTINI PAOLO 15/12/2018 ICHNUSA GRILLO SAGGIO 7a+
CONTINI PAOLO 15/12/2018 ICHNUSA ANIMA SARDA 7b
CASTELLO DANIELE 15/12/2018 GOCCE NELL'OCEANO - CENGIA GIRADILI FAST AND FURIOUS 7a
CASTELLO DANIELE 15/12/2018 GOCCE NELL'OCEANO - CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
LAI STEFANIA 15/12/2018 PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANHA 7a
MANCA SAMUELE 10/12/2018 MASUA CI VORREBBE UN'ALTRA VITA 7a
BERARDO FRANCESCA 09/12/2018 APOTEOSI IL LUNGO, IL LARGO E IL PACIOCCONE 7b
PIRAS ILARIO 09/12/2018 APOTEOSI 100 GIORNI ALL'ALBA 7a
FLORIS ALESSANDRA 08/12/2018 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOK 7a+
CARMAGNINI DANIELE 08/12/2018 APOTEOSI è PIù FACILE SPEZZARE UN ATOMO CHE ARRIVARE A FINE GIORNATA SENZA BESTEMMIARE 7b
BERARDO FRANCESCA 08/12/2018 APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
CASTELLO DANIELE 08/12/2018 APOTEOSI - SAMUGHEO WILLY L'ORBO 7a+
DORE GRAZIANO 07/12/2018 WILD CADAPRIA CORVO ROSSO 7a
CALLEDDA MATTEO 03/12/2018 URANIA DISSONANZE 7c
DE RUBEIS FEDERICA 02/12/2018 RUOTA DEL TEMPO COBì 7b
DORE GRAZIANO 01/12/2018 APOTEOSI SAMUGHEO È PIù FACILE SPEZZARE UN ATOMO CHE... 7b
CASTELLO DANIELE 01/12/2018 APOTEOSI - SAMUGHEO NON è MAI TROPPO TARDI PER SOGNARE 7c
CARMAGNINI DANIELE 01/12/2018 APOTEOSI 100 GIORNI ALL'ALBA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 01/12/2018 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
LACONI ANDREA 30/11/2018 CORVO VAMPIRELLA 7a+
LACONI ANDREA 30/11/2018 CORVO NOSFERATU 7a
NICOSIA GIULIA 26/11/2018 LA TERRAZZA COMBACT ROCK 7a
LACONI ANDREA 25/11/2018 PALAZZO D'INVERNO ARZIA DIMONIU 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/11/2018 CORVO SPAZIALE ALIEN 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/11/2018 CORVO SPAZIALE DR. JEKYLL 7a+
FRAU GIUSEPPE 24/11/2018 ISILI CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
DORE GRAZIANO 24/11/2018 S'ATTA RUIA O'ANIMALE 7a+
MANCA SAMUELE 18/11/2018 URANIA CANTERBURY 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/11/2018 URANIA FUMO DI LONDRA 7b+
ONIDA MICHELE 18/11/2018 URANIA SUPERNATURAL 7c+
FRAU GIUSEPPE 17/11/2018 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 17/11/2018 PIETRA FILOSOFALE TERRA DI NESSUNO 7b
CASTELLO DANIELE 17/11/2018 GRIGHINI PILLONEDDU 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/11/2018 MONTE ARCI TEMPO 7a
CARMAGNINI DANIELE 16/11/2018 MONTE ARCI CIELO D'OLANDA 7b
CONTINI PAOLO 15/11/2018 ICHNUSA CAMPO DEI MIRACOLI 7a
CARMAGNINI DANIELE 14/11/2018 RUOTA DEL TEMPO RAIN MAN 7a
CARMAGNINI DANIELE 14/11/2018 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
COCI CHIARA 14/11/2018 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
CARMAGNINI DANIELE 12/11/2018 SAMUGHEO IL CANYON APNEA 7a
COCI CHIARA 12/11/2018 SAMUGHEO IL CANYON APNEA 7a
PIRAS ILARIO 11/11/2018 CORVO SOLITARIO SANTRECORU 7b
ONIDA MICHELE 11/11/2018 CONCA MANNA SOGNI IBERICI 7a
ONIDA MICHELE 11/11/2018 PALAZZO D'INVERNO VIAGGIO NELL'OBLIO 7b
FLORIS ALESSANDRA 11/11/2018 URANIA CANTERBURY 7b
FRAU GIUSEPPE 10/11/2018 RUOTA DEL TEMPO RAIN MAN 7a
CARMAGNINI DANIELE 10/11/2018 CORVO SOLITARIO S'ANTRECCORU 7b
DE RUBEIS FEDERICA 10/11/2018 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
CONTINI PAOLO 08/11/2018 ICHNUSA SUFILLEOVIGLIA 7a
DORE GRAZIANO 07/11/2018 LA TERRAZZA (OSSI) L'ARGONAUTA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 04/11/2018 FUILI - RAONI TAPIRI 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 03/11/2018 FUILI - ZEDDA PIRAS CHICO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/11/2018 ZEDDA PIRAS CHICO 7a
CALLEDDA MATTEO 02/11/2018 TRITONI CHIEDILO A SPATUZZA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 02/11/2018 FUILI - TRITONI CHIEDILO A SPATUZZA 7a
PIRAS ILARIO 02/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO L'INSOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE 7a
ZEDDA FRANCESCA 01/11/2018 RUOTA DE TEMPO CALIGOLA 7a
ONIDA MICHELE 01/11/2018 PALAZZO D'INVERNO ARTIGLIO DEL DIAVOLO 7c
CARMAGNINI DANIELE 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO SAINT CLIFF 7a
CARMAGNINI DANIELE 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO L'INSOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE 7a
PIRAS ILARIO 01/11/2018 MEMORIA DEL VUOTO SAINT CLIFF 7a
CONTINI PAOLO 30/10/2018 ICHNUSA JACKPRESS 7a
CALLEDDA MATTEO 28/10/2018 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
CALLEDDA MATTEO 28/10/2018 CONCA MANNA APPIGLIO TENDINITICOS 7a
ONIDA MICHELE 28/10/2018 CAVA USAI - PIAZZETTA SOTTOVENTO PAGLIACCIO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/10/2018 PALAZZO D’INVERNO LA VIA DEL DRAGONE 7a+
PIRAS ILARIO 27/10/2018 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
ZEDDA FRANCESCA 27/10/2018 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
ZEDDA FRANCESCA 27/10/2018 CONCA MANNA APPIGLIO TENDINITICOS 7a
BERARDO FRANCESCA 27/10/2018 LA TERRAZZA SENZA DIO 7c
DE RUBEIS FEDERICA 27/10/2018 CONCA MANNA APPIGLIOS TENDINITICOS 7a
CADEDDU LUCA 27/10/2018 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
CASTELLO DANIELE 27/10/2018 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
BULUGGIU SANDRO 27/10/2018 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 26/10/2018 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 26/10/2018 CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7b
PIRAS ILARIO 25/10/2018 RUOTA DEL TEMPO PENELOPE 7b
PIRAS ILARIO 22/10/2018 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
DORE GRAZIANO 21/10/2018 LA TERRAZZA (OSSI) L'OROLOGIAIO CIECO 7c
CALLEDDA MATTEO 21/10/2018 PALAZZO D'INVERNO ARTIGLIO DEL DIAVOLO 7c
CARMAGNINI DANIELE 21/10/2018 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
ZEDDA FRANCESCA 21/10/2018 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
LACONI ANDREA 21/10/2018 PALAZZO D'INVERNO LA VIA DEL DRAGONE 7a+
PIRAS ILARIO 20/10/2018 ANIMAL HOUSE RAGNO BLU 7b
BULUGGIU SANDRO 20/10/2018 CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7b
ONIDA MICHELE 20/10/2018 CONCA MANNA NATI PER VINCERE EXTENSION 7c
CALLEDDA MATTEO 15/10/2018 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
CALLEDDA MATTEO 15/10/2018 CONCA MANNA FUORI INCLINAZIONE 7a+
CADEDDU LUCA 14/10/2018 MONTE ARCI TEMPO 7a
PAGANO DAVIDE 14/10/2018 CONCA MANNA SESSO,DROGA... 7b
PIRAS ILARIO 14/10/2018 CONCA MANNA FUORI INCLINAZIONE 7a+
CARMAGNINI DANIELE 14/10/2018 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 13/10/2018 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
NATERI FRANCESCO 13/10/2018 ANIMAL HOUSE GORILLOPOLI 7b
CARMAGNINI DANIELE 10/10/2018 ISTENTALES ISTENTALES 7a
CADEDDU LUCA 08/10/2018 CANYON ULASSAI MUMMIETTA 7a
PAGANO DAVIDE 07/10/2018 CANNELAND GREENSHEEP (VARIANTE DX) 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 07/10/2018 CANYON ULASSAI SNAKE EYE 7b+
PIRAS ILARIO 06/10/2018 CANNELAND KANNIBAL 7b
CALLEDDA MATTEO 01/10/2018 PALAZZO D'INVERNO MACCHILLOTTA 7a+
CALLEDDA MATTEO 01/10/2018 PALAZZO D'INVERNO HA DA VENI BAFFONE 7a
CADEDDU LUCA 30/9/2018 ANIMAL HOUSE KANGOOROAD 7a+
CARMAGNINI DANIELE 30/9/2018 LECORCI CHICHINO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 30/9/2018 PALAZZO D'INVERNO HA DA VENI BAFFONE 7a
BERARDO FRANCESCA 29/9/2018 SU CASTEDDU KORALA 7b
CONTINI PAOLO 26/9/2018 LECORCI TENTAZIONI 7a
CONTINI PAOLO 26/9/2018 LECORCI BRICOLAGE 7a
CALLEDDA MATTEO 24/9/2018 PALAZZETTO GIOVANNA MUSHONA 7b
CALLEDDA MATTEO 24/9/2018 PALAZZETTO MISERERE 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/9/2018 PALAZZETTO W CUBA 7b
DE RUBEIS FEDERICA 23/9/2018 PALAZZO D'INVERNO - PALAZZETTO GIOVANNA MUSHONA 7b
ZANELLA MATTEO 23/9/2018 CANYON SU DOTTORI 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO TARANTULA 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO BELIN 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO SUCCIO... È 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/9/2018 THE CAVE OF DREAMS PINK BALL 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 22/9/2018 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
ZANELLA MATTEO 22/9/2018 PALAZZO D'INVERNO LEZIONI DI PIANO 7a+
BULUGGIU SANDRO 22/9/2018 LA TERRAZZA COMBAT ROCK 7a+
BERARDO FRANCESCA 22/9/2018 PALAZZO D'INVERNO ARZIA DIMONIU 7a
BULUGGIU SANDRO 22/9/2018 LA TERRAZZA L'ARGONAUTA 7a
LACONI ANDREA 22/9/2018 CANYON ALTO TARANTULA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 21/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO CATTOLICO DECORO 7a
BERARDO FRANCESCA 20/9/2018 LA TERRAZZA SANTA MUERTE 7c+
LUIGI GAMBELLA 17/9/2018 SIBERIA RASPUTIN 7c+
DE RUBEIS FEDERICA 17/9/2018 CAVA USAI - PIAZZETTA SOTTOVENTO PAGLIACCIO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/9/2018 PALAZZETTO GIOVANNA MUSHONA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/9/2018 PALAZZETTO SAMMARCANDA 7a+
ONIDA MICHELE 16/9/2018 PALAZZO D'INVERNO LA VIA DEL DRAGONE 7a+
CONTINI PAOLO 15/9/2018 IL CASTELLO LA VERITA’ E’ FIGLIA DEL TEMPO 7c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO DESTRO ESTIGAZZI 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 15/9/2018 CANYON ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
LACONI ANDREA 15/9/2018 CANYON ALTO LADRI SCALATORI 7a+
CORONA SONIA 14/9/2018 TECHNICOLOR   OMBRE SILENZIOSE 7a
BERARDO FRANCESCA 11/9/2018 CANYON DI ULASSAI UP 7b+
CALLEDDA MATTEO 10/9/2018 LA PALAZZINA JERZU BURDA MA NON TROPPO 7a+
BERARDO FRANCESCA 10/9/2018 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 09/9/2018 PALAZZO D'INVERNO - EX TOILETTE SONO VECCHIO ANCH'IO 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 09/9/2018 PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
NATERI FRANCESCO 09/9/2018 ANIMAL HOUSE ZANZARITA 7a
LOI DANTE 09/9/2018 ANIMAL HOUSE YETI 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/9/2018 PALAZZO D’INVERNO (EX TOILETTE) SONO VECCHIO ANCH’IO 7a+
ONIDA MICHELE 09/9/2018 PALAZZO D'INVERNO SERRA SA SIBERIA 7a
ONIDA MICHELE 09/9/2018 EX TOILETTE SONO VECCHIO ANCH'IO 7a+
PIRAS ILARIO 09/9/2018 ANIMAL HOUSE ZANZARITA 7a
CONTINI PAOLO 08/9/2018 LECORCI SHOW ROOM DUMMIES 7c+
FLORIS ALESSANDRA 08/9/2018 CINEFORUM TOP GUN 7a
ONIDA MICHELE 08/9/2018 PALAZZO D'INVERNO ARZIA DIMONIU 7a
CORONA SONIA 08/9/2018 CANYON ULASSAI FIONA DIRETTA 7a
LOI DANTE 07/9/2018 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
MELIS ELISA 07/9/2018 ULASSAI - CANYON ALTO FIONA DIRETTA 7a
MELIS ELISA 06/9/2018 ULASSAI - CANYON BASSO ARTATTAK 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/9/2018 LA PESCHERIA ZIO CERNIA 7a+
CALLEDDA MATTEO 03/9/2018 CANYON ULASSAI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
CADEDDU LUCA 03/9/2018 CANYON ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/9/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO AQUILA SKALZA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2018 CANYON ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
CARMAGNINI DANIELE 02/9/2018 CAVE OF DREAMS SEVEN 7b+
CARMAGNINI DANIELE 02/9/2018 ULASSAI - CANYON AQUILA SKALZA 7a
ONIDA MICHELE 02/9/2018 CANYON ULASSAI LADRI SCALATORI 7a
FLORIS FABRIZIO 01/9/2018 ANIMAL HOUSE RAGNO BLU 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/9/2018 THE CAVE OF DREAMS PROVOLINA 7c
DESSI FABRIZIO 01/9/2018 ULASSAI-CAVA DEI SOGNI PINK BALL 7b
CONTINI PAOLO 31/8/2018 IL CASTELLO JERZU LO SPAZIO BIANCO 7a+
PESCE NICOLO 30/8/2018 CANYON FIONA DIRETTA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 29/8/2018 CANYON ULASSAI CRYSTAL WAVES 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/8/2018 SHERWOOD PER LE ANTICHE SCALE 7a
PESCE NICOLO 27/8/2018 CANYON HAMTARO 7a
CADEDDU LUCA 26/8/2018 TECHNICOLOR CARVER 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/8/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO PROZAC BLUES 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/8/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
PIRAS ILARIO 26/8/2018 ULASSAI - IL CANYON FIONA DIRECT 7a
PIRAS ILARIO 26/8/2018 THE CAVE OF DREAM EMPTY WALLET 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 26/8/2018 CANYON ULASSAI FIONA DIRETTA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 26/8/2018 CANYON ULASSAI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
PESCE NICOLO 26/8/2018 CANYON CRYSTAL WAVES 7a
CORONA SONIA 26/8/2018 CANYON ULASSAI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
FLORIS FABRIZIO 25/8/2018 ANIMAL HOUSE MAN BAT 7c+
LOI DANTE 25/8/2018 ANIMAL HOUSE MOSCA CIECA 7b+
LOI DANTE 25/8/2018 ANIMAL HOUSE GIOVANE LEONE 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/8/2018 THE CAVE OF DREAMS SEVEN 7b+
DESSI FABRIZIO 25/8/2018 ULASSAI-TORRE DEI VENTI GEOGRAFIA 7c
NATERI FRANCESCO 23/8/2018 CAVE OF DREAMS - ULASSAI B&V 7b+
CARMAGNINI DANIELE 23/8/2018 ULASSAI - CANYON SAVOIARDO D'EGITTO 7b
MELIS ELISA 23/8/2018 ULASSAI - CANYON LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
PESCE NICOLO 23/8/2018 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
PESCE NICOLO 23/8/2018 TORRE DEI VENTI FIABE INTRECCIATE 7b+
NICOSIA GIULIA 23/8/2018 CANYON DI ULASSAI CRISTAL WAVES 7a
CONTINI PAOLO 22/8/2018 VELA ULASSAI MUMIETTA 7a
CONTINI PAOLO 22/8/2018 VELA ULASSAI CRI-MINALLY 7a
PESCE NICOLO 22/8/2018 CANYON NAZARè 7c+
CALLEDDA MATTEO 21/8/2018 CANYON ULASSAI KENAI 7c
CALLEDDA MATTEO 21/8/2018 TORRE DEI VENTI ULASSAI GEOGRAFIA 7c
CALLEDDA MATTEO 21/8/2018 CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
CALLEDDA MATTEO 21/8/2018 TORRE DEI VENTI - ULASSAI FIABE INTRECCIATE 7b+
PESCE NICOLO 21/8/2018 TORRE DEI VENTI GEOGRAFIA 7c
PESCE NICOLO 21/8/2018 CAVE OF DREAMS B&V 7b+
NICOSIA GIULIA 20/8/2018 SIBERIA EL SENDERO DE LA STEPPA 7a+
CORONA SONIA 20/8/2018 MAROSI FK 7a
CARMAGNINI DANIELE 19/8/2018 CAVE OF DREAMS B&V 7b+
ONIDA MICHELE 19/8/2018 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
PIRAS ILARIO 19/8/2018 ULASSAI - IL CANYON ARTATTAK 7a
CORONA SONIA 19/8/2018 CANYON ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
FLORIS FABRIZIO 18/8/2018 ANIMAL HOUSE GIOVANE LEONE 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/8/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO CACCIA ALLE STREGHE 7b+
CONTINI PAOLO 18/8/2018 S’ASSA BELLA MISS COOLIO 7a+
CONTINI PAOLO 18/8/2018 S’ASSA BELLA TUTTO TU VUOLE 7a+
ONIDA MICHELE 18/8/2018 CAMPO SANTO MISS COOLIO 7a+
BULUGGIU SANDRO 18/8/2018 S’ASSA BELLA TUTTO TU VUOLE 7a+
DESSI FABRIZIO 18/8/2018 ULASSAI - S'ASSA BELLA (CAMPOSANTO) POSER 7b+
CADEDDU LUCA 17/8/2018 CAVE OF DREAMS CROSSROADS 7c+
BERARDO FRANCESCA 17/8/2018 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
CORONA SONIA 17/8/2018 TORRE DEI VENTI FIABE INTRECCIATE 7b
PESCE NICOLO 16/8/2018 CANYON AQUILA SKALZA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/8/2018 THE CAVE OF DREAMS CROSSROADS 7c+
DESSI FABRIZIO 15/8/2018 ULASSAI-TORRE DEI VENTI FIABE INTRECCIATE 7b+
CONTINI PAOLO 14/8/2018 JERZU40 UNA VITA DA MEDIANO 7a
CONTINI PAOLO 14/8/2018 JERZU 40 COSI FAN TUTTI 7a+
CARMAGNINI DANIELE 14/8/2018 ULASSAI - CANYON ZITTO E TIRA 7c
CADEDDU LUCA 14/8/2018 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 14/8/2018 THE CAVE OF DREAMS LIGHT MY FIRE 7c
DE RUBEIS FEDERICA 13/8/2018 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 12/8/2018 ULASSAI - CANYON, SETTORE BASSO, LATO SINISTRO HAMTARO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 12/8/2018 CANYON ULASSAI HAMTARO 7a
PESCE NICOLO 12/8/2018 CANYON KENAI 7c
CASTELLO DANIELE 11/8/2018 CANYON ULASSAI - LATO SINISTRO CENTRO ARTATTACK 7a
CADEDDU LUCA 09/8/2018 CANYON ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
DE RUBEIS FEDERICA 09/8/2018 CANYON ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
CARMAGNINI DANIELE 09/8/2018 CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
FALCONI GIOVANNA 09/8/2018 CANYON CRY-MINALLY 7a
PESCE NICOLO 08/8/2018 CANYON INTERVISTA COL VAMPIRO 7b
FALCONI GIOVANNA 08/8/2018 CAVE OF DREAMS B&V 7b+
CADEDDU LUCA 07/8/2018 VILLAGGIO GALLICO MENHIR 7a
PESCE NICOLO 07/8/2018 CAVE OF DREAMS PINK BALL 7a+
CONTINI PAOLO 06/8/2018 JERZU40 TRANCE 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/8/2018 BRONX UNDERGROUND 7c+
CADEDDU LUCA 05/8/2018 CANYON ULASSAI ANEMNESI 7a+
NATERI FRANCESCO 05/8/2018 CANYON ULASSAI- SETTORE ALTO SU DOTTORI 7a
PESCE NICOLO 05/8/2018 CANYON CATTOLICO DECORO 7a
PESCE NICOLO 05/8/2018 CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
PESCE NICOLO 05/8/2018 CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
PESCE NICOLO 05/8/2018 CAVE OF DREAMS LIGHT MY FIRE 7b+
NICOSIA GIULIA 05/8/2018 SIBERIA L'AMORE è UN CANE 7b
LOI DANTE 04/8/2018 FICUS AREA HEMINGWAY 7b
NATERI FRANCESCO 04/8/2018 MAROSINI ANGRY HIPPIES 7a
BERARDO FRANCESCA 03/8/2018 SOS MOLINOS ZEUS 7b
DE RUBEIS FEDERICA 01/8/2018 SHERWOOD SERIAL KILLER 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 29/7/2018 CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
LOI DANTE 29/7/2018 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
FLORIS FABRIZIO 28/7/2018 ANIMAL HOUSE IL TOPO SOVRASTRUTTURALE 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/7/2018 SHERWOOD MARTINETTA 7c+
BERARDO FRANCESCA 28/7/2018 CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
CORONA SONIA 28/7/2018 THE CAVE EMPTY WALLET 7b+
BERARDO FRANCESCA 27/7/2018 TORRE DEI VENTI IN VISTA DI ALTRI CIELI 7b
LUIGI GAMBELLA 25/7/2018 SIBERIA SPINE E CONCHIGLIE 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/7/2018 VILLAGRECA CHECK-UP 7a
BERARDO FRANCESCA 23/7/2018 SIBERIA RASPUTIN 7c+
ONIDA MICHELE 22/7/2018 CANYON ULASSAI FIONA DIRETTA 7a
CONTINI PAOLO 19/7/2018 JERZU 40 HEY HEY MY MY 7a+
CARMAGNINI DANIELE 19/7/2018 SHERWOOD SERIAL KILLER 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 17/7/2018 SHERWOOD SERIAL KILLER 7b+
CARMAGNINI DANIELE 16/7/2018 SOS MOLINOS ANDROMEDA 7a
CONTINI PAOLO 15/7/2018 JERZU 40 WORK NOW, CLIMB LATER 7a+
LUIGI GAMBELLA 15/7/2018 SOS MOLINOS ANDROMEDA 7a
FLORIS FABRIZIO 14/7/2018 ANIMAL HOUSE CRAZY COW 7b+
NATERI FRANCESCO 14/7/2018 SOS MOLINOS ANDROMEDA 7a
BERARDO FRANCESCA 14/7/2018 THAILANDIA NELLA LA PENNELLA 7a
ONIDA MICHELE 14/7/2018 CINEFORUM TOP GUN 7a
LUIGI GAMBELLA 12/7/2018 ZEDDA E PIRAS SETTORI UBRIACHI 7a
LUIGI GAMBELLA 11/7/2018 SIBERIA DIEDRO A TUA SORELLA 7a+
CONTINI PAOLO 10/7/2018 JERZU IL CASTELLO GATTO DI PIOMBO 7a+
CONTINI PAOLO 10/7/2018 JERZU 40 STRONG LADY 7b
NICOSIA GIULIA 10/7/2018 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
FLORIS FABRIZIO 07/7/2018 ANIMAL HOUSE YETI 7c
DE RUBEIS FEDERICA 07/7/2018 TANA DELLE TIGRI COLOMBINA 7a+
BERARDO FRANCESCA 07/7/2018 CANYON DI ULASSAI TARANTULA 7a
CADEDDU LUCA 04/7/2018 CINEFORUM TOP GUN 7a
PAGANO DAVIDE 02/7/2018 TERRAZZE COMBAT ROCK 7a+
PAGANO DAVIDE 02/7/2018 TERRAZZE L'OROLOGIAIO 7c
PAGANO DAVIDE 02/7/2018 TERRAZZE IL COLLO NEL CULO 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 01/7/2018 SIBERIA TRANSIBERIANA 7a
NATERI FRANCESCO 01/7/2018 SIBERIA TRANSIBERIANA 7a
LUIGI GAMBELLA 01/7/2018 THE CAVE ULASSAI B&V 7b+
BULUGGIU SANDRO 01/7/2018 CAVE OF DREAMS B&V 7b+
PIRAS ILARIO 30/6/2018 SHERWOOD NERXIUS 7b
BERARDO FRANCESCA 28/6/2018 LA TERRAZZA ROLLING SHEEP 7b+
CONTINI PAOLO 27/6/2018 JERZU 40 ENDLESS 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/6/2018 CINEFORUM TOP GUN 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/6/2018 CINEFORUM CHOCOLAT 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/6/2018 BRONX LA CASA DEGLI ORRORI 7b+
BERARDO FRANCESCA 24/6/2018 CANYON DI ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
NATERI FRANCESCO 23/6/2018 CANYON DI ULASSAI ARTATTAK 7a
BERARDO FRANCESCA 23/6/2018 PALAZZO D'INVERNO (EX TOILETTE) SPAZI EUCLIDEI 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 23/6/2018 CANYON ULASSAI ARTATTAK 7a
CONTINI PAOLO 22/6/2018 SERRA OSELI MASCALZONE LATINO 7a
CONTINI PAOLO 22/6/2018 SERRA OSELI LA VOLPE E L’ UVA 7b
CONTINI PAOLO 22/6/2018 SERRA OSELI ISTRANZOS 7b
CONTINI PAOLO 19/6/2018 JERZU 40 SONNO SENZA SOGNI 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 18/6/2018 SHERWOOD SACRIME E LANGUE 7a+
NATERI FRANCESCO 18/6/2018 SHERWOOD SACRIME E LANGUE 7a+
NATERI FRANCESCO 17/6/2018 CANYON DI ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 17/6/2018 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
CONTINI PAOLO 17/6/2018 LECORCI LA TRAMA DEL TEMPO 7a+
BULUGGIU SANDRO 17/6/2018 TORRE DEI VENTI FIABE INTRECCIATE 7b
CORONA SONIA 17/6/2018 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
FLORIS FABRIZIO 16/6/2018 ANIMAL HOUSE T-REX 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/6/2018 SHERWOOD NERXIUS 7b
CADEDDU LUCA 16/6/2018 SHERWOOD SACRIME E LANGUE 7a+
CADEDDU LUCA 16/6/2018 SHERWOOD NERXIUS 7b
BERARDO FRANCESCA 16/6/2018 THAILANDIA VERTEBRA DI MOFFETTA 7a+
NATERI FRANCESCO 16/6/2018 CANYON DI ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
PIRAS ILARIO 16/6/2018 ULASSAI - IL KENYON LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
PIRAS ILARIO 16/6/2018 ULASSAI - IL KENYON AQUILA SKALZA 7a
CORONA SONIA 16/6/2018 LECORCI LA TRAMA DEL TEMPO 7a+
BERARDO FRANCESCA 14/6/2018 LA TERRAZZA IT'S RAINING SHEEP 7b+
NATERI FRANCESCO 13/6/2018 CANNELAND BLACKSHEEP 7a
CARMAGNINI DANIELE 13/6/2018 CANNELAND BLACKSHEEP 7a
CONTINI PAOLO 12/6/2018 SU CASTEDDU HENERGY 7a
CORONA SONIA 12/6/2018 LECORCI GHOST WRITER 7c+
NATERI FRANCESCO 10/6/2018 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
LUIGI GAMBELLA 09/6/2018 SIBERIA LUCES ROJAS 7a
CASTELLO DANIELE 09/6/2018 SHERWOOD NERXIUS 7b
CARMAGNINI DANIELE 08/6/2018 SHERWOOD NERXIUS 7b
DE RUBEIS FEDERICA 08/6/2018 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
LUIGI GAMBELLA 07/6/2018 LA TERRAZZA COMBAT ROCK 7a+
LUIGI GAMBELLA 06/6/2018 LA TERRAZZA IL COLLO NEL CULO 7b+
BERARDO FRANCESCA 06/6/2018 LA TERRAZZA IL COLLO NEL CULO 7b+
PIRAS ILARIO 04/6/2018 ULASSAI - CAVE OF DREAM WE BEGIN 7a
BULUGGIU SANDRO 04/6/2018 LA VELA ULASSAI CRY-MINALLY 7a
NICOSIA GIULIA 04/6/2018 PALAZZO D INVERNO EGMOND 7a
DESSI FABRIZIO 04/6/2018 ULASSAI - CANYON - LA VELA CRY-MINALLY 7a
BERARDO FRANCESCA 03/6/2018 CANYON DI ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
BULUGGIU SANDRO 03/6/2018 PALAZZO D'INVERNO SESSO E AMORE 7a+
FLORIS FABRIZIO 02/6/2018 MEMORIE DEL VUOTO ACTION 7b
NATERI FRANCESCO 02/6/2018 ULASSAI - THE CAVE WE BEGIN 7a
BERARDO FRANCESCA 02/6/2018 PALAZZO D'INVERNO CACCIA ALLE STREGHE 7b
CASTELLO DANIELE 02/6/2018 TORRE DEI VENTI ROBUSTA ANIMA MIA 7a+
DORE GRAZIANO 01/6/2018 TERRAZZA (OSSI) COMBAT ROCK 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/6/2018 LECORCI PT 7c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 28/5/2018 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
NATERI FRANCESCO 27/5/2018 LECORCI TENTAZIONI 7a
LOI DANTE 27/5/2018 SHERWOOD WIND OF CHANGES 7c+
COCI CHIARA 26/5/2018 LECORCI BELLA COSì 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/5/2018 LECORCI BELLA COSì 7a
BULUGGIU SANDRO 26/5/2018 LECORCI BLOCK 7b
BULUGGIU SANDRO 26/5/2018 LECORCI LA TRAMA DEL TEMPO 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 25/5/2018 LECORCI SHOWROOM DUMMIES 7c+
BERARDO FRANCESCA 23/5/2018 LA TERRAZZA COMBAT ROCK 7a+
NATERI FRANCESCO 20/5/2018 LECORCI BLOCK 7b
CASTELLO DANIELE 20/5/2018 MILLENNIUM LA LEGGE DELLE CHIODANDE 7b
CASTELLO DANIELE 20/5/2018 MILLENNIUM IL MIO MIGLIOR AMICO 7a
CARMAGNINI DANIELE 20/5/2018 MILLENNIUM LA LEGGE DELLE CHIODANDE 7b
LOI DANTE 20/5/2018 MILLENNIUM LA LEGGE DELLE CHIODANDE 7b
LOI DANTE 20/5/2018 MILLENNIUM THE DAY AFTER 7b
COCI CHIARA 20/5/2018 PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
NICOSIA GIULIA 20/5/2018 LECORCI CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
FLORIS FABRIZIO 19/5/2018 ANIMAL HOUSE ZANZARITA 7a
BERARDO FRANCESCA 19/5/2018 LA TERRAZZA DESTINO CIECO 7a
LOI DANTE 19/5/2018 MILLENNIUM IL MIO MIGLIORE AMICO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 16/5/2018 RUOTA DEL TEMPO PENELOPE 7b
NATERI FRANCESCO 13/5/2018 PALAZZO D’INVERNO JELLOW JACKET 7a
CASTELLO DANIELE 13/5/2018 PALAZZO D'INVERNO YELLOW JACKET 7a
CASTELLO DANIELE 13/5/2018 LECORCI CHICCHINO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 13/5/2018 LECORCI LA TRAMA DEL TEMPO 7a+
LOI DANTE 13/5/2018 IL PALAZZO D'INVERNO JELLOW JACKET 7a
BERARDO FRANCESCA 12/5/2018 SU FUNDU BOYS DON'T CRY 7a+
CARMAGNINI DANIELE 12/5/2018 PALAZZO D'INVERNO JELLOW JACKET 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 12/5/2018 PALAZZO D’INVERNO (EX TOILETTE) MASANNAI 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 12/5/2018 PALAZZO D'INVERNO - EX TOILETTE SPAZI EUCLIDEI 7a+
DORE GRAZIANO 01/5/2018 TERRAZZA (OSSI) IT'S A RAINING SHEEP 7b+
LUIGI GAMBELLA 01/5/2018 SU CASTEDDU BACCIAMI SUBITO 7a+
LUIGI GAMBELLA 01/5/2018 LA TERRAZZA ROLLING SHEEP 7b+
LUIGI GAMBELLA 01/5/2018 PALAZZO D'INVERNO UOMO D'AMIANTO 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/4/2018 LECORCI FINTO 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 30/4/2018 LECORCI BLOCK 7b
LOI DANTE 30/4/2018 LECORCI FINTO 7a+
LOI DANTE 30/4/2018 LECORCI TENTAZIONI 7a
NATERI FRANCESCO 29/4/2018 PALAZZO D’INVERNO EGMOND 7a
CONTINI PAOLO 28/4/2018 CALA FIGHERA OFF LIMITS 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/4/2018 MILLENNIUM THE DAY AFTER 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/4/2018 MILLENNIUM MILLENNIUM 7a
NATERI FRANCESCO 28/4/2018 MILLENNIUM LA LEGGE DELLE CHIODANDE 7b
CORONA SONIA 27/4/2018 LECORCI BLOCK 7b
CASTELLO DANIELE 26/4/2018 GARIBALDI ELASTIC ROCK 7a
CONTINI PAOLO 25/4/2018 LECORCI ULASSAI TITO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/4/2018 LECORCI GHOST WRITER 7c+
CORONA SONIA 25/4/2018 LECORCI BELLA COSI 7a
DORE GRAZIANO 24/4/2018 TERRAZZA (OSSI) DESTINO CIECO 7a
FLORIS FABRIZIO 21/4/2018 FURTEI MOLESTO 7a
FLORIS FABRIZIO 21/4/2018 FURTEI L' ENUCO 7b
CONTINI PAOLO 19/4/2018 SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
CONTINI PAOLO 17/4/2018 GARIBALDI FRAGILI DESIDERI 7a+
NATERI FRANCESCO 14/4/2018 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
FLORIS FABRIZIO 14/4/2018 FURTEI TOP KILLER 7a+
CARMAGNINI DANIELE 14/4/2018 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
CASTELLO DANIELE 14/4/2018 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
CONTINI PAOLO 13/4/2018 GARIBALDI SCIRARINDI 7c
CONTINI PAOLO 11/4/2018 SU CASTEDDU ULASSAI CRANKENJURA 7c
NATERI FRANCESCO 08/4/2018 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
DESSI FABRIZIO 07/4/2018 FURTEI IL GABBIANO 7a
NATERI FRANCESCO 06/4/2018 CENGIA GIRADILI L’INTROVERSO 7a+
FLORIS FABRIZIO 04/4/2018 CORVO SPAZIALE TITANIC 7a
LUIGI GAMBELLA 03/4/2018 CUBA QUIRRA BUENA VISTA SOCIAL CLUB 7b+
LACONI ANDREA 02/4/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE POCHE PAROLE 7b
DESSI FABRIZIO 02/4/2018 ULASSAI - LECORCI PINTO 7b
ZANELLA MATTEO 02/4/2018 MONTE ARCI LO STRETTO NON è INDISPENSABILE 7a
ZANELLA MATTEO 02/4/2018 MONTE ARCI GHISOLINA 7a+
CADEDDU LUCA 01/4/2018 GUATEMALA GANIMEDE 7a+
ZANELLA MATTEO 01/4/2018 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA GALLINE IN FUGA 7a
BULUGGIU SANDRO 01/4/2018 BAUNEI-CENGIA GIRADILI POCHE PAROLE 7b
BULUGGIU SANDRO 01/4/2018 BAUNEI-CENGIA GIRADILI L'INTROVERSO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/4/2018 CENGIA GIRADILI - SETTE GAMBE IL DRONE 7c+
DE RUBEIS FEDERICA 31/3/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE L'INTROVERSO 7a+
CARMAGNINI DANIELE 31/3/2018 LE TERRAZZE L'INTROVERSO 7a+
CORONA SONIA 31/3/2018 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
ZEDDA FRANCESCA 30/3/2018 SU CASTEDDU CRANKENJURA 7c+
FLORIS FABRIZIO 27/3/2018 PAESE DEI BALOSSI EL SHEIK 7b+
CONTINI PAOLO 27/3/2018 CALA FIGHERA JOSEP BEUYS 7a
DESSI FABRIZIO 26/3/2018 QUIRRA - CUBA SOCIAL CLUB 7c
ZANELLA MATTEO 26/3/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA - DOMUSNOVAS VODKA 7a
ZANELLA MATTEO 24/3/2018 APOTEOSI - SAMUGHEO CAPITAN AND CREW 7a+
ZANELLA MATTEO 24/3/2018 APOTEOSI - SAMUGHEO POKER D'ARCHI 7a+
LORIA ANDREA 24/3/2018 CUBA SETT. ALTO ? 7a
BULUGGIU SANDRO 24/3/2018 QUIRRA - CUBA BUENA VISTA SOCIAL CLUB 7b+
ZANELLA MATTEO 23/3/2018 PASSAGGIO PER CHITUR - QUIRRA BLOOD RED SKY 7c
LORIA ANDREA 19/3/2018 CHINATOWN DALAI LAMA 7a+
DESSI FABRIZIO 18/3/2018 QUIRRA - CUBA SOCIAL VISTA (SUPER RASCHIO) 7b+
ZANELLA MATTEO 18/3/2018 PASSAGGIO PER CHITUR - QUIRRA TROMPE D'OEIL 7a
ZANELLA MATTEO 18/3/2018 PASSAGGIO PER CHITUR - QUIRRA TERRORE A MANHATTAN 7b
CONTINI PAOLO 17/3/2018 QUIRRA BLOOD RED SKY 7c
ZANELLA MATTEO 17/3/2018 PASSAGGIO PER CHITUR - QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
LUIGI GAMBELLA 17/3/2018 CUBA QUIRRA SOCIAL CLUB 7c
CONTINI PAOLO 14/3/2018 GARIBALDI PRIDE 7c
CONTINI PAOLO 14/3/2018 GARIBALDI RADICAL CHIC 7b+
ZANELLA MATTEO 14/3/2018 CASTELLO DELL'IRIDE - MASUA CI VUOLE UN'ALTRA VITA 7a
ZANELLA MATTEO 13/3/2018 ARRAMPICANTRO - DOMUSNOVAS IL CAFFè MI RENDE NERVOSO 7a+
CALLEDDA MATTEO 12/3/2018 QUIRRA - CUBA GUANTANAMERA 7c
LOI DANTE 11/3/2018 CUBA GUANTANAMERA 7c
LACONI ANDREA 11/3/2018 CUBA- SETT ALTO ?? 7a
LACONI ANDREA 11/3/2018 CUBA- SETT ALTO ?? 7a+
CARMAGNINI DANIELE 11/3/2018 CUBA BUENA VISTA SOCIAL CLUB 7b+
BULUGGIU SANDRO 11/3/2018 QUIRRA - PASSAGGIO PER CHITUR TERRORE A MANHATTAN 7b
ZANELLA MATTEO 11/3/2018 PASSAGGIO PER CHITUR - QUIRRA CORROSION OF CONFORMITY 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 10/3/2018 SPAZIO CORVALE (CORVO SPAZIALE) COSARELLA 7b
CONTINI PAOLO 08/3/2018 GARIBALDI SILENT PRIDE 7b+
LAI STEFANIA 08/3/2018 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
CORONA SONIA 04/3/2018 RUOTA DEL TEMPO MODì 7a+
BERARDO FRANCESCA 03/3/2018 MUSICLAND PIANOMAN 7c
DESSI FABRIZIO 03/3/2018 QUIRRA - CUBA GUANTANAMERA 7c
BERARDO FRANCESCA 26/2/2018 FURTEI IL GABBIANO JONATHAN LIVINGSTON 7a
BASSINI ALBERTO 24/2/2018 THAILANDIA NELLA LA PENNELLA 7a
BASSINI ALBERTO 24/2/2018 THAILANDIA NIDO DI CHIURLO 7c+
CORONA SONIA 24/2/2018 QUIRRA - CUBA ALTA SENZA NOME 7a
BASSINI ALBERTO 23/2/2018 SCALINI FUMO NEGLI OCCHIALI 7c+
BASSINI ALBERTO 21/2/2018 QUIRRA TENIS GANA 7c
CALLEDDA MATTEO 20/2/2018 QUIRRA PATTELLE ON THE ROCK 7b
CALLEDDA MATTEO 20/2/2018 QUIRRA - CUBA SOCIAL CLUB 7b+
BASSINI ALBERTO 20/2/2018 QUIRRA FIELE 7c+
CARMAGNINI DANIELE 19/2/2018 URANIA CANTERBURY 7b
BASSINI ALBERTO 19/2/2018 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
PAGANO DAVIDE 18/2/2018 CUBA GUANTANAMERA 7c
FLORIS FABRIZIO 17/2/2018 CORVO SPAZIALE BIGFOOT 7b+
BERARDO FRANCESCA 17/2/2018 CHINATOWN DALAI LAMA 7a+
BASSINI ALBERTO 17/2/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA VODKA 7a
BASSINI ALBERTO 17/2/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA HASTA SIEMPRE 7a+
BASSINI ALBERTO 17/2/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA KURDISTAN 7a
BASSINI ALBERTO 17/2/2018 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA PALOMBELLA ROSSA 7a+
PIRAS ILARIO 16/2/2018 OMBRE ROSSE STELLA POLARE 7b
CONTINI PAOLO 16/2/2018 ALAMO SOLO SE TI PIACE IL MURO 7a
BASSINI ALBERTO 16/2/2018 RUOTA DEL TEMPO MODì 7a+
CONTINI PAOLO 15/2/2018 CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
CONTINI PAOLO 15/2/2018 CENGIA GIRADILI POCHE PAROLE 7b
BASSINI ALBERTO 15/2/2018 RUOTA DEL TEMPO MAGELLANO 7c
CALLEDDA MATTEO 13/2/2018 QUIRRA VORREI 7b+
CALLEDDA MATTEO 13/2/2018 CHINATOWN DALAI LAMA 7a+
CONTINI PAOLO 13/2/2018 CUBA QUIRRA GUANTANAMERA 7c
LORIA ANDREA 13/2/2018 CHINATOWN YU KUNG 7a
BASSINI ALBERTO 13/2/2018 QUIRRA BLOOD RED SKY 7c
BASSINI ALBERTO 12/2/2018 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
BASSINI ALBERTO 12/2/2018 QUIRRA CORROSION OF CONFORMITY 7b+
ZEDDA FRANCESCA 11/2/2018 CHINATOWN DALAI LAMA 7a+
LORIA ANDREA 11/2/2018 FURTEI IL GABBIANO JONATHAN LIVINGSTON 7a
BASSINI ALBERTO 11/2/2018 QUIRRA MA KANDU MAI 7a
BASSINI ALBERTO 11/2/2018 QUIRRA INFERNO E PARADISO 7b+
BASSINI ALBERTO 11/2/2018 QUIRRA KATARINA 7b+
BASSINI ALBERTO 10/2/2018 CENGIA GIRADILI PUMPING IRON 7c
CASTELLO DANIELE 04/2/2018 CRUEZA DE MA STORIE DI IERI 7a+
CORONA SONIA 03/2/2018 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
DESSI FABRIZIO 29/1/2018 SAMUGHEO - APOTEOSI È PIù FACILE SPEZZARE UN ATOMO CHE ARRIVARE A FINE GIORNATA SENZA BESTEMMIARE 7b
DORE GRAZIANO 28/1/2018 TERRAZZA (OSSI) DRY ICE 7a
CASTELLO DANIELE 27/1/2018 PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANHA 7a
CASTELLO DANIELE 27/1/2018 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOK 7a+
LAI STEFANIA 27/1/2018 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
BERARDO FRANCESCA 27/1/2018 ROCCADORIA KUNG FU PANDA 7b
BELLINI RAFFAELLA 27/1/2018 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
CORONA SONIA 27/1/2018 IL CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
BERARDO FRANCESCA 23/1/2018 CHINATOWN PICCOLO AUTUNNO 7a
BERARDO FRANCESCA 23/1/2018 CHINATOWN SCATOLE CINESI 7b+
BELLINI RAFFAELLA 23/1/2018 CHINATWON PICCOLO AUTUNNO 7a
NATERI FRANCESCO 21/1/2018 CORVO SPAZIALE LA STREGA SPAZIALE 7b
CONTINI PAOLO 20/1/2018 CAVA USAI VOLA ALTO 7a
CONTINI PAOLO 20/1/2018 CAVA USAI DEL-TRAIL 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 20/1/2018 SPAZIO CORVALE (CORVO SPAZIALE) NOSFEROSA 7a+
DESSI FABRIZIO 20/1/2018 QUIRRA - CUBA BUENA VISTA SOCIAL CLUB 7b+
BERARDO FRANCESCA 20/1/2018 CHINATOWN YU KUNG 7a
CORONA SONIA 20/1/2018 CHINATOWN DALAI LAMA 7a+
CONTINI PAOLO 17/1/2018 CAVA USAI HARD ROCK 7c+
CONTINI PAOLO 17/1/2018 CAVA USAI MAN IN BLACK 7b+
DESSI FABRIZIO 14/1/2018 SAMUGHEO - APOTEOSI 100 GIORNI ALL'ALBA 7a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 08/1/2018 CREUZA DE MA LE STORIE DI IERI 7a+
CONTINI PAOLO 06/1/2018 CAVA USAI PAGLIACCIO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/1/2018 SU CASTEDDU ??? 7A+ 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/1/2018 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE POCHE PAROLE 7b
CASTELLO DANIELE 02/1/2018 ULASSAI - SU CASTEDDU MARCELLO STARMAN 7a
ONIDA MICHELE 01/1/2018 APOTEOSI ERCOLE 7a+
CORONA SONIA 01/1/2018 SAMUGHEO APOTEOSI 100 GIORNI ALL’ALBA 7a
ONIDA MICHELE 31/12/2017 APOTEOSI IL LUNGO, IL LARGO E IL PACIOCCONE 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/12/2017 CENGIA GIRADILI - LE TERRAZZE L’INTROVERSO 7a+
CADEDDU LUCA 30/12/2017 CENGIA GIRADILI GOCCE NELL'OCEANO MELE E SERPENTI 7b
LACONI ANDREA 30/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL’OCEANO L’INTROVERSO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL’OCEANO FAST AND FURIOUS 7a+
LAI STEFANIA 29/12/2017 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOK 7a+
LACONI ANDREA 29/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL’OCEANO MELE E SERPENTI 7b
CASTELLO DANIELE 29/12/2017 LOTZORAI - ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL’OCEANO MELE E SERPENTI 7b
LACONI ANDREA 28/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL’OCEANO FAST AND FURIOS 7a+
ONIDA MICHELE 28/12/2017 CENGIA GIRADILI - ALIENI PUMPING IRON 1A SOSTA 7c
PIRAS ILARIO 26/12/2017 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
DORE GRAZIANO 26/12/2017 CASTELLO DELLA MEDUSA (SAMUGHEO) IBRAHIM 7a
ONIDA MICHELE 26/12/2017 CENGIA GIRADILI - GOCCE NELL'OCEANO MELE E SERPENTI 7b
CALLEDDA MATTEO 26/12/2017 CENGIA GIRADILI PUMPING IRON 7c
CALLEDDA MATTEO 26/12/2017 CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
DESSI FABRIZIO 25/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI L'INTROVERSO 7a+
DESSI FABRIZIO 25/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI POCHE PAROLE 7b
DESSI FABRIZIO 25/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI FAST AND FURIOUS 7a+
DESSI FABRIZIO 25/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
CADEDDU LUCA 24/12/2017 IL CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/12/2017 IL CORVO SPAZIALE BLACK ANGEL 7b
ZEDDA FRANCESCA 24/12/2017 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
NATERI FRANCESCO 24/12/2017 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/12/2017 IL CORVO SPAZIALE BABALUBA 7a+
BERARDO FRANCESCA 18/12/2017 APOTEOSI (SAMUGHEO) È PIù FACILE SPEZZARE UN ATOMO CHE ARRIVARE A FINE GIORNATA SENZA BESTEMMIARE 7b
NICOSIA GIULIA 18/12/2017 CENGIA GIRADILI FAST AND FURIOUS 7a+
CADEDDU LUCA 16/12/2017 QUIRRA CLIN D'OEIL 7a
CADEDDU LUCA 16/12/2017 QUIRRA HEROES 7a
ZEDDA FRANCESCA 16/12/2017 PASSAGGIO PER CHITUR RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 13/12/2017 QUIRRA - CUBA SOCIAL CLUB 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 13/12/2017 QUIRRA - CUBA SOCIAL VISTA 7b
CALLEDDA MATTEO 11/12/2017 APOTEOSI APOTEOSI 7c+
DORE GRAZIANO 10/12/2017 MUSICLAND SIMPHONY OF DESTINY 7a
CASTELLO DANIELE 10/12/2017 MONTE ARCI VELENO 7a
DE RUBEIS FEDERICA 10/12/2017 MONTE ARCI VELENO 7a
LUIGI GAMBELLA 10/12/2017 CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
FALCONI GIOVANNA 10/12/2017 GOCCE NELL'OCEANO FAST AND FURIOS 7a
ONIDA MICHELE 09/12/2017 APOTEOSI CAPTAIN AD CREW 7a+
CARMAGNINI DANIELE 09/12/2017 APOTEOSI CAPTAIN AND CREW 7a+
CASTELLO DANIELE 09/12/2017 APOTEOSI CAPTAIN AND CREW 7a+
DE RUBEIS FEDERICA 09/12/2017 APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
ZEDDA FRANCESCA 09/12/2017 APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
NATERI FRANCESCO 09/12/2017 APOTEOSI 100 GIORNI ALL’ALBA 7a
ONIDA MICHELE 09/12/2017 APOTEOSI APOTEOSI 7c+
ONIDA MICHELE 09/12/2017 APOTEOSI NON è MAI TROPPO TARDI PER SOGNARE 7c
ONIDA MICHELE 09/12/2017 APOTEOSI POKER D'ARCHI 7a+
LUIGI GAMBELLA 09/12/2017 CENGIA GIRADILI PUMPING IRON 7c
CORONA SONIA 09/12/2017 CENGIA GIRADILI FAST AND FURIOUS 7a+
BERARDO FRANCESCA 08/12/2017 SU CASTEDDU BACIAMI SUBITO 7a+
LUIGI GAMBELLA 08/12/2017 CENGIA GIRADILI DRONE 7c+
FALCONI GIOVANNA 08/12/2017 LE TERRAZZE L'INTROVERSO 7a+
PAGANO DAVIDE 08/12/2017 CENGIA GIRADILI IL DRONE 7c+
PAGANO DAVIDE 08/12/2017 CENGIA GIRADILI L'INTROVERSO 7a+
PAGANO DAVIDE 08/12/2017 CENGIA GIRADILI POCHE PAROLE 7b
PAGANO DAVIDE 08/12/2017 CENGIA GIRADILI FAST AND FURIOUS 7a+
PAGANO DAVIDE 08/12/2017 CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
PAGANO DAVIDE 08/12/2017 CENGIA GIRADILI PUMPING IRON 7c
PIRAS ILARIO 07/12/2017 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
NATERI FRANCESCO 07/12/2017 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
CORONA SONIA 07/12/2017 QUIRRA CLIN D’OEIL 7a
CARMAGNINI DANIELE 06/12/2017 QUIRRA CLIN D'OEIL 7a
BERARDO FRANCESCA 06/12/2017 MUSICLAND SI SI, HO CAPITO TUTTO 7a+
CALLEDDA MATTEO 04/12/2017 MONTE ARCI CHANEL 7c
ZEDDA FRANCESCA 03/12/2017 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
CARMAGNINI DANIELE 03/12/2017 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
CASTELLO DANIELE 03/12/2017 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
PAGANO DAVIDE 03/12/2017 PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANA 7a+
PAGANO DAVIDE 03/12/2017 PAESE DEI BALOSSI CRANIO 7b
LOI DANTE 02/12/2017 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
BERARDO FRANCESCA 02/12/2017 UNCHINOS CARONTE 7a
BULUGGIU SANDRO 01/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI FAST AND FURIOUS 7a+
BULUGGIU SANDRO 01/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI IL DOLORE 7a
BULUGGIU SANDRO 01/12/2017 BAUNEI-CENGIA GIRADILI MELE E SERPENTI 7b
DEIANA GIACOMO 27/11/2017 TERRAZZA (MONTE ISTOCCU) ROLLING SHEEP 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/11/2017 IL CORVO SPAZIALE BIG FOOT 7b+
CASTELLO DANIELE 26/11/2017 MONTE ARCI CIELO D'OLANDA 7b
BERARDO FRANCESCA 26/11/2017 ARAXISI (SAMUGHEO) CON LE PEZZE AL CULO 7b
CARMAGNINI DANIELE 26/11/2017 MONTE ARCI VELENO 7a
DEIANA GIACOMO 26/11/2017 MUSICLAND (LANAITTO) SI SI SI, HO CAPITO TUTTO 7a
DEIANA GIACOMO 26/11/2017 MUSICLAND (LANAITTO) SYMPHONY OF DESTINY 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/11/2017 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOK 7a+
BERARDO FRANCESCA 25/11/2017 MACCIONE (SETTORE AUSTRALIA) LA PELATA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/11/2017 IL CORVO SPAZIALE LA STREGA SPAZIALE 7b
LOI DANTE 19/11/2017 IL CORVO SPAZIALE IL MOSTRO DI ISILI 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 11/11/2017 MONTE ARCI IL CIELO D'OLANDA 7b
NATERI FRANCESCO 11/11/2017 TANA DELLE TIGRI IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
PAGANO DAVIDE 10/11/2017 IL CORVO SPAZIALE IL MOSTRO DI ISILI 7a+
LUIGI GAMBELLA 04/11/2017 URANIA CANTERBURY 7b
LUIGI GAMBELLA 04/11/2017 PIETRA FILOSOFALE IL PRIMO DEGLI ASINI 7a
LUIGI GAMBELLA 04/11/2017 PIETRA FILOSOFALE LA FOCA DI NOME VALERIA 7a
DE RUBEIS FEDERICA 03/11/2017 RUOTA DEL TEMPO MATTE KUDASAI 7a
NATERI FRANCESCO 03/11/2017 RUOTA DEL TEMPO MATTE KUDASAI 7a
LOI DANTE 02/11/2017 TANA DELLE TIGRI OVERDOSE 7c+
LUIGI GAMBELLA 02/11/2017 TANA DELLE TIGRI PIFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
LUIGI GAMBELLA 02/11/2017 CANYON ULASSAI TUTTI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
LUIGI GAMBELLA 02/11/2017 TECNICOLOR ACTION PAINTING 7a+
PIRAS ILARIO 01/11/2017 TANA DELLE TIGRI IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
BERARDO FRANCESCA 01/11/2017 APOTEOSI (SAMUGHEO) APOTEOSI 7c+
DE RUBEIS FEDERICA 01/11/2017 TANA DELLE TIGRI IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
DEIANA GIACOMO 01/11/2017 PIAZZA PULITA FELICITà 7a
DEIANA GIACOMO 01/11/2017 PIAZZA PULITA SOLO PER GIOVANI GUERRIERI 7b
CARMAGNINI DANIELE 01/11/2017 TANA DELLE TIGRI COLOMBINA 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/10/2017 RUOTA DEL TEMPO COBI 7b
PIRAS ILARIO 26/10/2017 RUOTA DEL TEMPO IL PICCOLO PRINCIPE 7a
BERARDO FRANCESCA 22/10/2017 OMBRA DEL DUBBIO VERTIGINE 7b
FLORIS ALESSANDRA 21/10/2017 BRONX LA CASA DEGLI ORRORI 7b
FLORIS FABRIZIO 21/10/2017 CONCA MANNA HEAVEN 7b+
BERARDO FRANCESCA 21/10/2017 PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANHA 7a
CORONA SONIA 21/10/2017 MONTE ARCI VELENO 7a
CARMAGNINI DANIELE 20/10/2017 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
PIRAS ILARIO 20/10/2017 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
NATERI FRANCESCO 19/10/2017 ANIMAL HOUSE KANGOOROAD 7a+
DORE GRAZIANO 18/10/2017 L'OLIMPO (SENNORI) MUSSAKá 7b+
BERARDO FRANCESCA 17/10/2017 MUSICLAND SIMPHONY OF DESTINY 7a
CARMAGNINI DANIELE 15/10/2017 ANIMAL HOUSE ZANZARITA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/10/2017 THAILANDIA NELLA LA PENNELLA 7a
CARMAGNINI DANIELE 14/10/2017 ANIMAL HOUSE GORILLOPOLI 7b
PAGANO DAVIDE 14/10/2017 THAILANDIA I SETTE PASSI 7c+
CORONA SONIA 14/10/2017 PALAZZO DI INVERNO SPAZI EUCLIDEI 7a+
PIRAS ILARIO 12/10/2017 ANIMAL HOUSE GORILLOPOLI 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/10/2017 PALAZZO D’INVERNO (EX TOILETTE) L'ELETTO 7b+
LACONI ANDREA 08/10/2017 LA SBALLONA PALAZZO D’INVERNO 7a
CASTELLO DANIELE 07/10/2017 TECHNICOLOR FAREWELL 7a+
BERARDO FRANCESCA 03/10/2017 MONTE ARCI CHANEL 7c
PIRAS ILARIO 01/10/2017 ULASSAI - CAVE OF DREAM B&V 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/9/2017 ANIMAL HOUSE FELIX 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/9/2017 ANIMAL HOUSE GIOVANE LEONE 7a+
BERARDO FRANCESCA 30/9/2017 ANIMAL HOUSE FELIX 7a+
DESSI FABRIZIO 30/9/2017 CANNELAND DOBERMAN 7c
DEIANA GIACOMO 28/9/2017 SIBERIA DIEDRO A TUA SORELLA 7a+
DEIANA GIACOMO 28/9/2017 SIBERIA NUVOLA ROSSA 7b+
FLORIS FABRIZIO 24/9/2017 CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7b
CADEDDU LUCA 24/9/2017 CANNELAND KING KONGIU 7a+
CADEDDU LUCA 24/9/2017 CANNELAND BLACKSHEEP 7a
DEIANA GIACOMO 24/9/2017 SU GURRUTTONE SPIRITO DI PATATA 7a+
FLORIS FABRIZIO 23/9/2017 TANA DELLE TIGRI MARCO TEST EXT 7b+
CADEDDU LUCA 22/9/2017 ANIMAL HOUSE GORILLOPOLI 7b
LOI DANTE 22/9/2017 ANIMAL HOUSE CRAZY COW 7b+
MURGIA CRISTIAN 14/9/2017 CREUZA DE MAR IL PESCATORE 7b
MURGIA CRISTIAN 14/9/2017 MUTANDA (TANCAU) DI CHE COLORE E LA TUA MUTANDA 7a
MURGIA CRISTIAN 14/9/2017 MUTANDA (TANCAU) DI CHE COLORE E LA TUA MUTANDA 7a
BERARDO FRANCESCA 14/9/2017 SU FUNDU GRAPPA DI VINCENZO 7b+
BERARDO FRANCESCA 13/9/2017 SU FUNDU ROCCODOMO 7a
BASSINI ALBERTO 13/9/2017 SU FUNDU BIANCO E NERO 7b+
FALCONI GIOVANNA 12/9/2017 CANYON ULASSAI CRISTAL WAVE 7a
ZEDDA FRANCESCA 11/9/2017 LECORCI TENTAZIONI 7a
BASSINI ALBERTO 11/9/2017 LECORCI APPARENZA 7b+
BASSINI ALBERTO 10/9/2017 QUIRRA TERRORE A MANATTHAN 7b
MURGIA CRISTIAN 09/9/2017 VILLAGGIO GALLICO SCIPIONE L'AFRICANO 7b
MURGIA CRISTIAN 09/9/2017 BRACCIO DI FERRO OLIVIA 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/9/2017 LECORCI BLOCK 7b
CASTELLO DANIELE 09/9/2017 ANIMAL HOUSE GORILLOPOLI 7b
BASSINI ALBERTO 09/9/2017 PALAZZO D'INVERNO MASANNAI 7b+
PIRAS ILARIO 08/9/2017 ANIMAL HOUSE KANGOOROAD 7a+
BASSINI ALBERTO 07/9/2017 ANIMAL HOUSE CRAZY COW 7b+
BASSINI ALBERTO 06/9/2017 ANIMAL HOUSE FELIX 7a+
BASSINI ALBERTO 06/9/2017 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
BASSINI ALBERTO 06/9/2017 ANIMAL HOUSE T.REX 7b+
BASSINI ALBERTO 06/9/2017 ANIMAL HOUSE RAGNO BLU 7b
PIRAS ILARIO 05/9/2017 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
BASSINI ALBERTO 05/9/2017 SHERWOOD SCUOLA E FALESIA 7c+
BERARDO FRANCESCA 03/9/2017 LECORCI GHOST WRITER 7c+
BASSINI ALBERTO 03/9/2017 TANA DELLE TIGRI ROLLER ZIA 7a
CORONA SONIA 03/9/2017 CANYON ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
DE RUBEIS FEDERICA 02/9/2017 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
ZEDDA FRANCESCA 02/9/2017 CANYON AQUILA SCALZA 7a
BULUGGIU SANDRO 02/9/2017 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7a+
BASSINI ALBERTO 02/9/2017 TANA DELLE TIGRI CASTELLI TRA LE NUVOLE 7a
BASSINI ALBERTO 02/9/2017 TECHNICOLOR ACTION PAINTING 7a+
BASSINI ALBERTO 02/9/2017 TECHNICOLOR HOT RATS 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/9/2017 THE CAVE OF DREAMS B&V 7b+
LOI DANTE 01/9/2017 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
PAGANO DAVIDE 01/9/2017 CANNELAND BLACK SHEEP(NUOVA CHIODATURA) 7a
CARMAGNINI DANIELE 31/8/2017 METRò GIAPPONESE PILCA QUI NON SALE 7a+
BERARDO FRANCESCA 31/8/2017 TORRE DEI VENTI LE PAROLE PRIGIONIERE 7a
MURRU ENRICO 31/8/2017 CANNELAND CLEPTOMANIA 7a+
BERARDO FRANCESCA 30/8/2017 CANYON (ULASSAI) CRISTAL WAVES 7a
DESSI FABRIZIO 30/8/2017 ULASSAI-S'ASSA BELLA(CAMPOSANTO) TUTTO TU VUOLE 7a+
CADEDDU LUCA 29/8/2017 METRó GIAPPONESE SHIROCKOUT 7a
BASSINI ALBERTO 29/8/2017 LECORCI BELLA COSì 7a
ONIDA MICHELE 28/8/2017 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a
CADEDDU LUCA 27/8/2017 CANYON ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/8/2017 THE CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/8/2017 THE CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
ONIDA MICHELE 27/8/2017 CAMPO SANTO TUTTO TU VUOLE 7a+
ONIDA MICHELE 27/8/2017 TORRE DEI VENTI FIABE INTRECCIATE 7b
BASSINI ALBERTO 27/8/2017 CAMPO SANTO TUTTO TU VUOLE 7a+
BASSINI ALBERTO 27/8/2017 CAMPO SANTO SETA MORBIDA 7b
BASSINI ALBERTO 26/8/2017 TORRE DEI VENTI UTOPIA 7c
DESSI FABRIZIO 25/8/2017 ULASSAI-TORRE DEI VENTI RICUCIRE IL MONDO 7a
DE RUBEIS SILVIA 24/8/2017 ULASSAI CANYON PRATICAMENTE NO 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/8/2017 LA PESCHERIA CALAMARO GIGANTE 7a
BASSINI ALBERTO 24/8/2017 SU FUNDU BOYS DON'T CRY 7a+
BASSINI ALBERTO 24/8/2017 SU FUNDU IL GIORNO DELLE FIRME 7c
BASSINI ALBERTO 24/8/2017 SU FUNDU CENTENARIA JOLIEN 7c+
BASSINI ALBERTO 24/8/2017 SU FUNDU IL PADRINO DI TARA 7c
ZEDDA FRANCESCA 20/8/2017 CANYION DI ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
ONIDA MICHELE 20/8/2017 TORRE DEI VENTI RICUCIRE IL MONDO 7a
ZEDDA FRANCESCA 19/8/2017 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
MURRU ENRICO 19/8/2017 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a+
MURRU ENRICO 19/8/2017 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/8/2017 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
BASSINI ALBERTO 19/8/2017 CAMPO SANTO POSER 7b+
CORONA SONIA 19/8/2017 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
DEIANA GIACOMO 18/8/2017 CANYON DI ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
PAGANO DAVIDE 18/8/2017 PALAZZO D'INVERNO ??? 7a+
CORONA SONIA 18/8/2017 THE CAVE PINK BALL 7a+
DEIANA GIACOMO 17/8/2017 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a+
DEIANA GIACOMO 17/8/2017 TORRE DEI VENTI UN FILO NELLA NOTTE II 7a+
DEIANA GIACOMO 17/8/2017 CANYON DI ULASSAI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
DEIANA GIACOMO 17/8/2017 CANYON DI ULASSAI CRYSTAL WAVES 7a
BASSINI ALBERTO 17/8/2017 PALAZZO D' INVERNO L'ELETTO 7b+
BASSINI ALBERTO 17/8/2017 PALAZZO D' INVERNO SPAZI EUCLIDEI 7a+
ONIDA MICHELE 16/8/2017 TORRE DEI VENTI DAL PANE AL SASSO 7b
NICOSIA GIULIA 15/8/2017 CANYON AQUILA SKALZA 7a
CADEDDU LUCA 15/8/2017 CANYON ULASSAI BELIN 7a
ZEDDA FRANCESCA 15/8/2017 LECORCI BLOCK 7b
DESSI FABRIZIO 15/8/2017 ULASSAI-TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
CARMAGNINI DANIELE 14/8/2017 ANIMAL HOUSE KANGOOROAD 7a+
ZEDDA FRANCESCA 13/8/2017 LECORCI LA TRAMA DEL TEMPO 7a+
BASSINI ALBERTO 13/8/2017 SU TELARGIU ORO THE PRESTIGE 7b+
CARMAGNINI DANIELE 12/8/2017 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
CALLEDDA MATTEO 11/8/2017 CANYON ULASSAI MAESTRALAZZO 7c
CADEDDU LUCA 11/8/2017 MONTE ARCI IL CIELO D'OLANDA 7b
BASSINI ALBERTO 11/8/2017 SU FUNDU GRAPPA DI VINCENZO 7b+
BASSINI ALBERTO 11/8/2017 SU FUNDU ROCHEFORT 12 7b
CADEDDU LUCA 10/8/2017 CANYON ULASSAI BAD JOKE 7c
NICOSIA GIULIA 10/8/2017 CANYON BAD JOKE 7c
BASSINI ALBERTO 10/8/2017 CANYON DI ULASSAI TUTTI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
BASSINI ALBERTO 09/8/2017 UNGLONE DE TENOSILI SLAVOMAN 7a
BASSINI ALBERTO 09/8/2017 UNGLONE DE TENOSILI NATALY 7b
LOI DANTE 08/8/2017 CANNELAND KING KONGIU 7a+
PIRAS ILARIO 08/8/2017 CANNELAND KING KONGIU 7a+
LACONI ANDREA 08/8/2017 TORRE DEI VENTI SENZA NOME 7a+
FALCONI GIOVANNA 08/8/2017 CANYON ULASSAI AQUILA SCALZA 7a
CALLEDDA MATTEO 07/8/2017 CANYON ULASSAI TROTTOLAZZO 7c
BASSINI ALBERTO 07/8/2017 MAROSINI ANGRY HIPPIES 7a
BASSINI ALBERTO 07/8/2017 MAROSINI SPRIGGAN L1 7c
MURRU ENRICO 06/8/2017 TORRE DEI VENTI SENZA NOME 7a+
CARMAGNINI DANIELE 05/8/2017 ULASSAI - CANYON INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
ONIDA MICHELE 05/8/2017 TORRE DEI VENTI UN FILO NELLA NOTTE 7a+
BASSINI ALBERTO 04/8/2017 CANYON DI ULASSAI AQUILA SKALZA 7a
LOI DANTE 03/8/2017 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
ZEDDA FRANCESCA 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI BAD JOKE 7c
BASSINI ALBERTO 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI SU DOTTORI 7a
BASSINI ALBERTO 03/8/2017 CANYON DI ULASSAI NAZARè 7c+
ZEDDA FRANCESCA 02/8/2017 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
FALCONI GIOVANNA 02/8/2017 CAVE OF DREAM WE BEGIN 7a
DESSI FABRIZIO 01/8/2017 SIBERIA TRANSIBERIANA 7a
BASSINI ALBERTO 31/7/2017 CANYON DI ULASSAI CRYSTAL WAVES 7a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 30/7/2017 L'ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
LOI DANTE 30/7/2017 CONCA MANNA APPIGLIOS TENDINITICOS 7a
CADEDDU LUCA 30/7/2017 L' ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
DE RUBEIS SILVIA 30/7/2017 L'ISOLA CHE NON C'è QUANTA FRETTA 7a
MURRU ENRICO 30/7/2017 CANYON DI ULASSAI CRISTAL WAVE 7a
CADEDDU LUCA 29/7/2017 CANYON ULASSAI TUTTI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
BERARDO FRANCESCA 29/7/2017 TORRE DEI VENTI ANSIA D'INFINITO 7a
BERARDO FRANCESCA 29/7/2017 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a+
BASSINI ALBERTO 29/7/2017 WALLSTREET WILF 7a
MURGIA CRISTIAN 27/7/2017 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
MURGIA CRISTIAN 27/7/2017 CANYON ULASSAI ARTATTACK 7a
BASSINI ALBERTO 27/7/2017 CANYON DI ULASSAI FURA FURA 7a
CADEDDU LUCA 26/7/2017 METRò GIAPPONESE PILCA QUI NON SALE 7a+
LOI DANTE 24/7/2017 CINEFORUM PARIS TEXAS 7a+
PRESTIFILIPPO GIACOMO 22/7/2017 ALACARTA ALLEGRO CHIRURGO 7a
CASTELLO DANIELE 22/7/2017 CAVE OF DREAMS PINK BALL 7a+
ONIDA MICHELE 22/7/2017 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7b
PIRAS ILARIO 18/7/2017 SHERWOOD SACRIME E LANGUE 7a+
CADEDDU LUCA 17/7/2017 CREUZA DE MA PRINCESA 7b
CADEDDU LUCA 16/7/2017 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
CARMAGNINI DANIELE 16/7/2017 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
LUIGI GAMBELLA 16/7/2017 SIBERIA BLOCCO SOVIETICO 7c
NICOSIA GIULIA 16/7/2017 SIBERIA TRANSIBERIANA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/7/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO LADRI SCALATORI 7a+
CASTELLO DANIELE 15/7/2017 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
CASTELLO DANIELE 15/7/2017 CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
CALLEDDA MATTEO 10/7/2017 CANYON ULASSAI CRISTAL WAVE 7a
DESSI FABRIZIO 10/7/2017 ULASSAI - CANYON CRYSTAL WAVES 7a
CADEDDU LUCA 09/7/2017 CREUZA DE MA FRANZISKA 7a
BERARDO FRANCESCA 09/7/2017 SOS MOLINOS ANDROMEDA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/7/2017 EX TOILETTE SPAZI EUCLIDEI 7a+
BERARDO FRANCESCA 07/7/2017 TENOSILI RADIM 7a
LACONI ANDREA 03/7/2017 CANYON AQUILA SCALZA 7a
MURRU ENRICO 03/7/2017 CANYON DI ULASSAI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
BERARDO FRANCESCA 02/7/2017 MAGICO SPETTACOLO (MONTE MACCIONE) SENZA NOME 7a
BERARDO FRANCESCA 02/7/2017 MAGICO SPETTACOLO (MONTE MACCIONE) RITMO GENESICO 7a
NICOSIA GIULIA 02/7/2017 CANYON ULASSAI TUTTI I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
DESSI FABRIZIO 02/7/2017 ULASSAI - CANYON I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
LUIGI GAMBELLA 02/7/2017 CANYON ULASSAI AQUILA SCALZA 7a
LUIGI GAMBELLA 02/7/2017 CANYON ULASSAI FURA FURA 7a
BULUGGIU SANDRO 02/7/2017 CANYON SABA GAS 7b
CADEDDU LUCA 01/7/2017 ISTENTALES ISTENTALES 7a
FLORIS FABRIZIO 24/6/2017 MONTE ARCI POMERIDIANA 7b
FLORIS FABRIZIO 24/6/2017 MONTE ARCI VELENO 7a
CARMAGNINI DANIELE 24/6/2017 CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
ZEDDA FRANCESCA 19/6/2017 CANION DI ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
NICOSIA GIULIA 18/6/2017 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
LACONI ANDREA 18/6/2017 CANYON SETTORE ALTO I NODI VENGONO AL PETTINE 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO SABA GAS 7b
FLORIS FABRIZIO 17/6/2017 TANA DELLE TIGRI IL TIRANNINO 7a+
DORE GRAZIANO 16/6/2017 MONTE ARCI CIELO D'OLANDA 7b
CASTELLO DANIELE 11/6/2017 CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
CASTELLO DANIELE 11/6/2017 CANYON ULASSAI - LATO SINISTRO ALTO BELIN 7a
CASTELLO DANIELE 11/6/2017 CANYON ULASSAI - LATO SINISTRO ALTO CLIO 7b+
MURRU ENRICO 11/6/2017 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
MURRU ENRICO 11/6/2017 CANYON ULASSAI MOLTO RUMORE PER NULLA 7b+
LUIGI GAMBELLA 10/6/2017 SIBERIA COCKTAIL MOLOTOVA 7c
DORE GRAZIANO 10/6/2017 SOS MOLINOS ZEUS 7b
NATERI FRANCESCO 10/6/2017 CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
FALCONI GIOVANNA 08/6/2017 APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
FALCONI GIOVANNA 08/6/2017 APOTEOSI 100 GIORNI ALL’ALBA 7a
DORE GRAZIANO 06/6/2017 SOS MOLINOS ANDROMEDA 7a
LUIGI GAMBELLA 05/6/2017 CANYON ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
FALCONI GIOVANNA 05/6/2017 ANFITEATRO IBRAHIM 7a
ZEDDA FRANCESCA 04/6/2017 SU FUNDU ROCCODOMO 7a
CASTELLO DANIELE 04/6/2017 CANYON ULASSAI - LATO SINISTRO BASSO CATTOLICO DECORO 7a
DORE GRAZIANO 04/6/2017 SOS MOLINOS PROMETEUS 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/6/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO BUON UOMO 7a+
CASTELLO DANIELE 03/6/2017 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a+
NICOSIA GIULIA 03/6/2017 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/6/2017 LECORCI TAP 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/6/2017 LECORCI TENTAZIONI 7a
MURGIA CRISTIAN 01/6/2017 CANYON ULASSAI SAVIARDO D'EGITTO 7b
MURGIA CRISTIAN 01/6/2017 CANYON ULASSAI FIONA 7a
LACONI ANDREA 01/6/2017 LE CORCI ULASSAI TIP 7a
CASTELLO DANIELE 28/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES TIRANNIA 7a+
CASTELLO DANIELE 27/5/2017 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES ISTELLA LUGHENTE 7a+
MURGIA CRISTIAN 22/5/2017 CANYON ULASSAI SNAKE HIES 7b+
BERARDO FRANCESCA 20/5/2017 CANYON (ULASSAI) BAD JOKE 7c
LACONI ANDREA 20/5/2017 CANYON SETTORE ALTO FURA FURA 7a
CORONA SONIA 20/5/2017 CANYON ULASSAI SNAKE EYE 7b+
FALCONI GIOVANNA 18/5/2017 RUOTA DEL TEMPO QUICKSILVER 7a
DEIANA GIACOMO 15/5/2017 SIBERIA PUT-IN 7a
ZEDDA FRANCESCA 14/5/2017 CANION DI ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 14/5/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO BAD JOKE 7c
CASTELLO DANIELE 14/5/2017 CANYON ALTO PRATICAMENTE NO 7b
LACONI ANDREA 14/5/2017 CANYON SETTORE ALTO NEVER WHERE 7b+
LACONI ANDREA 14/5/2017 CANYON SETTORE ALTO PRATICAMENTENO 7b
CARMAGNINI DANIELE 14/5/2017 ULASSAI - CANYON LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
PAGANO DAVIDE 14/5/2017 METRO GIAPPONESE PASSEGGIATA GIAPPONESE 7b
PAGANO DAVIDE 14/5/2017 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
CASTELLO DANIELE 13/5/2017 PALAZZO D'INVERNO EGMOND 7a
BERARDO FRANCESCA 10/5/2017 SIBERIA L'AMORE è UN CANE 7b
MURGIA CRISTIAN 09/5/2017 VILLAGGIO GALLICO MOVIGLIFIX 7a
MURGIA CRISTIAN 09/5/2017 LEMON HOUSE SOLE AUTUNNALE 7a
MURGIA CRISTIAN 09/5/2017 CREUZA DE MAR MARINELLA 7a
MURGIA CRISTIAN 09/5/2017 VILLAGGIO GALLICO BALENTIX 7a+
CASTELLO DANIELE 08/5/2017 CRUEZA DE MA FRANZISKA 7a
CASTELLO DANIELE 08/5/2017 CRUEZA DE MA MARINELLA 7a
CALLEDDA MATTEO 08/5/2017 LE CASCATE LECORCI RED CUT 7c
CASTELLO DANIELE 08/5/2017 CRUEZA DE MA PRINCESA 7b
FALCONI GIOVANNA 08/5/2017 RUOTA DEL TEMPO MODì 7a+
MURRU ENRICO 07/5/2017 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
MURRU ENRICO 07/5/2017 ISTENTALES ISTELLA LUGHENTE 7a+
BERARDO FRANCESCA 06/5/2017 TECHNICOLOR ACTION PAINTING 7a+
LUIGI GAMBELLA 05/5/2017 LE CORCI ULASSAI PINTO 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/5/2017 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO PRATICAMENTE NO! 7b
CASTELLO DANIELE 01/5/2017 CHEMICAL AREA EFFETTI COLLATERALI 7a+
LACONI ANDREA 30/4/2017 CANYON SETTORE ALTO CLIO 7b+
MURRU ENRICO 28/4/2017 RUOTA DEL TEMPO ZEUS 7b+
BERARDO FRANCESCA 25/4/2017 SA COA E LITTU (LULA) ESTE UNU PROBLEMA 7a+
CASTELLO DANIELE 25/4/2017 ISOLA DEL TESORO IL RIPOSO DEL VENTO 7a
BERARDO FRANCESCA 23/4/2017 ANFITEATRO (SAMUGHEO) IBRAHIM 7a
ZEDDA FRANCESCA 23/4/2017 RUOTA DE TEMPO MATTE KUDASAI 7a
CORONA SONIA 22/4/2017 SISTEMA SOLARE LUNA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/4/2017 TANA DELLE TIGRI COLOMBINA 7a+
CALLEDDA MATTEO 21/4/2017 BRACCIO DI FERRO JEEP 7a
LUIGI GAMBELLA 18/4/2017 ARRAMPICANTRO IL CAFFè MI RENDE NERVOSO 7a+
LUIGI GAMBELLA 18/4/2017 ALAMO SOLO SE TI PIACE IL MURO 7a
BERARDO FRANCESCA 17/4/2017 GENNA CROCE LIQUIRIZIA 7a+
LACONI ANDREA 16/4/2017 BRACCIO DI FERRO JEEP 7a
NATERI FRANCESCO 16/4/2017 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/4/2017 BRACCIO DI FERRO FIUMI DI BARBERA 7a
BERARDO FRANCESCA 15/4/2017 SISTEMA SOLARE VENERE 7a
BERARDO FRANCESCA 15/4/2017 SISTEMA SOLARE MERCURIO 7a
MURRU ENRICO 15/4/2017 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
CADEDDU LUCA 14/4/2017 CANYON ULASSAI SU DOTTORI 7a
CALLEDDA MATTEO 09/4/2017 SHERWOOD SANGUINACCIO 7c
ONIDA MICHELE 09/4/2017 SISTEMA SOLARE LUNA 7a
CASTELLO DANIELE 09/4/2017 LE TERRAZZE - CENGIA GIRADILI L’INTROVERSO 7a+
LACONI ANDREA 09/4/2017 SISTEMA SOLARE MARTE 7a
BERARDO FRANCESCA 08/4/2017 ISOLA DEL TESORO IL RIPOSO DEL VENTO 7a
FALCONI GIOVANNA 08/4/2017 QUIRRA CLIN D’OEIL 7a
MURRU ENRICO 07/4/2017 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
FLORIS FABRIZIO 06/4/2017 PAESE DEI BALOSSI CRANIO 7b
LUIGI GAMBELLA 05/4/2017 QUIRRA CLIN D’OEIL 7a
BERARDO FRANCESCA 01/4/2017 PARETINE PER LODè CHARAS 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/4/2017 SHERWOOD CUORE DI CANNA 7b+
LACONI ANDREA 01/4/2017 RUOTA MATTE KUDASAI 7a
ZEDDA FRANCESCA 31/3/2017 ANIMAL HOUSE PECORA NERA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/3/2017 RUOTA DEL TEMPO CALIGOLA 7a
LUIGI GAMBELLA 29/3/2017 SIBERIA PUT IN 7a
CASTELLO DANIELE 26/3/2017 SHERWOOD SACRIME E LANGUE 7a+
CASTELLO DANIELE 26/3/2017 ANIMAL HOUSE KANGOOROAD 7a+
LUIGI GAMBELLA 26/3/2017 RUOTA DEL TEMPO PRINCIPE 7a
MURRU ENRICO 26/3/2017 CANNELAND DALLA PARTE DEL TORTO 7b+
CORONA SONIA 26/3/2017 RUOTA DEL TEMPO PENELOPE 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/3/2017 RUOTA DEL TEMPO MATTE KUDASAI 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/3/2017 RUOTA DEL TEMPO PENELOPE 7b
BERARDO FRANCESCA 25/3/2017 PLACCHISSIMA DI BARRAXIUTTA PIPISTRELLO COLLASSATO 7a+
LUIGI GAMBELLA 25/3/2017 RUOTA DEL TEMPO MATTE KUDASAI 7a
BULUGGIU SANDRO 23/3/2017 APOTEOSI 100 GIORNI ALL’ALBA 7a
DESSI FABRIZIO 20/3/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI APOTEOSI 7c+
BULUGGIU SANDRO 19/3/2017 ANFITEATRO IBRAHIM 7a
CASTELLO DANIELE 19/3/2017 AMANTE STREGATA DAL CAI 14 VOLTE MESSNER 7a
ONIDA MICHELE 18/3/2017 PALAZZO D'INVERNO CACCIA ALLE STREGHE 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 15/3/2017 BRACCIO DI FERRO JEEP 7a
CALLEDDA MATTEO 13/3/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI NON è MAI TROPPO TRADI PER SOGNARE 7c
CALLEDDA MATTEO 13/3/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI POKER D'ARCHI 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 12/3/2017 RUOTA DEL TEMPO DEUS EX MATTE 7a
MURRU ENRICO 12/3/2017 TORRIONI DI MASUA ORKAN 7b
FLORIS FABRIZIO 11/3/2017 URANIA DISSONANZE 7c
BERARDO FRANCESCA 11/3/2017 ROCCADORIA XIANQUI 7b
ZEDDA FRANCESCA 11/3/2017 APOTEOSI POKER D'ARCHI 7a+
CASTELLO DANIELE 11/3/2017 ROCCADORIA IL BRUCO 7a
MURRU ENRICO 11/3/2017 MONTE ARCI CHANEL 7c
PRESTIFILIPPO GIACOMO 11/3/2017 CREUZA DE MA FRANZISKA 7a
CADEDDU LUCA 06/3/2017 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
LUIGI GAMBELLA 06/3/2017 CAMPO DEI MIRACOLI CAMPO DEI MIRACOLI 7a
DESSI FABRIZIO 06/3/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI NON E' MAI TROPPO TARDI PER SOGNARE 7c
PAGANO DAVIDE 05/3/2017 APOTEOSI NON è MAI TROPPO TARDI PER SOGNARE 7c
PAGANO DAVIDE 05/3/2017 APOTEOSI APOTEOSI 7c+
PAGANO DAVIDE 05/3/2017 APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/3/2017 PASSAGGIO PER CHITUR KATARINA 7b+
DESSI FABRIZIO 27/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO IBRAHIM 7a
CADEDDU LUCA 26/2/2017 MONTE ARCI VELENO 7a
BERARDO FRANCESCA 26/2/2017 SA CONCA E SU QUADDU (SAMUGHEO) FUGA DA SAMUGHEO 7a
BERARDO FRANCESCA 26/2/2017 APOTEOSI NON è MAI TROPPO TARDI PER SOGNARE 7c
CASTELLO DANIELE 26/2/2017 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/2/2017 MONTE ARCI VELENO 7a
LUIGI GAMBELLA 26/2/2017 RUOTA DEL TEMPO RAINMAN 7a
LUIGI GAMBELLA 26/2/2017 ROCCADORIA MONTELEONE LA STANGATA 7b
LUIGI GAMBELLA 26/2/2017 SAMUGHEO APOTEOSI NON è MAI TROPPO TARDI PER SOGNARE 7c
LACONI ANDREA 26/2/2017 CAVA USAI ROCKI GIRL - RESTYLING 7a+
ONIDA MICHELE 26/2/2017 CAVA USAI ROCK GIRLS 7a
ONIDA MICHELE 26/2/2017 CAVA USAI BOGUS MAN 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 25/2/2017 URANIA DARK 7b
CORRIAS CHRISTIAN 23/2/2017 IN TO THE ROGLIO IN TO THE ROGLIO 7a
PAGANO DAVIDE 23/2/2017 CUBA BUENA VISTA 7c
PAGANO DAVIDE 23/2/2017 CUBA SOCIAL CLUB 7b+
DESSI FABRIZIO 21/2/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
DESSI FABRIZIO 21/2/2017 SAMUGHEO - APOTEOSI DON'T WARRY BE-STEMMIA 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 20/2/2017 QUIRRA - CUBA BUENA VISTA SOCIAL CLUB 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/2/2017 IL CORVO SPAZIALE IL MOSTRO DI ISILI 7a+
BERARDO FRANCESCA 19/2/2017 ROCCADORIA LA STANGATA 7b
FLORIS FABRIZIO 18/2/2017 CORVO SPAZIALE PLASTIC PEOPLE 7c
FLORIS FABRIZIO 18/2/2017 PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANHA 7a
FLORIS FABRIZIO 18/2/2017 PAESE DEI BALOSSI RAGLIO D'AUTORE 7a+
CASTELLO DANIELE 18/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO IBRAHIM 7a
MURRU ENRICO 18/2/2017 APOTEOSI CAPITAN AND CREW 7a+
MURRU ENRICO 18/2/2017 APOTEOSI POKER D'ARCHI 7a+
NICOSIA GIULIA 18/2/2017 SAMUGHEO - ANFITEATRO IBRAHIM 7a
BASCIU GIUSEPPE 12/2/2017 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
ZEDDA FRANCESCA 12/2/2017 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
ONIDA MICHELE 11/2/2017 QUIRRA FIELE 7c+
MARINI MATTEO 11/2/2017 CUBA BOH 7c
FALCONI GIOVANNA 09/2/2017 URANIA GERICO 7a
LACONI ANDREA 04/2/2017 QUIRRA CLIN D\'OEIL 7a
ONIDA MICHELE 02/2/2017 QUIRRA - CUBA BUENA VISTA 7c
DORE GRAZIANO 30/1/2017 ROCCA DELLA REGINA IL CANTASTORIE 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/1/2017 OMBRE ROSSE NICOTINA 7a
BASCIU GIUSEPPE 22/1/2017 METRò GIAPPONESE COSì è SE VI PARE 7b
ONIDA MICHELE 21/1/2017 QUIRRA - CUBA SOCIAL CLUB 7b+
PAGANO DAVIDE 20/1/2017 RUOTA DEL TEMPO MAGELLANO 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/1/2017 CANNELAND BLACKSHEEP 7a
PAGANO DAVIDE 17/1/2017 RUOTA DEL TEMPO PICCOLO GOBLIN 7a+
CASTELLO DANIELE 14/1/2017 CALA FIGHERA JOSEP BEUYS 7a
MURRU ENRICO 14/1/2017 QUIRRA TERRORE A MANATTHAN 7b
LUIGI GAMBELLA 13/1/2017 MILLENNIUM THE DAY AFTER 7b
LUIGI GAMBELLA 13/1/2017 MILLENNIUM IL MIO MIGLIORE AMICO 7a
CALLEDDA MATTEO 09/1/2017 SOLAR MERCURIO 7a
CALLEDDA MATTEO 09/1/2017 SOLAR VENERE 7a
MARINI MATTEO 08/1/2017 ARCADIO UN PANINO E VIA 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/1/2017 ARCADIO V.B. 7a
MURRU ENRICO 08/1/2017 QUIRRA CORROSION OF CONFORMITY 7b+
PAGANO DAVIDE 08/1/2017 MILLENNIUM THE DAY AFTER 7b
PAGANO DAVIDE 08/1/2017 MILLENNIUM ??? 7a+
ZANELLA MATTEO 07/1/2017 CHINATOWN CINESERIE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 07/1/2017 MILLENNIUM LA LEGGE DELLE CHIODANDE 7b
MARINI MATTEO 07/1/2017 MILLENIUM ..... 7a
MARINI MATTEO 07/1/2017 MILLENIUM HARRY POTTER 7c
MARINI MATTEO 07/1/2017 MILLENIUM BUGIARDO 7c+
MARINI MATTEO 07/1/2017 MILLENIUM THE DAY AFTER 7b
BULUGGIU SANDRO 07/1/2017 MILLENNIUM THE DAY AFTER 7b
DESSI FABRIZIO 07/1/2017 MILLENNIUM COME UN GATTO SULL'AURELIA 7b
BERARDO FRANCESCA 06/1/2017 CASTELLO DELL'IRIDE CI VUOLE UN'ALTRA VITA 7a
CASTELLO DANIELE 04/1/2017 CRUEZA DE MA SUZANNE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/1/2017 URANIA CANTERBURY 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/1/2017 PIETRA FILOSOFALE IL PRIMO DEGLI ASINI 7a
MARINI MATTEO 01/1/2017 PIETRA FILOSOFALE BIG SCIENCE 7c+
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/12/2016 URANIA STRATEGIA OBLIQUA 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/12/2016 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
LACONI ANDREA 26/12/2016 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
PAGANO DAVIDE 26/12/2016 PIETRA FILOSOFALE TERRA DI NESSUNO 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/12/2016 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
CARMAGNINI DANIELE 18/12/2016 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
LACONI ANDREA 17/12/2016 URANIA GERICO 7a
NICOSIA GIULIA 17/12/2016 IL CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
DORE GRAZIANO 16/12/2016 ROCCA DELLA REGINA PRETTY GIRL 7a
CARMAGNINI DANIELE 15/12/2016 CANNELAND KING KONGIU 7a+
DORE GRAZIANO 14/12/2016 ANFITEATRO (SAMUGHEO) ESPRIMI UN DESIDERIO 7a
DORE GRAZIANO 12/12/2016 DISCOUNT SANTA VITTORIA (OSILO) IDEE AL PASCOLO 7a+
BULUGGIU SANDRO 11/12/2016 MILLENNIUM VERTACOMICORIENS TEAM 7a
LACONI ANDREA 10/12/2016 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 10/12/2016 MILLENNIUM TRE CORSARI 7a
CASTELLO DANIELE 10/12/2016 MILLENNIUM VERTACOMMICORENS TEAM 7a
BULUGGIU SANDRO 10/12/2016 MILLENNIUM DEA PAGANA 7c
CARMAGNINI DANIELE 10/12/2016 MILLENNIUM VERTACOMICORIENS TEAM 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/12/2016 MILLENNIUM VERTACOMICORIENS TEAM 7a
FALCONI GIOVANNA 09/12/2016 MILLENNIUM VERTACOMICORIENS TEAM 7a
FALCONI GIOVANNA 03/12/2016 URANIA L'UOMO RAGNO 7a
CALLEDDA MATTEO 28/11/2016 MILLENIUM CHENTU CONCAS CHENTU BERRITTAS 7b+
CALLEDDA MATTEO 28/11/2016 MILLENIUM VERTACOMMICORENS TEAM 7a
CALLEDDA MATTEO 28/11/2016 BUCHI ARTA ACTION DIRECTE 7a+
MURRU ENRICO 28/11/2016 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA CREDERE E NON CREDERE 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/11/2016 MILLENNIUM IL MIO MIGLIOR AMICO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 26/11/2016 MILLENNIUM DEA PAGANA 7c
ZEDDA FRANCESCA 26/11/2016 PIETRA FILOSOFALE IL PRIMO DEGLI ASINI 7a
FALCONI GIOVANNA 26/11/2016 PIETRA FILOSOFALE CONTROVERSY 7a
DESSI FABRIZIO 26/11/2016 MILLENNIUM GLI DEI TOSSICI 7b+
ZEDDA FRANCESCA 22/11/2016 TECHNICOLOR CARVER 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 20/11/2016 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 20/11/2016 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
CASTELLO DANIELE 20/11/2016 QUIRRA - SETTORE ALTO HEROES 7a
CASTELLO DANIELE 20/11/2016 UNGLONE DE TENOSILI HOLE 7a
CORONA SONIA 20/11/2016 TECHNICOLOR   CARVER 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/11/2016 CANNELAND ANDMAN 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 19/11/2016 CANNELAND LA MANGIATOIA 7b
CADEDDU LUCA 19/11/2016 CANNELAND ANDMAN 7a
CADEDDU LUCA 19/11/2016 CANNELAND LA MANGIATOIA 7b
PAGANO DAVIDE 16/11/2016 OMBRE ROSSE STELLA POLARE 7b
MURA DANIELE 15/11/2016 CENGIA GIRADILI L’INTROVERSO 7a+
CARMAGNINI DANIELE 13/11/2016 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
FALCONI GIOVANNA 13/11/2016 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
CADEDDU LUCA 12/11/2016 URANIA CANTERBURY 7b
CARMAGNINI DANIELE 12/11/2016 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
CASTELLO DANIELE 12/11/2016 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
MURA DANIELE 09/11/2016 RUOTA DEL TEMPO MAGELLANO 7c
DORE GRAZIANO 08/11/2016 CHIGHIZU 25 GIORNI ALL'INFERNO 7a+
LUIGI GAMBELLA 07/11/2016 ARCADIO BROD OY 7a+
CASTELLO DANIELE 05/11/2016 CANNELAND TERMOCLINO 7a
LACONI ANDREA 05/11/2016 CANYON SU DOTTORI 7a
MURRU ENRICO 05/11/2016 CANNELAND BARBARI E BAR 7c
DORE GRAZIANO 03/11/2016 CHIGHIZU SA TìMORIA NO BàTTIDI GLORIA 7a
CALLEDDA MATTEO 02/11/2016 SU TELARGIU THE PRESTIGE 7b+
CALLEDDA MATTEO 02/11/2016 UNGLONE DE TENOSILI INSET 7c
DORE GRAZIANO 02/11/2016 CHIGHIZU SI LO Só 7a
DORE GRAZIANO 01/11/2016 SOS MOLINOS ATLANTIS 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 01/11/2016 UNGLONE DE TENòSILI HOLE 7a
LACONI ANDREA 01/11/2016 UNGLONE DE TENòSILI HOLE 7a
ONIDA MICHELE 01/11/2016 UNGLONE DE TENOSILI INSET 7c
ONIDA MICHELE 01/11/2016 UNGLONE DE TENOSILI NATALY 7b
BULUGGIU SANDRO 01/11/2016 UNGLONE DE TENOSILI HOLE 7a
PIRAS ILARIO 31/10/2016 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 31/10/2016 SU TELARGIU ORO CACCIA AL GROTTONE 7a
LUIGI GAMBELLA 31/10/2016 RAONI TAPIRI 7a+
DESSI FABRIZIO 31/10/2016 BAUNEI - TENOSILI NATALY 7b
STEINMETZ ALBERT 30/10/2016 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
CADEDDU LUCA 30/10/2016 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
MURRU ENRICO 30/10/2016 CANNELAND DOBERMAN 7c
CORONA SONIA 30/10/2016 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 29/10/2016 CANNELAND KING KONGIU 7a+
PIRAS ILARIO 28/10/2016 METRò GIAPPONESE PILCA QUI NON SALE 7a+
STEINMETZ ALBERT 22/10/2016 METR? GIAPPONESE PILCA QUI NON SALE 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/10/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO CRYSTAL WAVES 7a
DESSI FABRIZIO 22/10/2016 ULASSAI - CANYON SAVOIARDO D'EGITTO 7b
CASTELLO DANIELE 16/10/2016 GUTTURU CARDAXIUS - ISTENTALES ISTENTALES 7a
SERRELI FRANCESCO 16/10/2016 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
FLORIS FABRIZIO 15/10/2016 TANA DELLE TIGRI CARACAS 7a
FLORIS FABRIZIO 15/10/2016 TANA DELLE TIGRI OM NAMA SHIVAYA 7c
CARMAGNINI DANIELE 13/10/2016 IN TO THE ROGLIO IN TO THE ROGLIO 7a
STEINMETZ ALBERT 13/10/2016 IN TO THE ROGLIO IN TO THE ROGLIO 7a
CALLEDDA MATTEO 11/10/2016 SU TELARGIU TAGLIOLE 7a+
CALLEDDA MATTEO 11/10/2016 UNGLONE DE TENOSILI HOLE 7a
CARMAGNINI DANIELE 11/10/2016 METRò GIAPPONESEE SHIROKOUT 7a
LACONI ANDREA 10/10/2016 UNGLONE DE TENòSILI SLAVOMAN 7a
LUIGI GAMBELLA 10/10/2016 SU TELARGIU E ORO TAGLIOLE 7a+
NICOSIA GIULIA 09/10/2016 TENOSILI SLAVONAN 7a
CADEDDU LUCA 09/10/2016 PUNTA PILOCCA ARACNIDE 7a+
MURRU ENRICO 09/10/2016 CANYON ULASSAI UP 7b+
LUIGI GAMBELLA 09/10/2016 TENOSILI SLAVOMAN 7a
ONIDA MICHELE 09/10/2016 UNGLONE DE TENOSILI HOLE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/10/2016 SU TELARGIU ORO FUORI DAL BRANCO 7a
PRESTIFILIPPO GIACOMO 08/10/2016 CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
STEINMETZ ALBERT 08/10/2016 METR? GIAPPONESE SHIROKOUT 7a
PIRAS ILARIO 04/10/2016 METRò GIAPPONESE SHIROKOUT 7a
CASTELLO DANIELE 02/10/2016 TECHNICOLOR SOGNI 7a
LACONI ANDREA 02/10/2016 CANYON FIONA DIRETTA 7a
ZEDDA FRANCESCA 29/9/2016 CANYON CLIO 7b+
PIRAS ILARIO 26/9/2016 IN TO THE ROGLIO IN TO THE ROGLIO 7a
SERRELI FRANCESCO 26/9/2016 CANNELAND L'ESORCISTA 7b+
LUIGI GAMBELLA 25/9/2016 CANNELAND KING KONGIU 7a+
DESSI FABRIZIO 25/9/2016 BAUNEI - TENOSILI HOLE 7a
MURA DANIELE 24/9/2016 ANIMAL HOUSE FELIX 7a+
MURGIA CRISTIAN 24/9/2016 VILLAGGIO GALLICO TREPETIX 7a+
CASTELLO DANIELE 24/9/2016 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/9/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO FURA FURA 7a
BULUGGIU SANDRO 24/9/2016 CANYON ULASSAI BAD JOKE 7c
DESSI FABRIZIO 24/9/2016 ULASSAI - CANYON NEVER WHERE 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 21/9/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO ZITTO E TIRA 7c
MURA DANIELE 21/9/2016 LECORCI CHICHINO 7a
MURA DANIELE 21/9/2016 SHERWOOD SANGUE AMARO 7b+
MURA DANIELE 21/9/2016 LECORCI BLOCK 7b
DEIANA GIACOMO 20/9/2016 SIBERIA CLIMB IS NOT DEAD 7c+
DORE GRAZIANO 16/9/2016 SIBERIA L'AMORE é UN CANE 7b+
MURGIA CRISTIAN 15/9/2016 IL CASTELLO JERZU ARZIA DIMONIU 7a
DEIANA GIACOMO 13/9/2016 MILLENIUM THE DAY AFTER 7b
LUIGI GAMBELLA 12/9/2016 CANYON ULASSAI SNAKE EYE 7b+
CASTELLO DANIELE 10/9/2016 TANA DELLE TIGRI CASTELLI FRA LE NUVOLE 7a
CASTELLO DANIELE 10/9/2016 TANA DELLE TIGRI PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
CASTELLO DANIELE 10/9/2016 TANA DELLE TIGRI COLOMBINA 7a+
ZEDDA FRANCESCA 10/9/2016 CANION DI ULASSAI ARTATTACK 7a+
FALCONI GIOVANNA 09/9/2016 CANYON ULASSAI SU DOTTORI 7a
BASSINI ALBERTO 06/9/2016 BRACCIO DI FERRO FIUMI DI BARBERA 7a
BASSINI ALBERTO 06/9/2016 BRACCIO DI FERRO LA STREGA DEL MARE 7b+
BASSINI ALBERTO 05/9/2016 VILLAGGIO GALLICO SCIUPONE L'AFRICANO 7b
CADEDDU LUCA 04/9/2016 CAVE OF DREAMS B&V 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/9/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO MEXINA 7a
LUIGI GAMBELLA 04/9/2016 CALA LUNA FIGA VELENOSA 7a+
BASSINI ALBERTO 04/9/2016 PALAZZO D'INVERNO LA VIA DEL DRAGONE 7a+
MURA DANIELE 04/9/2016 CANYON DI ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
MURA DANIELE 04/9/2016 CANYON DI ULASSAI AQUILA SCALZA 7a
MURA DANIELE 04/9/2016 CANYON DI ULASSAI CRISTAL WAVES 7a
ZEDDA FRANCESCA 04/9/2016 CANYON ULASSAI NIDO DI DRAGHI 7a
FLORIS FABRIZIO 03/9/2016 TANA DELLE TIGRI NANA SHIVAYA 7b
FLORIS FABRIZIO 03/9/2016 TANA DELLE TIGRI METAL HOUR 7a+
LOI DANTE 03/9/2016 TANA DELLE TIGRI ROLLER ZIA 7a
CORONA SONIA 03/9/2016 CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
SERRELI FRANCESCO 02/9/2016 THE CAVE EMPTY WALLET 7b+
CADEDDU LUCA 01/9/2016 IN TO THE ROGLIO IN TO THE ROGLIO 7a
BASSINI ALBERTO 01/9/2016 PALAZZO D'INVERNO SERRA SA SIBERIA 7a
BASSINI ALBERTO 01/9/2016 EX TOILETTE ROVESCIO DI UN'IDEA 7c
FALCONI GIOVANNA 01/9/2016 TENOSILI HOLE 7a
PIRAS ILARIO 31/8/2016 TANA DELLE TIGRI CASTELLI FRA LE NUVOLE 7a
CARMAGNINI DANIELE 31/8/2016 TANA DELLE TIGRI CASTELLI FRA LE NUVOLE 7a
BASSINI ALBERTO 31/8/2016 PALAZZO D'INVERNO EGMOND 7a
BASSINI ALBERTO 31/8/2016 EX TOILETTE SONO VECCHIO ANCH'IO 7a+
CALLEDDA MATTEO 30/8/2016 CANYON ULASSAI MEICINA 7a
CALLEDDA MATTEO 30/8/2016 CANYON ULASSAI NEVER WHERE 7b+
LUIGI GAMBELLA 30/8/2016 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
SERRELI FRANCESCO 29/8/2016 THE CAVE WE BEGIN 7a
DEIANA GIACOMO 29/8/2016 TECHNICOLOR ZEN 7a
BASSINI ALBERTO 29/8/2016 CAMPOSANTO BECCAMORTO 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 28/8/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO SNAKE EYE 7b+
CADEDDU LUCA 28/8/2016 SOS MOLINOS ZEUS 7b
LACONI ANDREA 28/8/2016 CANYON SETTORE ALTO NIDO+DI+DRAGHI 7a
LACONI ANDREA 28/8/2016 CANYON ARTATTACK 7a+
CASTELLO DANIELE 28/8/2016 SOS MOLINOS ANDROMEDA 7a+
MURRU ENRICO 28/8/2016 CANYON ULASSAI ARTATTACK 7a+
FLORIS FABRIZIO 27/8/2016 TANA DELLE TIGRI OVERDOSE 7c+
MAIO PETER 26/8/2016 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
BASSINI ALBERTO 26/8/2016 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
BASSINI ALBERTO 26/8/2016 LA PALAZZINA UOMO D'AMIANTO 7c
BASSINI ALBERTO 26/8/2016 LA PALAZZINA PUPAZZETTO 7c
HEROLD PETER 24/8/2016 ANEMNESI CANYON ULASSAI 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/8/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO NEVER WHERE 7b+
ZEDDA FRANCESCA 24/8/2016 CANION DI ULASSAI SNAKE EYE 7b+
LACONI ANDREA 22/8/2016 CANYON SETTORE ALTO ANEMNESI 7a+
VACCA BEATRICE 21/8/2016 THE CAVE SILVER ROPE 7a
NICOSIA GIULIA 21/8/2016 CANYON ULASSAI ARTATTAK 7a+
NICOSIA GIULIA 20/8/2016 CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
DESSI FABRIZIO 20/8/2016 ULASSAI - CANYON BAD JOKE 7c
HEROLD PETER 19/8/2016 CANYON ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
DE RUBEIS SILVIA 19/8/2016 THE CAVE SILVER ROPE 7a
PAGANO DAVIDE 19/8/2016 CORNUS ?? 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 17/8/2016 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
CADEDDU LUCA 16/8/2016 CANYON ULASSAI ARTATTACK 7a+
BASSINI ALBERTO 16/8/2016 CANYON DI ULASSAI SABA GAS 7b
BASSINI ALBERTO 16/8/2016 CANYON DI ULASSAI BAD JOKE 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 14/8/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO ARTATTACK 7a+
SERRELI FRANCESCO 14/8/2016 CAVE OF DREAMS LIGHT MY FIRE 7c
HEROLD PETER 14/8/2016 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
BULUGGIU SANDRO 14/8/2016 CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
MURRU ENRICO 14/8/2016 CANYON ULASSAI LIGHT MY FIRE 7b+
CADEDDU LUCA 13/8/2016 IL PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
BASSINI ALBERTO 13/8/2016 SU TELARGIU ORO L´EVIDENZIATORE 7a+
LUIGI GAMBELLA 12/8/2016 SIBERIA L'AMORE è UN CANE 7b
BASSINI ALBERTO 12/8/2016 SU TELARGIU ORO CACCIA AL GROTTONE 7a
FALCONI GIOVANNA 12/8/2016 CANYON ULASSAI SNAKE EYE 7b+
CADEDDU LUCA 11/8/2016 CAVE OF DREAM EMPTY WALLET 7b+
DEIANA GIACOMO 11/8/2016 SIBERIA EL SENDERO DE LA STEPPA 7b
FALCONI GIOVANNA 11/8/2016 CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
CADEDDU LUCA 08/8/2016 SOS MOLINOS ANDROMEDA 7a+
DEIANA GIACOMO 08/8/2016 SIBERIA L'AMORE è UN CANE 7b
FALCONI GIOVANNA 08/8/2016 CANYON ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 07/8/2016 SOS MOLINOS - IL PANTHEON ANDROMEDA 7a+
ONIDA MICHELE 07/8/2016 CANYON ULASSAI ANEMNESI 7a+
NICOSIA GIULIA 07/8/2016 CANYON ULASSAI ANAMNESI 7a+
DEIANA GIACOMO 06/8/2016 CAVE OF DREAMS CROSSROADS 7c+
CADEDDU LUCA 06/8/2016 HOTEL CORNUS TRACTION DIRECTE 7a
CADEDDU LUCA 05/8/2016 SOS MOLINOS PROMETEUS 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/8/2016 SOS MOLINOS - IL PANTHEON PROMETEUS 7a
DORE GRAZIANO 05/8/2016 CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
DEIANA GIACOMO 03/8/2016 CAVE OF DREAMS LIGHT MY FIRE 7c
FALCONI GIOVANNA 02/8/2016 CANYON ULASSAI ARTATTACK 7a+
HEROLD PETER 01/8/2016 TENòSILI HOLE 7a
LUIGI GAMBELLA 01/8/2016 LA TORRE DEI VENTI ULASSAI ANSIA DI INFINITO 7a
CADEDDU LUCA 31/7/2016 THE CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
CADEDDU LUCA 31/7/2016 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
NICOSIA GIULIA 31/7/2016 CANYON ULASSAI SU DOTTORI 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/7/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO ANEMNESI 7a+
ONIDA MICHELE 30/7/2016 CANYON ULASSAI AGANAMALA 7c+
DEIANA GIACOMO 29/7/2016 SIBERIA TERRA CHE DORME 7c
FALCONI GIOVANNA 26/7/2016 CANYON ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
DORE GRAZIANO 25/7/2016 SIBERIA EL SENDERO DE LA STEPPA 7b
LUIGI GAMBELLA 24/7/2016 CANYON ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
LUIGI GAMBELLA 24/7/2016 CANYON ULASSAI SABAGAS 7b
MURRU ENRICO 24/7/2016 CANYON ULASSAI BAD JOKE 7c
MURRU ENRICO 24/7/2016 CANYON ULASSAI SABAGAS 7b
BULUGGIU SANDRO 23/7/2016 CANYON ULASSAI SNAK EYE 7b+
FALCONI GIOVANNA 23/7/2016 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
LACONI ANDREA 22/7/2016 CANYON ULASSAI BAD JOKE 7c
HEROLD PETER 21/7/2016 TENòSILI SLAVOMAM 7a
MURGIA CRISTIAN 18/7/2016 CAVE OF DREAM ULASSAI B&V 7b+
HEROLD PETER 18/7/2016 CAVE OF DREAM ULASSAI SILVER ROPE 7a
LUIGI GAMBELLA 17/7/2016 CANYON ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
SERRELI FRANCESCO 17/7/2016 CONCA MANNA APPIGLIOS TENDINITICOS 7a
SERRELI FRANCESCO 17/7/2016 CONCA MANNA I WANT TO LIVE FOREVER 7a+
DI FELICE DAVIDE 17/7/2016 THAILANDIA - FUILI ARABESQUE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 16/7/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO CLIO 7b+
LUIGI GAMBELLA 16/7/2016 CANYON ULASSAI BAD JOKE 7c
LUIGI GAMBELLA 16/7/2016 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
ZEDDA FRANCESCA 16/7/2016 CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
BULUGGIU SANDRO 16/7/2016 CANYON ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
BULUGGIU SANDRO 16/7/2016 CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
PAGANO DAVIDE 16/7/2016 CANYON ULASSAI BAD JOKE 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 15/7/2016 RUOTA DEL TEMPO ZEUS 7b+
CORONA SONIA 15/7/2016 TORRE DEI VENTI FILANDO STUPORE NEL CIELO 7a
CADEDDU LUCA 14/7/2016 ANIMAL HOUSE ZANZARITA 7a
LUIGI GAMBELLA 14/7/2016 CASAROTTO ALGHERO GEA 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 14/7/2016 ANIMAL HOUSE MONKEY DREAM 7b
HEROLD PETER 11/7/2016 PALAZZO D'INVERNO JERZU SUMMER ON A SOLITARY CLIFF 7a
ZEDDA FRANCESCA 10/7/2016 CANION DI ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
SERRELI FRANCESCO 10/7/2016 CANYON ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/7/2016 TANA DELLE TIGRI CASTELLI TRA LE NUVOLE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/7/2016 TANA DELLE TIGRI L'ELEFANTE BIANCO 7a
LUIGI GAMBELLA 06/7/2016 SIBERIA EL SENDERO DE LA STEPPA 7b
CASTELLO DANIELE 04/7/2016 CANYON ULASSAI - LATO SINISTRO ALTO LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
DEIANA GIACOMO 04/7/2016 SIBERIA KOKTJL MOLOTOVA 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/7/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO SU DOTTORI 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 03/7/2016 THE CAVE OF DREAMS SILVER ROPE 7a
LACONI ANDREA 03/7/2016 CANYON ULASSAI SILVER ROPE 7a
DESSI FABRIZIO 03/7/2016 ULASSAI - CANYON CACCIA ALLE STREGHE 7b+
CORRIAS CHRISTIAN 02/7/2016 METRò GIAPPONESE SHIROCKOUT 7a
LACONI ANDREA 02/7/2016 CANYON ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
ZEDDA FRANCESCA 02/7/2016 CANION DI ULASSAI SU DOTTORI 7a
CARMAGNINI DANIELE 01/7/2016 TANA DELLE TIGRI IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO SAVOIARDO D'EGITTO 7b
FLORIS FABRIZIO 29/6/2016 CONCA MANNA FUORI INCLINAZIONE 7b
LUIGI GAMBELLA 27/6/2016 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
MURGIA CRISTIAN 27/6/2016 IL PALAZZO JERZU CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
DEIANA GIACOMO 26/6/2016 CANYON ULASSAI ANEMNESI 7a+
DEIANA GIACOMO 26/6/2016 CANYON ULASSAI SABA GAS 7b
CASTELLO DANIELE 25/6/2016 CALA FIGHERA REPETITA IUVANT 7a
LUIGI GAMBELLA 25/6/2016 SIBERIA TRANSIBERIANA 7a
SOTGIU STEFANIA 25/6/2016 CANYON DI ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
DORE GRAZIANO 23/6/2016 ROCCA DELLA REGINA KOBAIA (2A CATENA) 7a+
LUIGI GAMBELLA 20/6/2016 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
MURGIA CRISTIAN 20/6/2016 IL PALAZZO SUMMER ON A SOLITARY CLIF 7a+
DORE GRAZIANO 19/6/2016 SIBERIA TRANSIBERIANA 7a
CORONA SONIA 19/6/2016 CANYON ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/6/2016 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
MURRU ENRICO 18/6/2016 CANYON ULASSAI BUON UOMO 7a+
MURRU ENRICO 18/6/2016 CANYON ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
CORONA SONIA 18/6/2016 PALAZZO DI INVERNO SESSO E AMORE 7a+
HEROLD PETER 14/6/2016 GOLA DI SAN GIORGIO FEDRO 7b
DESSI FABRIZIO 12/6/2016 ULASSAI - CANYON MUMMIETTA 7a
LAI STEFANIA 12/6/2016 OMBRA DEL DUBBIO GENESI 7a
LACONI ANDREA 12/6/2016 CANYON LA VELA MUMMIETTA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 11/6/2016 TANA DELLE TIGRI IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
CADEDDU LUCA 11/6/2016 TANA DELLE TIGRI IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
FLORIS FABRIZIO 11/6/2016 CONCA MANNA APPIGLIO TENDINITICOS 7a
DESSI FABRIZIO 11/6/2016 ULASSAI - CANYON SABA GAS 7b
SERRELI FRANCESCO 10/6/2016 TRITONI VIP 7a+
SERRELI FRANCESCO 10/6/2016 TRITONI CHIEDILO A SPATUZZA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/6/2016 RUOTA DEL TEMPO IL PRINCIPE 7b
MURRU ENRICO 07/6/2016 CANYON ULASSAI MUMMIETTA 7a
MURGIA CRISTIAN 07/6/2016 GOLA DI SAN GIORGIO FEDRO 7b
DEIANA GIACOMO 05/6/2016 CANYON ULASSAI ESTIGAZZI 7a+
LOI DANTE 05/6/2016 ANIMAL HOUSE KANGOOROAD 7a+
LOI DANTE 05/6/2016 ANIMAL HOUSE GORILLA NELLA NEBBIA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 05/6/2016 ANIMAL HOUSE ZANZARITA 7a
LUIGI GAMBELLA 04/6/2016 ULASSAI SEVEN 7c
LUIGI GAMBELLA 04/6/2016 ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
NICOSIA GIULIA 04/6/2016 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
MARINI MATTEO 03/6/2016 CANYON BAD JOKER 7c
DI FELICE DAVIDE 02/6/2016 CANYON VELA ULASSAI MUMMIETTA 7a
LUIGI GAMBELLA 29/5/2016 CORVO SOLITARIO ISILI SANTRECCORU 7b
LACONI ANDREA 28/5/2016 CANYON ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
MURRU ENRICO 28/5/2016 CANYON ULASSAI SNAKE EYE 7b+
CORONA SONIA 28/5/2016 CANYON ULASSAI SU DOTTORI 7a
CALLEDDA MATTEO 27/5/2016 CANYON ULASSAI BAD JOKE 7c
CALLEDDA MATTEO 27/5/2016 CANYON ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
LUIGI GAMBELLA 23/5/2016 CANYON ULASSAI ANEMNESI 7a+
SERRELI FRANCESCO 23/5/2016 THE CAVE PINK BALL 7b
FALCONI GIOVANNA 23/5/2016 RUOTA DEL TEMPO IL PICCOLO PRINCIPE 7a
LOI DANTE 22/5/2016 CANYON ULASSAI SU DOTTORI 7a
LACONI ANDREA 21/5/2016 CANYON ULASSAI SNAKE EYE 7b+
SERRELI FRANCESCO 21/5/2016 CANNELAND KING KONGIU 7a+
SERRELI FRANCESCO 19/5/2016 RUOTA DEL TEMPO FRIPP 7a+
LACONI ANDREA 15/5/2016 LECORCI PINTO 7b
ONIDA MICHELE 15/5/2016 LECORCI GHOST WRITER 7c+
DEIANA GIACOMO 15/5/2016 SIBERIA TRANSIBERIANA 7a
LACONI ANDREA 14/5/2016 LECORCI BLOCK 7b
LOI DANTE 11/5/2016 SHERWOOD SCUOLA E FALESIA 7c+
LOI DANTE 08/5/2016 IL CORVO SPAZIALE DOTTOR JACKILL 7a+
MURA DANIELE 08/5/2016 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI 7c
MURA DANIELE 08/5/2016 TECNICOLOR OMBRA SILENZIOSA 7a
MURA DANIELE 08/5/2016 ANIMAL HOUSE PECORA NERA 7b
LOI DANTE 05/5/2016 CALA FIGHERA REPETITA IUVANT 7a
MURRU ENRICO 05/5/2016 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI 7c
LOI DANTE 01/5/2016 RUOTA DEL TEMPO RAIN MAN 7a
MURRU ENRICO 01/5/2016 PALAZZO D'INVERNO ANAMNESI 7b
BULUGGIU SANDRO 01/5/2016 CANYON DI ULASSAI SU DOTTORI 7a
PAGANO DAVIDE 30/4/2016 PALAZZO D'INVERNO DELITTO PERFETTO 7b+
PAGANO DAVIDE 30/4/2016 PALAZZO D'INVERNO EGMOND 7a
ONIDA MICHELE 30/4/2016 PALAZZO D'INVERNO PALLE QUADRE 7a+
ONIDA MICHELE 30/4/2016 PALAZZO D'INVERNO SESSO & AMORE 7a+
CASTELLO DANIELE 25/4/2016 CANYON SAMUGHEO MALLEUS MALEFICARUM 7a
CASTELLO DANIELE 25/4/2016 CANYON SAMUGHEO APNEA 7a
PAGANO DAVIDE 25/4/2016 SU GURRUTHONE LA MANO è STANCA 7a
PAGANO DAVIDE 25/4/2016 SU GURRUTHONE LA VOGLIA è TANTA 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON MALLEUS MALEFICARUM 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 24/4/2016 SAMUGHEO - IL CANYON APNEA 7a
MARINI MATTEO 24/4/2016 MILLENIUM DEA PAGANA 7c
LOI DANTE 24/4/2016 CANYON SAMUGHEO MALLEUS MALEFICARUM 7a
CADEDDU LUCA 24/4/2016 SAMUGHEO IL CANYON MALLEUS MALEFICARUM 7a
ONIDA MICHELE 24/4/2016 MILLENIUM TRE CORSARI 7a
PAGANO DAVIDE 24/4/2016 MILLENIUM DEA PAGANA 7c
MARINI MATTEO 23/4/2016 ZEDDA-PIRAS CONIGLI SGOZZATI 7b+
ONIDA MICHELE 23/4/2016 ZEDDA PIRAS ZORRO 7c
ONIDA MICHELE 23/4/2016 RAONI TIPINO 7a+
MURRU ENRICO 17/4/2016 CORVO SOLITARIO S'ANTRECCORU 7b
DI FELICE DAVIDE 16/4/2016 SAMUGHEO CANYON MALLEUS MALEFICARUM 7a
MURRU ENRICO 16/4/2016 TECHNICOLOR ZEN 7a
DESSI FABRIZIO 16/4/2016 BAUNEI - SU TELARGIU THE PRESTIGE 7b+
MURRU ENRICO 15/4/2016 TECHNICOLOR CARVER 7b
SERRELI FRANCESCO 13/4/2016 VILLAGGIO GALLICO CAIO LECIX 7a
LUIGI GAMBELLA 11/4/2016 SU GURRUTTHONE LA MANO è STANCA 7a
LUIGI GAMBELLA 11/4/2016 SU GURRUTTHONE LA VOGLIA è TANTA 7a+
DI FELICE DAVIDE 10/4/2016 SAMUGHEO CANYON APNEA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 09/4/2016 PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
ONIDA MICHELE 09/4/2016 PALAZZO D'INVERNO WALZER TRISTE 7c
DE RUBEIS ALESSANDRO 08/4/2016 RUOTA DEL TEMPO FRIPP 7a+
LACONI ANDREA 08/4/2016 RUOTA DEL TEMPO FRIPP 7a+
LUIGI GAMBELLA 08/4/2016 ROCCADORIA MONTELEONE PRETTY GIRL 7a
CALLEDDA MATTEO 07/4/2016 PALAZZO D'INVERNO ALONE ON A SOLITARY CLIFF 7a+
CALLEDDA MATTEO 07/4/2016 QUIRRA HEROES 7a
LACONI ANDREA 03/4/2016 PALAZZO D INVERNO DEATH METAL 7a
LACONI ANDREA 03/4/2016 PALAZZO D INVERNO INSONNIA 7b
DE RUBEIS ALESSANDRO 02/4/2016 PALAZZO D'INVERNO DEATH METAL 7a
LUIGI GAMBELLA 02/4/2016 ROCCADORIA MONTELEONE GAMES OF THRONES 7a
LOI DANTE 01/4/2016 IL CORVO SPAZIALE PLASTIC PEOPLE 7c
SERRELI FRANCESCO 28/3/2016 URANIA CANTERBURY 7b
DI FELICE DAVIDE 26/3/2016 ISILI -CORVO SPAZIALE LA STREGA SPAZIALE 7b
ONIDA MICHELE 26/3/2016 PALAZZO D'INVERNO INSONNIA 7b
ONIDA MICHELE 26/3/2016 PALAZZO D'INVERNO DELITTO PERFETTO 7b+
LACONI ANDREA 20/3/2016 VILLAGGIO GALLICO MENHIR 7a
DI FELICE DAVIDE 20/3/2016 CREUZ DU MA-BAUNEI MARINELLA 7a
SECHI DANIELE 20/3/2016 APNEA CANYON SAMUGHEO 7a
LOI DANTE 19/3/2016 IL CORVO SPAZIALE ALIEN 7b+
CARCANGIU NICOLA 19/3/2016 LA RUOTA DEL TEMPO IL PRINCIPINO 7a
ONIDA MICHELE 19/3/2016 PALAZZO D'INVERNO SUMMER ON A SOLITARY CLIFF 7a
ONIDA MICHELE 13/3/2016 RUOTA DEL TEMPO BEAT (SOSTA DI MAGELLANO) 7c+
DI FELICE DAVIDE 12/3/2016 GUATEMALA-CORNUS GANIMEDE 7a+
SECHI DANIELE 10/3/2016 GUATEMALA - CORNUS GANIMEDE 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 06/3/2016 PASSAGGIO PER CHITUR CLIN D'OEIL 7a
ONIDA MICHELE 05/3/2016 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI 7c
FLORIS FABRIZIO 05/3/2016 CORVO SPAZIALE ALIEN 7b+
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/3/2016 RUOTA DEL TEMPO RAIN MAN 7a
LOI DANTE 27/2/2016 IL CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
LOI DANTE 27/2/2016 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOCK 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/2/2016 CORVO SPAZIALE BIG FOOT 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/2/2016 PAESE DEI BALOSSI COZZINE 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/2/2016 PAESE DEI BALOSSI RAGLIO D'AUTORE 7a+
BULUGGIU SANDRO 27/2/2016 QUIRRA - PASSAGGIO PER CHITUR INFERNO E PARADISO 7b+
ONIDA MICHELE 27/2/2016 QUIRRA KATARINA 7b+
ONIDA MICHELE 27/2/2016 QUIRRA CLIN D'OEIL 7a
LOI DANTE 26/2/2016 RUOTA DEL TEMPO PENELOPE 7b
CADEDDU LUCA 21/2/2016 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 20/2/2016 PALAZZO D'INVERNO YELLOW JACKET 7a
LACONI ANDREA 20/2/2016 PALAZZO D' INVERNO SESSO E AMORE 7a+
SECHI DANIELE 20/2/2016 GRIGHINE COSE DEL PASSATO 7b
BULUGGIU SANDRO 20/2/2016 EX TOILETTE SPAZI EUCLIDEI 7a+
DE RUBEIS ALESSANDRO 14/2/2016 PASSAGGIO PER CHITUR RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
CASTELLO DANIELE 14/2/2016 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
CADEDDU LUCA 14/2/2016 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
MARINI MATTEO 13/2/2016 PIETRA FILOSOFALE POVERI DI SPIRITO 7c+
MURRU ENRICO 13/2/2016 PIETRA FILOSOFALE MITICO TACCHINO 7a+
FLORIS FABRIZIO 13/2/2016 CORVO SPAZIALE IL MOSTRO DI ISILI 7a+
LACONI ANDREA 09/2/2016 RUOTA IL PRINCIPE 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 09/2/2016 GRIGRINE GIULY 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 09/2/2016 GRIGRINE COSE DEL PASSATO 7b
MURRU ENRICO 06/2/2016 RUOTA DEL TEMPO PENELOPE 7b
SECHI DANIELE 06/2/2016 GRIGHINE CARLA NON DARLA 7b
FLORIS FABRIZIO 06/2/2016 CORVO SPAZIALE LA STREGA SPAZIALE 7b
FLORIS FABRIZIO 06/2/2016 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOK 7a
MURA DANIELE 06/2/2016 OMBRE ROSSE NICOTINA 7a
SERRELI FRANCESCO 05/2/2016 PAESE DEI BALOSSI PRATICILLO PIRANHA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 04/2/2016 IL CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
MARINI MATTEO 23/1/2016 ARAXISI STURM UND DRANG 7b+
MARINI MATTEO 23/1/2016 ARAXISI ANIMA DI PIETRA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 23/1/2016 PALAZZO D'INVERNO EGMOND 7a
PAGANO DAVIDE 23/1/2016 ARAIXI ANIMA DI PIETRA 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 22/1/2016 RUOTA DEL TEMPO IL PICCOLO PRINCIPE 7a
DI FELICE DAVIDE 17/1/2016 SAMUGHEO -MEKKEY.COM SENZA NOME 7a
NICOSIA GIULIA 14/1/2016 LA MURAGLIA SCONCERTATI DA TECNICA E CONTINUITà 7a
LACONI ANDREA 10/1/2016 RUOTA DEL TEMPO RAIN MAN 7a
ZEDDA FRANCESCA 10/1/2016 PASSAGGIO PER CHITUR CLIN D'OEIL 7a
PAGANO DAVIDE 10/1/2016 RUOTA DEL TEMPO RILASSATI E RESISTI 7c
DI FELICE DAVIDE 10/1/2016 CALA GONONE - ARCADIO BRISKI 7a
SECHI DANIELE 10/1/2016 ARCADIO BRINK 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 09/1/2016 PIETRA FILOSOFALE DNA 7c+
VACCA ANDREA ''MAD'' 09/1/2016 PIETRA FILOSOFALE TERRA DI NESSUNO 7b
LOI DANTE 09/1/2016 PIETRA FILOSOFALE LA FOCA DI NOME VALERIA 7a
BULUGGIU SANDRO 09/1/2016 CHINATOWN CINESERIE 7a
CORONA SONIA 09/1/2016 CHINATOWN CINESERIE 7a
LUIGI GAMBELLA 08/1/2016 MONTE ORO BAUNEI STEEP FOR ROBERT 7a
ONIDA MICHELE 05/1/2016 ARAXISI STURM UND DRANG 7b+
ZEDDA FRANCESCA 04/1/2016 BUCHI ARTA ACTION DIRECTE 7a
MURRU ENRICO 03/1/2016 PALAZZO D'INVERNO HA DA VENI BAFFONE 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 02/1/2016 CONCA MANNA NATI PER VINCERE 7c+
VACCA ANDREA ''MAD'' 02/1/2016 CONCA MANNA FUORI INCLINAZIONE 7b
MURRU ENRICO 02/1/2016 QUIRRA INFERNO E PARADISO 7b+
CORONA SONIA 30/12/2015 RUOTA DEL TEMPO RAIN MAN 7a
ZEDDA FRANCESCA 27/12/2015 CHINA TOWN CINESERIE 7a
LOI DANTE 27/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO SOLITUDINE 7a+
LOI DANTE 27/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO ESODO 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO ESODO 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO SOLITUDINE 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO VERTIGINE 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO APATIA 7b
MURRU ENRICO 27/12/2015 CHINATOWN CINESERIE 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 27/12/2015 IL CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
ZEDDA FRANCESCA 26/12/2015 PUNTA PILOCCA AD OCCHI CHIUSI 7a+
MURRU ENRICO 26/12/2015 QUIRRA CLIN D\'OEIL 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 24/12/2015 ARAXISI NON SONO UN ANGELO 7a
LOI DANTE 24/12/2015 ARAXISI NON SONO UN ANGELO 7a
LOI DANTE 24/12/2015 ARAXISI VITA DA BAR 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 24/12/2015 ARAXISI VITA DA BAR 7b
MURRU ENRICO 23/12/2015 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA ROSSO DI SERA 7b
DORE GRAZIANO 21/12/2015 DISCOUNT SANTA VITTORIA CIRCOLO BOCCIOFILI 7a
LOI DANTE 19/12/2015 SHERWOOD CUORE DI CANNA 7b+
ONIDA MICHELE 19/12/2015 PIETRA FILOSOFALE CONTROVERSY 7a
CALLEDDA MATTEO 14/12/2015 LA PALAZZINA L'UOMO D'AMIANTO 7c
MURRU ENRICO 13/12/2015 QUIRRA MA KANDU MAI 7a
SECHI DANIELE 12/12/2015 GRIGHINE PILLOEDDU 7a
MURA DANIELE 11/12/2015 MILLENNIUM VERTACOMICORIENS TEAM 7a
SCARPA DONATELLO 09/12/2015 LA STELLA ARGEADE TUONA IL TAMBURO DI CHERONEA 7a
NICOSIA GIULIA 08/12/2015 LA STELLA ARGEADE TUONA IL TAMBURO DI CHERONEA 7a
SERRELI FRANCESCO 06/12/2015 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOK 7a+
FLORE MANUELA 05/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO ESODO 7b
NURRA SALVATORE 05/12/2015 OMBRA DEL DUBBIO ESODO 7b
DORE GRAZIANO 05/12/2015 S'ATTA RUIA PO MOREDEU SIADA 7a
LACONI ANDREA 04/12/2015 RUOTA COBI 7b
MURA DANIELE 28/11/2015 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA VODKA 7a
MURA DANIELE 25/11/2015 RUOTA DEL TEMPO MODI 7a+
CORONA SONIA 22/11/2015 PALAZZO DI INVERNO HA DA VENI BAFFONE 7a
MURA DANIELE 22/11/2015 TECHNICOLOR MOROSITAS 7a
LUIGI GAMBELLA 18/11/2015 CORVO SPAZIALE ISILI LA COSA 7b
DESSI FABRIZIO 18/11/2015 JERZU - PALAZZO D'INVERNO INSONNIA 7b
MURRU ENRICO 15/11/2015 PALAZZO D'INVERNO LO ZIO DI BROOKLEEN 7a+
ZEDDA FRANCESCA 14/11/2015 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
ONIDA MICHELE 14/11/2015 MILLENIUM GLI DEI TOSSICI 7b+
MURA DANIELE 13/11/2015 URANIA ROZZI CIBERNETICI 7a
MURA DANIELE 13/11/2015 URANIA GERICO 7a
CALLEDDA MATTEO 09/11/2015 LA PALAZZINA PUPPA PURA 7b+
CALLEDDA MATTEO 09/11/2015 PAESE DEI BALOSSI CRANIO 7b
ZEDDA FRANCESCA 08/11/2015 PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
MURA DANIELE 08/11/2015 UNGLONE DE TENOSILI HOLE 7a
DEIANA GIACOMO 04/11/2015 ROCCA DORIA MONTELEONE XIANQUI 7b
LACONI ANDREA 04/11/2015 PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
LACONI ANDREA 04/11/2015 PALAZZO D'INVERNO EDMOND 7a
LUIGI GAMBELLA 02/11/2015 ROCCADORIA SECOND LIFE 7b
MURA DANIELE 02/11/2015 UNGLONE DE TENOSILI SLAVOMAN 7a
LUIGI GAMBELLA 01/11/2015 CASAROTTO ALGHERO NASO ASSOLUTO 7c+
MURRU ENRICO 01/11/2015 RIFONDAZIONE STRAPIOMPISTA PALOMBELLA ROSSA 7b
DORE GRAZIANO 31/10/2015 LA STELLA ARGEADE IL RIFIUTO DI SPARTA 7b+
LOI DANTE 31/10/2015 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
DI FELICE DAVIDE 31/10/2015 ISILI - URANIA L' UOMO RAGNO 7a
DEIANA GIACOMO 25/10/2015 LA STELLA ARGEADE IL SAGGIO EUMENE 7b
ONIDA MICHELE 24/10/2015 CONCA MANNA NATI PER VINCERE 7c
MURRU ENRICO 23/10/2015 TECHNICOLOR ACTION PAINTING 7a+
DEIANA GIACOMO 21/10/2015 ROCCA DORIA MONTELEONE SKYLINE 7a+
LUIGI GAMBELLA 20/10/2015 ROCCADORIA GLI INCOMPETENTI 7a
FLORIS ALESSANDRA 18/10/2015 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
CORONA SONIA 18/10/2015 PALAZZO DI INVERNO EGMOND 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 18/10/2015 IL CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
LOI DANTE 17/10/2015 BROADWAY MOULIN ROUGE 7a
CADEDDU LUCA 11/10/2015 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
CORONA SONIA 11/10/2015 PALAZZO DI INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
MURRU ENRICO 11/10/2015 PALAZZO D'INVERNO CONVERSAZIONE PLATONICA 7a
DI FELICE DAVIDE 11/10/2015 DOMUSNOVAS -LA TANA DELLE TIGRI PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
LOI DANTE 10/10/2015 IL CORVO SPAZIALE BLACK ANGEL 7b
MURA DANIELE 08/10/2015 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
MURRU ENRICO 04/10/2015 PEDERIVA CAPPUCCETTO ROSSO 7a
BULUGGIU SANDRO 29/9/2015 CANYON DI ULASSAI ANEMESI 7a+
FLORIS ALESSANDRA 26/9/2015 TANA DELLE TIGRI CASTELLI TRA LE NUVOLE 7a
ONIDA MICHELE 26/9/2015 CANYION DI ULASSAI SABA GAS 7a+
DI FELICE DAVIDE 26/9/2015 DOMUSNOVAS -BRONX LA CASA DEGLI ORRORI 7b+
SECHI DANIELE 26/9/2015 PESCHERIA CALAMARO GIGANTE 7a
MURA DANIELE 26/9/2015 CANYON ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
MURA DANIELE 26/9/2015 CANNELAND KING KONGIU 7a+
MURA DANIELE 26/9/2015 CANNELAND TERMOCLINO 7a
LOI DANTE 24/9/2015 SHERWOOD SANGUE AMARO 7b+
LOI DANTE 23/9/2015 ROSSO CHE SUDA CALDA ESTATE 7a
CORONA SONIA 20/9/2015 ULASSAI - CANYON CATTOLICO DECORO 7a
LOI DANTE 17/9/2015 GENNA CROCE VIVEVANO NEL PECCATO 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 17/9/2015 GENNA CROCE VIVEVANO NEL PECCATO 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 15/9/2015 CONCA MANNA NON C'è TRIPPA PER GATTI 7c+
MURRU ENRICO 13/9/2015 CRUEZA DE MA FRANZISCA 7a
MURRU ENRICO 12/9/2015 MONTE ORO NO MORE DRUGS FOR DAD 7a
CORONA SONIA 06/9/2015 ULASSAI - CANYON LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
SECHI DANIELE 06/9/2015 MEKEY.COM ND 7a
NURRA SALVATORE 05/9/2015 CANYON ULASSAI BUON UOMO 7a+
BASSINI ALBERTO 04/9/2015 CREUZA DE MA SUZANNE 7a
BASSINI ALBERTO 03/9/2015 SU TELARGIU ORO FUORI DAL BRANCO 7a
BASSINI ALBERTO 02/9/2015 VILLAGGIO GALLICO TREPETIX 7a+
BASSINI ALBERTO 02/9/2015 BRACCIO DI FERRO OLIVIA 7c+
BASSINI ALBERTO 01/9/2015 VILLAGGIO GALLICO DUGAGUFIX 7a
BASSINI ALBERTO 31/8/2015 GENNA CROCE JACO 7b
BASSINI ALBERTO 31/8/2015 GENNA CROCE TOPOTIPP 7b+
BASSINI ALBERTO 30/8/2015 WALLSTREET K3 7a
DE RUBEIS ALESSANDRO 30/8/2015 ULASSAI - CANYON, SETTORE ALTO, LATO SINISTRO LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
MURA DANIELE 30/8/2015 ANIMAL HOUSE T.REX 7b+
MURA DANIELE 30/8/2015 ANIMAL HOUSE RAGNO BLU 7b
MURA DANIELE 30/8/2015 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
MURA DANIELE 30/8/2015 CAVA DEI SOGNI PINK BALL 7b
MURA DANIELE 30/8/2015 CAVA DEI SOGNI SILVER ROPE 7a
MURA DANIELE 30/8/2015 CANYON ULASSAI MEXINA 7a
MURA DANIELE 30/8/2015 CANYON ULASSAI ANEMNESI 7a+
MURA DANIELE 30/8/2015 SHERWOOD SAGRIME E LANGUE 7a+
BASSINI ALBERTO 29/8/2015 CANYON DI ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
BASSINI ALBERTO 27/8/2015 GENNA CROCE TERESINA 7a+
BASSINI ALBERTO 27/8/2015 GENNA CROCE QUANDO SARAI GRANDE 7a+
BASSINI ALBERTO 27/8/2015 GENNA CROCE VIVEVANO NEL PECCATO 7b+
ONANO ALESSANDRO 25/8/2015 CANYON DI ULASSAI CLIO 7b+
PAGANO DAVIDE 23/8/2015 CANYON ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
PAGANO DAVIDE 23/8/2015 TORRE DEI VENTI ? 7a
MURRU ENRICO 23/8/2015 MONTE MACCIONE RITMO GENESICO 7a
BASSINI ALBERTO 22/8/2015 TORRE DEI VENTI CUORE MIO 7a+
BASSINI ALBERTO 22/8/2015 TORRE DEI VENTI FILANDO STUPORE NEL CIELO 7a
LUIGI GAMBELLA 20/8/2015 OLIMPO IL RE DEVE MORIRE 7b
BASSINI ALBERTO 20/8/2015 TORRE DEI VENTI MAPPA CELESTE 7a+
BASSINI ALBERTO 20/8/2015 TORRE DEI VENTI GEOGRAFIA 7b+
BASSINI ALBERTO 20/8/2015 TORRE DEI VENTI FIABE INTRECCIATE 7a+
LUIGI GAMBELLA 18/8/2015 FORT APACHE FALCONE E BORSELLINO 7a
LUIGI GAMBELLA 16/8/2015 CANYON ULASSAI MEXINA 7a
LUIGI GAMBELLA 16/8/2015 CANYON ULASSAI MUMMIETTA 7a
BASSINI ALBERTO 15/8/2015 LECORCI CHICHINO 7a
BASSINI ALBERTO 15/8/2015 LECORCI BUCHI BUCHI 7a+
BASSINI ALBERTO 15/8/2015 LECORCI SPAKKA 7c
BASSINI ALBERTO 14/8/2015 CANYON DI ULASSAI MOLTO RUMORE PER NULLA 7b+
HEROLD PETER 13/8/2015 CANYON ULASSAI SABA GAS 7b
LOI DANTE 12/8/2015 SHERWOOD SERIAL KILLER 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/8/2015 CANTINA SE RI..NASCO 7c
LOI DANTE 09/8/2015 TECHNICOLOR SOGNI 7a
BASSINI ALBERTO 07/8/2015 LECORCI TENTAZIONI 7a
BASSINI ALBERTO 06/8/2015 CANYON DI ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b+
MURRU ENRICO 01/8/2015 CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
MURRU ENRICO 01/8/2015 CAVE OF DREAM EMPTY WALLET 7b+
BASSINI ALBERTO 01/8/2015 CANYON DI ULASSAI ANAMNESI 7a+
MURRU ENRICO 31/7/2015 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
LUIGI GAMBELLA 26/7/2015 BROADWAY DOMUSNOVAS MOULIN ROUGE 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 25/7/2015 CAVE OF DREAM SEVEN 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 25/7/2015 CAVE OF DREAM B&V 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 25/7/2015 CAVE OF DREAM WE BEGIN 7a
MURRU ENRICO 25/7/2015 BROADWAY MOULIN ROUGE 7a
DI FELICE DAVIDE 25/7/2015 BONARCADO -SOS MULINOS ANDROMEDA 7a
SECHI DANIELE 25/7/2015 SOS MULINONS ANDROMEDA 7a
MURRU ENRICO 19/7/2015 CAVE OF DREAM B&V 7b+
MURRU ENRICO 19/7/2015 CAVE OF DREAM SEVEN 7c
LUIGI GAMBELLA 18/7/2015 CAVE OF DREAM ULASSAI SILVER ROPE 7a
LUIGI GAMBELLA 18/7/2015 CAVE OF DREAM ULASSAI WE BEGIN 7a
MURRU ENRICO 17/7/2015 TECHNICOLOR MOROSITAS 7a
LOI DANTE 14/7/2015 METRÒ GIAPPONESE PILCA QUI NON SALE 7a+
DEIANA GIACOMO 13/7/2015 CANYON DI ULASSAI ARTATTAK 7a+
DEIANA GIACOMO 13/7/2015 CANYON DI ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
LUIGI GAMBELLA 12/7/2015 SHERWOOD DOMUSNOVAS PER LE ANTICHE SCALE 7a
DEIANA GIACOMO 12/7/2015 CAVE OF DREAMS PINK BALL 7b
DEIANA GIACOMO 12/7/2015 CAVE OF DREAMS B&V 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/7/2015 TANA DELLE TIGRI CRAZY DIAMOND 7b+
DEIANA GIACOMO 11/7/2015 GOLA DI SAN GIORGIO FEDRO 7b
DI FELICE DAVIDE 11/7/2015 BONARCADO -SOS MULINOS PROMETEUS 7a
LOI DANTE 08/7/2015 CALA FIGHERA OFF LIMITS 7b
LOI DANTE 08/7/2015 INTO THE ROGLIO INTO THE ROGLIO 7a
SECHI DANIELE 05/7/2015 SOS MULINONS PROMETEUS 7a
DEIANA GIACOMO 04/7/2015 CAVE OF DREAMS SEVEN 7c
DEIANA GIACOMO 04/7/2015 CAVE OF DREAMS EMPTY WALLET 7b+
DEIANA GIACOMO 04/7/2015 CANYON ULASSAI SNAKE EYE 7b+
LACONI ANDREA 04/7/2015 CANYON INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
LACONI ANDREA 04/7/2015 CANYON HAMTARO 7a
DI FELICE DAVIDE 04/7/2015 DOMUSNOVAS-PESCHIERA CALAMARO GIGANTE 7a
LUIGI GAMBELLA 29/6/2015 CANYON ULASSAI SU DUTTORI 7a
LOI DANTE 27/6/2015 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 24/6/2015 LECORCI MOVIMENTI SOCRATICI 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 24/6/2015 LECORCI INDOMABOLE 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 24/6/2015 LECORCI GOCCE DI MEMORIA 7a+
ORANI FABIO 24/6/2015 MEMORIA DEL VUOTO FIUMI DI PORPORA 7a+
DESSI FABRIZIO 24/6/2015 ULASSAI - LECORCI GHOST WRITER 7c+
HEROLD PETER 22/6/2015 BRACCIO DI FERRO CAZZOTTI E SPINACI 7b
DEIANA GIACOMO 21/6/2015 OLIMPO IL RE DEVE MORIRE 7b
DEIANA GIACOMO 21/6/2015 OLIMPO CANTAMI O DIVA 7b
DEIANA GIACOMO 20/6/2015 STELLA ARGEADE LA SPEDIZIONE DEI DIECIMILA 7c
LOI DANTE 19/6/2015 SHERWOOD PER LE ANTICHE SCALE 7a
LOI DANTE 18/6/2015 METRÒ GIAPPONESE SHIROCKOUT 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 18/6/2015 LECORCI TENTAZIONI 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 18/6/2015 LECORCI BLOCK 7b
DESSI FABRIZIO 17/6/2015 ULASSAI - LECORCI P.T. 7c
DEIANA GIACOMO 16/6/2015 STELLA ARGEADE ALALALAI! 7b
CALLEDDA MATTEO 15/6/2015 CANYON ULASSAI ESTIGAZZI 7a+
DEIANA GIACOMO 14/6/2015 CUENCA DEL CABRON ESPERANDO LA ULTIMA OLA 7a+
NURRA SALVATORE 13/6/2015 CANYON ALTO ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
CALLEDDA MATTEO 13/6/2015 LE CASCATE LECORCI GOST WRITER 7c+
LUIGI GAMBELLA 13/6/2015 FUILI SPIAGGIA EST STIRAMI IL FRAC AMELIA 7a
DEIANA GIACOMO 13/6/2015 BANANA REPUBLIC POVERA PATRIA 7a+
DEIANA GIACOMO 13/6/2015 ISTENTALES ISTELLA LUGHENTE 7a+
DEIANA GIACOMO 07/6/2015 GENNA CROCE QUANDO SARAI GRANDE 7a+
CASTELLO DANIELE 06/6/2015 METRò GIAPPONESE PILCA QUI NON SALE 7a+
DEIANA GIACOMO 05/6/2015 LA STELLA ARGEADE IL RIFIUTO DI SPARTA 7b+
PAGANO DAVIDE 04/6/2015 SHERWOOD SANGUE AMARO 7b+
LACONI ANDREA 04/6/2015 TECHNICOLOR OMBRA SILENZIOSA 7a
LUIGI GAMBELLA 02/6/2015 CANYON ULASSAI TARANTULA 7a
FLORE MANUELA 01/6/2015 ULASSAI CANYON ALTO BELIN 7a
MURRU ENRICO 01/6/2015 PALAZZO D'INVERNO DEATH METAL 7a
ONIDA MICHELE 01/6/2015 CASCATE DI LECORCI TENTAZIONI 7a
DEIANA GIACOMO 31/5/2015 CANYON PRATICAMENTE NO! 7b
MURRU ENRICO 31/5/2015 CANYON ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
DEIANA GIACOMO 30/5/2015 CANYON ULASSAI MEXINA 7a
DEIANA GIACOMO 30/5/2015 CANYON ULASSAI MUMMIETTA 7a
ONIDA MICHELE 30/5/2015 CANYON DI ULASSAI CACCIA ALLE STREGHE 7b
DI FELICE DAVIDE 30/5/2015 ISILI -CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
DEIANA GIACOMO 29/5/2015 LECORCI BELLA COSì 7a
DEIANA GIACOMO 29/5/2015 LECORCI BUCHI BUCHI 7a+
DEIANA GIACOMO 29/5/2015 LECORCI TAP 7a
HEROLD PETER 28/5/2015 SAN PIETRO MONTE ORO CHLAPI SOBE 7a
MURRU ENRICO 26/5/2015 SHERWOOD SANGUE AMARO 7b+
LUIGI GAMBELLA 24/5/2015 ARAXIXI SAMUGHEO URLO DI PIETRA 7a
DEIANA GIACOMO 21/5/2015 GENNA CROCE LIQUIRIZIA 7a+
CALLEDDA MATTEO 18/5/2015 LE CASCATE LECORCI P.T. 7c
MURRU ENRICO 17/5/2015 HOLLYWOOD TURISTA FAI DA TE 7a
CARCANGIU NICOLA 16/5/2015 LECORCI TENTAZIONI 7a
DORE GRAZIANO 04/5/2015 CASAROTTO DOLCI SARDI 7b
SERRELI FRANCESCO 03/5/2015 ANIMAL HOUSE GORILLOPOLI 7b
LUIGI GAMBELLA 02/5/2015 SAMUGHEO PORTA UN AMICA 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 29/4/2015 RAONI TAPIRI 7a+
DEIANA GIACOMO 28/4/2015 S'ATTA RUJA S'IRA 'E DEU 7a+
DEIANA GIACOMO 28/4/2015 S'ATTA RUJA LA NOSTRA VITA 7b
DEIANA GIACOMO 28/4/2015 S'ATTA RUJA U'ANIMALE! 7a+
LUIGI GAMBELLA 28/4/2015 CASAROTTO DIRECT 7a
SERRELI FRANCESCO 26/4/2015 CANYON ULASSAI TARANTULA 7a
FLORE MANUELA 25/4/2015 RUOTA DI SCORTA LE APPARENZE INGANNANO 7a
NURRA SALVATORE 19/4/2015 RUOTA DI SCORTA LE APPARENZE INGANNANO 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 18/4/2015 URANIA NENNO 7c
SERRELI FRANCESCO 18/4/2015 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA VODKA 7a
PAGANO DAVIDE 18/4/2015 TANA DELLE TIGRI OM NAMA SHIVAIA 7c
MURRU ENRICO 18/4/2015 PUNTA PILOCCA PAQUITO 7a
MURRU ENRICO 17/4/2015 SHERWOOD CUORE DI CANNA 7b+
MURRU ENRICO 17/4/2015 SHERWOOD PER LE ANTICHE SCALE 7a
SERRELI FRANCESCO 14/4/2015 CORVO SPAZIALE IL MOSTRO DI ISILI 7a+
DEIANA GIACOMO 12/4/2015 CASAROTTO DR.AGO&MR.L 7a+
DEIANA GIACOMO 11/4/2015 ROCCADORIA PRETTY BOY 7a+
DEIANA GIACOMO 11/4/2015 ROCCADORIA CHE GENTE CHE LIVELLO 7b
FLORE MANUELA 11/4/2015 ISILI OMBRA DEL DUBBIO GENESI 7a
SERRELI FRANCESCO 09/4/2015 RUOTA DEL TEMPO NARCISO 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 08/4/2015 PALAZZO D'INVERNO LA SBALLONA 7a
DEIANA GIACOMO 05/4/2015 PALAZZO D'INVERNO EGMOND 7a
DEIANA GIACOMO 05/4/2015 PALAZZO D'INVERNO ARZIA DIMONIU 7a
DEIANA GIACOMO 05/4/2015 PALAZZO D'INVERNO YELLOW JACKET 7a
MURRU ENRICO 05/4/2015 MONTE ORO STEEP FOR ROBERT 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 04/4/2015 URANIA DISSONANZE 7c
MURRU ENRICO 04/4/2015 VILLAGGIO GALLICO MENHIR 7a
ONIDA MICHELE 04/4/2015 THAILANDIA CANNELLOSAURO 7b+
LOI DANTE 02/4/2015 PLACCHISSIMA BARRAXUTTA IL VAMPIRO INNAMORATO 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 02/4/2015 PLACCHISSIMA DI BARRAXUTTA PIPISTRELLO COLLASSATO 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 29/3/2015 RUOTA DEL TEMPO SIR DUKE 7b
DEIANA GIACOMO 29/3/2015 ARCADIO MANCA L'ARIA 7a
MURRU ENRICO 28/3/2015 RIFONDAZIONE STAPIOMBISTA COMETA ROSSA 7a+
CASTELLO DANIELE 24/3/2015 CALA FIGHERA OFF LIMITS 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/3/2015 MONTE ARCI POMERIDIANA 7b
FLORE MANUELA 01/3/2015 QUIRRA CLIN D'OEIL 7a
MURRU ENRICO 01/3/2015 CALA FIGHERA JOSEP BEUYS 7a
DESSI FABRIZIO 01/3/2015 VILLASIMIUS - TI MI AMA ROCK GIRLS 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 18/2/2015 MONTE ARCI CHANEL 7c
MURRU ENRICO 25/1/2015 WILD CADAPRIA COCHISE 7a
PAGANO DAVIDE 24/1/2015 URANIA SUPERNATURAL 7c+
NURRA SALVATORE 11/1/2015 OMBRA DEL DUBBIO GENESI 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/1/2015 PIETRA FILOSOFALE IL FUOCO DAL PROFONDO 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/1/2015 PIETRA FILOSOFALE LA FOCA DI NOME VALERIA 7a
MURRU ENRICO 11/1/2015 PIETRA FILOSOFALE LA FOCA DI NOME VALERIA 7a
MURRU ENRICO 11/1/2015 PIETRA FILOSOFALE IL FUOCO DAL PROFONDO 7a+
MURRU ENRICO 11/1/2015 PIETRA FILOSOFALE IL PRIMO DEGLI ASINI 7a
MURRU ENRICO 06/1/2015 QUIRRA VORREI 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 02/1/2015 QUIRRA CEIL D'OEIL 7a
DI FELICE DAVIDE 29/12/2014 ISILI -CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 23/12/2014 IL PALAZZO D'INVERNO BABA YAGA 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 23/12/2014 IL PALAZZO D'INVERNO INSONNIA 7b
FLORE MANUELA 20/12/2014 QUIRRA RELIGIOSI STORDIMENTI 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 20/12/2014 SEXY SHOP VIAGRA 7b
DESSI FABRIZIO 13/12/2014 JERZU - PALAZZO D'INVERNO BABAYAGA 7b+
MURRU ENRICO 07/12/2014 ROCCA DELLA REGINA TROPPA CIOCCOLATA 7a
ONIDA MICHELE 29/11/2014 CASTILANDIA TORTURA CINESE 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 24/11/2014 PLACCHISSIMA BARRAXUTTA IL VAMPIRO INNAMORATO 7c
PAGANO DAVIDE 23/11/2014 URANIA NENNO 7c
FLORE MANUELA 08/11/2014 LA VELA - CANYON ALTO ULASSAI MUMMIETTA 7a
CADEDDU LUCA 08/11/2014 VILLAGGIO GALLICO CAIO LECIX 7a
NURRA SALVATORE 08/11/2014 LA VELA MUMMIETTA 7a
DESSI FABRIZIO 08/11/2014 ULASSAI-CAVA DEI SOGNI SEVEN 7c
ONIDA MICHELE 02/11/2014 CANYON ULASSAI (VELA) MUMMIETA 7a
NURRA SALVATORE 01/11/2014 THE CAVE OF DREAMS SEVEN 7c
DORE GRAZIANO 01/11/2014 ROCCA DELLA REGINA SYD 7a+
LOI DANTE 31/10/2014 MUTANDA DI CHE COLORE È LA TUA MUTANDA 7a
LOI DANTE 31/10/2014 PORTO SA MUSCA MACCEDDA 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 31/10/2014 MUTANDA DI CHE COLORE è LA TUA MUTANDA 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 31/10/2014 PORTO DI SANTA MARIA TO PETER 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 30/10/2014 CREUZA DE MA LA VIA DELLA POVERTà 7b+
DORE GRAZIANO 28/10/2014 ROCCA DELLA REGINA GLI INCOMPETENTI 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/10/2014 MILLENNIUM LA LEGGE DELLE CHIODANDE 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/10/2014 MILLENNIUM TRE CORSARI 7a+
FLORIS ALESSANDRA 26/10/2014 LA TANA IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
SERRELI FRANCESCO 26/10/2014 CORVO SPAZIALE BABALUBA 7a+
ONIDA MICHELE 26/10/2014 MILLENIUM MATA DURGA 7b
ONIDA MICHELE 25/10/2014 MILLENIUM LA LEGGE DELLE CHIODANDE 7b
ONIDA MICHELE 25/10/2014 MILLENIUM MILLENIUM 7c+
DESSI FABRIZIO 22/10/2014 ULASSAI-CAVA DEI SOGNI EMPTY WALLET 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 19/10/2014 TANA DELLE TIGRI ROLLER ZIA 7a
DORE GRAZIANO 18/10/2014 ROCCA DELLA REGINA SECOND LIFE 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 17/10/2014 FUNTANA CARULEDDA AVANTI POPOLO 7a+
DEIANA GIACOMO 15/10/2014 CASAROTTO CAPO CACCIA NASO ASSOLUTO 7c+
VACCA ANDREA ''MAD'' 14/10/2014 ANIMAL HOUSE MOSCA CIECA 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/10/2014 IL PALAZZO D'INVERNO LO ZIO DI BROOKLEEN 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/10/2014 IL PALAZZO D'INVERNO EGMOND 7a
DEIANA GIACOMO 09/10/2014 ROCCA DORIA MONTELEONE KATANA 7a+
DEIANA GIACOMO 09/10/2014 ROCCA DORIA MONTELEONE IL VISIONARIO 7b+
DEIANA GIACOMO 08/10/2014 ROCCA DORIA MONTELEONE IL BISONTE 7b+
DEIANA GIACOMO 05/10/2014 CANYON ULASSAI BUON UOMO 7a+
FARA VITTORIO 05/10/2014 IL CANYON CATTOLICA DECORO 7a
DEIANA GIACOMO 04/10/2014 CAVE OF DREAM WE BEGIN 7a
DEIANA GIACOMO 04/10/2014 CAVE OF DREAM SILVER ROPE 7a
DEIANA GIACOMO 04/10/2014 CANYON ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
DEIANA GIACOMO 04/10/2014 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
DEIANA GIACOMO 04/10/2014 CANYON ULASSAI BELIN 7a
ONIDA MICHELE 04/10/2014 CAVE OF DREAM LIGHT MY FIRE 7b+
SPIGA MASSIMILIANO 04/10/2014 CAVE OF DREAM LIGHT MY FIRE 7b+
SPIGA MASSIMILIANO 04/10/2014 CA B&V 7b+
DEIANA GIACOMO 03/10/2014 TORRE DEI VENTI FILANDO STUPORE NEL CIELO 7a
DEIANA GIACOMO 03/10/2014 TORRE DEI VENTI ANSIA D'INFINITO 7a
CALLEDDA MATTEO 01/10/2014 CAVE OF DREAM SEVEN 7c
NURRA SALVATORE 28/9/2014 THE CAVE OF DREAMS PINK BALL 7b
MURRU ENRICO 28/9/2014 CANYON DI ULASSAI TARANTULA 7a
MURRU ENRICO 21/9/2014 ISTENTALES ISTENTALES 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 19/9/2014 CORVO SLITARIO S'ANTRECCORU 7b
LOI DANTE 18/9/2014 CORVO SOLITARIO S'ANTRECCORU 7b
DORE GRAZIANO 15/9/2014 ROCCA DELLA REGINA TROPPA CIOCCOLATA 7a+
BULUGGIU SANDRO 14/9/2014 CANYON DI ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
FLORE MANUELA 13/9/2014 THE CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
DEIANA GIACOMO 12/9/2014 ROCCA DORIA PRETTY GIRL 7a
DEIANA GIACOMO 12/9/2014 ROCCA DORIA SECOND LIFE 7b
MURRU ENRICO 07/9/2014 SHERWOOD SACRIME E LANGUE 7a+
DEIANA GIACOMO 02/9/2014 ROCCA DORIA TROPPA CIOCCOLATA 7a+
LOI DANTE 01/9/2014 CINEFORUM CHOCOLAT 7a+
MURA DANIELE 30/8/2014 ANIMAL HOUSE YETI 7c
HEROLD PETER 29/8/2014 CASCATA LECORCI BELLA COSì 7a
DEIANA GIACOMO 28/8/2014 BOCCA DELL'INFERNO BABA YAGA 7b
DEIANA GIACOMO 26/8/2014 BOCCA DELL'INFERNO NATA PER CASO 7b
VACCA MONDO 24/8/2014 HOLLYWOOD ULISSE 7a+
HEROLD PETER 24/8/2014 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
SERRELI FRANCESCO 24/8/2014 CANYON ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a+
DEIANA GIACOMO 22/8/2014 BOCCA DELL'INFERNO IL PRINCIPE DELLE TENEBRE 7b
HEROLD PETER 22/8/2014 CANYON ULASSAI BELIN 7a+
SERRELI FRANCESCO 21/8/2014 SHERWOOD CUORE DI CANNA 7b+
SERRELI FRANCESCO 19/8/2014 SHERWOOD CONCHECATENAMENTU 7a
DI FELICE DAVIDE 16/8/2014 MORGONGIORI ROKKERILLA 7a
VACCA MONDO 15/8/2014 HOLLYWOOD LE RELAZIONI PERICOLOSE 7b
DEIANA GIACOMO 15/8/2014 ISTENTALES ISTENTALES 7a
ONIDA MICHELE 13/8/2014 SU TELARGIU E ORO THE PRESTIGE 7b+
MURRU ENRICO 11/8/2014 CANYON DI ULASSAI SU DOTTORI 7a
VACCA MONDO 10/8/2014 HOLLYWOOD INTERMITTENZE DEL CUORE 7a+
MAIO PETER 08/8/2014 BRONX TEX 7c+
DEIANA GIACOMO 07/8/2014 TRITONI CODULA FUILI VIP 7a+
DEIANA GIACOMO 07/8/2014 THAILANDIA CODULA FUILI ARABESQUE 7a
DEIANA GIACOMO 06/8/2014 STELLA ARGEADE L'EREDE DI ACHILLE 7b
LOI DANTE 06/8/2014 ISTENTALES ISTENTALES 7a
VACCA MONDO 06/8/2014 S. MARIEDDA VILLAMASSARGIA BETTY BLUES 7a
LOI DANTE 04/8/2014 SHERWOOD NERXIUS 7b
ZEDDA FRANCESCA 03/8/2014 CANYON ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
BULUGGIU SANDRO 01/8/2014 CANYON DI ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a
BULUGGIU SANDRO 29/7/2014 CANYON DI ULASSAI CLIO 7b+
LOI DANTE 28/7/2014 ROSSO CHE SUDA ME CALA LA PALPEBRA 7a+
ONIDA MICHELE 26/7/2014 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
LOI DANTE 24/7/2014 ROSSO CHE SUDA CRISTALLI D'ERBA 7a
DORE GRAZIANO 22/7/2014 ROCCA DELLA REGINA L'AVVOCATO DEL DIAVOLO 7b+
SEDDA GIORGIO 20/7/2014 ALVEARE PUNGIGLIONE 7a
LOI DANTE 19/7/2014 TANA DELLE TIGRI COMPUTER FREAK 7a+
DEIANA GIACOMO 15/7/2014 OLIMPO PAGURI CONTRO MAJALI 7a+
BULUGGIU SANDRO 15/7/2014 CANYON DI ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
LOI DANTE 14/7/2014 TANA DELLE TIGRI VANESIUM BUDDHA 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 13/7/2014 THE CAVE OF DREAM EMPTY WALLET 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 12/7/2014 MAROSINI FK 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 12/7/2014 MAROSINI 2 7a
ONIDA MICHELE 12/7/2014 MAROSINI FK 7a
HEROLD PETER 11/7/2014 CASCATA LECORCI SORGENTE 7a
LOI DANTE 10/7/2014 BRONX TEX 7c+
DEIANA GIACOMO 10/7/2014 CASAROTTO DAYTONA 7b
MURRU ENRICO 10/7/2014 CANYON DI ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
SERRELI FRANCESCO 09/7/2014 BRONX UNDERGROUND 7c+
CASTELLO DANIELE 08/7/2014 METRO' GIAPPONESE SHIROCKOUT 7a
HEROLD PETER 08/7/2014 BRACCIO DI FERRO BRACCIO DI LEGNO 7a+
LACONI ANDREA 04/7/2014 CANYON CATTOLICO DECORO 7a
HEROLD PETER 02/7/2014 CASCATA LECORCI SOTTOBOSCO 7a
LOI DANTE 02/7/2014 CUENCA DEL CABRON MAMA CALL 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 01/7/2014 CUENCA CABRON LAGRIMAS DE ORO 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 01/7/2014 CUENCA CABRON EL VIENTO 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 30/6/2014 CUENCA CABRON MAMA CALL 7a
LOI DANTE 27/6/2014 SHERWOOD SACRIME E LANGUE 7a+
GALLETTA MICHELE 21/6/2014 TANA DELLE TIGRI IL PIFFERAIO ALLUCINOGENO 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/6/2014 TECHNICOLOR RISVEGLI 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/6/2014 TECHNICOLOR SOGNI 7a
LACONI ANDREA 04/6/2014 CANYON DANZA DEL MAESTRALE 7a
SERRELI FRANCESCO 02/6/2014 CANYON ULASSAI (VELA) MUMMIETTA 7a
LUIGI GAMBELLA 02/6/2014 CASAROTTO DAYTONA 7b
PAGANO DAVIDE 02/6/2014 CASAROTTO MICROSINTESI 7b+
PAGANO DAVIDE 01/6/2014 MEMORIA DEL VUOTO L´INSOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL´ESSERE 7a+
PAGANO DAVIDE 01/6/2014 MEMORIA DEL VUOTO ACTION 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 31/5/2014 TANA DELLE TIGRI OM NAMA SHIVAYA 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 31/5/2014 TANA DELLE TIGRI MENTAL HOUR 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/5/2014 SU TELARGIU ORO THE PRESTIGE 7b+
NURRA SALVATORE 25/5/2014 ANIMAL HOUSE FELIX 7a+
LOI DANTE 24/5/2014 TANA DELLE TIGRI ESTRAPOLAZIONI 7b
ONIDA MICHELE 24/5/2014 CANYON DI ULASSAI CATTOLICO DECORO 7a
VACCA MONDO 23/5/2014 S.MARIEDDA VILLAMASSARGIA PRESAGIO DI GUERRA CIVILE 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 21/5/2014 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA SOL DELL'AVVENIRE 7b+
SERRELI FRANCESCO 18/5/2014 RUOTA DEL TEMPO PRINCIPINO 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 17/5/2014 TANA DELLE TIGRI ESTRAPOLAZIONI 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 14/5/2014 AFGHANISTAN JIHAD 7a+
GESSA GIUSEPPE 10/5/2014 LA STELLA ARGEADE IL RIFIUTO DI SPARTA 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 05/5/2014 BROADWAY MOULIN ROUGE 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 05/5/2014 BROADWAY IL COLORE VIOLA 7a
CARCANGIU NICOLA 04/5/2014 RUOTA DEL TEMPO MATTE KUDASAI 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 03/5/2014 TANA DELLE TIGRI SUPER HOFFMAN 7c+
ARESU MARCO 03/5/2014 TANA DELLE TIGRI TIRANNINO 7a+
VACCA MONDO 28/4/2014 TECHNICOLOR SPY STORY 7b+
NURRA SALVATORE 27/4/2014 CREUZA DE MA INVERNO 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/4/2014 TANA DELLE TIGRI NASI BIANCHI 7c+
LOI DANTE 26/4/2014 TANA DELLE TIGRI CASTELLI FRA LE NUVOLE 7a
LOI DANTE 26/4/2014 TANA DELLE TIGRI TIRANNINO 7a+
ORANI FABIO 25/4/2014 MEMORIA DEL VUOTO L'INSOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE 7a
ONIDA MICHELE 20/4/2014 SCALINI CODULA FUILI FUMO NEGLI OCCHIALI 7c+
VACCA MONDO 15/4/2014 BRODWAY ROCKY HORROR SHOW 7a+
ORANI FABIO 15/4/2014 LA STELLA ARGEADE TUONA IL TAMBURO DI CHERONEA 7a
FLORIS FABRIZIO 12/4/2014 URANIA WONDERLAND 7c+
CARCANGIU NICOLA 09/4/2014 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
DESSI FABRIZIO 08/4/2014 ULASSAI - CANYON ESTIGAZZI 7a+
CASTELLO DANIELE 30/3/2014 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
DESSI FABRIZIO 22/3/2014 ULASSAI - CANYON CLIO 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 11/3/2014 QUIRRA CORROSION OF CONFORMITY 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 10/3/2014 METRó GIAPPONESE COSI è SE VI PARE 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 10/3/2014 METRó GIAPPONESE DELLA ROSSA DELL'AMORE 7b
CARCANGIU NICOLA 09/3/2014 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
ORRU' TONY 09/3/2014 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 08/3/2014 ISTENTALES AVAROS ABRAMIDOS 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 08/3/2014 URANIA GERICO 7a
SERRELI FRANCESCO 07/3/2014 CALA FIGHERA JOSEF BEUYS 7a
FARA VITTORIO 03/3/2014 BIDDIRISCOTTAI IPSE DIXIT 7a
SEDDA GIORGIO 02/3/2014 BIDDIRISCOTTAI IPSE DIXIT 7a
SEDDA GIORGIO 25/2/2014 CASAROTTO IL NASO ASSOLUTO 7c+
VACCA ANDREA ''MAD'' 22/2/2014 SIAMANNA ????? 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 22/2/2014 SIAMANNA MUFFA 7b
SERRELI FRANCESCO 17/2/2014 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
LOI DANTE 15/2/2014 URANIA CANTERBURY 7b
DESSI FABRIZIO 15/2/2014 ULASSAI - LECORCI BLOC 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 10/2/2014 QUIRRA BLOOD RED SKY 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 10/2/2014 QUIRRA VORREI 7b+
ARESU MARCO 08/2/2014 URANIA CANTERBURY 7b
GESSA GIUSEPPE 08/2/2014 LA STELLA ARGEADE TRIONFO SUL FIUME GRANICO 7b+
CASTELLO DANIELE 06/2/2014 IN TO THE ROGLIO IN TO THE ROGLIO 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/1/2014 CORVO SPAZIALE PLASTIC PEOPLE 7c
PAGANO DAVIDE 26/1/2014 PIETRA FILOSOFALE DNA 7c+
LUIGI GAMBELLA 26/1/2014 OMBRA DEL DUBBIO OTTOROTTOK 7a+
SEDDA GIORGIO 26/1/2014 PAESE DEI BALOSSI OTTOROTTOK 7a+
NURRA SALVATORE 25/1/2014 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
PAGANO DAVIDE 25/1/2014 URANIA CAFFè SURREALE 7c+
LUIGI GAMBELLA 25/1/2014 PIETRA FILOSOFALE UN MINUTO DI SILENZIO 7a+
DORE GRAZIANO 25/1/2014 PIETRA FILOSOFALE TRA IL BENE E IL MALE 7a
SEDDA GIORGIO 25/1/2014 PIETRA FILOSOFALE MAGICO TACCHINO 7a+
LUIGI GAMBELLA 19/1/2014 OLIMPO MUSSAKà 7b+
TOLA GIANFRANCO 12/1/2014 OLIMPO MUSSAKÀ 7b+
TOLA GIANFRANCO 12/1/2014 OLIMPO IL RE DEVE MORIRE 7b
DORE GRAZIANO 06/1/2014 ALVEARE PUNGIGLIONE 7a
NURRA SALVATORE 03/1/2014 MONTE IRVERI LA SACRA SCUOLA 7b
CALLEDDA MATTEO 01/1/2014 CANYON ULASSAI CLIO 7b+
CALLEDDA MATTEO 01/1/2014 CANYON ULASSAI BELIN 7a
CALLEDDA MATTEO 01/1/2014 CANYON ULASSAI SUCCIOE 7b+
CALLEDDA MATTEO 01/1/2014 CANYON ULASSAI PRATICAMENTE NO! 7b
FARA VITTORIO 31/12/2013 OLIMPO MUSSAKA' 7b+
NURRA SALVATORE 30/12/2013 CORVO SPAZIALE LA STREGA SPAZIALE 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 30/12/2013 URANIA WONDERLAND 7c+
VACCA ANDREA ''MAD'' 29/12/2013 QUIRRA PATELLEONTHEROCK 7b
NURRA SALVATORE 28/12/2013 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
LUIGI GAMBELLA 23/12/2013 CASAROTTO HERE COMES THE FLOOD 7c
CARCANGIU NICOLA 21/12/2013 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
NURRA SALVATORE 21/12/2013 CORVO SPAZIALE BLACK ANGEL 7b
CARCANGIU NICOLA 15/12/2013 OMBRE ROSSE NICOTINA 7a
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 15/12/2013 OMBRE ROSSE NICOTINA 7a
FARA VITTORIO 15/12/2013 CASAROTTO HERE COME THE FLOOD 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 08/12/2013 PAESE DEI BALOSSI EL SHEIK 7b+
NURRA SALVATORE 08/12/2013 OMBRA DEL DUBBIO RAGLIO D'AUTORE 7a+
SERRA FILIPPO 'PIPPO PHILL' 08/12/2013 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
GESSA GIUSEPPE 07/12/2013 DISCOUNT S. VITTORIA CIRCOLO BOCCIOFILI 7a
NURRA SALVATORE 07/12/2013 OMBRA DEL DUBBIO RAMAYA 7b
FARA VITTORIO 01/12/2013 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
LOBINA ANGELO 30/11/2013 ALVEARE PUNGIGLIONE 7a
DEIANA GIACOMO 25/11/2013 STELLA ARGEADE BATTAGLIA SUL FIUME GRANICO 7b+
SEDDA GIORGIO 19/11/2013 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
SERRELI FRANCESCO 17/11/2013 CORVO SPAZIALE VAMPIRELLA 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 16/11/2013 TANA DELLE TIGRI VENESIUM BUDDHA 7b
ARESU MARCO 16/11/2013 TANA DELLE TIGRI ALTERAZIONI DA TRIP 7a+
FARA VITTORIO 11/11/2013 CORVO SPAZIALE NOSFERATU 7a
PAGANO DAVIDE 10/11/2013 CALA FIGHERA BEROBOCOP 7a+
VACCA MONDO 10/11/2013 RUOTA DEL TEMPO A RAGGIERA 7b
PIRAS MICHELE 10/11/2013 RUOTA DEL TEMPO ANDY 7b+
VACCA ANDREA ''MAD'' 09/11/2013 CORVO SPAZIALE BLACK ANGEL 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 09/11/2013 CORVO SPAZIALE LA COSA 7b
FLORIS FABRIZIO 09/11/2013 TANA DELLE TIGRI ALLUCINAZIONI DA TRIP 7a+
MARINI MATTEO 09/11/2013 CONCA MANNA NON C'è TRIPPA PER GATTI 7c+
MARINI MATTEO 09/11/2013 CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7c
MARINI MATTEO 09/11/2013 CONCA MANNA 7B 7b
PAGANO DAVIDE 09/11/2013 CONCA MANNA FUORI INCLINAZIONE 7b
PAGANO DAVIDE 09/11/2013 CONCA MANNA NATI PER VINCERE 7c+
NURRA SALVATORE 09/11/2013 OMBRA DEL DUBBIO PRATICILLO PIRANHA 7a
ONIDA MICHELE 09/11/2013 PUNTA PILOCCA PAQUITO 7a
DEIANA GIACOMO 03/11/2013 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA VODKA 7a
DEIANA GIACOMO 03/11/2013 RIFONDAZIONE STRAPIOMBISTA HASTA SIEMPRE 7a+
PAGANO DAVIDE 03/11/2013 MONTE ARCI VELENO 7a
PIRAS MICHELE 03/11/2013 PUNTA PILOCCA PAQUITO 7a
PIRAS MICHELE 03/11/2013 PUNTA PILOCCA ARACNIDE 7a+
ONIDA MICHELE 28/10/2013 CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 27/10/2013 MILLENNIUM HARRY POTTER 7b+
DEIANA GIACOMO 27/10/2013 CASAROTTO GEA 7c
PIRAS MICHELE 27/10/2013 MILLENNIUM HARRY POTTER 7b+
PAGANO DAVIDE 26/10/2013 CONCA MANNA JUMP! 7c+
MARINI MATTEO 26/10/2013 CONCA MANNA NATI PER VINCERE 7c+
PIRAS MICHELE 26/10/2013 MILLENNIUM IL MIO MIGLIORE AMICO 7a
FLORIS FABRIZIO 26/10/2013 TANA DELLE TIGRI ROLLER ZIA 7a
DEIANA GIACOMO 25/10/2013 ROCCA DORIA KING ARTHUR 7b
HEROLD PETER 24/10/2013 VILLAGGIO GALLICO DUKAKIS 7a+
DORE GRAZIANO 23/10/2013 ROCCA DELLA REGINA KATANA 7a+
PIRAS MICHELE 20/10/2013 CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7c
SANNA SIMONE - ZACC 20/10/2013 ROCCADORIA MONTELEONE GLI INCOMPETENTI 7a
PIRAS MICHELE 19/10/2013 CANYON DI ULASSAI E STI CAZZI 7b
VACCA MONDO 17/10/2013 CONCA MANNA PENNA NERA 7b
DESSI FABRIZIO 17/10/2013 ISILI - CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7b
DEIANA GIACOMO 15/10/2013 LA MURAGLIA DIMENSIONE ORIZZONTALE 7c+
DEIANA GIACOMO 13/10/2013 VILLAGGIO GALLICO CAIO LECIX 7a
DEIANA GIACOMO 13/10/2013 VILLAGGIO GALLICO DUGAGUFIX 7a
DEIANA GIACOMO 13/10/2013 VILLAGGIO GALLICO MENHIR 7a
PIRAS MICHELE 13/10/2013 CANYON DI ULASSAI SU CIOé 7c
LUIGI GAMBELLA 12/10/2013 CASAROTTO MICROSINTESI 7b+
ONIDA MICHELE 12/10/2013 CONCA MANNA ANGHELU RUJU 7a+
SANNA SIMONE - ZACC 10/10/2013 MILLENNIUM IL MIO MIGLIORE AMICO 7a
SANNA SIMONE - ZACC 10/10/2013 MILLENNIUM THE DAY AFTER 7b
DORE GRAZIANO 09/10/2013 ROCCA DELLA REGINA XIANQUI 7b
PAGANO DAVIDE 06/10/2013 CONCA MANNA NON C'è TRIPPA PER GATTI 7c+
PAGANO DAVIDE 06/10/2013 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
FARA VITTORIO 06/10/2013 CASAROTTO DOLCI SARDI 7b
SERRELI FRANCESCO 06/10/2013 CONCA MANNA CIAO BELLO 7a
DESSI FABRIZIO 06/10/2013 ULASSAI - CANYON PRATICAMENTE NO 7b
ONIDA MICHELE 05/10/2013 CONCA MANNA MISTER OTTOBì 7a
PIRAS MICHELE 05/10/2013 CONCA MANNA NATI PER VINCERE 7c+
PIRAS MICHELE 03/10/2013 RUOTA DEL TEMPO A RAGGIERA 7b
PIRAS MICHELE 02/10/2013 CONCA MANNA PENNA NERA 7b
LOBINA ANGELO 01/10/2013 ARCADIO UN PANINO E VIA 7c
VACCA ANDREA ''MAD'' 29/9/2013 SARANNO FAMOSI BUHL E PUPE 7b
PAGANO DAVIDE 29/9/2013 CONCA MANNA ITALIAN STYLE 7c
GESSA GIUSEPPE 28/9/2013 MURAGLIA SCONCERTATI DA TECNICA E CONTINUITA 7a
NURRA SALVATORE 28/9/2013 CHINATOWN IL NODO DELLA VITA 7a
PIRAS MICHELE 28/9/2013 CHIANATOWN IL NODO DELLA VITA 7a
HEROLD PETER 25/9/2013 CASCATA LECORCI BRICOLAGE 7a
DEIANA GIACOMO 25/9/2013 ROCCA DORIA SPUTA QUEL PELO 7a+
HEROLD PETER 23/9/2013 VILLAGGIO GALLICO VILLAGGIO GALLICO 7a+
PAGANO DAVIDE 21/9/2013 BRONX TEX 7c+
VACCA MONDO 20/9/2013 CONCA MANNA MISTER OTTOBì 7a+
VACCA MONDO 18/9/2013 CONCA MANNA OGNI SCARRAFONE 7a+
FARA VITTORIO 18/9/2013 MURAGLIA TALADRO DE DIOS 7b
LUIGI GAMBELLA 16/9/2013 CALA FUILI CATALOGNA 7a
MURRU ENRICO 16/9/2013 THE CAVE OF DREAMS WE BEGIN 7a
MURRU ENRICO 16/9/2013 THE CAVE OF DREAMS PINK BALL 7b
SANNA SIMONE - ZACC 14/9/2013 SHERWOOD WIND OF CHANGES 7c+
VACCA MONDO 13/9/2013 CONCA MANNA SOGNI IBERICI 7a+
DEIANA GIACOMO 12/9/2013 ROCCA DORIA IL BRUCO 7a
SANNA SIMONE - ZACC 12/9/2013 SHERWOOD MARTINETTA 7c+
PIRAS MICHELE 11/9/2013 CONCA MANNA ITALIAN STYLE 7c
PIRAS MICHELE 11/9/2013 CONCA MANNA SOGNI IBERICI 7a+
MURRU ENRICO 10/9/2013 ANIMAL HOUSE GIOVANE LEONE 7a+
VACCA ANDREA ''MAD'' 09/9/2013 CONCA MANNA THE ITALIAN JOB 7c
LOBINA ANGELO 08/9/2013 CANYON ULASSAI TANTO RUMORE PER NULLA 7b+
ONIDA MICHELE 08/9/2013 LE CASCATE LECORCI COMING BACK 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 04/9/2013 SHERWOOD MARTINETTA 7c+
FLORIS FABRIZIO 04/9/2013 SHERWOOD CUORE DI CANNA 7b+
ONANO ALESSANDRO 01/9/2013 CANION DI ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
SPIGA MASSIMILIANO 01/9/2013 CANYON DI ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
SPIGA MASSIMILIANO 01/9/2013 CANYON DI ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
SPIGA MASSIMILIANO 01/9/2013 CANYON DI ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
SPIGA MASSIMILIANO 01/9/2013 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
SPIGA MASSIMILIANO 01/9/2013 CANYON DI ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
SPIGA MASSIMILIANO 01/9/2013 CANNELAND KANNIBAL 7b
SPIGA MASSIMILIANO 01/9/2013 CANNELAND KING KONGIU 7a+
VACCA MONDO 29/8/2013 OSINI LUì SERCON 7a+
VACCA MONDO 29/8/2013 OSINI MERI PER SEMPRE 7a
HEROLD PETER 25/8/2013 GENNA CROCE IL MAGO DEI NUMERI 7b
DORE GRAZIANO 24/8/2013 ROCCA DELLA REGINA REGINA ASSASSINA 7a+
PAGANO DAVIDE 24/8/2013 CANYON DI ULASSAI SAVOIARDO D'EGITTO 7b
MARINI MATTEO 24/8/2013 CANYON-ULASSAI SAVOIARDO D EGITTO 7b
PAGANO DAVIDE 23/8/2013 CANYON DI ULASSAI SNAKE EYE 7b+
GESSA GIUSEPPE 20/8/2013 ROCCADORIA REGINA ASSASSINA 7a+
PAGANO DAVIDE 19/8/2013 CANYON DI ULASSAI ZITTO E TIRA 7c
PAGANO DAVIDE 19/8/2013 CANYON DI ULASSAI LA DANZA DEL MAESTRALE 7a+
PAGANO DAVIDE 19/8/2013 CANYON DI ULASSAI INTERVISTA COL VAMPIRO 7a+
PAGANO DAVIDE 19/8/2013 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
PAGANO DAVIDE 19/8/2013 CANYON DI ULASSAI BUONUOMO 7a+
SEDDA GIORGIO 18/8/2013 CALA LUNA IL GURU 7a
SEDDA GIORGIO 18/8/2013 CALA LUNA STRANGIOS 7a+
VACCA MONDO 18/8/2013 OSINI KIT SCARSON 7a+
DORE GRAZIANO 17/8/2013 ROCCA DELLA REGINA SKYLINE 7a+
MARINI MATTEO 17/8/2013 CANYON ZITTO E TIRA 7c
PIRAS MICHELE 17/8/2013 CANYON DI ULASSAI PRATICAMENTE NO 7b
PIRAS MICHELE 15/8/2013 GENNA CROCE LIQUIRIZIA 7a+
VACCA MONDO 14/8/2013 OSINI UNA TRAZIONE PER SERGIO 7a+
FLORIS FABRIZIO 14/8/2013 BRONX LA CASA DEGLI ORRORI 7b
LOBINA ANGELO 14/8/2013 CANYON ULASSAI RICORDATI DI ME 7b+
HEROLD PETER 13/8/2013 SERRA OSELI FORTI E MODESTI 7a
SANNA SIMONE - ZACC 12/8/2013 LECORCI BELLA COSI 7a
SANNA SIMONE - ZACC 12/8/2013 LECORCI CHICHINO 7a
PIRAS MICHELE 11/8/2013 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
FLORIS FABRIZIO 10/8/2013 CORVO SPAZIALE BLACK ANGEL 7b
HEROLD PETER 08/8/2013 GOLA DI SAN GIORGIO TRANI E IL MARE 7a
LOBINA ANGELO 07/8/2013 GENNA CROCE TERESINA 7a+
VACCA MONDO 06/8/2013 OSINI TRANI E IL MARE 7a
DORE GRAZIANO 05/8/2013 ROCCA DELLA REGINA BRUCHI IN H2O 7b
PAGANO DAVIDE 04/8/2013 LECORCI TENTAZIONI 7a
PAGANO DAVIDE 04/8/2013 LECORCI SOTTOBOSCO 7a
PAGANO DAVIDE 04/8/2013 LECORCI TERZA DA DX 7a+
PAGANO DAVIDE 04/8/2013 LECORCI ? 7b
VACCA ANDREA ''MAD'' 03/8/2013 CANNELAND PADRI DI FAMIGLIA 7b+
SEDDA GIORGIO 03/8/2013 LECORCI SOTTOBOSCO 7a
DEIANA GIACOMO 31/7/2013 DIMENSIONE VERTICALE CEROTTO NEL CULO 7a+
SEDDA GIORGIO 28/7/2013 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
SEDDA GIORGIO 28/7/2013 CAVE OF DREAMS LIGHT MY FIRE 7c
LUIGI GAMBELLA 28/7/2013 CANYON ULASSAI BELIN 7a+
MURRU ENRICO 28/7/2013 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
SANNA SIMONE - ZACC 27/7/2013 CAVE OF DREAMS B&V 7b+
SANNA SIMONE - ZACC 27/7/2013 CAVE OF DREAMS PINK BALL 7b
VACCA MONDO 24/7/2013 MEMORIA DEL VUOTO L'INSOSTENIBILE LEGGEREZZA DELL'ESSERE 7a
VACCA MONDO 24/7/2013 MEMORIA DEL VUOTO SAINT CLIFF 7a
VACCA MONDO 24/7/2013 MEMORIA DEL VUOTO FIUMI DI PORPORA 7a+
MARINI MATTEO 21/7/2013 LECORCI ??? 7a+
PIRAS MICHELE 21/7/2013 RUOTA DEL TEMPO RAIN MAN 7a
MARINI MATTEO 21/7/2013 LECORCI SOTTOBOSCO 7a
SANNA SIMONE - ZACC 20/7/2013 ISTENTALES ISTENTALES 7a
VACCA MONDO 19/7/2013 CANYON DI ULASSAI BELIN 7a+
DEIANA GIACOMO 19/7/2013 SUPER PIPPO TOPOLINO 7a
DEIANA GIACOMO 19/7/2013 SUPER PIPPO ROCK DISNEY GENERATION 7a+
VACCA MONDO 15/7/2013 STELLA ARGEADE TUONA IL TAMBURO DI CHERONEA 7a
NURRA SALVATORE 14/7/2013 CANYON ULASSAI BELIN 7a+
FLORE MANUELA 13/7/2013 LECORCI SOTTOBOSCO 7a
NURRA SALVATORE 13/7/2013 CASCATE LECORCI SOTTOBOSCO 7a
LOBINA ANGELO 13/7/2013 S'ATTA RUIA S'IRA E DEUS 7a+
LOBINA ANGELO 13/7/2013 TORNANTI GONONE PIER SE NE VA 7a+
ONIDA MICHELE 13/7/2013 THE CAVE OF DREAMS PINK BALL 7b
PIRAS MICHELE 13/7/2013 LECORCI SINTO 7a
SEDDA GIORGIO 11/7/2013 LA MURAGLIA DIMENSIONE ORIZZONTALE 7c+
VACCA MONDO 07/7/2013 RUOTA DEL TEMPO SIR DUKE 7b
DEIANA GIACOMO 05/7/2013 CASAROTTO DIRECT 7a
LOBINA ANGELO 04/7/2013 THAILANDIA LA PODEROSA 7c
DEIANA GIACOMO 01/7/2013 CASAROTTO MICROSINTESI 7b+
NURRA SALVATORE 29/6/2013 ANIMAL HOUSE RAGNO BLU 7b
LUIGI GAMBELLA 29/6/2013 MEMORIA DEL VUOTO AMORE E PSICHE 7a
ARESU MARCO 29/6/2013 ANIMAL HOUSE ZANZARITA 7a
ONIDA MICHELE 29/6/2013 LE CASCATE LECORCI LA TRAMA DEL TEMPO 7a+
ONIDA MICHELE 29/6/2013 LE CASCATE LECORCI (A DESTRA NEGLI STRAPIOMBI) 7b
DEIANA GIACOMO 27/6/2013 CASAROTTO NONNO PEPPINO 7a
VACCA ANDREA ''MAD'' 26/6/2013 SHERWOOD WIND OF CHAGE 7c+